Россия, Нижегородская область, Приокский р-н
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Нижегородской области
КП | 15 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 2.450 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 35) | leg tot 14 ( 36) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:27 (5:54 мин/км) | - |
0:43
0:43
|
(1) (1) |
0:45
1:28
|
(2) (2) |
1:31
2:59
|
(1) (1) |
1:17
4:16
|
(1) (1) |
1:06
5:22
|
(1) (1) |
0:31
5:53
|
(3) (1) |
0:44
6:37
|
(3) (1) |
1:14
7:51
|
(1) (1) |
0:56
8:47
|
(1) (1) |
2:07
10:54
|
(3) (1) |
0:47
11:41
|
(1) (1) |
0:33
12:14
|
(2) (1) |
1:04
13:18
|
(1) (1) |
0:42
14:00
|
(4) (1) |
0:21
14:21
|
(1) (1) |
0:06
14:27
|
(3)
(1)
|
Свинухин Иван (2002) I СШОР по СО - И |
||
|
4 | 00:15:58 (6:31 мин/км) | +1:31 |
0:49
0:49
|
(3) (3) |
0:56
1:45
|
(5) (5) |
1:44
3:29
|
(4) (4) |
1:30
4:59
|
(3) (3) |
1:13
6:12
|
(2) (3) |
0:32
6:44
|
(4) (3) |
0:52
7:36
|
(7) (3) |
1:20
8:56
|
(4) (3) |
1:05
10:01
|
(4) (3) |
2:13
12:14
|
(5) (4) |
0:51
13:05
|
(5) (4) |
0:33
13:38
|
(2) (4) |
1:06
14:44
|
(2) (4) |
0:45
15:29
|
(7) (4) |
0:23
15:52
|
(4) (4) |
0:06
15:58
|
(3)
(4)
|
Беляев Григорий (2002) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
5 | 00:16:52 (6:53 мин/км) | +2:25 |
0:51.92
0:51.92
|
(4) (4) |
2:01.08
2:53
|
(8) (8) |
1:37
4:30
|
(2) (8) |
1:35
6:05
|
(4) (6) |
1:15
7:20
|
(4) (6) |
0:30
7:50
|
(1) (6) |
0:47
8:37
|
(4) (6) |
1:22
9:59
|
(5) (5) |
1:05
11:04
|
(4) (5) |
2:11
13:15
|
(4) (5) |
0:48
14:03
|
(3) (5) |
0:34
14:37
|
(5) (5) |
1:06
15:43
|
(2) (5) |
0:43
16:26
|
(5) (5) |
0:21
16:47
|
(1) (5) |
0:05
16:52
|
(1)
(5)
|
Овчинников Даниил (2002) II ФОК Красные Баки |
||
|
2 | 00:14:53 (6:04 мин/км) | +26 |
0:45
0:45
|
(2) (2) |
0:46
1:31
|
(3) (3) |
1:41
3:12
|
(3) (2) |
1:20
4:32
|
(2) (2) |
1:14
5:46
|
(3) (2) |
0:30
6:16
|
(1) (2) |
0:40
6:56
|
(1) (2) |
1:15
8:11
|
(2) (2) |
1:00
9:11
|
(2) (2) |
2:04
11:15
|
(2) (2) |
0:49
12:04
|
(4) (2) |
0:33
12:37
|
(2) (2) |
1:07
13:44
|
(4) (2) |
0:40
14:24
|
(2) (2) |
0:24
14:48
|
(6) (2) |
0:05
14:53
|
(1)
(2)
|
Дёма Максим (2002) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
3 | 00:15:56 (6:30 мин/км) | +1:29 |
0:52
0:52
|
(5) (5) |
0:50
1:42
|
(4) (4) |
1:45
3:27
|
(5) (3) |
1:45
5:12
|
(6) (4) |
1:24
6:36
|
(6) (4) |
0:33
7:09
|
(5) (4) |
0:43
7:52
|
(2) (4) |
1:17
9:09
|
(3) (4) |
1:01
10:10
|
(3) (4) |
2:03
12:13
|
(1) (3) |
0:47
13:00
|
(1) (3) |
0:32
13:32
|
(1) (3) |
1:09
14:41
|
(5) (3) |
0:39
15:20
|
(1) (3) |
0:27
15:47
|
(7) (3) |
0:09
15:56
|
(7)
(3)
|
Дмитриев Георгий (2002) I Азимут И |
||
|
6 | 00:18:25 (7:31 мин/км) | +3:58 |
1:00
1:00
|
(6) (6) |
0:56
1:56
|
(5) (6) |
1:55
3:51
|
(6) (5) |
1:38
5:29
|
(5) (5) |
1:23
6:52
|
(5) (5) |
0:41
7:33
|
(7) (5) |
0:49
8:22
|
(5) (5) |
1:39
10:01
|
(7) (6) |
1:08
11:09
|
(6) (6) |
2:20
13:29
|
(6) (6) |
0:51
14:20
|
(5) (6) |
1:40
16:00
|
(7) (6) |
1:15
17:15
|
(6) (6) |
0:41
17:56
|
(3) (6) |
0:23
18:19
|
(4) (6) |
0:06
18:25
|
(3)
(6)
|
Крошечкин Илья (2002) II РДЮСШ |
||
|
7 | 00:19:24 (7:55 мин/км) | +4:57 |
1:01
1:01
|
(7) (7) |
1:03
2:04
|
(7) (7) |
2:02
4:06
|
(7) (6) |
2:47
6:53
|
(8) (8) |
1:26
8:19
|
(7) (7) |
0:34
8:53
|
(6) (7) |
0:51
9:44
|
(6) (7) |
1:26
11:10
|
(6) (7) |
1:18
12:28
|
(7) (7) |
2:45
15:13
|
(7) (7) |
0:57
16:10
|
(7) (7) |
0:44
16:54
|
(6) (7) |
1:18
18:12
|
(7) (7) |
0:43
18:55
|
(5) (7) |
0:22
19:17
|
(3) (7) |
0:07
19:24
|
(6)
(7)
|
Брусенцов Даниил (2002) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
0:30
-12:22
|
(1) (1) |
16:41
4:19
|
(8) (7) |
2:00
6:19
|
(7) (7) |
11:56
18:15
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шутов Никита (2002) IIIю ФОК Красные Баки |