Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 17 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 46) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:45 (5:48 мин/км) | - |
1:49
1:49
|
(1) (1) |
3:00
4:49
|
(5) (1) |
1:41
6:30
|
(4) (1) |
1:48
8:18
|
(3) (1) |
2:27
10:45
|
(2) (1) |
3:49
14:34
|
(4) (1) |
1:42
16:16
|
(3) (1) |
2:23
18:39
|
(2) (1) |
4:49
23:28
|
(3) (1) |
2:48
26:16
|
(3) (1) |
2:12
28:28
|
(1) (1) |
3:20
31:48
|
(5) (1) |
2:03
33:51
|
(2) (1) |
0:47
34:38
|
(5) (1) |
1:28
36:06
|
(6) (1) |
0:45
36:51
|
(5) (1) |
0:35
37:26
|
(8) (1) |
0:19
37:45
|
(7)
(1)
|
Павленко Александр (1997) МС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
2 | 00:38:14 (5:53 мин/км) | +29 |
2:02
2:02
|
(2) (2) |
2:57
4:59
|
(3) (2) |
1:39
6:38
|
(3) (3) |
3:15
9:53
|
(13) (7) |
2:38
12:31
|
(4) (7) |
3:31
16:02
|
(1) (6) |
1:37
17:39
|
(1) (5) |
2:17
19:56
|
(1) (5) |
4:45
24:41
|
(2) (5) |
2:47
27:28
|
(2) (3) |
2:23
29:51
|
(5) (3) |
2:57
32:48
|
(1) (2) |
2:07
34:55
|
(4) (3) |
0:41
35:36
|
(2) (3) |
1:15
36:51
|
(2) (2) |
0:39
37:30
|
(2) (3) |
0:30
38:00
|
(2) (2) |
0:14
38:14
|
(2)
(3)
|
Морозов Андрей (1984) МС Реактиво |
||
|
2 | - | - |
3:24
3:24
|
(12) (12) |
1:48
5:12
|
(1) (5) |
1:56
7:08
|
(10) (6) |
32:45
39:53
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьев Андрей (1984) АЗВС - 'Политехник' |
||
|
3 | 00:38:12 (5:53 мин/км) | +27 |
2:03
2:03
|
(3) (3) |
3:05
5:08
|
(6) (4) |
1:38
6:46
|
(2) (4) |
1:51
8:37
|
(4) (3) |
3:27
12:04
|
(11) (5) |
3:42
15:46
|
(2) (4) |
1:40
17:26
|
(2) (4) |
2:24
19:50
|
(3) (4) |
4:35
24:25
|
(1) (3) |
2:39
27:04
|
(1) (2) |
2:22
29:26
|
(2) (2) |
3:26
32:52
|
(7) (3) |
1:55
34:47
|
(1) (2) |
0:42
35:29
|
(3) (2) |
1:22
36:51
|
(3) (2) |
0:36
37:27
|
(1) (2) |
0:33
38:00
|
(6) (2) |
0:12
38:12
|
(1)
(2)
|
Линкевич Игорь (1999) МС СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
4 | 00:39:00 (6:00 мин/км) | +1:15 |
2:03
2:03
|
(3) (3) |
2:57
5:00
|
(3) (3) |
1:37
6:37
|
(1) (2) |
1:45
8:22
|
(2) (2) |
2:39
11:01
|
(5) (3) |
4:11
15:12
|
(8) (3) |
1:43
16:55
|
(4) (3) |
2:35
19:30
|
(6) (3) |
5:08
24:38
|
(6) (4) |
3:01
27:39
|
(4) (4) |
2:28
30:07
|
(6) (4) |
3:04
33:11
|
(2) (4) |
2:25
35:36
|
(7) (4) |
0:40
36:16
|
(1) (4) |
1:14
37:30
|
(1) (4) |
0:44
38:14
|
(3) (4) |
0:30
38:44
|
(2) (4) |
0:16
39:00
|
(3)
(4)
|
Шалахин Никита (1995) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
5 | 00:40:30 (6:14 мин/км) | +2:45 |
2:06
2:06
|
(5) (5) |
3:19
5:25
|
(7) (7) |
1:51
7:16
|
(6) (7) |
1:56
9:12
|
(7) (5) |
2:36
11:48
|
(3) (4) |
3:58
15:46
|
(5) (4) |
1:54
17:40
|
(9) (6) |
2:26
20:06
|
(5) (6) |
5:03
25:09
|
(5) (6) |
3:09
28:18
|
(6) (5) |
2:45
31:03
|
(9) (5) |
3:19
34:22
|
(4) (5) |
2:17
36:39
|
(5) (5) |
0:52
37:31
|
(8) (5) |
1:27
38:58
|
(5) (5) |
0:44
39:42
|
(3) (5) |
0:32
40:14
|
(4) (5) |
0:16
40:30
|
(3)
(5)
|
Коцюба Владимир (1969) I КСО Партизан |
||
|
6 | 00:43:20 (6:40 мин/км) | +5:35 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
2:50
5:15
|
(2) (6) |
1:46
7:01
|
(5) (5) |
1:39
8:40
|
(1) (4) |
2:16
10:56
|
(1) (2) |
3:43
14:39
|
(3) (2) |
1:51
16:30
|
(7) (2) |
2:25
18:55
|
(4) (2) |
5:01
23:56
|
(4) (2) |
7:52
31:48
|
(13) (7) |
2:22
34:10
|
(2) (7) |
3:16
37:26
|
(3) (6) |
2:05
39:31
|
(3) (6) |
0:45
40:16
|
(4) (6) |
1:22
41:38
|
(3) (6) |
0:47
42:25
|
(7) (6) |
0:34
42:59
|
(7) (6) |
0:21
43:20
|
(9)
(6)
|
Жигалев Дмитрий (1997) КМС ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
7 | 00:51:06 (7:52 мин/км) | +13:21 |
2:18
2:18
|
(6) (6) |
3:39
5:57
|
(11) (8) |
1:53
7:50
|
(8) (8) |
1:53
9:43
|
(5) (6) |
2:46
12:29
|
(6) (6) |
4:02
16:31
|
(6) (7) |
1:57
18:28
|
(10) (7) |
9:19
27:47
|
(13) (10) |
6:12
33:59
|
(12) (10) |
3:19
37:18
|
(8) (10) |
2:41
39:59
|
(8) (10) |
3:33
43:32
|
(8) (10) |
2:22
45:54
|
(6) (10) |
0:56
46:50
|
(10) (10) |
1:32
48:22
|
(7) (10) |
0:55
49:17
|
(11) (10) |
0:39
49:56
|
(11) (11) |
1:10
51:06
|
(13)
(11)
|
Власов Николай (1999) МС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
8 | 00:46:55 (7:13 мин/км) | +9:10 |
2:29
2:29
|
(10) (10) |
3:59
6:28
|
(13) (11) |
1:51
8:19
|
(6) (11) |
2:47
11:06
|
(12) (11) |
3:45
14:51
|
(13) (11) |
4:06
18:57
|
(7) (11) |
1:43
20:40
|
(4) (10) |
3:09
23:49
|
(11) (9) |
5:50
29:39
|
(10) (9) |
3:28
33:07
|
(10) (9) |
2:22
35:29
|
(2) (8) |
3:39
39:08
|
(9) (7) |
3:20
42:28
|
(13) (7) |
1:02
43:30
|
(12) (7) |
1:37
45:07
|
(10) (7) |
0:50
45:57
|
(10) (7) |
0:37
46:34
|
(9) (7) |
0:21
46:55
|
(9)
(8)
|
Шалахин Дмитрий (1994) МС Горн-ск Киселев |
||
|
9 | 00:50:04 (7:42 мин/км) | +12:19 |
2:38
2:38
|
(11) (11) |
3:36
6:14
|
(10) (9) |
1:56
8:10
|
(10) (9) |
2:18
10:28
|
(11) (9) |
2:51
13:19
|
(7) (8) |
5:02
18:21
|
(12) (9) |
1:57
20:18
|
(10) (9) |
8:19
28:37
|
(12) (12) |
5:46
34:23
|
(8) (12) |
3:10
37:33
|
(7) (11) |
2:38
40:11
|
(7) (11) |
3:24
43:35
|
(6) (11) |
2:25
46:00
|
(7) (11) |
0:50
46:50
|
(6) (10) |
1:43
48:33
|
(12) (11) |
0:45
49:18
|
(5) (11) |
0:29
49:47
|
(1) (10) |
0:17
50:04
|
(6)
(10)
|
Камашев Даниил (1998) КМС Буревестник Пермь |
||
|
10 | 00:46:53 (7:13 мин/км) | +9:08 |
2:23
2:23
|
(7) (7) |
4:06
6:29
|
(14) (12) |
2:10
8:39
|
(13) (12) |
2:02
10:41
|
(8) (10) |
3:35
14:16
|
(12) (10) |
4:36
18:52
|
(11) (10) |
1:51
20:43
|
(7) (11) |
3:03
23:46
|
(9) (8) |
5:46
29:32
|
(8) (8) |
3:23
32:55
|
(9) (8) |
3:16
36:11
|
(12) (9) |
3:57
40:08
|
(10) (9) |
2:42
42:50
|
(10) (9) |
0:50
43:40
|
(6) (9) |
1:35
45:15
|
(8) (9) |
0:47
46:02
|
(7) (9) |
0:32
46:34
|
(4) (7) |
0:19
46:53
|
(7)
(7)
|
Кобелев Сергей (1986) I SPORTident Siberia |
||
|
11 | 00:46:57 (7:13 мин/км) | +9:12 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
3:52
6:17
|
(12) (10) |
1:53
8:10
|
(8) (9) |
1:55
10:05
|
(6) (8) |
3:25
13:30
|
(10) (9) |
4:13
17:43
|
(9) (8) |
1:47
19:30
|
(6) (8) |
2:37
22:07
|
(7) (7) |
5:26
27:33
|
(7) (7) |
3:03
30:36
|
(5) (6) |
3:12
33:48
|
(11) (6) |
5:43
39:31
|
(13) (8) |
3:12
42:43
|
(12) (8) |
0:53
43:36
|
(9) (8) |
1:38
45:14
|
(11) (8) |
0:47
46:01
|
(7) (8) |
0:40
46:41
|
(12) (9) |
0:16
46:57
|
(3)
(9)
|
Куртеев Михаил (1985) КМС Глазов СЮТур |
||
|
12 | 00:51:48 (7:58 мин/км) | +14:03 |
8:04
8:04
|
(13) (13) |
3:31
11:35
|
(8) (13) |
2:14
13:49
|
(14) (14) |
2:03
15:52
|
(9) (13) |
3:03
18:55
|
(9) (13) |
4:30
23:25
|
(10) (12) |
2:03
25:28
|
(12) (12) |
2:41
28:09
|
(8) (11) |
5:57
34:06
|
(11) (11) |
3:31
37:37
|
(11) (12) |
3:09
40:46
|
(10) (12) |
4:07
44:53
|
(11) (12) |
2:26
47:19
|
(9) (12) |
1:00
48:19
|
(11) (12) |
1:35
49:54
|
(8) (12) |
0:55
50:49
|
(11) (12) |
0:37
51:26
|
(9) (12) |
0:22
51:48
|
(11)
(12)
|
Добрынин Сергей (1995) МС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
13 | 00:54:33 (8:24 мин/км) | +16:48 |
8:04
8:04
|
(13) (13) |
3:32
11:36
|
(9) (14) |
2:07
13:43
|
(12) (13) |
2:07
15:50
|
(10) (12) |
2:58
18:48
|
(8) (12) |
5:12
24:00
|
(13) (13) |
2:06
26:06
|
(13) (13) |
3:06
29:12
|
(10) (13) |
6:16
35:28
|
(13) (13) |
3:33
39:01
|
(12) (13) |
3:22
42:23
|
(13) (13) |
4:29
46:52
|
(12) (13) |
2:42
49:34
|
(10) (13) |
1:07
50:41
|
(13) (13) |
1:51
52:32
|
(13) (13) |
0:59
53:31
|
(13) (13) |
0:40
54:11
|
(12) (13) |
0:22
54:33
|
(11)
(13)
|
Коровин Алексей (1999) МС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |