Россия, Севастополь, Херсонес
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:14 (5:28 мин/км) | - |
0:55
0:55
|
(2) (2) |
1:31
2:26
|
(3) (2) |
0:59
3:25
|
(9) (3) |
0:43
4:08
|
(3) (2) |
1:15
5:23
|
(6) (3) |
0:56
6:19
|
(2) (2) |
1:42
8:01
|
(4) (2) |
1:36
9:37
|
(7) (2) |
0:44
10:21
|
(2) (2) |
2:01
12:22
|
(2) (1) |
0:49
13:11
|
(2) (1) |
0:51
14:02
|
(4) (1) |
0:12
14:14
|
(4)
(1)
|
Григорьев Алексей (2002) 1р Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
2 | 00:14:31 (5:35 мин/км) | +17 |
2:11
2:11
|
(13) (13) |
1:41
3:52
|
(4) (7) |
0:41
4:33
|
(1) (6) |
0:42
5:15
|
(2) (5) |
1:00
6:15
|
(1) (5) |
0:44
6:59
|
(1) (4) |
1:29
8:28
|
(2) (3) |
1:32
10:00
|
(6) (3) |
0:48
10:48
|
(4) (3) |
1:49
12:37
|
(1) (2) |
0:42
13:19
|
(1) (2) |
1:01
14:20
|
(11) (2) |
0:11
14:31
|
(1)
(2)
|
Горбенко Данила (2002) 1р |
||
|
3 | 00:15:40 (6:02 мин/км) | +1:26 |
0:55
0:55
|
(2) (2) |
1:22
2:17
|
(1) (1) |
0:55
3:12
|
(6) (1) |
0:52
4:04
|
(5) (1) |
1:03
5:07
|
(2) (1) |
1:02
6:09
|
(3) (1) |
1:41
7:50
|
(3) (1) |
1:31
9:21
|
(5) (1) |
0:44
10:05
|
(2) (1) |
2:35
12:40
|
(5) (3) |
1:51
14:31
|
(7) (3) |
0:55
15:26
|
(8) (3) |
0:14
15:40
|
(10)
(3)
|
Заборский Дмитрий (2002) 1р Пятигорск |
||
|
4 | 00:17:05 (6:34 мин/км) | +2:51 |
1:02
1:02
|
(4) (4) |
1:27
2:29
|
(2) (3) |
0:54
3:23
|
(3) (2) |
0:50
4:13
|
(4) (3) |
1:04
5:17
|
(3) (2) |
1:33
6:50
|
(8) (3) |
1:51
8:41
|
(5) (4) |
1:46
10:27
|
(10) (5) |
0:43
11:10
|
(1) (4) |
2:29
13:39
|
(4) (4) |
2:21
16:00
|
(13) (4) |
0:54
16:54
|
(7) (4) |
0:11
17:05
|
(1)
(4)
|
Кравцов Олег (2002) 3р Балаклава, Севастополь |
||
|
7 | 00:21:38 (8:19 мин/км) | +7:24 |
1:05
1:05
|
(5) (5) |
2:44
3:49
|
(9) (6) |
0:54
4:43
|
(3) (7) |
0:40
5:23
|
(1) (7) |
1:10
6:33
|
(5) (6) |
1:02
7:35
|
(3) (5) |
1:20
8:55
|
(1) (5) |
1:22
10:17
|
(1) (4) |
1:52
12:09
|
(13) (5) |
2:42
14:51
|
(7) (5) |
5:55
20:46
|
(16) (7) |
0:40
21:26
|
(1) (7) |
0:12
21:38
|
(4)
(7)
|
Фролов Леонид (2002) 3р Балаклава, Севастополь |
||
|
5 | 00:20:18 (7:48 мин/км) | +6:04 |
2:40
2:40
|
(14) (14) |
1:51
4:31
|
(6) (10) |
1:00
5:31
|
(10) (9) |
1:20
6:51
|
(11) (8) |
1:35
8:26
|
(9) (8) |
1:14
9:40
|
(7) (8) |
2:14
11:54
|
(8) (7) |
1:54
13:48
|
(11) (7) |
1:08
14:56
|
(8) (7) |
2:25
17:21
|
(3) (6) |
1:10
18:31
|
(3) (5) |
1:33
20:04
|
(14) (5) |
0:14
20:18
|
(10)
(5)
|
Сагайдачный Денис (2003) 3р мск О'Лень, округ ЮЗАО |
||
|
6 | 00:21:26 (8:15 мин/км) | +7:12 |
1:07
1:07
|
(6) (6) |
1:42
2:49
|
(5) (4) |
1:01
3:50
|
(11) (4) |
0:54
4:44
|
(6) (4) |
1:19
6:03
|
(7) (4) |
1:44
7:47
|
(11) (6) |
3:15
11:02
|
(12) (6) |
1:38
12:40
|
(8) (6) |
1:22
14:02
|
(12) (6) |
4:13
18:15
|
(10) (7) |
2:05
20:20
|
(10) (6) |
0:53
21:13
|
(6) (6) |
0:13
21:26
|
(7)
(6)
|
Леонов Дима (2003) 3ю СЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
9 | 00:25:32 (9:49 мин/км) | +11:18 |
2:40
2:40
|
(14) (14) |
2:32
5:12
|
(8) (12) |
1:05
6:17
|
(12) (12) |
0:55
7:12
|
(8) (10) |
1:40
8:52
|
(10) (9) |
2:07
10:59
|
(14) (9) |
2:57
13:56
|
(11) (10) |
1:45
15:41
|
(9) (10) |
1:06
16:47
|
(7) (9) |
3:15
20:02
|
(8) (8) |
2:08
22:10
|
(11) (8) |
2:42
24:52
|
(15) (8) |
0:40
25:32
|
(16)
(9)
|
Волошенко Кирилл (2003) Экстрим, Севастополь |
||
|
8 | 00:25:28 (9:48 мин/км) | +11:14 |
1:16
1:16
|
(8) (8) |
3:05
4:21
|
(11) (9) |
1:53
6:14
|
(15) (11) |
1:27
7:41
|
(12) (11) |
2:07
9:48
|
(12) (10) |
1:44
11:32
|
(11) (11) |
2:30
14:02
|
(10) (11) |
3:03
17:05
|
(15) (13) |
1:08
18:13
|
(8) (12) |
2:40
20:53
|
(6) (9) |
3:03
23:56
|
(15) (9) |
1:14
25:10
|
(12) (9) |
0:18
25:28
|
(14)
(8)
|
Куминов Александр (2003) 1ю Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
10 | 00:28:02 (10:47 мин/км) | +13:48 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
4:20
5:07
|
(15) (11) |
0:52
5:59
|
(2) (10) |
0:56
6:55
|
(10) (9) |
3:01
9:56
|
(13) (11) |
1:13
11:09
|
(6) (10) |
2:16
13:25
|
(9) (9) |
1:23
14:48
|
(2) (9) |
1:18
16:06
|
(11) (8) |
9:20
25:26
|
(12) (10) |
1:31
26:57
|
(5) (10) |
0:52
27:49
|
(5) (10) |
0:13
28:02
|
(7)
(10)
|
Ипатов Сергей (2003) 3ю Балаклава, Севастополь |
||
|
11 | 00:28:58 (11:08 мин/км) | +14:44 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
4:19
6:03
|
(14) (13) |
0:54
6:57
|
(3) (13) |
0:54
7:51
|
(6) (12) |
3:09
11:00
|
(14) (12) |
1:07
12:07
|
(5) (12) |
2:13
14:20
|
(7) (12) |
1:24
15:44
|
(4) (11) |
1:16
17:00
|
(10) (10) |
9:20
26:20
|
(12) (11) |
1:29
27:49
|
(4) (11) |
0:58
28:47
|
(9) (11) |
0:11
28:58
|
(1)
(11)
|
Захарин Никита (2003) Балаклава, Севастополь |
||
|
12 | 00:33:56 (13:03 мин/км) | +19:42 |
1:07
1:07
|
(6) (6) |
2:53
4:00
|
(10) (8) |
1:09
5:09
|
(13) (8) |
4:39
9:48
|
(14) (13) |
1:27
11:15
|
(8) (13) |
2:09
13:24
|
(15) (13) |
2:05
15:29
|
(6) (13) |
1:23
16:52
|
(2) (12) |
3:20
20:12
|
(16) (13) |
10:57
31:09
|
(14) (12) |
1:47
32:56
|
(6) (12) |
0:47
33:43
|
(2) (12) |
0:13
33:56
|
(7)
(12)
|
Антонов Илья (2002) 3ю СЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
13 | 00:39:10 (15:04 мин/км) | +24:56 |
1:33
1:33
|
(10) (10) |
1:56
3:29
|
(7) (5) |
0:57
4:26
|
(7) (5) |
0:55
5:21
|
(8) (6) |
1:51
7:12
|
(11) (7) |
1:35
8:47
|
(10) (7) |
3:28
12:15
|
(13) (8) |
2:06
14:21
|
(12) (8) |
3:15
17:36
|
(15) (11) |
18:15
35:51
|
(16) (13) |
2:17
38:08
|
(12) (13) |
0:50
38:58
|
(3) (13) |
0:12
39:10
|
(4)
(13)
|
Бобров Валентин (2002) 3ю КСО Компас, Севастополь |
||
|
14 | 00:44:21 (17:03 мин/км) | +30:07 |
11:11
11:11
|
(16) (16) |
3:07
14:18
|
(12) (16) |
2:04
16:22
|
(16) (16) |
2:00
18:22
|
(13) (15) |
4:28
22:50
|
(15) (16) |
2:03
24:53
|
(13) (16) |
4:25
29:18
|
(14) (15) |
3:02
32:20
|
(14) (14) |
0:54
33:14
|
(6) (14) |
4:15
37:29
|
(11) (14) |
2:04
39:33
|
(9) (14) |
4:31
44:04
|
(16) (14) |
0:17
44:21
|
(13)
(14)
|
Богданов Владимир (2003) Азимут, Севастополь |
||
|
15 | 00:46:34 (17:55 мин/км) | +32:20 |
1:16
1:16
|
(8) (8) |
5:21
6:37
|
(16) (15) |
0:58
7:35
|
(8) (15) |
14:03
21:38
|
(16) (16) |
1:07
22:45
|
(4) (15) |
1:34
24:19
|
(9) (15) |
12:03
36:22
|
(16) (16) |
2:08
38:30
|
(13) (16) |
0:49
39:19
|
(5) (16) |
4:08
43:27
|
(9) (15) |
1:53
45:20
|
(8) (15) |
0:59
46:19
|
(10) (15) |
0:15
46:34
|
(12)
(15)
|
Мороз Александр (2003) Экстрим, Севастополь |
||
|
16 | 00:51:16 (19:43 мин/км) | +37:02 |
2:08
2:08
|
(12) (12) |
3:57
6:05
|
(13) (14) |
1:16
7:21
|
(14) (14) |
5:10
12:31
|
(15) (14) |
5:06
17:37
|
(16) (14) |
2:13
19:50
|
(16) (14) |
4:25
24:15
|
(14) (14) |
8:30
32:45
|
(16) (15) |
3:02
35:47
|
(14) (15) |
11:06
46:53
|
(15) (16) |
2:38
49:31
|
(14) (16) |
1:26
50:57
|
(13) (16) |
0:19
51:16
|
(15)
(16)
|
Волков Никита (2003) Азимут, Севастополь |
||
|
- | - |
13:43
13:43
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пчелов Женя (2003) СЦТКСЭ, Севастополь |