Россия, Нижегородская область, Приокский р-н
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Нижегородской области
КП | 15 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 1.870 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 33) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 | 00:23:50 (12:45 мин/км) | +12:13 |
0:33
0:33
|
(12) (12) |
1:00
1:33
|
(17) (16) |
0:39
2:12
|
(16) (15) |
0:58
3:10
|
(15) (13) |
1:19
4:29
|
(17) (15) |
7:04
11:33
|
(22) (21) |
1:35
13:08
|
(17) (20) |
0:53
14:01
|
(11) (20) |
3:54
17:55
|
(18) (19) |
0:54
18:49
|
(20) (19) |
1:08
19:57
|
(21) (19) |
0:58
20:55
|
(18) (19) |
0:48
21:43
|
(17) (19) |
1:23
23:06
|
(16) (19) |
0:36
23:42
|
(11) (14) |
0:08
23:50
|
(12)
(14)
|
Обухов Александр (2004) III СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
15 | 00:26:04 (13:56 мин/км) | +14:27 |
3:20
3:20
|
(21) (21) |
1:23
4:43
|
(22) (21) |
0:41
5:24
|
(18) (21) |
1:02
6:26
|
(18) (21) |
1:36
8:02
|
(21) (21) |
1:52
9:54
|
(17) (20) |
4:08
14:02
|
(22) (21) |
0:54
14:56
|
(12) (21) |
4:25
19:21
|
(20) (20) |
1:05
20:26
|
(22) (20) |
0:58
21:24
|
(18) (20) |
1:07
22:31
|
(21) (20) |
0:51
23:22
|
(20) (20) |
1:51
25:13
|
(22) (20) |
0:45
25:58
|
(17) (15) |
0:06
26:04
|
(5)
(15)
|
Земченков Роман (2004) IIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
2 | 00:11:49 (6:19 мин/км) | +12 |
0:22
0:22
|
(1) (1) |
0:37
0:59
|
(1) (1) |
0:27
1:26
|
(1) (1) |
0:39
2:05
|
(2) (1) |
0:52
2:57
|
(2) (2) |
1:06
4:03
|
(4) (1) |
0:56
4:59
|
(2) (1) |
0:40
5:39
|
(3) (1) |
2:21
8:00
|
(2) (2) |
0:34
8:34
|
(2) (2) |
0:39
9:13
|
(2) (2) |
0:39
9:52
|
(3) (2) |
0:33
10:25
|
(2) (2) |
0:51
11:16
|
(2) (2) |
0:27
11:43
|
(3) (2) |
0:06
11:49
|
(5)
(2)
|
Горин Михаил (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
13 | 00:18:26 (9:51 мин/км) | +6:49 |
0:33
0:33
|
(12) (12) |
0:59
1:32
|
(16) (15) |
0:37
2:09
|
(13) (14) |
1:10
3:19
|
(20) (15) |
1:09
4:28
|
(12) (14) |
2:25
6:53
|
(20) (17) |
1:29
8:22
|
(14) (17) |
1:08
9:30
|
(19) (17) |
3:34
13:04
|
(13) (17) |
0:45
13:49
|
(15) (17) |
1:03
14:52
|
(19) (17) |
0:46
15:38
|
(11) (16) |
0:52
16:30
|
(21) (16) |
1:13
17:43
|
(13) (16) |
0:36
18:19
|
(11) (13) |
0:07
18:26
|
(10)
(13)
|
Белов Денис (2004) IIю СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
- | - |
0:24
0:24
|
(4) (4) |
0:46
1:10
|
(8) (5) |
0:34
1:44
|
(8) (6) |
0:54
2:38
|
(12) (6) |
1:14
3:52
|
(14) (8) |
1:40
5:32
|
(13) (11) |
1:28
7:00
|
(13) (11) |
0:56
7:56
|
(13) (10) |
3:22
11:18
|
(12) (10) |
0:47
12:05
|
(17) (11) |
0:55
13:00
|
(17) (11) |
0:55
13:55
|
(16) (11) |
0:39
14:34
|
(8) (11) |
1:35
16:09
|
(20) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Неваев Дмитрий (2004) I СДЮСШОР 12 Полянская |
|||
|
- | - |
0:24
0:24
|
(4) (4) |
0:37
1:01
|
(1) (3) |
0:27
1:28
|
(1) (3) |
0:37
2:05
|
(1) (1) |
0:50
2:55
|
(1) (1) |
1:10
4:05
|
(5) (2) |
2:33
6:38
|
(20) (7) |
0:32
7:10
|
(1) (6) |
2:48
9:58
|
(8) (6) |
0:37
10:35
|
(6) (6) |
0:40
11:15
|
(4) (6) |
0:39
11:54
|
(3) (6) |
0:36
12:30
|
(5) (6) |
1:15
13:45
|
(14) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Дмитрий (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
8 | 00:16:03 (8:35 мин/км) | +4:26 |
0:38
0:38
|
(16) (16) |
0:50
1:28
|
(13) (14) |
0:30
1:58
|
(5) (10) |
1:09
3:07
|
(19) (12) |
1:03
4:10
|
(8) (12) |
1:04
5:14
|
(2) (8) |
2:28
7:42
|
(19) (15) |
0:51
8:33
|
(9) (15) |
3:02
11:35
|
(10) (12) |
0:41
12:16
|
(12) (12) |
0:44
13:00
|
(12) (11) |
0:46
13:46
|
(11) (10) |
0:42
14:28
|
(13) (10) |
1:02
15:30
|
(6) (10) |
0:28
15:58
|
(4) (8) |
0:05
16:03
|
(1)
(8)
|
Пушкарев Матвей (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
- | - |
0:25
0:25
|
(6) (6) |
0:43
1:08
|
(4) (4) |
0:30
1:38
|
(5) (4) |
0:43
2:21
|
(6) (4) |
1:06
3:27
|
(10) (5) |
1:52
5:19
|
(17) (9) |
1:29
6:48
|
(14) (10) |
1:06
7:54
|
(17) (9) |
2:44
10:38
|
(7) (8) |
0:40
11:18
|
(10) (8) |
0:50
12:08
|
(14) (8) |
5:00
17:08
|
(22) (17) |
0:32
17:40
|
(1) (17) |
1:21
19:01
|
(15) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брычкин Роман (2004) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
6 | 00:15:46 (8:26 мин/км) | +4:09 |
0:33
0:33
|
(12) (12) |
0:50
1:23
|
(13) (13) |
0:35
1:58
|
(10) (10) |
0:54
2:52
|
(12) (10) |
1:02
3:54
|
(5) (9) |
1:18
5:12
|
(9) (7) |
1:06
6:18
|
(3) (6) |
1:04
7:22
|
(16) (7) |
3:34
10:56
|
(13) (9) |
0:38
11:34
|
(7) (9) |
0:40
12:14
|
(4) (9) |
1:05
13:19
|
(19) (8) |
0:34
13:53
|
(3) (8) |
1:23
15:16
|
(16) (8) |
0:25
15:41
|
(1) (6) |
0:05
15:46
|
(1)
(6)
|
Киселев Лев (2004) II ДЮСШ по СО |
||
|
7 | 00:15:56 (8:31 мин/км) | +4:19 |
0:31
0:31
|
(10) (10) |
0:47
1:18
|
(10) (11) |
0:33
1:51
|
(7) (7) |
0:49
2:40
|
(10) (8) |
1:15
3:55
|
(15) (10) |
1:38
5:33
|
(12) (12) |
1:12
6:45
|
(9) (9) |
1:35
8:20
|
(22) (11) |
3:01
11:21
|
(9) (11) |
0:40
12:01
|
(10) (10) |
0:46
12:47
|
(13) (10) |
0:45
13:32
|
(10) (9) |
0:42
14:14
|
(13) (9) |
1:04
15:18
|
(9) (9) |
0:29
15:47
|
(6) (7) |
0:09
15:56
|
(14)
(7)
|
Ступнев Роман (2004) III СШОР 12 Еремина |
||
|
5 | 00:14:37 (7:49 мин/км) | +3:00 |
1:06
1:06
|
(19) (19) |
0:53
1:59
|
(15) (18) |
0:34
2:33
|
(8) (16) |
0:44
3:17
|
(7) (14) |
1:02
4:19
|
(5) (13) |
1:10
5:29
|
(5) (10) |
1:09
6:38
|
(6) (7) |
1:09
7:47
|
(20) (8) |
2:34
10:21
|
(4) (7) |
0:38
10:59
|
(7) (7) |
0:43
11:42
|
(9) (7) |
0:43
12:25
|
(7) (7) |
0:38
13:03
|
(7) (7) |
0:58
14:01
|
(4) (7) |
0:30
14:31
|
(8) (5) |
0:06
14:37
|
(5)
(5)
|
Еремин Дмитрий (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
4 | 00:13:57 (7:28 мин/км) | +2:20 |
0:29
0:29
|
(8) (8) |
0:46
1:15
|
(8) (9) |
0:37
1:52
|
(13) (8) |
0:48
2:40
|
(9) (8) |
1:03
3:43
|
(8) (7) |
1:12
4:55
|
(7) (6) |
1:12
6:07
|
(9) (5) |
0:44
6:51
|
(4) (5) |
2:42
9:33
|
(5) (5) |
0:45
10:18
|
(15) (5) |
0:43
11:01
|
(9) (5) |
0:40
11:41
|
(5) (5) |
0:40
12:21
|
(9) (5) |
1:02
13:23
|
(6) (5) |
0:28
13:51
|
(4) (4) |
0:06
13:57
|
(5)
(4)
|
Сорока Сергей (2004) I СДЮСШОР 12 Повышев |
||
|
3 | 00:13:43 (7:20 мин/км) | +2:06 |
0:31
0:31
|
(10) (10) |
0:44
1:15
|
(6) (9) |
0:44
1:59
|
(19) (12) |
0:39
2:38
|
(2) (6) |
0:58
3:36
|
(3) (6) |
1:14
4:50
|
(8) (5) |
1:06
5:56
|
(3) (4) |
0:46
6:42
|
(5) (4) |
2:43
9:25
|
(6) (4) |
0:36
10:01
|
(4) (4) |
0:41
10:42
|
(7) (4) |
0:44
11:26
|
(9) (4) |
0:40
12:06
|
(9) (4) |
0:59
13:05
|
(5) (4) |
0:29
13:34
|
(6) (3) |
0:09
13:43
|
(14)
(3)
|
Курзанов Степан (2004) II Омега |
||
|
16 | 00:30:13 (16:10 мин/км) | +18:36 |
2:01
2:01
|
(20) (20) |
1:13
3:14
|
(21) (20) |
0:37
3:51
|
(13) (20) |
1:01
4:52
|
(17) (20) |
1:23
6:15
|
(18) (20) |
1:51
8:06
|
(16) (19) |
1:15
9:21
|
(11) (18) |
0:49
10:10
|
(8) (18) |
15:32
25:42
|
(22) (21) |
0:28
26:10
|
(1) (21) |
0:39
26:49
|
(2) (21) |
0:43
27:32
|
(7) (21) |
0:49
28:21
|
(18) (21) |
0:52
29:13
|
(3) (21) |
0:43
29:56
|
(16) (16) |
0:17
30:13
|
(17)
(16)
|
Клюев Дмитрий (2004) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
9 | 00:16:37 (8:53 мин/км) | +5:00 |
0:23
0:23
|
(2) (2) |
0:48
1:11
|
(11) (6) |
0:54
2:05
|
(20) (13) |
1:49
3:54
|
(22) (19) |
1:23
5:17
|
(18) (18) |
1:05
6:22
|
(3) (15) |
1:11
7:33
|
(8) (12) |
0:59
8:32
|
(14) (14) |
3:34
12:06
|
(13) (14) |
0:34
12:40
|
(2) (13) |
0:43
13:23
|
(9) (13) |
0:48
14:11
|
(14) (12) |
0:40
14:51
|
(9) (12) |
1:09
16:00
|
(11) (11) |
0:30
16:30
|
(8) (9) |
0:07
16:37
|
(10)
(9)
|
Радостин Илья (2004) МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин |
||
|
17 | 11:36:43 (6:12:35 мин/км) | +11:25:06 |
11:17:31
11:17:31
|
(23) (23) |
1:02
11:18:33
|
(18) (22) |
0:39
11:19:12
|
(16) (22) |
0:56
11:20:08
|
(14) (22) |
1:41
11:21:49
|
(22) (22) |
1:48
11:23:37
|
(15) (22) |
2:38
11:26:15
|
(21) (22) |
1:03
11:27:18
|
(15) (22) |
3:48
11:31:06
|
(17) (22) |
0:43
11:31:49
|
(14) (22) |
0:53
11:32:42
|
(16) (22) |
0:57
11:33:39
|
(17) (22) |
0:47
11:34:26
|
(16) (22) |
1:30
11:35:56
|
(19) (22) |
0:36
11:36:32
|
(11) (17) |
0:11
11:36:43
|
(16)
(17)
|
Мокеев Руслан (2004) IIIю Кстово ДДЮТ |
||
|
10 | 00:16:53 (9:02 мин/км) | +5:16 |
0:27
0:27
|
(7) (7) |
0:44
1:11
|
(6) (6) |
1:46
2:57
|
(22) (19) |
0:46
3:43
|
(8) (17) |
1:02
4:45
|
(5) (16) |
1:45
6:30
|
(14) (16) |
1:10
7:40
|
(7) (14) |
0:51
8:31
|
(9) (13) |
3:56
12:27
|
(19) (16) |
0:41
13:08
|
(12) (16) |
0:40
13:48
|
(4) (15) |
0:41
14:29
|
(6) (13) |
0:37
15:06
|
(6) (13) |
1:02
16:08
|
(6) (12) |
0:39
16:47
|
(14) (10) |
0:06
16:53
|
(5)
(10)
|
Самылин Максим (2004) IIIю РДЮСШ |
||
|
- | - |
0:29
0:29
|
(8) (8) |
0:43
1:12
|
(4) (8) |
0:29
1:41
|
(4) (5) |
0:40
2:21
|
(4) (4) |
0:59
3:20
|
(4) (4) |
1:24
4:44
|
(10) (4) |
1:08
5:52
|
(5) (3) |
0:47
6:39
|
(6) (3) |
2:30
9:09
|
(3) (3) |
0:38
9:47
|
(7) (3) |
0:41
10:28
|
(7) (3) |
0:37
11:05
|
(2) (3) |
0:41
11:46
|
(12) (3) |
1:10
12:56
|
(12) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елисеев Сергей (2004) I Нижегородский район |
|||
|
11 | 00:16:58 (9:04 мин/км) | +5:21 |
0:33
0:33
|
(12) (12) |
0:48
1:21
|
(11) (12) |
0:36
1:57
|
(11) (9) |
0:58
2:55
|
(15) (11) |
1:08
4:03
|
(11) (11) |
2:02
6:05
|
(19) (13) |
1:30
7:35
|
(16) (13) |
0:48
8:23
|
(7) (12) |
3:39
12:02
|
(16) (13) |
0:48
12:50
|
(18) (14) |
0:50
13:40
|
(14) (14) |
0:49
14:29
|
(15) (13) |
0:44
15:13
|
(15) (14) |
1:07
16:20
|
(10) (14) |
0:30
16:50
|
(8) (11) |
0:08
16:58
|
(12)
(11)
|
Королев Валентин (2004) III МАОУ Школа №49 |
||
|
- | - |
16:38
16:38
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бормотов Родион (2004) Iю Азимут И |
|||
|
12 | 00:17:56 (9:35 мин/км) | +6:19 |
1:00
1:00
|
(18) (18) |
1:04
2:04
|
(20) (19) |
0:36
2:40
|
(11) (18) |
0:51
3:31
|
(11) (16) |
1:16
4:47
|
(16) (17) |
1:34
6:21
|
(11) (14) |
1:24
7:45
|
(12) (16) |
1:07
8:52
|
(18) (16) |
3:18
12:10
|
(11) (15) |
0:48
12:58
|
(18) (15) |
1:10
14:08
|
(22) (16) |
0:46
14:54
|
(11) (15) |
0:50
15:44
|
(19) (15) |
1:25
17:09
|
(18) (15) |
0:42
17:51
|
(15) (12) |
0:05
17:56
|
(1)
(12)
|
Кокинов Михаил (2004) Iю Нижегородский район |
||
|
- | - |
0:38
0:38
|
(16) (16) |
1:02
1:40
|
(18) (17) |
0:57
2:37
|
(21) (17) |
1:12
3:49
|
(21) (18) |
1:29
5:18
|
(20) (19) |
2:39
7:57
|
(21) (18) |
1:56
9:53
|
(18) (19) |
1:30
11:23
|
(21) (19) |
5:43
17:06
|
(21) (18) |
0:59
18:05
|
(21) (18) |
1:04
19:09
|
(20) (18) |
1:05
20:14
|
(19) (18) |
0:56
21:10
|
(22) (18) |
1:40
22:50
|
(21) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронов Андрей (2004) IIю Нижегородский район |
|||
|
1 | 00:11:37 (6:13 мин/км) | - |
0:23
0:23
|
(2) (2) |
0:37
1:00
|
(1) (2) |
0:27
1:27
|
(1) (2) |
0:40
2:07
|
(4) (3) |
1:10
3:17
|
(13) (3) |
0:56
4:13
|
(1) (3) |
0:53
5:06
|
(1) (2) |
0:36
5:42
|
(2) (2) |
2:15
7:57
|
(1) (1) |
0:36
8:33
|
(4) (1) |
0:34
9:07
|
(1) (1) |
0:36
9:43
|
(1) (1) |
0:35
10:18
|
(4) (1) |
0:49
11:07
|
(1) (1) |
0:25
11:32
|
(1) (1) |
0:05
11:37
|
(1)
(1)
|
Морев Павел (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |