Россия, Краснодарский край, Геленджик, пос. Адербиевка
Группа
Ж-21К
Группа
Ж-21К
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 205 |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:40 (12:38 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(7) (7) |
1:16
2:36
|
(1) (2) |
2:25
5:01
|
(6) (3) |
3:51
8:52
|
(5) (4) |
7:54
16:46
|
(6) (3) |
4:13
20:59
|
(8) (3) |
1:23
22:22
|
(5) (3) |
1:53
24:15
|
(8) (3) |
7:19
31:34
|
(1) (1) |
6:08
37:42
|
(3) (1) |
2:59
40:41
|
(4) (1) |
0:45
41:26
|
(7) (1) |
0:14
41:40
|
(2)
(1)
|
Кузнецова Полина (1986) МС Ленинградская обл. |
||
|
2 | 00:41:49 (12:40 мин/км) | +9 |
1:23
1:23
|
(10) (10) |
1:17
2:40
|
(2) (4) |
3:25
6:05
|
(16) (9) |
4:04
10:09
|
(6) (5) |
5:52
16:01
|
(2) (2) |
4:00
20:01
|
(3) (2) |
1:34
21:35
|
(12) (2) |
1:38
23:13
|
(2) (1) |
9:27
32:40
|
(7) (4) |
5:17
37:57
|
(1) (2) |
2:55
40:52
|
(2) (2) |
0:42
41:34
|
(2) (2) |
0:15
41:49
|
(8)
(2)
|
Пшеничная Елена (1984) МС Искатель, округ СЗАО |
||
|
3 | 00:42:21 (12:50 мин/км) | +41 |
1:22
1:22
|
(9) (9) |
1:38
3:00
|
(14) (10) |
2:21
5:21
|
(4) (6) |
5:30
10:51
|
(15) (8) |
6:56
17:47
|
(4) (4) |
3:35
21:22
|
(1) (4) |
1:11
22:33
|
(1) (4) |
1:56
24:29
|
(10) (4) |
7:31
32:00
|
(2) (3) |
6:29
38:29
|
(5) (3) |
2:53
41:22
|
(1) (3) |
0:45
42:07
|
(7) (3) |
0:14
42:21
|
(2)
(3)
|
Белова Ольга (1988) МС МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск |
||
|
4 | 00:42:59 (13:02 мин/км) | +1:19 |
1:28
1:28
|
(12) (12) |
1:27
2:55
|
(5) (6) |
2:13
5:08
|
(1) (4) |
3:39
8:47
|
(4) (3) |
6:38
15:25
|
(3) (1) |
4:04
19:29
|
(5) (1) |
1:24
20:53
|
(6) (1) |
2:38
23:31
|
(20) (2) |
8:17
31:48
|
(3) (2) |
6:47
38:35
|
(8) (4) |
3:18
41:53
|
(6) (4) |
0:51
42:44
|
(14) (4) |
0:15
42:59
|
(8)
(4)
|
Сугак Яна (1982) 1р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
5 | 00:45:18 (13:44 мин/км) | +3:38 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:19
2:38
|
(3) (3) |
2:13
4:51
|
(1) (2) |
3:26
8:17
|
(2) (2) |
11:32
19:49
|
(19) (8) |
3:42
23:31
|
(2) (7) |
1:18
24:49
|
(3) (6) |
1:55
26:44
|
(9) (7) |
8:37
35:21
|
(5) (5) |
6:06
41:27
|
(2) (5) |
2:55
44:22
|
(2) (5) |
0:43
45:05
|
(4) (5) |
0:13
45:18
|
(1)
(5)
|
Калугина Татьяна (1988) МС Красногорск |
||
|
6 | 00:46:37 (14:08 мин/км) | +4:57 |
1:52
1:52
|
(24) (24) |
1:31
3:23
|
(8) (16) |
6:34
9:57
|
(27) (23) |
3:36
13:33
|
(3) (17) |
5:17
18:50
|
(1) (5) |
4:02
22:52
|
(4) (5) |
1:25
24:17
|
(7) (5) |
1:50
26:07
|
(7) (5) |
9:27
35:34
|
(7) (6) |
6:38
42:12
|
(7) (6) |
3:26
45:38
|
(8) (6) |
0:45
46:23
|
(7) (6) |
0:14
46:37
|
(2)
(6)
|
Минакова Екатерина (1980) КМС МосКомпас-Ориента М |
||
|
7 | 00:51:16 (15:32 мин/км) | +9:36 |
1:14
1:14
|
(3) (3) |
1:31
2:45
|
(8) (5) |
2:30
5:15
|
(7) (5) |
4:59
10:14
|
(11) (6) |
9:04
19:18
|
(9) (7) |
4:16
23:34
|
(9) (8) |
1:27
25:01
|
(9) (7) |
1:40
26:41
|
(3) (6) |
11:03
37:44
|
(11) (7) |
9:16
47:00
|
(16) (7) |
3:22
50:22
|
(7) (7) |
0:40
51:02
|
(1) (7) |
0:14
51:16
|
(2)
(7)
|
Огер Вера (1981) КМС СТК Вертикаль |
||
|
8 | 00:52:28 (15:54 мин/км) | +10:48 |
1:21
1:21
|
(8) (8) |
4:31
5:52
|
(26) (26) |
2:23
8:15
|
(5) (21) |
4:11
12:26
|
(8) (13) |
9:41
22:07
|
(11) (11) |
4:57
27:04
|
(16) (11) |
1:54
28:58
|
(20) (11) |
1:41
30:39
|
(4) (10) |
8:33
39:12
|
(4) (8) |
8:41
47:53
|
(13) (9) |
3:26
51:19
|
(8) (9) |
0:54
52:13
|
(15) (8) |
0:15
52:28
|
(8)
(8)
|
Сорокоумова Лилия (1988) 1р область, Самара |
||
|
9 | 00:52:35 (15:56 мин/км) | +10:55 |
1:01
1:01
|
(2) (2) |
1:30
2:31
|
(7) (1) |
2:13
4:44
|
(1) (1) |
3:17
8:01
|
(1) (1) |
10:53
18:54
|
(16) (6) |
4:31
23:25
|
(11) (6) |
1:45
25:10
|
(17) (8) |
3:28
28:38
|
(26) (8) |
12:09
40:47
|
(13) (10) |
6:27
47:14
|
(4) (8) |
4:02
51:16
|
(11) (8) |
1:00
52:16
|
(17) (9) |
0:19
52:35
|
(18)
(9)
|
Абакумова Александра (1989) МС Кинеф-Кириши |
||
|
10 | 00:54:06 (16:24 мин/км) | +12:26 |
1:41
1:41
|
(19) (19) |
1:31
3:12
|
(8) (13) |
3:10
6:22
|
(13) (11) |
4:12
10:34
|
(9) (7) |
10:10
20:44
|
(13) (9) |
4:43
25:27
|
(13) (9) |
1:35
27:02
|
(13) (9) |
2:14
29:16
|
(16) (9) |
12:31
41:47
|
(16) (12) |
8:13
50:00
|
(12) (11) |
3:06
53:06
|
(5) (10) |
0:46
53:52
|
(10) (10) |
0:14
54:06
|
(2)
(10)
|
Саулина Екатерина (1986) ДГТУ Ростов |
||
|
11 | 00:54:26 (16:30 мин/км) | +12:46 |
1:35
1:35
|
(16) (16) |
1:20
2:55
|
(4) (6) |
3:14
6:09
|
(14) (10) |
6:59
13:08
|
(21) (16) |
10:25
23:33
|
(14) (13) |
4:25
27:58
|
(10) (12) |
1:31
29:29
|
(11) (12) |
1:58
31:27
|
(14) (12) |
9:02
40:29
|
(6) (9) |
7:43
48:12
|
(10) (10) |
5:11
53:23
|
(19) (11) |
0:47
54:10
|
(13) (11) |
0:16
54:26
|
(13)
(11)
|
Сарапина Анна (1991) 3ю ЦВР Кропоткин |
||
|
12 | 00:56:12 (17:02 мин/км) | +14:32 |
1:38
1:38
|
(17) (17) |
1:43
3:21
|
(15) (15) |
4:15
7:36
|
(23) (18) |
5:15
12:51
|
(13) (14) |
8:10
21:01
|
(7) (10) |
5:43
26:44
|
(18) (10) |
1:42
28:26
|
(16) (10) |
2:21
30:47
|
(18) (11) |
11:35
42:22
|
(12) (13) |
8:00
50:22
|
(11) (12) |
4:53
55:15
|
(16) (12) |
0:42
55:57
|
(2) (12) |
0:15
56:12
|
(8)
(12)
|
Лексина Наталья (1980) 2р КСО Черное море |
||
|
13 | 00:58:50 (17:50 мин/км) | +17:10 |
1:31
1:31
|
(14) (14) |
1:27
2:58
|
(5) (8) |
2:36
5:34
|
(8) (7) |
5:57
11:31
|
(18) (10) |
13:14
24:45
|
(21) (15) |
4:10
28:55
|
(7) (15) |
1:30
30:25
|
(10) (14) |
1:48
32:13
|
(6) (13) |
9:28
41:41
|
(9) (11) |
11:47
53:28
|
(22) (13) |
4:24
57:52
|
(13) (13) |
0:43
58:35
|
(4) (13) |
0:15
58:50
|
(8)
(13)
|
Полетунова Наталия (1982) 1р Ювента, Сосновый Бор |
||
|
14 | 01:00:17 (18:16 мин/км) | +18:37 |
1:27
1:27
|
(11) (11) |
1:31
2:58
|
(8) (8) |
2:59
5:57
|
(12) (8) |
11:47
17:44
|
(24) (23) |
9:31
27:15
|
(10) (20) |
4:40
31:55
|
(12) (18) |
1:56
33:51
|
(21) (17) |
1:47
35:38
|
(5) (17) |
10:20
45:58
|
(10) (15) |
9:51
55:49
|
(19) (14) |
3:26
59:15
|
(8) (14) |
0:46
1:00:01
|
(10) (14) |
0:16
1:00:17
|
(13)
(14)
|
Афанасьева Марина (1991) 1р ЧГУ, Чебоксары |
||
|
15 | 01:01:52 (18:45 мин/км) | +20:12 |
1:40
1:40
|
(18) (18) |
3:01
4:41
|
(25) (24) |
2:39
7:20
|
(9) (17) |
8:10
15:30
|
(22) (20) |
9:00
24:30
|
(8) (14) |
4:06
28:36
|
(6) (14) |
1:25
30:01
|
(7) (13) |
2:54
32:55
|
(23) (14) |
12:21
45:16
|
(14) (14) |
10:55
56:11
|
(21) (15) |
4:25
1:00:36
|
(14) (15) |
1:00
1:01:36
|
(17) (15) |
0:16
1:01:52
|
(13)
(15)
|
Артемьева Татьяна (1983) 2р Экта, Новочебоксарск |
||
|
16 | 01:04:17 (19:29 мин/км) | +22:37 |
0:51
0:51
|
(1) (1) |
2:53
3:44
|
(24) (19) |
2:53
6:37
|
(11) (14) |
5:03
11:40
|
(12) (11) |
11:06
22:46
|
(18) (12) |
5:31
28:17
|
(17) (13) |
5:56
34:13
|
(28) (18) |
1:57
36:10
|
(11) (18) |
13:46
49:56
|
(18) (17) |
7:27
57:23
|
(9) (16) |
5:51
1:03:14
|
(21) (17) |
0:44
1:03:58
|
(6) (16) |
0:19
1:04:17
|
(18)
(16)
|
Афанасьева Екатерина (1990) КМС Новороссийск ГМУ |
||
|
17 | 01:04:19 (19:29 мин/км) | +22:39 |
1:57
1:57
|
(25) (25) |
1:35
3:32
|
(13) (17) |
3:38
7:10
|
(19) (16) |
5:43
12:53
|
(17) (15) |
13:25
26:18
|
(24) (18) |
4:54
31:12
|
(15) (16) |
1:46
32:58
|
(18) (15) |
1:57
34:55
|
(11) (15) |
13:31
48:26
|
(17) (16) |
9:26
57:52
|
(17) (18) |
5:08
1:03:00
|
(18) (16) |
1:00
1:04:00
|
(17) (17) |
0:19
1:04:19
|
(18)
(17)
|
Крючкова Юлия (1989) 2р МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск |
||
|
18 | 01:04:41 (19:36 мин/км) | +23:01 |
1:43
1:43
|
(21) (21) |
1:31
3:14
|
(8) (14) |
3:38
6:52
|
(19) (15) |
5:29
12:21
|
(14) (12) |
14:34
26:55
|
(26) (19) |
4:49
31:44
|
(14) (17) |
1:37
33:21
|
(15) (16) |
2:16
35:37
|
(17) (16) |
14:42
50:19
|
(19) (18) |
8:51
59:10
|
(15) (19) |
4:05
1:03:15
|
(12) (18) |
1:10
1:04:25
|
(20) (18) |
0:16
1:04:41
|
(13)
(18)
|
Заборская Татьяна (1976) 3р Пятигорск Меридиан |
||
|
19 | 01:05:37 (19:53 мин/км) | +23:57 |
1:32
1:32
|
(15) (15) |
8:00
9:32
|
(29) (29) |
3:29
13:01
|
(17) (29) |
5:35
18:36
|
(16) (24) |
9:46
28:22
|
(12) (21) |
6:27
34:49
|
(19) (20) |
1:36
36:25
|
(14) (20) |
2:25
38:50
|
(19) (20) |
12:28
51:18
|
(15) (19) |
6:33
57:51
|
(6) (17) |
6:00
1:03:51
|
(23) (19) |
1:32
1:05:23
|
(23) (19) |
0:14
1:05:37
|
(2)
(19)
|
Трушнина Татьяна (1979) КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
||
|
20 | 01:17:16 (23:25 мин/км) | +35:36 |
1:18
1:18
|
(4) (4) |
1:49
3:07
|
(17) (12) |
7:55
11:02
|
(29) (26) |
14:58
26:00
|
(26) (26) |
7:39
33:39
|
(5) (26) |
8:01
41:40
|
(23) (24) |
1:16
42:56
|
(2) (24) |
1:57
44:53
|
(11) (22) |
16:57
1:01:50
|
(22) (22) |
9:56
1:11:46
|
(20) (20) |
4:25
1:16:11
|
(14) (20) |
0:46
1:16:57
|
(10) (20) |
0:19
1:17:16
|
(18)
(20)
|
Филиппова Людмила (1993) 2р ЧГУ, Чебоксары |
||
|
21 | 01:20:01 (24:15 мин/км) | +38:21 |
1:41
1:41
|
(19) (19) |
1:56
3:37
|
(19) (18) |
4:04
7:41
|
(21) (19) |
14:42
22:23
|
(25) (25) |
10:56
33:19
|
(17) (25) |
11:01
44:20
|
(27) (26) |
2:03
46:23
|
(22) (26) |
2:06
48:29
|
(15) (25) |
14:47
1:03:16
|
(20) (23) |
9:47
1:13:03
|
(18) (21) |
5:03
1:18:06
|
(17) (21) |
1:32
1:19:38
|
(23) (21) |
0:23
1:20:01
|
(24)
(21)
|
Лопатина Ирина (1954) Краснодар-ЛИ |
||
|
22 | 01:24:02 (25:28 мин/км) | +42:22 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:43
3:02
|
(15) (11) |
3:30
6:32
|
(18) (12) |
4:34
11:06
|
(10) (9) |
13:55
25:01
|
(25) (16) |
18:25
43:26
|
(28) (25) |
1:49
45:15
|
(19) (25) |
2:46
48:01
|
(22) (24) |
20:50
1:08:51
|
(25) (24) |
8:48
1:17:39
|
(14) (23) |
5:11
1:22:50
|
(19) (22) |
0:56
1:23:46
|
(16) (22) |
0:16
1:24:02
|
(13)
(22)
|
Лучина Александра (1995) 3р Адыгея |
||
|
23 | 01:25:17 (25:51 мин/км) | +43:37 |
2:23
2:23
|
(28) (28) |
1:55
4:18
|
(18) (22) |
3:24
7:42
|
(15) (20) |
8:41
16:23
|
(23) (21) |
13:19
29:42
|
(22) (22) |
7:48
37:30
|
(21) (21) |
2:14
39:44
|
(23) (21) |
2:41
42:25
|
(21) (21) |
17:58
1:00:23
|
(23) (21) |
16:56
1:17:19
|
(24) (22) |
5:55
1:23:14
|
(22) (23) |
1:39
1:24:53
|
(25) (23) |
0:24
1:25:17
|
(25)
(23)
|
Горбатовская Светлана (1981) 3р Гомельская обл. |
||
|
24 | 01:33:10 (28:14 мин/км) | +51:30 |
1:43
1:43
|
(21) (21) |
4:33
6:16
|
(27) (27) |
4:25
10:41
|
(24) (24) |
6:12
16:53
|
(19) (22) |
13:20
30:13
|
(23) (24) |
8:37
38:50
|
(25) (23) |
3:15
42:05
|
(26) (23) |
3:26
45:31
|
(25) (23) |
24:12
1:09:43
|
(26) (25) |
12:10
1:21:53
|
(23) (24) |
9:37
1:31:30
|
(26) (24) |
1:11
1:32:41
|
(22) (24) |
0:29
1:33:10
|
(26)
(24)
|
Покровская Екатерина (1980) 3р Ориента-Скрум |
||
|
25 | 01:42:55 (31:11 мин/км) | +1:01:15 |
2:02
2:02
|
(26) (26) |
2:22
4:24
|
(23) (23) |
7:19
11:43
|
(28) (28) |
15:22
27:05
|
(27) (27) |
12:58
40:03
|
(20) (27) |
8:26
48:29
|
(24) (27) |
2:20
50:49
|
(24) (27) |
5:18
56:07
|
(27) (27) |
18:28
1:14:35
|
(24) (26) |
20:45
1:35:20
|
(26) (25) |
6:05
1:41:25
|
(24) (25) |
1:10
1:42:35
|
(20) (25) |
0:20
1:42:55
|
(22)
(25)
|
Гласко Виктория (1981) 3р СК Фотон, округ ЮЗАО |
||
|
26 | 01:49:41 (33:14 мин/км) | +1:08:01 |
2:05
2:05
|
(27) (27) |
2:10
4:15
|
(21) (21) |
4:40
8:55
|
(25) (22) |
6:12
15:07
|
(19) (18) |
14:45
29:52
|
(27) (23) |
7:50
37:42
|
(22) (22) |
2:48
40:30
|
(25) (22) |
8:14
48:44
|
(28) (26) |
29:45
1:18:29
|
(28) (27) |
20:40
1:39:09
|
(25) (26) |
8:25
1:47:34
|
(25) (26) |
1:45
1:49:19
|
(26) (26) |
0:22
1:49:41
|
(23)
(26)
|
Химочкина Татьяна (1964) 3р Ориента-Весна |
||
|
- | - |
1:29
1:29
|
(13) (13) |
5:22
6:51
|
(28) (28) |
4:07
10:58
|
(22) (25) |
4:09
15:07
|
(7) (18) |
10:33
25:40
|
(15) (17) |
7:38
33:18
|
(20) (19) |
1:21
34:39
|
(4) (19) |
1:37
36:16
|
(1) (19) |
15:53
52:09
|
(21) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котлярова Наталья (1983) 1р Армавир |
|||
|
- | - |
2:23
2:23
|
(28) (28) |
2:18
4:41
|
(22) (24) |
6:29
11:10
|
(26) (27) |
16:21
27:31
|
(28) (28) |
33:11
1:00:42
|
(28) (28) |
9:27
1:10:09
|
(26) (28) |
4:20
1:14:29
|
(27) (28) |
3:13
1:17:42
|
(24) (28) |
28:39
1:46:21
|
(27) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Олефиренко Алёна (1997) 3р Новороссийск ДЮСШ Триумф |
|||
|
- | - |
1:48
1:48
|
(23) (23) |
1:57
3:45
|
(20) (20) |
2:49
6:34
|
(10) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чепцова Юлия ДГТУ Ростов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поксякина Анастасия (1994) 2р ДГТУ Ростов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукина Татьяна ДГТУ Ростов |