Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 60 |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 64) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:42 (7:39 мин/км) | - |
3:33
3:33
|
(20) (20) |
1:36
5:09
|
(5) (8) |
1:40
6:49
|
(15) (4) |
1:23
8:12
|
(40) (9) |
1:11
9:23
|
(1) (5) |
1:50
11:13
|
(10) (2) |
0:53
12:06
|
(5) (2) |
1:12
13:18
|
(10) (2) |
0:08
13:26
|
(22) (2) |
2:03
15:29
|
(2) (2) |
2:01
17:30
|
(15) (1) |
1:32
19:02
|
(1) (1) |
1:26
20:28
|
(5) (1) |
2:06
22:34
|
(9) (1) |
0:50
23:24
|
(5) (1) |
0:18
23:42
|
(2)
(1)
|
Долгов Матвей (2002) III г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
13 | 00:30:17 (9:46 мин/км) | +6:35 |
3:18
3:18
|
(13) (13) |
2:45
6:03
|
(33) (24) |
1:23
7:26
|
(1) (13) |
0:49
8:15
|
(19) (10) |
1:18
9:33
|
(4) (7) |
1:44
11:17
|
(4) (4) |
0:58
12:15
|
(8) (3) |
1:16
13:31
|
(16) (3) |
0:07
13:38
|
(15) (3) |
2:23
16:01
|
(9) (3) |
1:36
17:37
|
(3) (2) |
2:30
20:07
|
(25) (4) |
1:34
21:41
|
(11) (3) |
7:18
28:59
|
(44) (13) |
0:48
29:47
|
(3) (13) |
0:30
30:17
|
(46)
(13)
|
Кушнер Эмиль (2002) III г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
5 | 00:26:09 (8:26 мин/км) | +2:27 |
3:28
3:28
|
(19) (19) |
1:12
4:40
|
(1) (3) |
2:22
7:02
|
(29) (7) |
0:38
7:40
|
(3) (4) |
1:16
8:56
|
(2) (4) |
1:39
10:35
|
(1) (1) |
0:54
11:29
|
(6) (1) |
1:07
12:36
|
(5) (1) |
0:06
12:42
|
(4) (1) |
2:22
15:04
|
(7) (1) |
2:52
17:56
|
(28) (3) |
1:39
19:35
|
(3) (2) |
3:02
22:37
|
(44) (7) |
2:19
24:56
|
(15) (5) |
0:54
25:50
|
(12) (5) |
0:19
26:09
|
(4)
(5)
|
Березников Егор (2002) Iю Алтайский край |
||
|
2 | 00:25:05 (8:05 мин/км) | +1:23 |
3:49
3:49
|
(30) (30) |
2:08
5:57
|
(19) (22) |
1:33
7:30
|
(9) (14) |
0:49
8:19
|
(19) (12) |
2:14
10:33
|
(40) (13) |
1:51
12:24
|
(11) (12) |
0:58
13:22
|
(8) (7) |
1:03
14:25
|
(1) (6) |
0:06
14:31
|
(4) (6) |
2:02
16:33
|
(1) (4) |
1:27
18:00
|
(2) (4) |
2:03
20:03
|
(13) (3) |
1:29
21:32
|
(6) (2) |
2:21
23:53
|
(17) (2) |
0:53
24:46
|
(8) (2) |
0:19
25:05
|
(4)
(2)
|
Аносов Данил (2001) II Алтайский край |
||
|
4 | 00:25:51 (8:20 мин/км) | +2:09 |
3:14
3:14
|
(11) (11) |
1:40
4:54
|
(7) (5) |
2:04
6:58
|
(23) (5) |
1:05
8:03
|
(32) (6) |
1:46
9:49
|
(36) (10) |
1:45
11:34
|
(5) (5) |
1:17
12:51
|
(25) (5) |
1:12
14:03
|
(10) (5) |
0:06
14:09
|
(4) (5) |
2:40
16:49
|
(21) (5) |
1:45
18:34
|
(7) (5) |
2:03
20:37
|
(13) (5) |
1:24
22:01
|
(4) (4) |
2:01
24:02
|
(4) (3) |
1:23
25:25
|
(41) (4) |
0:26
25:51
|
(36)
(4)
|
Фельк Владислав (2002) I Березовская ДЮСШ |
||
|
3 | 00:25:26 (8:12 мин/км) | +1:44 |
3:24
3:24
|
(15) (15) |
3:15
6:39
|
(43) (27) |
1:23
8:02
|
(1) (17) |
0:42
8:44
|
(7) (14) |
1:20
10:04
|
(5) (12) |
2:03
12:07
|
(19) (10) |
1:01
13:08
|
(11) (6) |
1:18
14:26
|
(20) (7) |
0:05
14:31
|
(1) (6) |
2:41
17:12
|
(22) (7) |
1:45
18:57
|
(7) (6) |
1:55
20:52
|
(10) (6) |
1:30
22:22
|
(8) (5) |
1:51
24:13
|
(1) (4) |
0:51
25:04
|
(7) (3) |
0:22
25:26
|
(17)
(3)
|
Губарев Антон (2001) I Иркутская обл. |
||
|
6 | 00:26:09 (8:26 мин/км) | +2:27 |
3:45
3:45
|
(28) (28) |
1:54
5:39
|
(8) (15) |
1:30
7:09
|
(7) (9) |
0:45
7:54
|
(13) (5) |
1:44
9:38
|
(33) (8) |
2:26
12:04
|
(22) (8) |
1:20
13:24
|
(27) (8) |
1:03
14:27
|
(1) (8) |
0:06
14:33
|
(4) (8) |
3:17
17:50
|
(30) (9) |
1:16
19:06
|
(1) (7) |
1:51
20:57
|
(5) (7) |
1:29
22:26
|
(6) (6) |
2:32
24:58
|
(23) (6) |
0:53
25:51
|
(8) (6) |
0:18
26:09
|
(2)
(5)
|
Хростовский Андрей (2001) I Иркутская обл. |
||
|
7 | 00:26:33 (8:34 мин/км) | +2:51 |
3:13
3:13
|
(10) (10) |
1:38
4:51
|
(6) (4) |
1:33
6:24
|
(9) (2) |
0:46
7:10
|
(16) (2) |
1:43
8:53
|
(31) (3) |
3:11
12:04
|
(32) (8) |
1:39
13:43
|
(40) (10) |
1:16
14:59
|
(16) (9) |
0:07
15:06
|
(15) (9) |
2:27
17:33
|
(11) (8) |
1:53
19:26
|
(13) (8) |
2:14
21:40
|
(16) (8) |
1:35
23:15
|
(13) (8) |
2:15
25:30
|
(13) (7) |
0:43
26:13
|
(1) (7) |
0:20
26:33
|
(8)
(7)
|
Агеенко Владислав (2001) II СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
8 | 00:26:54 (8:41 мин/км) | +3:12 |
3:03
3:03
|
(7) (7) |
2:07
5:10
|
(18) (9) |
1:48
6:58
|
(21) (5) |
2:40
9:38
|
(46) (19) |
1:24
11:02
|
(10) (17) |
1:59
13:01
|
(18) (15) |
1:13
14:14
|
(20) (12) |
1:19
15:33
|
(21) (11) |
0:08
15:41
|
(22) (11) |
2:28
18:09
|
(12) (10) |
1:42
19:51
|
(5) (9) |
1:59
21:50
|
(11) (9) |
1:30
23:20
|
(8) (9) |
2:14
25:34
|
(12) (8) |
0:57
26:31
|
(18) (8) |
0:23
26:54
|
(21)
(8)
|
Альшевский Егор (2001) I СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
14 | 00:31:01 (10:00 мин/км) | +7:19 |
3:10
3:10
|
(8) (8) |
2:04
5:14
|
(14) (10) |
1:23
6:37
|
(1) (3) |
0:39
7:16
|
(4) (3) |
1:25
8:41
|
(15) (1) |
3:16
11:57
|
(33) (6) |
0:52
12:49
|
(3) (4) |
1:05
13:54
|
(4) (4) |
0:05
13:59
|
(1) (4) |
3:07
17:06
|
(26) (6) |
2:54
20:00
|
(29) (10) |
5:43
25:43
|
(45) (16) |
1:31
27:14
|
(10) (16) |
2:34
29:48
|
(26) (14) |
0:53
30:41
|
(8) (14) |
0:20
31:01
|
(8)
(14)
|
Мухачев Максим (2001) I г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
9 | 00:27:32 (8:53 мин/км) | +3:50 |
4:16
4:16
|
(32) (32) |
1:34
5:50
|
(4) (20) |
1:29
7:19
|
(5) (11) |
0:44
8:03
|
(11) (6) |
1:46
9:49
|
(36) (10) |
3:10
12:59
|
(31) (13) |
1:47
14:46
|
(43) (15) |
1:15
16:01
|
(14) (14) |
0:06
16:07
|
(4) (14) |
2:18
18:25
|
(6) (11) |
1:51
20:16
|
(11) (11) |
2:15
22:31
|
(18) (10) |
1:41
24:12
|
(17) (10) |
2:16
26:28
|
(14) (9) |
0:44
27:12
|
(2) (9) |
0:20
27:32
|
(8)
(9)
|
Левин Семен (2002) ОЦДЮТЭ г.Кемерово |
||
|
10 | 00:28:22 (9:09 мин/км) | +4:40 |
3:16
3:16
|
(12) (12) |
2:27
5:43
|
(24) (17) |
2:48
8:31
|
(35) (22) |
0:45
9:16
|
(13) (16) |
1:24
10:40
|
(10) (14) |
3:22
14:02
|
(34) (20) |
0:48
14:50
|
(2) (17) |
1:19
16:09
|
(21) (15) |
0:08
16:17
|
(22) (15) |
2:37
18:54
|
(18) (14) |
1:42
20:36
|
(5) (12) |
2:16
22:52
|
(19) (11) |
1:40
24:32
|
(16) (11) |
2:21
26:53
|
(17) (10) |
1:08
28:01
|
(32) (10) |
0:21
28:22
|
(14)
(10)
|
Смолин Герман (2002) Iю г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
15 | 00:31:13 (10:04 мин/км) | +7:31 |
7:26
7:26
|
(50) (50) |
1:12
8:38
|
(1) (42) |
2:26
11:04
|
(31) (36) |
0:39
11:43
|
(4) (31) |
1:22
13:05
|
(8) (28) |
1:41
14:46
|
(3) (22) |
1:03
15:49
|
(13) (22) |
1:17
17:06
|
(19) (20) |
0:06
17:12
|
(4) (20) |
2:16
19:28
|
(4) (17) |
1:46
21:14
|
(9) (13) |
2:27
23:41
|
(24) (12) |
2:57
26:38
|
(42) (15) |
3:14
29:52
|
(35) (15) |
0:58
30:50
|
(22) (15) |
0:23
31:13
|
(21)
(15)
|
Агафонов Иван (2001) I г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
23 | 00:35:45 (11:32 мин/км) | +12:03 |
3:36
3:36
|
(23) (23) |
1:58
5:34
|
(9) (12) |
2:47
8:21
|
(34) (19) |
0:47
9:08
|
(18) (15) |
1:45
10:53
|
(35) (16) |
2:22
13:15
|
(20) (16) |
1:31
14:46
|
(35) (15) |
1:50
16:36
|
(39) (17) |
0:08
16:44
|
(22) (17) |
2:22
19:06
|
(7) (15) |
2:11
21:17
|
(21) (14) |
3:14
24:31
|
(35) (14) |
1:51
26:22
|
(25) (13) |
7:44
34:06
|
(45) (24) |
1:15
35:21
|
(38) (24) |
0:24
35:45
|
(28)
(24)
|
Андреев Егор (2001) Iю г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
12 | 00:29:41 (9:35 мин/км) | +5:59 |
3:41
3:41
|
(26) (26) |
3:42
7:23
|
(46) (32) |
1:35
8:58
|
(12) (24) |
1:05
10:03
|
(32) (22) |
1:33
11:36
|
(24) (22) |
1:45
13:21
|
(5) (17) |
1:34
14:55
|
(39) (18) |
1:20
16:15
|
(23) (16) |
0:10
16:25
|
(37) (16) |
2:17
18:42
|
(5) (13) |
2:51
21:33
|
(27) (15) |
2:17
23:50
|
(20) (13) |
1:41
25:31
|
(17) (12) |
2:33
28:04
|
(25) (11) |
1:11
29:15
|
(35) (11) |
0:26
29:41
|
(36)
(12)
|
Болдырев Николай (2001) III Респ.Бурятия |
||
|
11 | 00:29:38 (9:34 мин/км) | +5:56 |
3:37
3:37
|
(24) (24) |
2:00
5:37
|
(10) (14) |
1:31
7:08
|
(8) (8) |
2:27
9:35
|
(45) (18) |
1:27
11:02
|
(16) (17) |
1:57
12:59
|
(16) (13) |
1:01
14:00
|
(11) (11) |
1:07
15:07
|
(5) (10) |
0:07
15:14
|
(15) (10) |
3:14
18:28
|
(28) (12) |
4:30
22:58
|
(34) (16) |
1:52
24:50
|
(8) (15) |
1:34
26:24
|
(11) (14) |
2:03
28:27
|
(7) (12) |
0:54
29:21
|
(12) (12) |
0:17
29:38
|
(1)
(11)
|
Тюменцев Владимир (2001) I Иркутская обл. |
||
|
16 | 00:31:51 (10:16 мин/км) | +8:09 |
3:18
3:18
|
(13) (13) |
2:28
5:46
|
(26) (19) |
2:59
8:45
|
(38) (23) |
1:05
9:50
|
(32) (21) |
1:33
11:23
|
(24) (20) |
2:38
14:01
|
(24) (19) |
1:43
15:44
|
(41) (20) |
1:25
17:09
|
(29) (21) |
0:06
17:15
|
(4) (21) |
4:10
21:25
|
(35) (19) |
2:03
23:28
|
(16) (17) |
2:32
26:00
|
(26) (17) |
1:54
27:54
|
(28) (17) |
2:31
30:25
|
(21) (16) |
1:03
31:28
|
(28) (16) |
0:23
31:51
|
(21)
(16)
|
Каплунский Ярослав (2001) I Новосибирская обл. |
||
|
20 | 00:34:20 (11:05 мин/км) | +10:38 |
3:27
3:27
|
(17) (17) |
2:04
5:31
|
(14) (11) |
7:22
12:53
|
(50) (45) |
0:43
13:36
|
(9) (42) |
1:32
15:08
|
(20) (39) |
1:46
16:54
|
(7) (28) |
1:03
17:57
|
(13) (25) |
1:23
19:20
|
(25) (25) |
0:09
19:29
|
(36) (25) |
2:31
22:00
|
(15) (20) |
1:51
23:51
|
(11) (18) |
2:14
26:05
|
(16) (18) |
4:55
31:00
|
(46) (23) |
2:02
33:02
|
(5) (21) |
0:50
33:52
|
(5) (20) |
0:28
34:20
|
(42)
(21)
|
Наговский Данил (2002) Iю СДЮСШОР "Сибиряк" |
||
|
19 | 00:34:15 (11:03 мин/км) | +10:33 |
7:09
7:09
|
(48) (48) |
2:37
9:46
|
(28) (46) |
1:43
11:29
|
(18) (39) |
0:43
12:12
|
(9) (35) |
1:32
13:44
|
(20) (32) |
2:26
16:10
|
(22) (24) |
1:14
17:24
|
(21) (24) |
1:30
18:54
|
(31) (23) |
0:08
19:02
|
(22) (22) |
3:25
22:27
|
(33) (21) |
1:53
24:20
|
(13) (19) |
2:58
27:18
|
(34) (19) |
2:44
30:02
|
(40) (20) |
2:26
32:28
|
(19) (18) |
1:23
33:51
|
(41) (19) |
0:24
34:15
|
(28)
(19)
|
Чернигов Руслан (2002) I Иркутская обл. |
||
|
32 | 00:44:18 (14:17 мин/км) | +20:36 |
0:23
0:23
|
(2) (2) |
3:28
3:51
|
(45) (2) |
5:14
9:05
|
(45) (25) |
0:44
9:49
|
(11) (20) |
1:38
11:27
|
(28) (21) |
5:44
17:11
|
(41) (30) |
1:21
18:32
|
(29) (30) |
1:24
19:56
|
(27) (28) |
0:07
20:03
|
(15) (27) |
3:04
23:07
|
(24) (25) |
1:36
24:43
|
(3) (20) |
3:14
27:57
|
(35) (21) |
2:01
29:58
|
(30) (19) |
2:31
32:29
|
(21) (19) |
1:26
33:55
|
(44) (21) |
10:00
44:18
|
(0)
(0)
|
Козырев Андрей (2001) Iю ДДТ№3 г.Новокузнецк |
||
|
21 | 00:34:44 (11:12 мин/км) | +11:02 |
5:21
5:21
|
(41) (41) |
1:29
6:50
|
(3) (30) |
4:25
11:15
|
(43) (38) |
1:09
12:24
|
(35) (37) |
2:29
14:53
|
(45) (37) |
2:56
17:49
|
(29) (33) |
1:26
19:15
|
(32) (33) |
1:08
20:23
|
(7) (30) |
0:08
20:31
|
(22) (29) |
2:30
23:01
|
(13) (24) |
2:10
25:11
|
(19) (21) |
3:15
28:26
|
(37) (22) |
1:46
30:12
|
(23) (21) |
3:15
33:27
|
(36) (22) |
0:55
34:22
|
(14) (22) |
0:22
34:44
|
(17)
(22)
|
Изгорев Андрей (2002) Iю Новосибирская обл. |
||
|
22 | 00:34:54 (11:15 мин/км) | +11:12 |
4:42
4:42
|
(38) (38) |
2:01
6:43
|
(11) (29) |
7:13
13:56
|
(49) (47) |
0:42
14:38
|
(7) (44) |
1:34
16:12
|
(26) (42) |
1:52
18:04
|
(13) (34) |
1:05
19:09
|
(15) (32) |
1:42
20:51
|
(36) (32) |
0:08
20:59
|
(22) (30) |
2:39
23:38
|
(19) (26) |
2:23
26:01
|
(23) (22) |
3:19
29:20
|
(38) (24) |
1:57
31:17
|
(29) (24) |
2:11
33:28
|
(11) (23) |
0:57
34:25
|
(18) (23) |
0:29
34:54
|
(45)
(23)
|
Кочелаков Дмитрий (2001) III г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
17 | 00:32:45 (10:34 мин/км) | +9:03 |
3:02
3:02
|
(6) (6) |
2:05
5:07
|
(16) (7) |
2:09
7:16
|
(26) (10) |
0:52
8:08
|
(24) (8) |
1:17
9:25
|
(3) (6) |
1:51
11:16
|
(11) (3) |
3:21
14:37
|
(47) (14) |
1:03
15:40
|
(1) (12) |
0:06
15:46
|
(4) (12) |
3:20
19:06
|
(32) (15) |
7:14
26:20
|
(40) (23) |
1:32
27:52
|
(1) (20) |
1:41
29:33
|
(17) (18) |
1:55
31:28
|
(2) (17) |
0:56
32:24
|
(16) (17) |
0:21
32:45
|
(14)
(17)
|
Самойлов Олег (2001) I Иркутская обл. |
||
|
29 | 00:40:44 (13:08 мин/км) | +17:02 |
5:52
5:52
|
(45) (45) |
2:15
8:07
|
(22) (37) |
2:04
10:11
|
(23) (31) |
2:47
12:58
|
(47) (38) |
1:21
14:19
|
(6) (35) |
1:57
16:16
|
(16) (25) |
4:35
20:51
|
(49) (37) |
1:16
22:07
|
(16) (35) |
0:07
22:14
|
(15) (34) |
2:23
24:37
|
(9) (30) |
1:48
26:25
|
(10) (24) |
8:17
34:42
|
(47) (34) |
1:45
36:27
|
(22) (33) |
2:46
39:13
|
(31) (32) |
1:08
40:21
|
(32) (32) |
0:23
40:44
|
(21)
(32)
|
Ващенко Вадим (2001) Iю Новосибирская обл. |
||
|
35 | 00:46:37 (15:02 мин/км) | +22:55 |
5:16
5:16
|
(39) (39) |
3:00
8:16
|
(38) (39) |
3:57
12:13
|
(42) (42) |
1:14
13:27
|
(38) (41) |
2:25
15:52
|
(43) (40) |
2:24
18:16
|
(21) (36) |
1:55
20:11
|
(45) (35) |
1:10
21:21
|
(9) (34) |
0:07
21:28
|
(15) (32) |
2:39
24:07
|
(19) (28) |
3:05
27:12
|
(30) (25) |
2:48
30:00
|
(29) (25) |
2:18
32:18
|
(35) (25) |
2:48
35:06
|
(33) (25) |
1:11
36:17
|
(35) (25) |
10:00
46:37
|
(0)
(0)
|
Иващенко Руслан (2002) Iю Алтайский край |
||
|
18 | 00:33:38 (10:51 мин/км) | +9:56 |
3:27
3:27
|
(17) (17) |
2:17
5:44
|
(23) (18) |
2:31
8:15
|
(33) (18) |
1:03
9:18
|
(29) (17) |
1:24
10:42
|
(10) (15) |
1:40
12:22
|
(2) (11) |
3:23
15:45
|
(48) (21) |
1:12
16:57
|
(10) (18) |
0:07
17:04
|
(15) (18) |
3:09
20:13
|
(27) (18) |
7:08
27:21
|
(39) (26) |
1:51
29:12
|
(5) (23) |
1:23
30:35
|
(3) (22) |
1:55
32:30
|
(2) (20) |
0:49
33:19
|
(4) (18) |
0:19
33:38
|
(4)
(18)
|
Сюсюкин Владислав (2002) II Междуреченск Гренада |
||
|
36 | 00:48:35 (15:40 мин/км) | +24:53 |
0:12
0:12
|
(1) (1) |
2:05
2:17
|
(16) (1) |
2:50
5:07
|
(36) (1) |
1:31
6:38
|
(42) (1) |
2:14
8:52
|
(40) (2) |
3:09
12:01
|
(30) (7) |
1:32
13:33
|
(36) (9) |
2:24
15:57
|
(46) (13) |
0:08
16:05
|
(22) (13) |
7:44
23:49
|
(44) (27) |
3:32
27:21
|
(33) (26) |
4:11
31:32
|
(44) (27) |
2:10
33:42
|
(33) (27) |
3:01
36:43
|
(34) (28) |
1:24
38:07
|
(43) (28) |
10:00
48:35
|
(0)
(0)
|
Ковалев Андрей (1999) II Омская обл.-2 |
||
|
25 | 00:37:57 (12:15 мин/км) | +14:15 |
4:25
4:25
|
(34) (34) |
2:46
7:11
|
(36) (31) |
2:06
9:17
|
(25) (26) |
2:50
12:07
|
(48) (33) |
1:44
13:51
|
(33) (33) |
4:21
18:12
|
(39) (35) |
1:16
19:28
|
(23) (34) |
3:34
23:02
|
(49) (40) |
0:08
23:10
|
(22) (38) |
2:42
25:52
|
(23) (33) |
2:18
28:10
|
(22) (28) |
2:57
31:07
|
(33) (26) |
2:42
33:49
|
(39) (28) |
2:40
36:29
|
(27) (27) |
1:01
37:30
|
(25) (27) |
0:27
37:57
|
(39)
(27)
|
Ромакер Александр (2002) IIю Алтайский край |
||
|
24 | 00:36:41 (11:50 мин/км) | +12:59 |
3:39
3:39
|
(25) (25) |
2:14
5:53
|
(21) (21) |
1:29
7:22
|
(5) (12) |
0:55
8:17
|
(28) (11) |
1:24
9:41
|
(10) (9) |
7:09
16:50
|
(46) (27) |
1:24
18:14
|
(31) (27) |
1:08
19:22
|
(7) (26) |
0:06
19:28
|
(4) (24) |
3:19
22:47
|
(31) (23) |
7:14
30:01
|
(40) (29) |
1:51
31:52
|
(5) (28) |
1:35
33:27
|
(13) (26) |
2:02
35:29
|
(5) (26) |
0:53
36:22
|
(8) (26) |
0:19
36:41
|
(4)
(26)
|
Лапшин Лев (2001) I Иркутская обл. |
||
|
47 | 01:08:14 (22:01 мин/км) | +44:32 |
3:24
3:24
|
(15) (15) |
5:06
8:30
|
(49) (41) |
3:21
11:51
|
(40) (41) |
3:33
15:24
|
(51) (46) |
3:00
18:24
|
(48) (44) |
2:38
21:02
|
(24) (42) |
1:07
22:09
|
(18) (42) |
1:46
23:55
|
(38) (42) |
0:10
24:05
|
(37) (40) |
4:19
28:24
|
(37) (37) |
2:10
30:34
|
(19) (30) |
2:49
33:23
|
(30) (30) |
2:31
35:54
|
(36) (31) |
10:55
46:49
|
(46) (40) |
0:57
47:46
|
(18) (40) |
20:00
1:08:14
|
(0)
(0)
|
Шаповалов Динис (2002) СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
27 | 00:39:00 (12:35 мин/км) | +15:18 |
3:54
3:54
|
(31) (31) |
2:08
6:02
|
(19) (23) |
1:38
7:40
|
(13) (16) |
12:05
19:45
|
(52) (51) |
1:39
21:24
|
(30) (48) |
1:54
23:18
|
(14) (44) |
1:28
24:46
|
(34) (44) |
1:20
26:06
|
(23) (44) |
0:12
26:18
|
(43) (42) |
2:32
28:50
|
(17) (38) |
2:04
30:54
|
(17) (31) |
2:23
33:17
|
(23) (29) |
1:41
34:58
|
(17) (29) |
2:46
37:44
|
(31) (30) |
0:56
38:40
|
(16) (30) |
0:20
39:00
|
(8)
(30)
|
Баумгертнер Владимир (2001) III ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
39 | 00:51:54 (16:45 мин/км) | +28:12 |
3:42
3:42
|
(27) (27) |
3:00
6:42
|
(38) (28) |
1:44
8:26
|
(19) (21) |
2:16
10:42
|
(44) (27) |
1:29
12:11
|
(18) (25) |
1:56
14:07
|
(15) (21) |
1:06
15:13
|
(16) (19) |
1:44
16:57
|
(37) (18) |
0:12
17:09
|
(43) (19) |
7:03
24:12
|
(43) (29) |
7:15
31:27
|
(42) (32) |
2:53
34:20
|
(31) (32) |
1:53
36:13
|
(27) (32) |
3:58
40:11
|
(40) (35) |
1:19
41:30
|
(40) (35) |
10:00
51:54
|
(0)
(0)
|
Гришаев Сергей (2001) IIIю Иркутская обл. |
||
|
41 | 00:53:05 (17:07 мин/км) | +29:23 |
5:44
5:44
|
(44) (44) |
3:49
9:33
|
(47) (45) |
3:20
12:53
|
(39) (45) |
3:26
16:19
|
(50) (47) |
3:00
19:19
|
(48) (46) |
2:41
22:00
|
(27) (43) |
1:06
23:06
|
(16) (43) |
1:51
24:57
|
(40) (43) |
0:10
25:07
|
(37) (41) |
4:15
29:22
|
(36) (40) |
2:09
31:31
|
(18) (33) |
2:53
34:24
|
(31) (33) |
2:34
36:58
|
(37) (36) |
13:27
50:25
|
(47) (44) |
2:13
52:38
|
(47) (45) |
0:27
53:05
|
(39)
(45)
|
Абраменко Данил (2002) СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
26 | 00:38:36 (12:27 мин/км) | +14:54 |
4:30
4:30
|
(35) (35) |
2:03
6:33
|
(13) (26) |
1:50
8:23
|
(22) (20) |
2:13
10:36
|
(43) (26) |
1:21
11:57
|
(6) (24) |
5:11
17:08
|
(40) (29) |
1:19
18:27
|
(26) (28) |
1:24
19:51
|
(27) (27) |
0:08
19:59
|
(22) (26) |
9:11
29:10
|
(46) (39) |
2:32
31:42
|
(25) (34) |
2:02
33:44
|
(12) (31) |
1:22
35:06
|
(2) (30) |
2:07
37:13
|
(10) (29) |
1:00
38:13
|
(24) (29) |
0:23
38:36
|
(21)
(29)
|
Гаврилов Григорий (2002) IIю г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
30 | 00:40:49 (13:10 мин/км) | +17:07 |
3:12
3:12
|
(9) (9) |
2:27
5:39
|
(24) (15) |
9:08
14:47
|
(52) (48) |
0:35
15:22
|
(1) (45) |
1:29
16:51
|
(18) (43) |
3:41
20:32
|
(37) (40) |
0:54
21:26
|
(6) (40) |
1:14
22:40
|
(13) (38) |
0:08
22:48
|
(22) (36) |
2:30
25:18
|
(13) (32) |
7:07
32:25
|
(38) (35) |
2:34
34:59
|
(27) (36) |
1:47
36:46
|
(24) (35) |
2:43
39:29
|
(30) (33) |
0:57
40:26
|
(18) (33) |
0:23
40:49
|
(21)
(33)
|
Исиченко Вячеслав (2002) II Междуреченск Гренада |
||
|
28 | 00:40:01 (12:55 мин/км) | +16:19 |
3:35
3:35
|
(21) (21) |
5:21
8:56
|
(50) (44) |
1:33
10:29
|
(9) (32) |
0:51
11:20
|
(23) (29) |
1:22
12:42
|
(8) (27) |
7:02
19:44
|
(45) (38) |
1:32
21:16
|
(36) (38) |
1:15
22:31
|
(14) (37) |
0:08
22:39
|
(22) (35) |
3:32
26:11
|
(34) (34) |
6:51
33:02
|
(37) (36) |
1:52
34:54
|
(8) (35) |
1:37
36:31
|
(15) (34) |
2:03
38:34
|
(7) (31) |
1:03
39:37
|
(28) (31) |
0:24
40:01
|
(28)
(31)
|
Кавандин Николай (2003) Iю Иркутская обл. |
||
|
31 | 00:40:58 (13:13 мин/км) | +17:16 |
7:20
7:20
|
(49) (49) |
2:47
10:07
|
(37) (48) |
1:25
11:32
|
(4) (40) |
0:46
12:18
|
(16) (36) |
1:24
13:42
|
(10) (31) |
3:45
17:27
|
(38) (31) |
0:41
18:08
|
(1) (26) |
1:54
20:02
|
(41) (29) |
0:17
20:19
|
(47) (28) |
2:11
22:30
|
(3) (22) |
11:21
33:51
|
(45) (37) |
1:50
35:41
|
(4) (37) |
1:21
37:02
|
(1) (37) |
2:30
39:32
|
(20) (34) |
1:04
40:36
|
(30) (34) |
0:22
40:58
|
(17)
(34)
|
Михаилин Виталий (2001) IIю Алтайский край |
||
|
42 | 00:55:17 (17:50 мин/км) | +31:35 |
0:37
0:37
|
(3) (3) |
10:29
11:06
|
(52) (51) |
6:54
18:00
|
(48) (51) |
1:19
19:19
|
(39) (50) |
2:25
21:44
|
(43) (49) |
2:39
24:23
|
(26) (46) |
1:43
26:06
|
(41) (45) |
1:32
27:38
|
(33) (46) |
0:11
27:49
|
(42) (44) |
3:15
31:04
|
(29) (42) |
3:07
34:11
|
(31) (38) |
3:55
38:06
|
(42) (38) |
2:13
40:19
|
(34) (38) |
3:31
43:50
|
(37) (37) |
1:02
44:52
|
(27) (37) |
10:00
55:17
|
(0)
(0)
|
Ландин Егор (2002) III Иркутская обл. |
||
|
37 | 00:49:45 (16:03 мин/км) | +26:03 |
4:30
4:30
|
(35) (35) |
3:13
7:43
|
(42) (33) |
2:15
9:58
|
(28) (30) |
3:21
13:19
|
(49) (40) |
1:38
14:57
|
(28) (38) |
8:43
23:40
|
(48) (45) |
2:28
26:08
|
(46) (46) |
1:26
27:34
|
(30) (45) |
0:06
27:40
|
(4) (43) |
5:13
32:53
|
(39) (44) |
2:42
35:35
|
(26) (39) |
6:07
41:42
|
(46) (43) |
2:40
44:22
|
(38) (42) |
3:41
48:03
|
(38) (41) |
1:16
49:19
|
(39) (41) |
0:26
49:45
|
(36)
(41)
|
Калмыков Даниил (2001) IIю г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
44 | 01:02:15 (20:05 мин/км) | +38:33 |
2:21
2:21
|
(4) (4) |
2:45
5:06
|
(33) (6) |
2:25
7:31
|
(30) (15) |
1:11
8:42
|
(37) (13) |
2:30
11:12
|
(46) (19) |
6:25
17:37
|
(43) (32) |
1:20
18:57
|
(27) (31) |
1:58
20:55
|
(42) (33) |
0:14
21:09
|
(46) (31) |
5:22
26:31
|
(40) (35) |
9:28
35:59
|
(44) (40) |
3:45
39:44
|
(40) (40) |
5:56
45:40
|
(47) (43) |
4:09
49:49
|
(42) (43) |
1:55
51:44
|
(45) (43) |
10:00
1:02:15
|
(0)
(0)
|
Терентьев Роман (2003) IIю Иркутская обл. |
||
|
33 | 00:44:36 (14:23 мин/км) | +20:54 |
9:16
9:16
|
(52) (52) |
3:05
12:21
|
(40) (52) |
6:39
19:00
|
(46) (52) |
1:23
20:23
|
(40) (52) |
1:27
21:50
|
(16) (50) |
3:34
25:24
|
(35) (47) |
1:00
26:24
|
(10) (47) |
1:37
28:01
|
(35) (47) |
0:10
28:11
|
(37) (45) |
3:04
31:15
|
(24) (43) |
4:47
36:02
|
(35) (41) |
2:20
38:22
|
(21) (39) |
2:03
40:25
|
(31) (39) |
2:42
43:07
|
(29) (36) |
1:05
44:12
|
(31) (36) |
0:24
44:36
|
(28)
(36)
|
Пинчук Егор (2002) IIю Междуреченск Гренада |
||
|
34 | 00:46:15 (14:55 мин/км) | +22:33 |
9:02
9:02
|
(51) (51) |
2:01
11:03
|
(11) (50) |
1:46
12:49
|
(20) (44) |
0:49
13:38
|
(19) (43) |
2:14
15:52
|
(40) (40) |
3:36
19:28
|
(36) (37) |
1:16
20:44
|
(23) (36) |
1:23
22:07
|
(25) (35) |
0:05
22:12
|
(1) (33) |
2:31
24:43
|
(15) (31) |
12:00
36:43
|
(46) (42) |
3:36
40:19
|
(39) (41) |
2:09
42:28
|
(32) (40) |
2:32
45:00
|
(23) (38) |
0:55
45:55
|
(14) (38) |
0:20
46:15
|
(8)
(38)
|
Синицин Никита (2001) I Омская обл.-2 |
||
|
43 | 00:57:06 (18:25 мин/км) | +33:24 |
5:18
5:18
|
(40) (40) |
2:43
8:01
|
(31) (36) |
2:28
10:29
|
(32) (32) |
1:10
11:39
|
(36) (30) |
2:31
14:10
|
(47) (34) |
6:22
20:32
|
(42) (40) |
1:07
21:39
|
(18) (41) |
2:07
23:46
|
(45) (41) |
0:08
23:54
|
(22) (39) |
5:38
29:32
|
(41) (41) |
9:23
38:55
|
(43) (43) |
2:38
41:33
|
(28) (42) |
1:52
43:25
|
(26) (41) |
2:19
45:44
|
(15) (39) |
1:01
46:45
|
(25) (39) |
10:00
57:06
|
(0)
(0)
|
Куроленко Анатолий (2001) III Иркутская обл. |
||
|
45 | 01:03:10 (20:23 мин/км) | +39:28 |
2:55
2:55
|
(5) (5) |
2:41
5:36
|
(29) (13) |
5:05
10:41
|
(44) (34) |
0:37
11:18
|
(2) (28) |
2:09
13:27
|
(39) (29) |
6:30
19:57
|
(44) (39) |
1:27
21:24
|
(33) (39) |
1:31
22:55
|
(32) (39) |
0:10
23:05
|
(37) (37) |
4:30
27:35
|
(38) (36) |
13:05
40:40
|
(47) (44) |
3:55
44:35
|
(42) (46) |
2:51
47:26
|
(41) (46) |
4:09
51:35
|
(42) (46) |
1:08
52:43
|
(32) (46) |
10:00
1:03:10
|
(0)
(0)
|
Емелькин Федор (2001) IIю Междуреченск Гренада |
||
|
40 | 00:53:00 (17:06 мин/км) | +29:18 |
4:22
4:22
|
(33) (33) |
3:25
7:47
|
(44) (35) |
1:40
9:27
|
(15) (28) |
0:53
10:20
|
(26) (24) |
1:54
12:14
|
(38) (26) |
2:49
15:03
|
(28) (23) |
1:15
16:18
|
(22) (23) |
2:56
19:14
|
(47) (24) |
0:06
19:20
|
(4) (23) |
20:00
39:20
|
(47) (46) |
2:31
41:51
|
(24) (45) |
2:20
44:11
|
(21) (44) |
3:05
47:16
|
(45) (45) |
4:06
51:22
|
(41) (45) |
1:13
52:35
|
(37) (44) |
0:25
53:00
|
(33)
(44)
|
Лесов Владислав (2002) Iю Иркутская обл. |
||
|
38 | 00:50:03 (16:09 мин/км) | +26:21 |
5:34
5:34
|
(43) (43) |
2:45
8:19
|
(33) (40) |
7:35
15:54
|
(51) (49) |
0:52
16:46
|
(24) (48) |
1:43
18:29
|
(31) (45) |
8:30
26:59
|
(47) (48) |
1:33
28:32
|
(38) (48) |
1:33
30:05
|
(34) (48) |
0:08
30:13
|
(22) (47) |
5:59
36:12
|
(42) (45) |
5:54
42:06
|
(36) (46) |
2:13
44:19
|
(15) (45) |
1:42
46:01
|
(21) (44) |
2:41
48:42
|
(28) (42) |
0:59
49:41
|
(23) (42) |
0:22
50:03
|
(17)
(42)
|
Качур Никита (2003) IIю ДЮШСТ г.Абакан РХ |
||
|
46 | 01:04:12 (20:43 мин/км) | +40:30 |
5:27
5:27
|
(42) (42) |
2:41
8:08
|
(29) (38) |
2:56
11:04
|
(37) (36) |
1:04
12:08
|
(30) (34) |
8:19
20:27
|
(50) (47) |
14:57
35:24
|
(49) (50) |
1:21
36:45
|
(29) (49) |
2:03
38:48
|
(43) (49) |
0:12
39:00
|
(43) (48) |
8:52
47:52
|
(45) (47) |
3:18
51:10
|
(32) (47) |
3:53
55:03
|
(41) (47) |
2:59
58:02
|
(43) (47) |
3:48
1:01:50
|
(39) (47) |
1:57
1:03:47
|
(46) (47) |
0:25
1:04:12
|
(33)
(47)
|
Петрученя Илья (2002) IIю ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шешиков Егор (2001) IIю Омская обл.-2 |
|||
|
- | - |
6:46
6:46
|
(47) (47) |
3:49
10:35
|
(47) (49) |
1:38
12:13
|
(13) (42) |
1:04
13:17
|
(30) (39) |
1:32
14:49
|
(20) (36) |
1:47
16:36
|
(9) (26) |
1:51
18:27
|
(44) (28) |
2:06
20:33
|
(44) (31) |
22:16
42:49
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аксенов Илья (2001) IIю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зятьков Андрей (2001) I Омская обл.-2 |
|||
|
- | - |
3:45
3:45
|
(28) (28) |
6:04
9:49
|
(51) (47) |
6:45
16:34
|
(47) (50) |
0:41
17:15
|
(6) (49) |
13:41
30:56
|
(51) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пудовкин Андрей (2003) Iю ДДТ№3 г.Новокузнецк |
|||
|
- | - |
6:06
6:06
|
(46) (46) |
2:44
8:50
|
(32) (43) |
2:11
11:01
|
(27) (35) |
0:53
11:54
|
(26) (32) |
1:37
13:31
|
(27) (30) |
21:12
34:43
|
(50) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заботин Максим (2002) Iю Иркутская обл. |
|||
|
- | - |
10:30
10:30
|
(53) (53) |
19:58
30:28
|
(53) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поляков Дмитрий (2001) III Омская обл.-2 |
|||
|
- | - |
43:15
43:15
|
(54) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шальков Данил (2003) IIю ДЮШСТ г.Абакан РХ |
|||
|
- | - |
3:35
3:35
|
(21) (21) |
2:32
6:07
|
(27) (25) |
3:26
9:33
|
(41) (29) |
0:50
10:23
|
(22) (25) |
1:32
11:55
|
(20) (23) |
1:46
13:41
|
(7) (18) |
0:52
14:33
|
(3) (13) |
3:16
17:49
|
(48) (22) |
11:41
29:30
|
(48) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куминов Степан (2002) II Междуреченск Гренада |
|||
|
- | - |
4:39
4:39
|
(37) (37) |
3:05
7:44
|
(40) (34) |
1:40
9:24
|
(15) (27) |
0:45
10:09
|
(13) (23) |
32:47
42:56
|
(52) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Якубовский Иван (2001) I Иркутская обл. |