Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
СибГУим.М.Ф.Решетнева, Краснояр |
МС |
Ж |
17 |
- |
10 /69 |
00:17:08 |
- |
+3:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
СибГУ им. М.Ф. Решетнева, Красн |
МС |
Ж |
19 |
- |
25 /69 |
00:44:16 |
- |
+11:35 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
3.000m |
9 /26 |
00:26:53 |
8:58 |
+6:00 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.600m |
9 /31 |
01:01:50 |
9:22 |
+14:40 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
7.700m |
17 /32 |
01:19:20 |
10:18 |
+21:39 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
14 /29 |
01:30:44 |
11:38 |
+23:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
15 /29 |
00:46:55 |
8:51 |
+13:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
25 |
5.400m |
4 /11 |
00:52:11 |
9:40 |
+9:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
13 |
6.000m |
5 /10 |
01:11:47 |
11:58 |
+11:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
21 |
- |
4 /10 |
01:01:26 |
- |
+22:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
16 |
4.600m |
1 /39 |
00:47:10 |
10:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
21 |
9.400m |
7 /39 |
01:25:31 |
9:06 |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
19 |
2.800m |
5 /39 |
00:15:27 |
5:31 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.200m |
6 /28 |
00:45:26 |
6:19 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
8 /44 |
00:53:22 |
7:19 |
+12:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
15 |
8.000m |
5 /42 |
00:56:12 |
7:02 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
17 |
7.300m |
6 /40 |
00:52:07 |
7:08 |
+13:26 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
27 /65 |
00:23:32 |
8:43 |
+5:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
33 /65 |
00:22:49 |
7:36 |
+4:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
35 /65 |
00:22:26 |
7:29 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
25 /42 |
00:45:12 |
25:07 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
32 /51 |
00:56:56 |
10:57 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
35 /48 |
01:17:13 |
9:46 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
28 /50 |
00:28:54 |
9:19 |
+7:42 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
|
Ж21 |
17 |
4.000m |
6 /18 |
00:26:29 |
6:37 |
+3:57 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
14 |
6.360m |
12 /18 |
01:01:09 |
9:37 |
+13:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
20 /46 |
00:59:05 |
- |
+15:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
32 /64 |
01:25:00 |
7:48 |
+21:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
28 /63 |
00:53:23 |
- |
+20:02 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
38 /52 |
00:19:55 |
8:18 |
+5:28 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
47 /53 |
00:23:26 |
7:49 |
+6:42 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.700m |
12 /22 |
01:12:53 |
12:47 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.600m |
7 /22 |
00:43:16 |
7:44 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
11 /22 |
00:21:15 |
6:26 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖА |
27 |
6.000m |
8 /30 |
00:45:20 |
7:33 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖА |
12 |
4.600m |
12 /30 |
01:04:15 |
13:58 |
+17:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
9 /30 |
00:38:27 |
7:24 |
+8:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
40 /56 |
00:31:08 |
7:14 |
+8:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
40 /59 |
00:21:16 |
7:05 |
+5:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
45 /59 |
00:25:59 |
7:25 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21К |
13 |
4.000m |
10 /46 |
00:44:49 |
11:12 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21К |
12 |
4.340m |
9 /46 |
01:04:01 |
14:45 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21К |
16 |
1.610m |
10 /50 |
00:15:57 |
9:54 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21К |
13 |
2.900m |
7 /51 |
00:36:53 |
12:43 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.800m |
25 /30 |
00:54:01 |
9:19 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.100m |
29 /33 |
01:03:57 |
12:32 |
+23:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.900m |
18 /33 |
01:25:32 |
10:50 |
+22:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.400m |
28 /34 |
00:31:22 |
9:14 |
+10:22 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21 |
21 |
3.600m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21 |
21 |
3.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.700m |
26 /44 |
00:22:53 |
8:29 |
+6:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
37 /46 |
01:10:51 |
15:45 |
+30:01 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
52 /58 |
00:37:29 |
9:37 |
+12:36 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
54 /60 |
00:20:53 |
8:42 |
+6:54 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
16 /96 |
00:23:28.9 |
8:23 |
+7:06.7 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Мечта |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
32 /44 |
01:44:08 |
- |
+36:26 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Мечта |
КМС |
Ж21 |
16 |
- |
18 /45 |
00:32:43 |
- |
+9:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
96 /119 |
00:15:03 |
4:51 |
+4:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖА |
12 |
2.300m |
10 /17 |
00:11:58 |
5:12 |
+1:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж_1/4_4 |
16 |
2.400m |
6 /6 |
00:13:33 |
5:39 |
+2:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
40 /53 |
00:21:42 |
5:52 |
+5:14 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
12 |
4.400m |
3 /21 |
00:43:15 |
9:50 |
+4:26 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.100m |
15 /21 |
01:06:55 |
9:25 |
+19:01 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.000m |
18 /21 |
00:53:42 |
10:44 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
СибГУ им М.Ф. Решетн |
КМС |
Ж25 |
15 |
3.950m |
9 /53 |
00:44:09 |
11:11 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
24_СибГУ им М.Ф. Реш |
КМС |
Ж25 |
16 |
2.300m |
16 /41 |
00:19:08 |
8:19 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
24_СибГУ им М.Ф. Реш |
КМС |
Ж25 |
21 |
4.600m |
13 /43 |
01:00:35 |
13:10 |
+16:06 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
28 |
11.100m |
5 /11 |
01:46:24 |
9:35 |
+14:15 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
3 /11 |
00:57:54 |
- |
+8:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
3 /11 |
00:57:54 |
- |
+8:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.000m |
2 /10 |
00:52:36 |
13:09 |
+14:09 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
22 /38 |
01:44:32 |
12:36 |
+37:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
11 /38 |
00:19:57 |
12:28 |
+8:14 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
5 /34 |
00:33:06 |
7:53 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
23 /34 |
01:32:12 |
9:24 |
+27:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
20 /46 |
00:19:43 |
7:03 |
+3:37 |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
22 |
- |
10 /23 |
01:18:20 |
- |
+19:52 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
16 |
- |
18 /23 |
00:42:38 |
- |
+14:28 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
23 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
21 |
- |
11 /15 |
01:26:05 |
- |
+32:11 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
16 |
- |
6 /16 |
00:29:53 |
- |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
17 /30 |
00:40:52 |
9:44 |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
24 /30 |
00:59:33 |
8:23 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
8.100m |
7 /19 |
01:06:33 |
8:13 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.300m |
6 /19 |
00:47:31 |
8:58 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
2.400m |
5 /17 |
00:26:14 |
10:56 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.400m |
15 /20 |
00:58:03 |
10:45 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
16 /22 |
00:22:40 |
8:43 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
18 /22 |
01:28:28 |
14:03 |
+30:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.200m |
15 /23 |
00:51:27 |
12:15 |
+16:21 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
47 /73 |
00:59:32 |
11:54 |
+27:43 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж1 |
17 |
5.800m |
8 /24 |
01:08:21 |
11:47 |
+19:29 |
Кубок Парков-2019 4 этап оз.Карасс (2019-03-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж21 |
17 |
3.100m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
2.900m |
3 /14 |
00:32:41 |
11:16 |
+3:50 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
8.200m |
6 /12 |
02:07:22 |
15:32 |
+51:38 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
- |
6 /11 |
01:19:02 |
- |
+26:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
16 /38 |
01:20:32 |
10:04 |
+22:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
10 /38 |
00:58:34 |
9:09 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж20 |
16 |
8.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж20 |
17 |
5.500m |
5 /12 |
00:49:09 |
8:56 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж20 |
19 |
3.700m |
9 /12 |
00:37:20 |
10:05 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Респ. Хакасия |
I |
Ж18 |
15 |
5.000m |
15 /30 |
00:53:52 |
10:46 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Респ. Хакасия |
I |
Ж18 |
16 |
5.500m |
5 /31 |
00:49:57 |
9:05 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Хакасия |
I |
Ж18 |
19 |
8.400m |
14 /32 |
00:50:20 |
6:00 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Респ. Хакасия |
I |
Ж18 |
12 |
5.400m |
11 /28 |
00:53:50 |
9:58 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Респ. Хакасия |
I |
Ж18 |
13 |
4.700m |
19 /28 |
00:55:04 |
11:43 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Респ. Хакасия |
I |
Ж18 |
13 |
3.000m |
16 /28 |
00:38:13 |
12:44 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Республика Хакасия |
II |
Ж18 |
13 |
6.300m |
14 /18 |
02:22:53 |
22:41 |
+1:28:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Республика Хакасия |
II |
Ж18 |
16 |
4.300m |
15 /18 |
01:01:30 |
14:18 |
+24:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Республика Хакасия |
II |
Ж18 |
17 |
3.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
г.Саяногорск "БОРУС" |
II |
Ж16 |
16 |
3.900m |
20 /25 |
00:48:28 |
12:26 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
г.Саяногорск "БОРУС" |
II |
Ж16 |
14 |
3.000m |
20 /26 |
00:38:15 |
12:45 |
+13:34 |