Россия, Новгородская область, Валдай
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 68 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:12 (7:03 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(1) (1) |
2:28
5:37
|
(2) (1) |
1:22
6:59
|
(6) (1) |
2:20
9:19
|
(18) (2) |
4:06
13:25
|
(4) (2) |
1:36
15:01
|
(3) (2) |
2:33
17:34
|
(2) (2) |
2:14
19:48
|
(1) (1) |
3:17
23:05
|
(17) (2) |
1:23
24:28
|
(12) (2) |
1:12
25:40
|
(2) (1) |
1:22
27:02
|
(1) (1) |
1:05
28:07
|
(9) (1) |
0:05
28:12
|
(4)
(1)
|
Гурлев Кирилл (1999) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
2 | 00:30:46 (7:42 мин/км) | +2:34 |
3:25
3:25
|
(5) (5) |
2:34
5:59
|
(4) (3) |
1:12
7:11
|
(2) (2) |
1:55
9:06
|
(2) (1) |
4:04
13:10
|
(3) (1) |
1:41
14:51
|
(8) (1) |
2:41
17:32
|
(3) (1) |
2:44
20:16
|
(7) (2) |
2:45
23:01
|
(4) (1) |
1:15
24:16
|
(3) (1) |
2:48
27:04
|
(55) (2) |
2:41
29:45
|
(48) (2) |
0:56
30:41
|
(3) (2) |
0:05
30:46
|
(4)
(2)
|
Кралинов Константин (1998) Воронежская обл. ОЛИМП |
||
|
3 | 00:32:02 (8:01 мин/км) | +3:50 |
3:37
3:37
|
(8) (8) |
2:55
6:32
|
(13) (9) |
1:29
8:01
|
(18) (9) |
2:16
10:17
|
(13) (8) |
4:13
14:30
|
(7) (5) |
2:01
16:31
|
(25) (6) |
3:04
19:35
|
(6) (3) |
3:08
22:43
|
(16) (3) |
3:06
25:49
|
(12) (3) |
1:52
27:41
|
(34) (3) |
1:28
29:09
|
(10) (3) |
1:45
30:54
|
(16) (3) |
1:03
31:57
|
(7) (3) |
0:05
32:02
|
(4)
(3)
|
Иванов Никита (1999) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
4 | 00:32:30 (8:08 мин/км) | +4:18 |
3:22
3:22
|
(4) (4) |
2:35
5:57
|
(5) (2) |
1:29
7:26
|
(18) (4) |
2:09
9:35
|
(10) (4) |
4:12
13:47
|
(6) (3) |
1:36
15:23
|
(3) (3) |
5:21
20:44
|
(36) (8) |
2:47
23:31
|
(11) (5) |
2:46
26:17
|
(6) (4) |
1:29
27:46
|
(19) (4) |
2:09
29:55
|
(34) (4) |
1:34
31:29
|
(7) (4) |
0:55
32:24
|
(2) (4) |
0:06
32:30
|
(21)
(4)
|
Агеев Кирилл (1998) Респ.Адыгея Родник |
||
|
5 | 00:33:21 (8:20 мин/км) | +5:09 |
3:21
3:21
|
(3) (3) |
3:01
6:22
|
(16) (7) |
1:22
7:44
|
(6) (7) |
2:34
10:18
|
(25) (10) |
4:29
14:47
|
(12) (7) |
1:47
16:34
|
(12) (8) |
3:16
19:50
|
(9) (4) |
4:20
24:10
|
(31) (6) |
3:18
27:28
|
(18) (6) |
1:27
28:55
|
(16) (5) |
1:27
30:22
|
(9) (5) |
1:37
31:59
|
(9) (5) |
1:16
33:15
|
(27) (5) |
0:06
33:21
|
(21)
(5)
|
Тюленев Сергей (1998) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
6 | 00:34:03 (8:31 мин/км) | +5:51 |
3:28
3:28
|
(6) (6) |
2:31
5:59
|
(3) (3) |
1:36
7:35
|
(26) (5) |
1:44
9:19
|
(1) (2) |
5:36
14:55
|
(29) (8) |
1:38
16:33
|
(7) (7) |
3:27
20:00
|
(12) (5) |
4:21
24:21
|
(32) (7) |
4:24
28:45
|
(35) (9) |
1:22
30:07
|
(11) (7) |
1:10
31:17
|
(1) (6) |
1:31
32:48
|
(4) (6) |
1:10
33:58
|
(17) (6) |
0:05
34:03
|
(4)
(6)
|
Алутин Александр (1998) Курская обл. |
||
|
7 | 00:34:33 (8:38 мин/км) | +6:21 |
3:42
3:42
|
(12) (12) |
2:23
6:05
|
(1) (5) |
1:19
7:24
|
(3) (3) |
2:34
9:58
|
(25) (6) |
9:17
19:15
|
(56) (32) |
1:29
20:44
|
(1) (25) |
3:21
24:05
|
(10) (18) |
2:20
26:25
|
(2) (13) |
2:32
28:57
|
(2) (10) |
1:15
30:12
|
(3) (9) |
1:28
31:40
|
(10) (7) |
1:33
33:13
|
(5) (7) |
1:14
34:27
|
(23) (7) |
0:06
34:33
|
(21)
(7)
|
Кургузкин Виктор (1998) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
8 | 00:34:58 (8:45 мин/км) | +6:46 |
5:45
5:45
|
(41) (41) |
4:13
9:58
|
(39) (37) |
1:23
11:21
|
(8) (36) |
3:00
14:21
|
(37) (35) |
4:20
18:41
|
(10) (28) |
1:36
20:17
|
(3) (23) |
2:24
22:41
|
(1) (11) |
2:38
25:19
|
(5) (8) |
2:48
28:07
|
(7) (8) |
2:08
30:15
|
(43) (10) |
1:53
32:08
|
(27) (9) |
1:47
33:55
|
(19) (8) |
0:56
34:51
|
(3) (8) |
0:07
34:58
|
(52)
(8)
|
Юриков Алексей (1998) Татарстан КДЮСШ Мотор |
||
|
9 | 00:35:16 (8:49 мин/км) | +7:04 |
5:24
5:24
|
(37) (37) |
3:09
8:33
|
(21) (26) |
1:28
10:01
|
(16) (26) |
1:59
12:00
|
(5) (22) |
4:28
16:28
|
(11) (13) |
1:57
18:25
|
(21) (10) |
4:25
22:50
|
(22) (13) |
2:54
25:44
|
(12) (10) |
3:37
29:21
|
(23) (12) |
1:18
30:39
|
(7) (11) |
1:39
32:18
|
(20) (11) |
1:42
34:00
|
(14) (9) |
1:11
35:11
|
(20) (9) |
0:05
35:16
|
(4)
(9)
|
Сойкко Дмитрий (1999) ЛО Кириши |
||
|
10 | 00:35:59 (9:00 мин/км) | +7:47 |
4:16
4:16
|
(21) (21) |
3:26
7:42
|
(25) (18) |
1:27
9:09
|
(14) (17) |
2:19
11:28
|
(16) (18) |
3:53
15:21
|
(2) (10) |
4:27
19:48
|
(56) (20) |
2:47
22:35
|
(4) (10) |
2:46
25:21
|
(9) (9) |
2:45
28:06
|
(4) (7) |
1:15
29:21
|
(3) (6) |
2:50
32:11
|
(56) (10) |
2:44
34:55
|
(50) (10) |
0:59
35:54
|
(5) (10) |
0:05
35:59
|
(4)
(10)
|
Веремейчик Алексей (1998) ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
11 | 00:36:54 (9:14 мин/км) | +8:42 |
3:38
3:38
|
(9) (9) |
2:52
6:30
|
(10) (8) |
1:24
7:54
|
(10) (8) |
2:23
10:17
|
(20) (8) |
7:22
17:39
|
(42) (18) |
1:58
19:37
|
(24) (18) |
6:59
26:36
|
(45) (25) |
2:24
29:00
|
(3) (18) |
2:28
31:28
|
(1) (17) |
1:23
32:51
|
(12) (17) |
1:23
34:14
|
(6) (17) |
1:26
35:40
|
(3) (11) |
1:08
36:48
|
(15) (11) |
0:06
36:54
|
(21)
(11)
|
Выборнов Николай (1998) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
12 | 00:36:59 (9:15 мин/км) | +8:47 |
3:56
3:56
|
(15) (15) |
3:17
7:13
|
(23) (15) |
1:49
9:02
|
(36) (16) |
2:19
11:21
|
(16) (15) |
5:53
17:14
|
(32) (16) |
2:04
19:18
|
(27) (15) |
5:13
24:31
|
(34) (20) |
2:45
27:16
|
(8) (14) |
3:37
30:53
|
(23) (13) |
1:35
32:28
|
(22) (14) |
1:41
34:09
|
(22) (15) |
1:41
35:50
|
(13) (13) |
1:03
36:53
|
(7) (12) |
0:06
36:59
|
(21)
(12)
|
Ботыгин Даниил (1999) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
13 | 00:37:04 (9:16 мин/км) | +8:52 |
4:08
4:08
|
(20) (20) |
3:45
7:53
|
(33) (21) |
1:27
9:20
|
(14) (20) |
2:14
11:34
|
(12) (19) |
6:09
17:43
|
(34) (19) |
1:53
19:36
|
(18) (17) |
3:10
22:46
|
(7) (12) |
3:11
25:57
|
(18) (11) |
4:59
30:56
|
(44) (15) |
1:37
32:33
|
(24) (15) |
1:40
34:13
|
(21) (16) |
1:40
35:53
|
(12) (14) |
1:05
36:58
|
(9) (13) |
0:06
37:04
|
(21)
(13)
|
Филиппов Арсений (1999) Москва-Масный |
||
|
14 | 00:37:10 (9:18 мин/км) | +8:58 |
6:28
6:28
|
(47) (47) |
2:35
9:03
|
(5) (32) |
1:21
10:24
|
(5) (29) |
2:58
13:22
|
(36) (31) |
5:15
18:37
|
(25) (26) |
1:43
20:20
|
(10) (24) |
3:35
23:55
|
(15) (16) |
4:19
28:14
|
(30) (16) |
3:05
31:19
|
(11) (16) |
1:19
32:38
|
(9) (16) |
1:21
33:59
|
(5) (14) |
1:45
35:44
|
(16) (12) |
1:22
37:06
|
(32) (14) |
0:04
37:10
|
(1)
(14)
|
Черных Егор (1998) Курская обл. |
||
|
15 | 00:37:43 (9:26 мин/км) | +9:31 |
5:51
5:51
|
(42) (42) |
2:56
8:47
|
(14) (28) |
1:34
10:21
|
(25) (27) |
2:31
12:52
|
(23) (25) |
5:03
17:55
|
(21) (22) |
2:08
20:03
|
(30) (21) |
3:27
23:30
|
(12) (14) |
2:46
26:16
|
(9) (12) |
3:01
29:17
|
(10) (11) |
2:04
31:21
|
(41) (12) |
1:36
32:57
|
(14) (12) |
3:34
36:31
|
(58) (15) |
1:06
37:37
|
(11) (15) |
0:06
37:43
|
(21)
(15)
|
Паюн Ярослав (1998) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
16 | 00:37:53 (9:28 мин/км) | +9:41 |
4:06
4:06
|
(18) (18) |
2:52
6:58
|
(10) (14) |
1:23
8:21
|
(8) (11) |
3:02
11:23
|
(38) (16) |
7:32
18:55
|
(44) (31) |
1:51
20:46
|
(16) (26) |
6:45
27:31
|
(44) (31) |
2:25
29:56
|
(4) (19) |
2:33
32:29
|
(3) (19) |
1:25
33:54
|
(15) (19) |
1:17
35:11
|
(3) (18) |
1:25
36:36
|
(2) (16) |
1:11
37:47
|
(20) (16) |
0:06
37:53
|
(21)
(16)
|
Тетиков Даниил (1998) Краснод.край ЦСКА Геленджик |
||
|
17 | 00:38:45 (9:41 мин/км) | +10:33 |
4:01
4:01
|
(17) (17) |
3:49
7:50
|
(34) (20) |
1:48
9:38
|
(35) (22) |
2:30
12:08
|
(22) (24) |
5:37
17:45
|
(30) (20) |
3:41
21:26
|
(52) (30) |
4:30
25:56
|
(25) (21) |
2:56
28:52
|
(13) (17) |
3:20
32:12
|
(19) (18) |
1:20
33:32
|
(10) (18) |
1:49
35:21
|
(26) (19) |
2:11
37:32
|
(33) (17) |
1:07
38:39
|
(13) (17) |
0:06
38:45
|
(21)
(17)
|
Елизаров Константин (1998) Москва Ориента-Виктория |
||
|
18 | 00:40:15 (10:04 мин/км) | +12:03 |
3:40
3:40
|
(10) (10) |
3:07
6:47
|
(19) (11) |
1:37
8:24
|
(27) (12) |
2:06
10:30
|
(7) (11) |
4:50
15:20
|
(16) (9) |
1:36
16:56
|
(3) (9) |
3:11
20:07
|
(8) (6) |
2:38
22:45
|
(5) (4) |
4:34
27:19
|
(37) (5) |
2:51
30:10
|
(55) (8) |
1:37
31:47
|
(18) (8) |
7:01
38:48
|
(65) (18) |
1:20
40:08
|
(29) (18) |
0:07
40:15
|
(52)
(18)
|
Козулькин Никита (1998) Башкор. СДЮСШОР-3 Октябрьский |
||
|
19 | 00:40:49 (10:12 мин/км) | +12:37 |
5:30
5:30
|
(39) (39) |
3:38
9:08
|
(31) (33) |
1:41
10:49
|
(31) (32) |
2:21
13:10
|
(19) (27) |
5:29
18:39
|
(27) (27) |
2:26
21:05
|
(36) (28) |
5:45
26:50
|
(40) (27) |
3:08
29:58
|
(16) (20) |
3:12
33:10
|
(14) (20) |
1:41
34:51
|
(26) (20) |
2:30
37:21
|
(46) (20) |
2:16
39:37
|
(38) (19) |
1:06
40:43
|
(11) (19) |
0:06
40:49
|
(21)
(19)
|
Филипенко Владимир (1999) Москва-Наумов |
||
|
20 | 00:41:56 (10:29 мин/км) | +13:44 |
4:17
4:17
|
(22) (22) |
3:02
7:19
|
(17) (16) |
1:33
8:52
|
(23) (15) |
2:43
11:35
|
(31) (20) |
6:23
17:58
|
(37) (23) |
2:07
20:05
|
(28) (22) |
3:52
23:57
|
(18) (17) |
6:47
30:44
|
(45) (23) |
4:17
35:01
|
(32) (24) |
1:36
36:37
|
(23) (23) |
1:42
38:19
|
(23) (22) |
2:02
40:21
|
(27) (20) |
1:29
41:50
|
(37) (20) |
0:06
41:56
|
(21)
(20)
|
Шляев Максим (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
21 | 00:42:00 (10:30 мин/км) | +13:48 |
4:55
4:55
|
(32) (32) |
4:00
8:55
|
(35) (31) |
2:08
11:03
|
(50) (34) |
2:42
13:45
|
(30) (34) |
5:32
19:17
|
(28) (33) |
3:08
22:25
|
(49) (33) |
4:26
26:51
|
(24) (28) |
3:24
30:15
|
(22) (21) |
3:52
34:07
|
(28) (22) |
1:29
35:36
|
(19) (21) |
2:37
38:13
|
(51) (21) |
2:11
40:24
|
(33) (21) |
1:30
41:54
|
(38) (21) |
0:06
42:00
|
(21)
(21)
|
Аркатов Александр (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
22 | 00:42:14 (10:34 мин/км) | +14:02 |
4:07
4:07
|
(19) (19) |
2:50
6:57
|
(9) (13) |
2:30
9:27
|
(56) (21) |
2:18
11:45
|
(15) (21) |
8:16
20:01
|
(53) (35) |
1:52
21:53
|
(17) (31) |
5:00
26:53
|
(31) (29) |
4:25
31:18
|
(33) (25) |
4:15
35:33
|
(30) (25) |
1:57
37:30
|
(37) (25) |
1:23
38:53
|
(6) (24) |
2:04
40:57
|
(30) (22) |
1:11
42:08
|
(20) (22) |
0:06
42:14
|
(21)
(22)
|
Макеев Александр (1999) ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
||
|
23 | 00:42:45 (10:41 мин/км) | +14:33 |
3:52
3:52
|
(14) (14) |
2:57
6:49
|
(15) (12) |
1:54
8:43
|
(45) (13) |
2:34
11:17
|
(25) (14) |
4:53
16:10
|
(18) (11) |
2:30
18:40
|
(39) (12) |
7:55
26:35
|
(50) (23) |
3:45
30:20
|
(25) (22) |
3:42
34:02
|
(26) (21) |
1:59
36:01
|
(39) (22) |
2:23
38:24
|
(42) (23) |
2:43
41:07
|
(49) (23) |
1:31
42:38
|
(40) (23) |
0:07
42:45
|
(52)
(23)
|
Бугаёв Даниил (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
24 | 00:43:01 (10:45 мин/км) | +14:49 |
3:51
3:51
|
(13) (13) |
4:51
8:42
|
(45) (27) |
1:41
10:23
|
(31) (28) |
2:57
13:20
|
(35) (29) |
4:17
17:37
|
(9) (17) |
1:50
19:27
|
(14) (16) |
7:08
26:35
|
(48) (23) |
4:57
31:32
|
(37) (26) |
3:20
34:52
|
(19) (23) |
1:51
36:43
|
(32) (24) |
2:15
38:58
|
(37) (25) |
2:12
41:10
|
(36) (24) |
1:46
42:56
|
(49) (24) |
0:05
43:01
|
(4)
(24)
|
Прокофьев Максим (1999) Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
||
|
25 | 00:43:13 (10:48 мин/км) | +15:01 |
4:31
4:31
|
(26) (26) |
4:23
8:54
|
(41) (29) |
1:53
10:47
|
(41) (31) |
2:33
13:20
|
(24) (29) |
7:33
20:53
|
(45) (37) |
2:28
23:21
|
(38) (35) |
4:42
28:03
|
(28) (32) |
3:37
31:40
|
(24) (27) |
4:28
36:08
|
(36) (27) |
1:42
37:50
|
(28) (26) |
1:55
39:45
|
(28) (26) |
1:59
41:44
|
(22) (25) |
1:23
43:07
|
(33) (25) |
0:06
43:13
|
(21)
(25)
|
Николаев Михаил (1998) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
26 | 00:44:00 (11:00 мин/км) | +15:48 |
4:30
4:30
|
(25) (25) |
3:31
8:01
|
(27) (23) |
1:53
9:54
|
(41) (24) |
3:37
13:31
|
(54) (32) |
5:22
18:53
|
(26) (30) |
4:32
23:25
|
(57) (36) |
5:07
28:32
|
(32) (34) |
4:08
32:40
|
(26) (30) |
4:20
37:00
|
(34) (29) |
2:01
39:01
|
(40) (28) |
1:36
40:37
|
(14) (27) |
1:37
42:14
|
(9) (26) |
1:41
43:55
|
(47) (26) |
0:05
44:00
|
(4)
(26)
|
Ахмедов Тимур (1998) Белгородская обл. ОЛИМП |
||
|
27 | 00:44:26 (11:07 мин/км) | +16:14 |
3:29
3:29
|
(7) (7) |
2:37
6:06
|
(7) (6) |
1:31
7:37
|
(22) (6) |
2:02
9:39
|
(6) (5) |
4:58
14:37
|
(20) (6) |
1:49
16:26
|
(13) (5) |
10:50
27:16
|
(56) (30) |
7:34
34:50
|
(46) (34) |
2:58
37:48
|
(8) (31) |
1:13
39:01
|
(2) (28) |
2:04
41:05
|
(32) (29) |
1:45
42:50
|
(16) (28) |
1:32
44:22
|
(42) (27) |
0:04
44:26
|
(1)
(27)
|
Юфанов-Мишин Павел (1999) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
28 | 00:44:33 (11:08 мин/км) | +16:21 |
3:41
3:41
|
(11) (11) |
2:54
6:35
|
(12) (10) |
1:33
8:08
|
(23) (10) |
1:56
10:04
|
(3) (7) |
4:13
14:17
|
(7) (4) |
1:35
15:52
|
(2) (4) |
4:36
20:28
|
(27) (7) |
15:14
35:42
|
(61) (38) |
2:58
38:40
|
(8) (35) |
1:27
40:07
|
(16) (34) |
1:23
41:30
|
(6) (30) |
1:51
43:21
|
(21) (29) |
1:07
44:28
|
(13) (28) |
0:05
44:33
|
(4)
(28)
|
Коровин Алексей (1999) Челябинская обл. |
||
|
29 | 00:44:47 (11:12 мин/км) | +16:35 |
3:20
3:20
|
(2) (2) |
4:00
7:20
|
(35) (17) |
1:24
8:44
|
(10) (14) |
2:16
11:00
|
(13) (12) |
6:48
17:48
|
(39) (21) |
1:54
19:42
|
(20) (19) |
3:51
23:33
|
(17) (15) |
7:40
31:13
|
(47) (24) |
5:05
36:18
|
(46) (28) |
1:56
38:14
|
(36) (27) |
2:27
40:41
|
(43) (28) |
2:02
42:43
|
(27) (27) |
1:58
44:41
|
(56) (29) |
0:06
44:47
|
(21)
(29)
|
Баразенко Александр (1998) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
30 | 00:44:57 (11:14 мин/км) | +16:45 |
6:43
6:43
|
(49) (49) |
3:31
10:14
|
(27) (39) |
2:02
12:16
|
(48) (40) |
2:39
14:55
|
(29) (38) |
4:41
19:36
|
(13) (34) |
2:23
21:59
|
(35) (32) |
7:49
29:48
|
(49) (38) |
3:28
33:16
|
(23) (32) |
4:49
38:05
|
(40) (33) |
1:29
39:34
|
(19) (31) |
2:00
41:34
|
(30) (31) |
2:02
43:36
|
(27) (30) |
1:14
44:50
|
(23) (30) |
0:07
44:57
|
(52)
(30)
|
Лашков Константин (1999) СПб Полярная звезда |
||
|
31 | 00:45:06 (11:17 мин/км) | +16:54 |
9:05
9:05
|
(59) (59) |
4:45
13:50
|
(44) (56) |
1:39
15:29
|
(30) (54) |
2:48
18:17
|
(32) (49) |
4:52
23:09
|
(17) (43) |
1:50
24:59
|
(14) (41) |
4:12
29:11
|
(20) (36) |
3:03
32:14
|
(15) (28) |
5:46
38:00
|
(51) (32) |
1:39
39:39
|
(25) (32) |
2:20
41:59
|
(41) (32) |
1:37
43:36
|
(9) (30) |
1:24
45:00
|
(34) (31) |
0:06
45:06
|
(21)
(31)
|
Соколов Григорий (1999) Москва-Наумов |
||
|
32 | 00:45:41 (11:25 мин/км) | +17:29 |
7:31
7:31
|
(56) (56) |
3:35
11:06
|
(29) (45) |
2:16
13:22
|
(54) (45) |
3:40
17:02
|
(55) (43) |
4:56
21:58
|
(19) (40) |
1:45
23:43
|
(11) (37) |
3:02
26:45
|
(5) (26) |
6:08
32:53
|
(40) (31) |
3:14
36:07
|
(15) (26) |
3:34
39:41
|
(60) (33) |
2:36
42:17
|
(50) (34) |
1:59
44:16
|
(22) (33) |
1:21
45:37
|
(31) (33) |
0:04
45:41
|
(1)
(32)
|
Вартанян Дмитрий (1999) Тверь ДЮСШ |
||
|
32 | 00:45:41 (11:25 мин/км) | +17:29 |
6:18
6:18
|
(46) (46) |
6:26
12:44
|
(58) (53) |
1:53
14:37
|
(41) (49) |
3:10
17:47
|
(43) (46) |
5:14
23:01
|
(24) (42) |
1:57
24:58
|
(21) (40) |
3:26
28:24
|
(11) (33) |
4:12
32:36
|
(28) (29) |
5:11
37:47
|
(47) (30) |
1:28
39:15
|
(18) (30) |
2:58
42:13
|
(58) (33) |
1:59
44:12
|
(22) (32) |
1:24
45:36
|
(34) (32) |
0:05
45:41
|
(4)
(32)
|
Цветков Илья (1998) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
34 | 00:45:59 (11:30 мин/км) | +17:47 |
4:38
4:38
|
(27) (27) |
3:06
7:44
|
(18) (19) |
1:29
9:13
|
(18) (19) |
2:10
11:23
|
(11) (16) |
5:06
16:29
|
(23) (14) |
2:12
18:41
|
(33) (14) |
3:37
22:18
|
(16) (9) |
13:08
35:26
|
(58) (36) |
3:46
39:12
|
(27) (36) |
1:41
40:53
|
(26) (36) |
1:36
42:29
|
(14) (35) |
2:13
44:42
|
(37) (34) |
1:10
45:52
|
(17) (34) |
0:07
45:59
|
(52)
(34)
|
Токмянин Андрей (1999) Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
||
|
35 | 00:46:38 (11:40 мин/км) | +18:26 |
4:23
4:23
|
(23) (23) |
5:08
9:31
|
(50) (35) |
1:20
10:51
|
(4) (33) |
2:28
13:19
|
(21) (28) |
3:39
16:58
|
(1) (15) |
1:42
18:40
|
(9) (12) |
5:34
24:14
|
(39) (19) |
3:23
27:37
|
(20) (15) |
3:16
30:53
|
(16) (13) |
1:11
32:04
|
(1) (13) |
1:45
33:49
|
(24) (13) |
11:13
45:02
|
(67) (35) |
1:31
46:33
|
(40) (35) |
0:05
46:38
|
(4)
(35)
|
Иванов Павел (1998) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
36 | 00:46:59 (11:45 мин/км) | +18:47 |
5:16
5:16
|
(36) (36) |
2:44
8:00
|
(8) (22) |
1:10
9:10
|
(1) (18) |
1:57
11:07
|
(4) (13) |
5:05
16:12
|
(22) (12) |
2:19
18:31
|
(34) (11) |
12:26
30:57
|
(62) (39) |
4:11
35:08
|
(27) (35) |
5:04
40:12
|
(45) (37) |
2:29
42:41
|
(53) (37) |
1:20
44:01
|
(4) (37) |
1:33
45:34
|
(5) (37) |
1:20
46:54
|
(29) (36) |
0:05
46:59
|
(4)
(36)
|
Пошивалов Антон (1999) Воронежская обл.Коротояк |
||
|
37 | 00:47:06 (11:47 мин/км) | +18:54 |
4:52
4:52
|
(29) (29) |
4:02
8:54
|
(37) (29) |
2:11
11:05
|
(52) (35) |
3:19
14:24
|
(48) (36) |
8:00
22:24
|
(50) (41) |
2:11
24:35
|
(32) (39) |
4:25
29:00
|
(22) (35) |
4:25
33:25
|
(33) (33) |
4:54
38:19
|
(42) (34) |
1:51
40:10
|
(32) (35) |
2:37
42:47
|
(51) (36) |
2:35
45:22
|
(46) (36) |
1:37
46:59
|
(44) (37) |
0:07
47:06
|
(52)
(37)
|
Глухов Никита (1999) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б |
||
|
38 | 00:48:39 (12:10 мин/км) | +20:27 |
6:46
6:46
|
(51) (51) |
3:40
10:26
|
(32) (40) |
1:47
12:13
|
(34) (39) |
3:11
15:24
|
(44) (39) |
4:49
20:13
|
(15) (36) |
2:35
22:48
|
(45) (34) |
6:39
29:27
|
(43) (37) |
6:14
35:41
|
(42) (37) |
4:50
40:31
|
(41) (38) |
2:29
43:00
|
(53) (38) |
1:45
44:45
|
(24) (38) |
2:08
46:53
|
(31) (38) |
1:40
48:33
|
(46) (38) |
0:06
48:39
|
(21)
(38)
|
Коротких Павел (1999) Белгородская обл. ОЛИМП |
||
|
39 | 00:49:10 (12:18 мин/км) | +20:58 |
4:24
4:24
|
(24) (24) |
4:57
9:21
|
(48) (34) |
1:24
10:45
|
(10) (30) |
2:55
13:40
|
(34) (33) |
4:46
18:26
|
(14) (24) |
5:21
23:47
|
(61) (38) |
11:45
35:32
|
(59) (45) |
3:23
38:55
|
(20) (40) |
3:38
42:33
|
(25) (39) |
1:15
43:48
|
(3) (39) |
1:38
45:26
|
(19) (39) |
1:50
47:16
|
(20) (39) |
1:49
49:05
|
(52) (39) |
0:05
49:10
|
(4)
(39)
|
Волков Тимур (1998) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
40 | 00:51:27 (12:52 мин/км) | +23:15 |
6:55
6:55
|
(52) (52) |
4:09
11:04
|
(38) (44) |
2:01
13:05
|
(47) (44) |
3:21
16:26
|
(49) (42) |
11:49
28:15
|
(59) (49) |
2:33
30:48
|
(43) (49) |
3:34
34:22
|
(14) (43) |
5:15
39:37
|
(38) (43) |
3:36
43:13
|
(22) (41) |
2:51
46:04
|
(55) (40) |
1:36
47:40
|
(14) (40) |
2:11
49:51
|
(33) (40) |
1:30
51:21
|
(38) (40) |
0:06
51:27
|
(21)
(40)
|
Стрельцов Михаил (1998) Москва ЮЗАО |
||
|
41 | 00:52:28 (13:07 мин/км) | +24:16 |
5:24
5:24
|
(37) (37) |
4:43
10:07
|
(43) (38) |
1:56
12:03
|
(46) (38) |
8:20
20:23
|
(64) (53) |
7:50
28:13
|
(49) (48) |
1:53
30:06
|
(18) (48) |
4:56
35:02
|
(29) (44) |
4:16
39:18
|
(29) (42) |
3:28
42:46
|
(21) (40) |
3:19
46:05
|
(58) (41) |
3:03
49:08
|
(60) (42) |
2:01
51:09
|
(26) (42) |
1:14
52:23
|
(23) (41) |
0:05
52:28
|
(4)
(41)
|
Ноткин Роман (1998) Москва ЮЗАО |
||
|
42 | 00:53:11 (13:18 мин/км) | +24:59 |
10:41
10:41
|
(62) (62) |
3:27
14:08
|
(26) (57) |
2:39
16:47
|
(60) (56) |
3:58
20:45
|
(59) (54) |
8:04
28:49
|
(51) (51) |
2:47
31:36
|
(47) (51) |
4:11
35:47
|
(19) (46) |
3:18
39:05
|
(19) (41) |
4:57
44:02
|
(43) (42) |
2:09
46:11
|
(44) (42) |
2:03
48:14
|
(31) (41) |
2:24
50:38
|
(42) (41) |
2:27
53:05
|
(59) (42) |
0:06
53:11
|
(21)
(42)
|
Завьялов Артемий (1999) Псковская обл. |
||
|
43 | 00:55:14 (13:49 мин/км) | +27:02 |
5:30
5:30
|
(39) (39) |
4:57
10:27
|
(48) (41) |
1:29
11:56
|
(18) (37) |
2:49
14:45
|
(33) (37) |
6:16
21:01
|
(35) (38) |
4:48
25:49
|
(59) (42) |
10:59
36:48
|
(58) (49) |
3:02
39:50
|
(14) (45) |
5:31
45:21
|
(49) (44) |
2:15
47:36
|
(48) (43) |
2:27
50:03
|
(43) (43) |
3:52
53:55
|
(62) (44) |
1:14
55:09
|
(23) (43) |
0:05
55:14
|
(4)
(43)
|
Меркурьев Илья (1998) Саха Якутия |
||
|
44 | 00:55:44 (13:56 мин/км) | +27:32 |
16:36
16:36
|
(66) (66) |
3:08
19:44
|
(20) (64) |
1:28
21:12
|
(16) (63) |
3:49
25:01
|
(56) (62) |
6:01
31:02
|
(33) (56) |
2:07
33:09
|
(28) (53) |
7:04
40:13
|
(46) (51) |
6:33
46:46
|
(44) (49) |
3:11
49:57
|
(13) (47) |
1:18
51:15
|
(7) (47) |
1:31
52:46
|
(12) (46) |
1:42
54:28
|
(14) (46) |
1:10
55:38
|
(17) (44) |
0:06
55:44
|
(21)
(44)
|
Богатырёв Александр (1998) Москва Ориента-STAR |
||
|
45 | 00:57:14 (14:19 мин/км) | +29:02 |
6:34
6:34
|
(48) (48) |
5:48
12:22
|
(54) (50) |
2:10
14:32
|
(51) (48) |
3:22
17:54
|
(50) (48) |
9:46
27:40
|
(57) (47) |
1:57
29:37
|
(21) (47) |
4:34
34:11
|
(26) (42) |
4:34
38:45
|
(35) (39) |
8:16
47:01
|
(60) (45) |
1:47
48:48
|
(29) (45) |
2:50
51:38
|
(56) (45) |
2:20
53:58
|
(40) (45) |
3:10
57:08
|
(64) (45) |
0:06
57:14
|
(21)
(45)
|
Ерёменко Иван (1998) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
46 | 00:57:19 (14:20 мин/км) | +29:07 |
4:45
4:45
|
(28) (28) |
5:51
10:36
|
(55) (43) |
4:23
14:59
|
(65) (51) |
2:07
17:06
|
(8) (44) |
7:34
24:40
|
(46) (44) |
4:17
28:57
|
(55) (44) |
4:21
33:18
|
(21) (41) |
6:20
39:38
|
(43) (44) |
4:48
44:26
|
(39) (43) |
3:38
48:04
|
(61) (44) |
2:06
50:10
|
(33) (44) |
2:27
52:37
|
(44) (43) |
4:36
57:13
|
(65) (46) |
0:06
57:19
|
(21)
(46)
|
Савинов Александр (1998) Москва ЮЗАО |
||
|
47 | 00:59:38 (14:55 мин/км) | +31:26 |
5:04
5:04
|
(34) (34) |
3:11
8:15
|
(22) (24) |
1:38
9:53
|
(29) (23) |
3:03
12:56
|
(39) (26) |
5:50
18:46
|
(31) (29) |
2:03
20:49
|
(26) (27) |
5:15
26:04
|
(35) (22) |
16:22
42:26
|
(63) (46) |
6:34
49:00
|
(56) (46) |
1:50
50:50
|
(31) (46) |
2:18
53:08
|
(40) (47) |
4:40
57:48
|
(63) (47) |
1:43
59:31
|
(48) (47) |
0:07
59:38
|
(52)
(47)
|
Семёнов Иван (1999) Чувашия Чебоксары |
||
|
48 | 01:01:24 (15:21 мин/км) | +33:12 |
5:07
5:07
|
(35) (35) |
5:59
11:06
|
(56) (45) |
1:37
12:43
|
(27) (43) |
3:15
15:58
|
(45) (41) |
12:46
28:44
|
(61) (50) |
2:10
30:54
|
(31) (50) |
5:10
36:04
|
(33) (48) |
8:51
44:55
|
(50) (47) |
5:50
50:45
|
(53) (48) |
2:27
53:12
|
(52) (48) |
2:32
55:44
|
(47) (48) |
3:43
59:27
|
(61) (48) |
1:48
1:01:15
|
(50) (48) |
0:09
1:01:24
|
(62)
(48)
|
Жаров Иван (1998) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
49 | 01:06:01 (16:30 мин/км) | +37:49 |
4:52
4:52
|
(29) (29) |
3:37
8:29
|
(30) (25) |
1:26
9:55
|
(13) (25) |
2:08
12:03
|
(9) (23) |
6:26
18:29
|
(38) (25) |
2:50
21:19
|
(48) (29) |
30:01
51:20
|
(67) (60) |
4:56
56:16
|
(36) (53) |
4:19
1:00:35
|
(33) (50) |
1:23
1:01:58
|
(12) (50) |
1:34
1:03:32
|
(13) (49) |
1:35
1:05:07
|
(8) (49) |
0:49
1:05:56
|
(1) (49) |
0:05
1:06:01
|
(4)
(49)
|
Кайдалов Геннадий (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
50 | 01:08:05 (17:01 мин/км) | +39:53 |
3:56
3:56
|
(15) (15) |
10:24
14:20
|
(66) (58) |
2:31
16:51
|
(57) (57) |
3:08
19:59
|
(41) (51) |
6:54
26:53
|
(40) (46) |
2:30
29:23
|
(39) (45) |
11:59
41:22
|
(61) (53) |
14:14
55:36
|
(59) (52) |
4:16
59:52
|
(31) (49) |
1:57
1:01:49
|
(37) (49) |
2:16
1:04:05
|
(39) (50) |
2:00
1:06:05
|
(25) (50) |
1:54
1:07:59
|
(54) (50) |
0:06
1:08:05
|
(21)
(50)
|
Меркулов Алексей (1998) Москва Ориента-Виктория |
||
|
51 | 01:11:23 (17:51 мин/км) | +43:11 |
7:19
7:19
|
(54) (54) |
4:19
11:38
|
(40) (48) |
2:02
13:40
|
(48) (46) |
3:36
17:16
|
(53) (45) |
4:10
21:26
|
(5) (39) |
4:43
26:09
|
(58) (43) |
5:22
31:31
|
(37) (40) |
15:35
47:06
|
(62) (50) |
13:40
1:00:46
|
(66) (51) |
3:29
1:04:15
|
(59) (51) |
2:14
1:06:29
|
(36) (51) |
2:48
1:09:17
|
(51) (51) |
1:56
1:11:13
|
(55) (51) |
0:10
1:11:23
|
(64)
(51)
|
Миронов Даниил (1999) Москва ЮЗАО |
||
|
52 | 01:12:50 (18:13 мин/км) | +44:38 |
7:38
7:38
|
(57) (57) |
16:35
24:13
|
(68) (66) |
1:51
26:04
|
(39) (66) |
3:09
29:13
|
(42) (64) |
7:44
36:57
|
(47) (62) |
3:42
40:39
|
(53) (62) |
11:56
52:35
|
(60) (62) |
5:30
58:05
|
(39) (54) |
6:15
1:04:20
|
(55) (53) |
2:18
1:06:38
|
(49) (52) |
2:33
1:09:11
|
(48) (52) |
2:25
1:11:36
|
(43) (52) |
1:08
1:12:44
|
(15) (52) |
0:06
1:12:50
|
(21)
(52)
|
Высоких Дмитрий (1999) Саха Якутия |
||
|
53 | 01:17:01 (19:15 мин/км) | +48:49 |
10:09
10:09
|
(61) (61) |
6:18
16:27
|
(57) (61) |
2:12
18:39
|
(53) (61) |
3:16
21:55
|
(46) (58) |
7:25
29:20
|
(43) (52) |
5:27
34:47
|
(62) (56) |
5:27
40:14
|
(38) (52) |
6:10
46:24
|
(41) (48) |
20:06
1:06:30
|
(67) (55) |
3:48
1:10:18
|
(62) (56) |
3:00
1:13:18
|
(59) (54) |
2:19
1:15:37
|
(39) (54) |
1:18
1:16:55
|
(28) (53) |
0:06
1:17:01
|
(21)
(53)
|
Зубарев Андрей (1999) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
54 | 01:18:35 (19:39 мин/км) | +50:23 |
5:03
5:03
|
(33) (33) |
4:54
9:57
|
(46) (36) |
2:31
12:28
|
(57) (42) |
3:28
15:56
|
(52) (40) |
15:15
31:11
|
(63) (57) |
2:34
33:45
|
(44) (54) |
6:25
40:10
|
(41) (50) |
22:44
1:02:54
|
(65) (59) |
4:34
1:07:28
|
(37) (56) |
1:54
1:09:22
|
(35) (55) |
2:38
1:12:00
|
(53) (53) |
3:29
1:15:29
|
(57) (53) |
2:58
1:18:27
|
(63) (54) |
0:08
1:18:35
|
(61)
(54)
|
Мансуров Тимофей (1998) Смоленская обл. |
||
|
55 | 01:18:41 (19:40 мин/км) | +50:29 |
7:00
7:00
|
(53) (53) |
6:31
13:31
|
(59) (55) |
1:44
15:15
|
(33) (53) |
2:36
17:51
|
(28) (47) |
12:23
30:14
|
(60) (54) |
7:50
38:04
|
(65) (59) |
10:20
48:24
|
(54) (56) |
14:26
1:02:50
|
(60) (58) |
6:35
1:09:25
|
(57) (58) |
2:04
1:11:29
|
(41) (57) |
2:35
1:14:04
|
(49) (56) |
2:39
1:16:43
|
(47) (55) |
1:52
1:18:35
|
(53) (55) |
0:06
1:18:41
|
(21)
(55)
|
Шашенков Егор (1999) СПб СДЮСШОР Курортного р-а |
||
|
56 | 01:20:46 (20:12 мин/км) | +52:34 |
6:44
6:44
|
(50) (50) |
4:55
11:39
|
(47) (49) |
5:17
16:56
|
(67) (58) |
3:18
20:14
|
(47) (52) |
10:18
30:32
|
(58) (55) |
2:36
33:08
|
(46) (52) |
16:33
49:41
|
(65) (57) |
11:21
1:01:02
|
(54) (56) |
9:13
1:10:15
|
(61) (59) |
2:12
1:12:27
|
(47) (58) |
3:17
1:15:44
|
(62) (57) |
2:51
1:18:35
|
(53) (56) |
2:04
1:20:39
|
(57) (56) |
0:07
1:20:46
|
(52)
(56)
|
Паймышев Владислав (1999) Москва Ориента-Виктория |
||
|
57 | 01:22:23 (20:36 мин/км) | +54:11 |
6:09
6:09
|
(45) (45) |
6:31
12:40
|
(59) (51) |
1:51
14:31
|
(39) (47) |
10:11
24:42
|
(66) (61) |
19:05
43:47
|
(66) (65) |
2:32
46:19
|
(42) (64) |
13:06
59:25
|
(63) (64) |
8:48
1:08:13
|
(49) (60) |
5:57
1:14:10
|
(54) (60) |
2:09
1:16:19
|
(44) (60) |
2:09
1:18:28
|
(34) (59) |
2:22
1:20:50
|
(41) (57) |
1:27
1:22:17
|
(36) (57) |
0:06
1:22:23
|
(21)
(57)
|
Шилов Константин (1999) Москва ЮЗАО |
||
|
58 | 01:22:56 (20:44 мин/км) | +54:44 |
7:30
7:30
|
(55) (55) |
5:11
12:41
|
(51) (52) |
3:55
16:36
|
(64) (55) |
4:38
21:14
|
(60) (56) |
18:16
39:30
|
(64) (63) |
6:07
45:37
|
(63) (63) |
4:59
50:36
|
(30) (59) |
11:20
1:01:56
|
(53) (57) |
6:58
1:08:54
|
(58) (57) |
4:30
1:13:24
|
(65) (59) |
4:35
1:17:59
|
(63) (58) |
3:19
1:21:18
|
(55) (58) |
1:32
1:22:50
|
(42) (58) |
0:06
1:22:56
|
(21)
(58)
|
Шишкин Михаил (1999) СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
59 | 01:26:17 (21:34 мин/км) | +58:05 |
11:46
11:46
|
(64) (64) |
7:34
19:20
|
(62) (63) |
2:58
22:18
|
(61) (64) |
3:50
26:08
|
(57) (63) |
8:15
34:23
|
(52) (60) |
5:20
39:43
|
(60) (60) |
10:07
49:50
|
(53) (58) |
9:53
59:43
|
(51) (55) |
5:47
1:05:30
|
(52) (54) |
3:09
1:08:39
|
(57) (54) |
11:34
1:20:13
|
(67) (60) |
3:22
1:23:35
|
(56) (60) |
2:36
1:26:11
|
(61) (59) |
0:06
1:26:17
|
(21)
(59)
|
Горошко Роман (1998) ЛО Сосновый Бор |
||
|
60 | 01:26:52 (21:43 мин/км) | +58:40 |
7:50
7:50
|
(58) (58) |
7:07
14:57
|
(61) (59) |
3:15
18:12
|
(63) (60) |
5:57
24:09
|
(61) (59) |
8:49
32:58
|
(54) (59) |
3:39
36:37
|
(51) (57) |
8:43
45:20
|
(51) (55) |
7:58
53:18
|
(48) (51) |
9:34
1:02:52
|
(63) (52) |
4:04
1:06:56
|
(64) (53) |
6:45
1:13:41
|
(64) (55) |
8:07
1:21:48
|
(66) (59) |
4:46
1:26:34
|
(66) (60) |
0:18
1:26:52
|
(66)
(60)
|
Шестаков Артем (1999) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
61 | 01:27:52 (21:58 мин/км) | +59:40 |
4:54
4:54
|
(31) (31) |
10:31
15:25
|
(67) (60) |
2:38
18:03
|
(59) (59) |
3:26
21:29
|
(51) (57) |
13:59
35:28
|
(62) (61) |
2:31
37:59
|
(41) (58) |
14:22
52:21
|
(64) (61) |
19:41
1:12:02
|
(64) (62) |
4:01
1:16:03
|
(29) (61) |
6:37
1:22:40
|
(67) (64) |
1:56
1:24:36
|
(29) (64) |
2:09
1:26:45
|
(32) (63) |
1:02
1:27:47
|
(6) (61) |
0:05
1:27:52
|
(4)
(61)
|
Мартыновский Вячеслав (1999) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
62 | 01:28:12 (22:03 мин/км) | +1:00:00 |
11:06
11:06
|
(63) (63) |
8:06
19:12
|
(63) (62) |
1:53
21:05
|
(41) (62) |
3:07
24:12
|
(40) (60) |
7:00
31:12
|
(41) (58) |
3:16
34:28
|
(50) (55) |
7:07
41:35
|
(47) (54) |
32:23
1:13:58
|
(66) (64) |
5:34
1:19:32
|
(50) (64) |
1:48
1:21:20
|
(30) (62) |
2:27
1:23:47
|
(43) (62) |
2:30
1:26:17
|
(45) (61) |
1:48
1:28:05
|
(50) (62) |
0:07
1:28:12
|
(52)
(62)
|
Корочкин Андрей (1998) Саха Якутия |
||
|
63 | 01:28:18 (22:05 мин/км) | +1:00:06 |
9:58
9:58
|
(60) (60) |
3:17
13:15
|
(23) (54) |
1:49
15:04
|
(36) (52) |
3:54
18:58
|
(58) (50) |
6:17
25:15
|
(36) (45) |
4:15
29:30
|
(54) (46) |
6:27
35:57
|
(42) (47) |
38:05
1:14:02
|
(67) (65) |
5:17
1:19:19
|
(48) (63) |
2:11
1:21:30
|
(46) (63) |
2:15
1:23:45
|
(37) (61) |
2:49
1:26:34
|
(52) (62) |
1:38
1:28:12
|
(45) (63) |
0:06
1:28:18
|
(21)
(63)
|
Рогов Евгений (1999) СК ФОТОН Москва |
||
|
64 | 01:29:41 (22:25 мин/км) | +1:01:29 |
14:55
14:55
|
(65) (65) |
5:16
20:11
|
(52) (65) |
2:21
22:32
|
(55) (65) |
10:51
33:23
|
(67) (65) |
7:46
41:09
|
(48) (64) |
6:42
47:51
|
(64) (65) |
10:43
58:34
|
(55) (63) |
12:48
1:11:22
|
(57) (61) |
7:28
1:18:50
|
(59) (62) |
2:21
1:21:11
|
(51) (61) |
2:42
1:23:53
|
(54) (63) |
3:00
1:26:53
|
(54) (64) |
2:42
1:29:35
|
(62) (64) |
0:06
1:29:41
|
(21)
(64)
|
Шаров Данил (1999) Тверская обл. |
||
|
65 | 01:33:08 (23:17 мин/км) | +1:04:56 |
6:07
6:07
|
(44) (44) |
5:26
11:33
|
(53) (47) |
3:08
14:41
|
(62) (50) |
6:15
20:56
|
(62) (55) |
8:53
29:49
|
(55) (53) |
10:24
40:13
|
(67) (61) |
19:49
1:00:02
|
(66) (65) |
12:11
1:12:13
|
(56) (63) |
9:28
1:21:41
|
(62) (65) |
2:19
1:24:00
|
(50) (65) |
3:10
1:27:10
|
(61) (65) |
3:42
1:30:52
|
(59) (65) |
2:07
1:32:59
|
(58) (65) |
0:09
1:33:08
|
(62)
(65)
|
Лукьянов Михаил (1998) Башкор. СДЮСШОР-3 Октябрьский |
||
|
66 | 02:08:55 (32:14 мин/км) | +1:40:43 |
21:11
21:11
|
(67) (67) |
10:16
31:27
|
(65) (67) |
5:32
36:59
|
(68) (67) |
8:28
45:27
|
(65) (67) |
18:39
1:04:06
|
(65) (66) |
8:46
1:12:52
|
(66) (66) |
10:55
1:23:47
|
(57) (66) |
10:40
1:34:27
|
(52) (66) |
11:32
1:45:59
|
(64) (66) |
4:00
1:49:59
|
(63) (66) |
6:54
1:56:53
|
(65) (66) |
5:27
2:02:20
|
(64) (66) |
6:12
2:08:32
|
(67) (66) |
0:23
2:08:55
|
(67)
(66)
|
Селиванов Евгений (1999) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
67 | 02:12:23 (33:06 мин/км) | +1:44:11 |
24:36
24:36
|
(68) (68) |
8:33
33:09
|
(64) (68) |
5:15
38:24
|
(66) (68) |
6:43
45:07
|
(63) (66) |
30:01
1:15:08
|
(67) (67) |
2:26
1:17:34
|
(36) (67) |
9:41
1:27:15
|
(52) (67) |
11:52
1:39:07
|
(55) (67) |
11:42
1:50:49
|
(65) (67) |
4:55
1:55:44
|
(66) (67) |
10:16
2:06:00
|
(66) (67) |
3:42
2:09:42
|
(59) (67) |
2:31
2:12:13
|
(60) (67) |
0:10
2:12:23
|
(64)
(67)
|
Пятницкий Владислав (1999) Брянская обл. |
||
|
- | - |
6:02
6:02
|
(43) (43) |
4:31
10:33
|
(42) (42) |
1:49
12:22
|
(36) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлов Семен (1999) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |