Россия, Ивановская область, п.Долматовский
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:36 |
Полезные ссылки
Сплиты | Официальные результаты Минспорта | Официальные результаты Минобразования | Результаты общекомандныеОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:58 (9:04 мин/км) | - |
2:07
2:07
|
(1) (1) |
3:27
5:34
|
(1) (1) |
1:53
7:27
|
(5) (1) |
3:55
11:22
|
(1) (1) |
2:33
13:55
|
(1) (1) |
4:02
17:57
|
(4) (1) |
2:57
20:54
|
(1) (1) |
4:27
25:21
|
(2) (1) |
1:29
26:50
|
(1) (1) |
6:08
32:58
|
(1) (1) |
3:46
36:44
|
(1) (1) |
1:58
38:42
|
(4) (1) |
0:16
38:58
|
(9)
(1)
|
Колтунова Екатерина (1998) КМС Балтийский берег |
||
|
2 | 00:44:27 (10:20 мин/км) | +5:29 |
2:20
2:20
|
(10) (10) |
4:10
6:30
|
(4) (4) |
2:08
8:38
|
(7) (3) |
4:30
13:08
|
(6) (4) |
3:27
16:35
|
(5) (4) |
4:02
20:37
|
(4) (4) |
3:34
24:11
|
(5) (4) |
5:14
29:25
|
(5) (4) |
1:34
30:59
|
(2) (3) |
6:12
37:11
|
(2) (2) |
4:42
41:53
|
(6) (2) |
2:19
44:12
|
(9) (2) |
0:15
44:27
|
(6)
(2)
|
Данюк Диана (1999) КМС Пензенская обл. |
||
|
3 | 00:45:11 (10:30 мин/км) | +6:13 |
2:12
2:12
|
(6) (6) |
4:33
6:45
|
(7) (5) |
1:19
8:04
|
(1) (2) |
4:18
12:22
|
(3) (2) |
3:21
15:43
|
(4) (2) |
3:52
19:35
|
(3) (2) |
3:12
22:47
|
(3) (2) |
4:44
27:31
|
(3) (2) |
1:55
29:26
|
(5) (2) |
7:47
37:13
|
(6) (3) |
5:56
43:09
|
(13) (3) |
1:48
44:57
|
(2) (3) |
0:14
45:11
|
(3)
(3)
|
Челнова Анна (1999) КМС СДЮСШОР №2 2 |
||
|
4 | 00:45:56 (10:41 мин/км) | +6:58 |
2:15
2:15
|
(9) (9) |
4:01
6:16
|
(2) (2) |
3:09
9:25
|
(18) (9) |
5:11
14:36
|
(9) (8) |
3:50
18:26
|
(7) (8) |
3:37
22:03
|
(1) (6) |
3:31
25:34
|
(4) (5) |
5:20
30:54
|
(6) (5) |
1:57
32:51
|
(7) (5) |
6:51
39:42
|
(4) (5) |
4:17
43:59
|
(2) (5) |
1:42
45:41
|
(1) (4) |
0:15
45:56
|
(6)
(4)
|
Васильева Ольга (1999) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
5 | 00:46:06 (10:43 мин/км) | +7:08 |
2:20
2:20
|
(10) (10) |
4:29
6:49
|
(6) (6) |
2:31
9:20
|
(12) (8) |
3:55
13:15
|
(1) (5) |
3:17
16:32
|
(2) (3) |
3:51
20:23
|
(2) (3) |
2:57
23:20
|
(1) (3) |
4:23
27:43
|
(1) (3) |
3:22
31:05
|
(19) (4) |
8:27
39:32
|
(9) (4) |
4:25
43:57
|
(3) (4) |
1:56
45:53
|
(3) (5) |
0:13
46:06
|
(1)
(5)
|
Панченко Дарья (1999) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
6 | 00:48:42 (11:20 мин/км) | +9:44 |
2:14
2:14
|
(8) (8) |
4:35
6:49
|
(8) (6) |
2:23
9:12
|
(10) (7) |
4:28
13:40
|
(5) (6) |
4:14
17:54
|
(11) (7) |
4:46
22:40
|
(11) (8) |
3:34
26:14
|
(5) (7) |
6:45
32:59
|
(19) (8) |
2:01
35:00
|
(9) (8) |
6:29
41:29
|
(3) (6) |
4:33
46:02
|
(4) (6) |
2:21
48:23
|
(10) (6) |
0:19
48:42
|
(18)
(6)
|
Честова Анна (1998) МС Белгородская обл |
||
|
7 | 00:49:53 (11:36 мин/км) | +10:55 |
2:23
2:23
|
(12) (12) |
5:29
7:52
|
(15) (14) |
2:10
10:02
|
(8) (11) |
5:17
15:19
|
(12) (12) |
4:02
19:21
|
(9) (10) |
4:33
23:54
|
(9) (10) |
3:55
27:49
|
(8) (10) |
5:25
33:14
|
(8) (9) |
1:55
35:09
|
(5) (9) |
7:32
42:41
|
(5) (8) |
4:33
47:14
|
(4) (7) |
2:25
49:39
|
(13) (7) |
0:14
49:53
|
(3)
(7)
|
Шанина Виктория (1999) КМС ДЮСШ Лидер |
||
|
8 | 00:50:04 (11:39 мин/км) | +11:06 |
2:32
2:32
|
(14) (14) |
4:25
6:57
|
(5) (8) |
2:00
8:57
|
(6) (6) |
5:15
14:12
|
(11) (7) |
3:17
17:29
|
(2) (6) |
4:46
22:15
|
(11) (7) |
4:06
26:21
|
(12) (8) |
5:24
31:45
|
(7) (6) |
2:02
33:47
|
(10) (6) |
8:43
42:30
|
(10) (7) |
4:44
47:14
|
(7) (7) |
2:36
49:50
|
(17) (8) |
0:14
50:04
|
(3)
(8)
|
Шаркова Анастасия (1998) КМС Балтийский берег |
||
|
9 | 00:51:21 (11:57 мин/км) | +12:23 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
4:09
6:17
|
(3) (3) |
2:23
8:40
|
(10) (4) |
4:19
12:59
|
(4) (3) |
4:09
17:08
|
(10) (5) |
4:17
21:25
|
(7) (5) |
4:09
25:34
|
(13) (5) |
6:30
32:04
|
(17) (7) |
1:46
33:50
|
(3) (7) |
9:20
43:10
|
(13) (9) |
5:42
48:52
|
(10) (9) |
2:16
51:08
|
(7) (9) |
0:13
51:21
|
(1)
(9)
|
Луданова Ольга (1999) I СДЮСШОР №2 |
||
|
10 | 00:52:52 (12:18 мин/км) | +13:54 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
6:51
8:59
|
(19) (16) |
1:23
10:22
|
(2) (14) |
4:40
15:02
|
(7) (11) |
3:52
18:54
|
(8) (9) |
4:52
23:46
|
(14) (9) |
3:54
27:40
|
(7) (9) |
5:55
33:35
|
(10) (10) |
3:38
37:13
|
(20) (12) |
8:10
45:23
|
(7) (11) |
5:06
50:29
|
(8) (10) |
2:06
52:35
|
(5) (10) |
0:17
52:52
|
(15)
(10)
|
Еремина Наталья (1999) I СДЮСШОР 18 |
||
|
11 | 00:53:21 (12:24 мин/км) | +14:23 |
2:41
2:41
|
(18) (18) |
4:45
7:26
|
(9) (11) |
2:55
10:21
|
(15) (13) |
5:17
15:38
|
(12) (13) |
4:16
19:54
|
(12) (11) |
4:47
24:41
|
(13) (12) |
3:57
28:38
|
(9) (12) |
4:58
33:36
|
(4) (11) |
2:13
35:49
|
(12) (10) |
9:06
44:55
|
(11) (10) |
5:52
50:47
|
(12) (11) |
2:16
53:03
|
(7) (11) |
0:18
53:21
|
(17)
(11)
|
Шилова Полина (1999) I Балтийский берег |
||
|
12 | 00:55:23 (12:53 мин/км) | +16:25 |
2:07
2:07
|
(1) (1) |
5:19
7:26
|
(13) (11) |
2:16
9:42
|
(9) (10) |
4:59
14:41
|
(8) (9) |
5:13
19:54
|
(17) (11) |
5:15
25:09
|
(20) (13) |
4:34
29:43
|
(17) (14) |
5:51
35:34
|
(9) (13) |
2:46
38:20
|
(17) (13) |
8:22
46:42
|
(8) (13) |
5:43
52:25
|
(11) (12) |
2:42
55:07
|
(21) (12) |
0:16
55:23
|
(9)
(12)
|
Коржавина Анна (1998) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
13 | 00:55:39 (12:57 мин/км) | +16:41 |
2:10
2:10
|
(5) (5) |
5:03
7:13
|
(12) (10) |
1:27
8:40
|
(3) (4) |
6:17
14:57
|
(17) (10) |
4:59
19:56
|
(16) (13) |
4:09
24:05
|
(6) (11) |
4:01
28:06
|
(10) (11) |
6:07
34:13
|
(14) (12) |
2:21
36:34
|
(15) (11) |
9:14
45:48
|
(12) (12) |
7:09
52:57
|
(18) (13) |
2:26
55:23
|
(14) (13) |
0:16
55:39
|
(9)
(13)
|
Ельцова Анастасия (1999) КМС СДЮСШОР №2 2 |
||
|
14 | 01:00:30 (14:04 мин/км) | +21:32 |
2:56
2:56
|
(20) (20) |
6:06
9:02
|
(17) (17) |
3:02
12:04
|
(17) (18) |
8:03
20:07
|
(22) (19) |
3:31
23:38
|
(6) (16) |
5:06
28:44
|
(18) (17) |
4:39
33:23
|
(18) (17) |
7:07
40:30
|
(22) (18) |
2:00
42:30
|
(8) (18) |
9:21
51:51
|
(14) (15) |
5:58
57:49
|
(15) (14) |
2:22
1:00:11
|
(11) (14) |
0:19
1:00:30
|
(18)
(14)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелк |
||
|
15 | 01:01:16 (14:15 мин/км) | +22:18 |
2:37
2:37
|
(15) (15) |
7:38
10:15
|
(22) (20) |
1:48
12:03
|
(4) (17) |
6:57
19:00
|
(20) (18) |
4:38
23:38
|
(13) (16) |
4:33
28:11
|
(9) (16) |
4:25
32:36
|
(15) (15) |
6:14
38:50
|
(16) (15) |
2:51
41:41
|
(18) (15) |
11:28
53:09
|
(22) (18) |
5:08
58:17
|
(9) (15) |
2:39
1:00:56
|
(19) (15) |
0:20
1:01:16
|
(21)
(15)
|
Бабенкова Мария (1999) КМС СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
16 | 01:01:19 (14:16 мин/км) | +22:21 |
2:43
2:43
|
(19) (19) |
4:58
7:41
|
(11) (13) |
4:16
11:57
|
(24) (16) |
6:01
17:58
|
(15) (15) |
6:16
24:14
|
(19) (18) |
5:20
29:34
|
(21) (18) |
4:22
33:56
|
(14) (18) |
6:01
39:57
|
(13) (17) |
2:03
42:00
|
(11) (16) |
9:56
51:56
|
(17) (16) |
6:28
58:24
|
(16) (16) |
2:38
1:01:02
|
(18) (16) |
0:17
1:01:19
|
(15)
(16)
|
Демидова Татьяна (1998) I Нижегородская об |
||
|
17 | 01:02:12 (14:28 мин/км) | +23:14 |
2:13
2:13
|
(7) (7) |
4:56
7:09
|
(10) (9) |
3:10
10:19
|
(20) (12) |
5:45
16:04
|
(14) (14) |
4:58
21:02
|
(15) (14) |
4:19
25:21
|
(8) (14) |
4:02
29:23
|
(11) (13) |
6:38
36:01
|
(18) (14) |
2:21
38:22
|
(15) (14) |
12:29
50:51
|
(24) (14) |
8:27
59:18
|
(19) (17) |
2:39
1:01:57
|
(19) (17) |
0:15
1:02:12
|
(6)
(17)
|
Васькова Варвара (1998) КМС СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
18 | 01:04:28 (15:00 мин/км) | +25:30 |
2:39
2:39
|
(17) (17) |
5:27
8:06
|
(14) (15) |
3:10
11:16
|
(20) (15) |
6:52
18:08
|
(19) (16) |
4:57
23:05
|
(14) (15) |
4:52
27:57
|
(14) (15) |
4:42
32:39
|
(19) (16) |
7:05
39:44
|
(21) (16) |
2:20
42:04
|
(13) (17) |
10:51
52:55
|
(21) (17) |
8:29
1:01:24
|
(20) (18) |
2:43
1:04:07
|
(22) (18) |
0:21
1:04:28
|
(23)
(18)
|
Серова Ольга (1999) I лично Москва |
||
|
19 | 01:09:15 (16:06 мин/км) | +30:17 |
2:26
2:26
|
(13) (13) |
6:56
9:22
|
(20) (18) |
3:13
12:35
|
(22) (19) |
7:32
20:07
|
(21) (19) |
6:26
26:33
|
(22) (21) |
5:10
31:43
|
(19) (20) |
4:51
36:34
|
(21) (19) |
5:56
42:30
|
(11) (19) |
4:47
47:17
|
(24) (19) |
10:13
57:30
|
(19) (19) |
8:36
1:06:06
|
(21) (19) |
2:53
1:08:59
|
(24) (19) |
0:16
1:09:15
|
(9)
(19)
|
Смакотина Анастасия (1999) I СДЮШОР3 |
||
|
20 | 01:09:24 (16:08 мин/км) | +30:26 |
2:38
2:38
|
(16) (16) |
7:19
9:57
|
(21) (19) |
3:09
13:06
|
(18) (20) |
5:13
18:19
|
(10) (17) |
6:57
25:16
|
(24) (19) |
6:11
31:27
|
(23) (19) |
5:37
37:04
|
(23) (20) |
7:01
44:05
|
(20) (20) |
4:04
48:09
|
(22) (20) |
12:28
1:00:37
|
(23) (20) |
5:57
1:06:34
|
(14) (20) |
2:29
1:09:03
|
(15) (20) |
0:21
1:09:24
|
(23)
(20)
|
Артамонова Татьяна (1999) КМС Балтийский берег |
||
|
21 | 01:10:18 (16:21 мин/км) | +31:20 |
3:16
3:16
|
(22) (22) |
13:52
17:08
|
(24) (24) |
4:05
21:13
|
(23) (24) |
6:01
27:14
|
(15) (23) |
6:16
33:30
|
(19) (23) |
5:03
38:33
|
(17) (23) |
4:30
43:03
|
(16) (23) |
6:12
49:15
|
(15) (22) |
1:54
51:09
|
(4) (22) |
9:49
1:00:58
|
(16) (21) |
6:41
1:07:39
|
(17) (21) |
2:23
1:10:02
|
(12) (21) |
0:16
1:10:18
|
(9)
(21)
|
Абросимова Валерия (1999) I Нижегородская об |
||
|
22 | 01:13:54 (17:11 мин/км) | +34:56 |
3:12
3:12
|
(21) (21) |
7:40
10:52
|
(23) (21) |
2:36
13:28
|
(14) (21) |
6:47
20:15
|
(18) (21) |
6:09
26:24
|
(18) (20) |
5:42
32:06
|
(22) (21) |
5:50
37:56
|
(24) (21) |
8:28
46:24
|
(24) (21) |
4:02
50:26
|
(21) (21) |
10:37
1:01:03
|
(20) (22) |
10:02
1:11:05
|
(24) (22) |
2:33
1:13:38
|
(16) (22) |
0:16
1:13:54
|
(9)
(22)
|
Куземко Наталья (1999) III ГОУ ЯО ДО ЦДЮТур |
||
|
23 | 01:14:48 (17:24 мин/км) | +35:50 |
7:29
7:29
|
(23) (23) |
5:36
13:05
|
(16) (22) |
2:35
15:40
|
(13) (22) |
8:33
24:13
|
(23) (22) |
6:48
31:01
|
(23) (22) |
7:01
38:02
|
(24) (22) |
4:47
42:49
|
(20) (22) |
8:16
51:05
|
(23) (23) |
2:20
53:25
|
(13) (23) |
9:32
1:02:57
|
(15) (23) |
9:16
1:12:13
|
(23) (23) |
2:15
1:14:28
|
(6) (23) |
0:20
1:14:48
|
(21)
(23)
|
Шепеленко Юлия (1999) I СДЮШОР3 |
||
|
24 | 01:19:17 (18:26 мин/км) | +40:19 |
9:50
9:50
|
(24) (24) |
6:24
16:14
|
(18) (23) |
2:59
19:13
|
(16) (23) |
11:05
30:18
|
(24) (24) |
6:18
36:36
|
(21) (24) |
4:59
41:35
|
(16) (24) |
4:57
46:32
|
(22) (24) |
5:56
52:28
|
(11) (24) |
4:46
57:14
|
(23) (24) |
10:12
1:07:26
|
(18) (24) |
8:42
1:16:08
|
(22) (24) |
2:50
1:18:58
|
(23) (24) |
0:19
1:19:17
|
(18)
(24)
|
Фомина Анастасия (1999) I СДЮСШОР 18 |