Белоруссия, Минск,
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Эридан
КП | 17 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:09 |
Полезные ссылки
Клуб спортивного ориентирования EridanВесна 2019 1 день
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 39) | leg tot 15 ( 63) | leg tot 16 ( 58) | leg tot 17 ( 59) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:43 (6:03 мин/км) | - |
1:55
1:55
|
(1) (1) |
0:18
2:13
|
(3) (1) |
0:12
2:25
|
(1) (1) |
0:56
3:21
|
(6) (1) |
0:55
4:16
|
(3) (1) |
0:50
5:06
|
(1) (1) |
0:34
5:40
|
(1) (1) |
0:45
6:25
|
(1) (1) |
1:52
8:17
|
(4) (1) |
1:09
9:26
|
(1) (1) |
0:54
10:20
|
(1) (1) |
0:57
11:17
|
(3) (1) |
0:56
12:13
|
(1) (1) |
0:43
12:56
|
(6) (1) |
0:42
13:38
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
2:05
15:43
|
(15)
(8)
|
Фурик Александр (2004) II КО «Случь» |
||
|
2 | 00:16:41 (6:25 мин/км) | +58 |
2:29
2:29
|
(6) (6) |
0:18
2:47
|
(3) (5) |
0:14
3:01
|
(3) (4) |
0:57
3:58
|
(7) (3) |
1:01
4:59
|
(7) (4) |
1:00
5:59
|
(8) (4) |
0:39
6:38
|
(5) (4) |
0:53
7:31
|
(5) (4) |
1:45
9:16
|
(1) (3) |
1:15
10:31
|
(3) (3) |
1:01
11:32
|
(5) (3) |
1:00
12:32
|
(5) (4) |
0:58
13:30
|
(4) (4) |
0:40
14:10
|
(2) (4) |
0:47
14:57
|
(5) (3) |
0:49
15:46
|
(1) (1) |
0:52
16:38
|
(6) (1) |
0:03
16:41
|
(1)
(1)
|
Обернихин Александр (2003) II СКО «Орион» |
||
|
3 | 00:17:14 (6:38 мин/км) | +1:31 |
2:13
2:13
|
(2) (2) |
0:14
2:27
|
(1) (2) |
0:14
2:41
|
(3) (2) |
0:45
3:26
|
(2) (2) |
1:05
4:31
|
(8) (2) |
0:54
5:25
|
(4) (2) |
0:44
6:09
|
(9) (2) |
0:55
7:04
|
(8) (2) |
2:20
9:24
|
(9) (5) |
1:27
10:51
|
(7) (5) |
1:06
11:57
|
(8) (5) |
1:06
13:03
|
(8) (5) |
0:56
13:59
|
(1) (5) |
0:48
14:47
|
(8) (5) |
0:51
15:38
|
(6) (5) |
0:51
16:29
|
(2) (2) |
0:42
17:11
|
(4) (2) |
0:03
17:14
|
(1)
(2)
|
Соколовский Матвей (2003) II КСО «Белая Русь» |
||
|
4 | 00:17:49 (6:51 мин/км) | +2:06 |
2:25
2:25
|
(5) (5) |
0:17
2:42
|
(2) (3) |
0:15
2:57
|
(6) (3) |
2:03
5:00
|
(11) (11) |
0:51
5:51
|
(1) (10) |
0:59
6:50
|
(6) (9) |
0:37
7:27
|
(2) (8) |
0:49
8:16
|
(3) (8) |
1:53
10:09
|
(5) (7) |
1:19
11:28
|
(5) (7) |
0:59
12:27
|
(4) (7) |
0:56
13:23
|
(2) (7) |
1:02
14:25
|
(6) (7) |
0:42
15:07
|
(4) (6) |
0:46
15:53
|
(4) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:56
17:49
|
(13)
(10)
|
Дарашевич Егор (2003) II КО «Случь» |
||
|
5 | 00:18:40 (7:11 мин/км) | +2:57 |
2:48
2:48
|
(11) (11) |
0:19
3:07
|
(5) (9) |
0:13
3:20
|
(2) (9) |
0:43
4:03
|
(1) (5) |
0:55
4:58
|
(3) (3) |
0:53
5:51
|
(3) (3) |
0:37
6:28
|
(2) (3) |
0:47
7:15
|
(2) (3) |
1:50
9:05
|
(3) (2) |
1:16
10:21
|
(4) (2) |
0:55
11:16
|
(2) (2) |
0:57
12:13
|
(3) (2) |
0:56
13:09
|
(1) (2) |
0:45
13:54
|
(7) (2) |
0:45
14:39
|
(2) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
4:01
18:40
|
(14)
(9)
|
Томашев Олег (2003) I КСО «Белая Русь» |
||
|
6 | 00:19:34 (7:32 мин/км) | +3:51 |
2:45
2:45
|
(10) (10) |
0:30
3:15
|
(9) (11) |
0:14
3:29
|
(3) (10) |
0:55
4:24
|
(5) (6) |
1:00
5:24
|
(6) (7) |
0:59
6:23
|
(6) (7) |
0:41
7:04
|
(7) (7) |
1:09
8:13
|
(11) (7) |
2:21
10:34
|
(10) (8) |
1:22
11:56
|
(6) (8) |
1:01
12:57
|
(5) (8) |
1:00
13:57
|
(5) (8) |
1:41
15:38
|
(10) (8) |
0:48
16:26
|
(8) (8) |
0:45
17:11
|
(2) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
2:23
19:34
|
(12)
(11)
|
Филиповец Антон (2004) II Эврика |
||
|
7 | 00:20:07 (7:44 мин/км) | +4:24 |
2:30
2:30
|
(8) (8) |
0:28
2:58
|
(8) (7) |
0:18
3:16
|
(8) (7) |
0:45
4:01
|
(2) (4) |
1:11
5:12
|
(9) (5) |
0:57
6:09
|
(5) (5) |
0:39
6:48
|
(5) (5) |
0:54
7:42
|
(6) (6) |
2:02
9:44
|
(6) (6) |
1:30
11:14
|
(9) (6) |
1:06
12:20
|
(8) (6) |
1:00
13:20
|
(5) (6) |
1:02
14:22
|
(6) (6) |
0:52
15:14
|
(10) (7) |
0:53
16:07
|
(7) (7) |
3:14
19:21
|
(5) (3) |
0:41
20:02
|
(3) (3) |
0:05
20:07
|
(6)
(3)
|
Шкиндер Кирилл (2004) IIю КСО «Березино» |
||
|
8 | 00:21:58 (8:27 мин/км) | +6:15 |
2:22
2:22
|
(4) (4) |
0:32
2:54
|
(10) (6) |
0:15
3:09
|
(6) (5) |
1:31
4:40
|
(10) (10) |
1:11
5:51
|
(9) (10) |
1:03
6:54
|
(9) (10) |
0:42
7:36
|
(8) (9) |
0:54
8:30
|
(6) (9) |
2:12
10:42
|
(7) (9) |
1:29
12:11
|
(8) (9) |
1:10
13:21
|
(10) (9) |
1:07
14:28
|
(9) (9) |
2:09
16:37
|
(12) (9) |
0:28
17:05
|
(1) (9) |
0:55
18:00
|
(8) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
3:58
21:58
|
(11)
(12)
|
Середа Андрей (2004) Iю КСО «Белая Русь» |
||
|
9 | 00:22:27 (8:38 мин/км) | +6:44 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
0:25
3:00
|
(6) (8) |
0:19
3:19
|
(9) (8) |
1:14
4:33
|
(9) (9) |
0:59
5:32
|
(5) (8) |
1:16
6:48
|
(10) (8) |
0:54
7:42
|
(11) (10) |
1:02
8:44
|
(9) (10) |
2:17
11:01
|
(8) (10) |
1:49
12:50
|
(10) (10) |
0:56
13:46
|
(3) (10) |
1:32
15:18
|
(11) (10) |
1:22
16:40
|
(9) (10) |
0:40
17:20
|
(2) (10) |
0:56
18:16
|
(9) (10) |
3:32
21:48
|
(6) (4) |
0:35
22:23
|
(2) (4) |
0:04
22:27
|
(5)
(4)
|
Голубев Фёдор (2003) II Эврика |
||
|
10 | 00:22:55 (8:49 мин/км) | +7:12 |
2:29
2:29
|
(6) (6) |
0:38
3:07
|
(12) (9) |
0:26
3:33
|
(11) (11) |
0:54
4:27
|
(4) (8) |
1:12
5:39
|
(11) (9) |
2:58
8:37
|
(12) (11) |
0:46
9:23
|
(10) (11) |
1:07
10:30
|
(10) (11) |
2:25
12:55
|
(11) (11) |
1:52
14:47
|
(11) (11) |
1:16
16:03
|
(11) (11) |
1:21
17:24
|
(10) (11) |
1:12
18:36
|
(8) (11) |
0:58
19:34
|
(11) (11) |
1:09
20:43
|
(11) (11) |
1:20
22:03
|
(3) (5) |
0:47
22:50
|
(5) (5) |
0:05
22:55
|
(6)
(5)
|
Вашетьков Александр (2004) Iю КСО «Белая Русь» |
||
|
11 | 00:23:10 (8:55 мин/км) | +7:27 |
2:17
2:17
|
(3) (3) |
0:27
2:44
|
(7) (4) |
0:30
3:14
|
(12) (6) |
1:12
4:26
|
(8) (7) |
0:54
5:20
|
(2) (6) |
0:51
6:11
|
(2) (6) |
0:37
6:48
|
(2) (5) |
0:49
7:37
|
(3) (5) |
1:46
9:23
|
(2) (4) |
1:12
10:35
|
(2) (4) |
1:01
11:36
|
(5) (4) |
0:52
12:28
|
(1) (3) |
0:58
13:26
|
(4) (3) |
0:42
14:08
|
(4) (3) |
0:56
15:04
|
(9) (4) |
7:36
22:40
|
(7) (6) |
0:27
23:07
|
(1) (6) |
0:03
23:10
|
(1)
(6)
|
Гилев Даниил (2003) I МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
12 | 00:30:45 (11:50 мин/км) | +15:02 |
3:50
3:50
|
(12) (12) |
0:34
4:24
|
(11) (12) |
0:23
4:47
|
(10) (12) |
2:05
6:52
|
(12) (12) |
1:53
8:45
|
(12) (12) |
1:31
10:16
|
(11) (12) |
1:17
11:33
|
(12) (12) |
1:38
13:11
|
(12) (12) |
3:28
16:39
|
(12) (12) |
2:28
19:07
|
(12) (12) |
1:49
20:56
|
(12) (12) |
1:57
22:53
|
(12) (12) |
1:51
24:44
|
(11) (12) |
1:19
26:03
|
(12) (12) |
2:03
28:06
|
(12) (12) |
1:29
29:35
|
(4) (7) |
1:07
30:42
|
(7) (7) |
0:03
30:45
|
(1)
(7)
|
Клеменок Иван (2004) КСО «Немига-Норд» |
||
|
- | - |
42:34
42:34
|
(14) (14) |
1:00
43:34
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Погоржельский Стас (2003) Колледж-МГТЭЦДиМ |
|||
|
- | - |
16:19
16:19
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаповалов Илья (2003) Колледж-МГТЭЦДиМ |