Россия, Нижний Новгород, Сормовский парк
Группа
С
Группа
С
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:56 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированиюОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 33) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 32) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:03 (10:01 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
2:08
3:15
|
(1) (1) |
1:30
4:45
|
(3) (1) |
0:51
5:36
|
(4) (1) |
1:44
7:20
|
(3) (1) |
1:10
8:30
|
(3) (1) |
0:53
9:23
|
(6) (1) |
1:04
10:27
|
(2) (1) |
0:52
11:19
|
(1) (1) |
2:44
14:03
|
(2) (1) |
2:57
17:00
|
(6) (1) |
1:31
18:31
|
(2) (1) |
1:33
20:04
|
(2) (1) |
1:07
21:11
|
(2) (1) |
1:21
22:32
|
(1) (1) |
2:31
25:03
|
(8)
(1)
|
Белозеров Роман (2009) Стародумов |
||
|
2 | 00:52:28 (20:59 мин/км) | +27:25 |
2:32
2:32
|
(17) (17) |
3:45
6:17
|
(7) (10) |
3:33
9:50
|
(21) (12) |
1:25
11:15
|
(8) (10) |
3:28
14:43
|
(12) (9) |
1:46
16:29
|
(9) (4) |
1:38
18:07
|
(19) (6) |
1:27
19:34
|
(10) (6) |
1:45
21:19
|
(13) (6) |
4:21
25:40
|
(7) (4) |
3:58
29:38
|
(10) (5) |
4:49
34:27
|
(11) (3) |
2:05
36:32
|
(6) (2) |
2:23
38:55
|
(10) (2) |
1:39
40:34
|
(4) (2) |
11:54
52:28
|
(13)
(2)
|
Ситникова Варвара (2009) ФОК Красные Баки |
||
|
3 | 00:53:55 (21:34 мин/км) | +28:52 |
1:20
1:20
|
(8) (8) |
3:48
5:08
|
(8) (6) |
1:33
6:41
|
(6) (5) |
6:23
13:04
|
(21) (17) |
4:30
17:34
|
(15) (17) |
1:09
18:43
|
(2) (13) |
1:02
19:45
|
(9) (11) |
1:23
21:08
|
(8) (11) |
1:44
22:52
|
(12) (9) |
8:24
31:16
|
(13) (13) |
6:28
37:44
|
(14) (9) |
3:52
41:36
|
(10) (8) |
2:08
43:44
|
(8) (7) |
5:40
49:24
|
(14) (7) |
2:27
51:51
|
(11) (5) |
2:04
53:55
|
(3)
(3)
|
Емелин Максим (2008) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
4 | 00:53:59 (21:36 мин/км) | +28:56 |
1:17
1:17
|
(7) (7) |
3:49
5:06
|
(9) (5) |
1:30
6:36
|
(3) (4) |
2:07
8:43
|
(18) (4) |
8:41
17:24
|
(18) (15) |
1:00
18:24
|
(1) (11) |
1:12
19:36
|
(12) (10) |
1:28
21:04
|
(11) (10) |
1:37
22:41
|
(11) (8) |
8:32
31:13
|
(14) (12) |
6:30
37:43
|
(15) (8) |
3:51
41:34
|
(9) (7) |
2:10
43:44
|
(9) (7) |
5:35
49:19
|
(13) (6) |
2:28
51:47
|
(12) (4) |
2:12
53:59
|
(4)
(4)
|
Павлов Егор (2007) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
5 | 00:54:12 (21:41 мин/км) | +29:09 |
1:22
1:22
|
(10) (10) |
2:21
3:43
|
(2) (2) |
1:20
5:03
|
(2) (2) |
0:58
6:01
|
(5) (3) |
1:32
7:33
|
(2) (3) |
6:12
13:45
|
(18) (3) |
0:52
14:37
|
(3) (3) |
1:18
15:55
|
(4) (3) |
1:18
17:13
|
(5) (2) |
3:55
21:08
|
(6) (2) |
2:40
23:48
|
(3) (2) |
15:04
38:52
|
(17) (5) |
3:46
42:38
|
(13) (6) |
7:10
49:48
|
(16) (8) |
2:07
51:55
|
(8) (6) |
2:17
54:12
|
(6)
(5)
|
Козлов Дмитрий (2008) IIIю Нижний Новгород, лич |
||
|
6 | 00:58:32 (23:25 мин/км) | +33:29 |
1:08
1:08
|
(2) (2) |
9:17
10:25
|
(19) (19) |
2:14
12:39
|
(9) (20) |
1:26
14:05
|
(9) (21) |
4:19
18:24
|
(13) (18) |
2:14
20:38
|
(14) (17) |
1:06
21:44
|
(11) (17) |
1:20
23:04
|
(5) (15) |
1:31
24:35
|
(10) (14) |
2:07
26:42
|
(1) (5) |
3:31
30:13
|
(7) (7) |
6:42
36:55
|
(12) (4) |
2:41
39:36
|
(11) (4) |
2:32
42:08
|
(11) (4) |
14:34
56:42
|
(14) (8) |
1:50
58:32
|
(2)
(6)
|
Язовцев Станислав (2008) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
7 | 00:59:46 (23:54 мин/км) | +34:43 |
1:41
1:41
|
(12) (12) |
3:12
4:53
|
(6) (4) |
2:42
7:35
|
(12) (7) |
1:28
9:03
|
(12) (5) |
1:54
10:57
|
(5) (4) |
5:50
16:47
|
(17) (5) |
1:14
18:01
|
(13) (5) |
0:58
18:59
|
(1) (4) |
1:14
20:13
|
(4) (4) |
10:50
31:03
|
(17) (11) |
9:51
40:54
|
(18) (11) |
2:37
43:31
|
(6) (9) |
9:33
53:04
|
(18) (11) |
0:57
54:01
|
(1) (9) |
2:36
56:37
|
(13) (7) |
3:09
59:46
|
(10)
(7)
|
Чудаков Денис (2007) СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
8 | 00:59:49 (23:56 мин/км) | +34:46 |
4:32
4:32
|
(20) (20) |
2:23
6:55
|
(3) (11) |
2:27
9:22
|
(11) (10) |
1:19
10:41
|
(7) (8) |
2:10
12:51
|
(6) (6) |
6:36
19:27
|
(20) (16) |
0:49
20:16
|
(2) (15) |
1:36
21:52
|
(14) (13) |
1:11
23:03
|
(2) (10) |
3:43
26:46
|
(4) (6) |
2:41
29:27
|
(4) (3) |
15:04
44:31
|
(17) (11) |
3:45
48:16
|
(12) (9) |
7:12
55:28
|
(17) (11) |
2:05
57:33
|
(7) (10) |
2:16
59:49
|
(5)
(8)
|
Нагибин Тимофей (2009) IIIю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
9 | 00:59:54 (23:58 мин/км) | +34:51 |
4:37
4:37
|
(21) (21) |
2:35
7:12
|
(4) (14) |
2:14
9:26
|
(9) (11) |
1:13
10:39
|
(6) (7) |
2:16
12:55
|
(7) (7) |
6:25
19:20
|
(19) (15) |
1:01
20:21
|
(8) (16) |
1:35
21:56
|
(12) (14) |
1:12
23:08
|
(3) (11) |
3:46
26:54
|
(5) (8) |
2:37
29:31
|
(2) (4) |
15:10
44:41
|
(19) (12) |
3:46
48:27
|
(13) (10) |
7:04
55:31
|
(15) (12) |
2:03
57:34
|
(6) (11) |
2:20
59:54
|
(7)
(9)
|
Тимофеева Виктория (2008) IIю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
10 | 00:59:59 (24:00 мин/км) | +34:56 |
1:29
1:29
|
(11) (11) |
4:02
5:31
|
(11) (8) |
2:55
8:26
|
(14) (8) |
1:34
10:00
|
(14) (6) |
1:44
11:44
|
(3) (5) |
5:35
17:19
|
(16) (7) |
0:52
18:11
|
(3) (7) |
1:36
19:47
|
(14) (7) |
1:25
21:12
|
(8) (5) |
10:50
32:02
|
(17) (14) |
9:36
41:38
|
(17) (12) |
2:37
44:15
|
(6) (10) |
9:24
53:39
|
(17) (12) |
1:14
54:53
|
(3) (10) |
2:10
57:03
|
(9) (9) |
2:56
59:59
|
(9)
(10)
|
Чудаков Андрей (2008) СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
11 | 01:07:05 (26:50 мин/км) | +42:02 |
2:10
2:10
|
(14) (14) |
5:16
7:26
|
(15) (15) |
2:56
10:22
|
(16) (15) |
1:39
12:01
|
(17) (13) |
8:44
20:45
|
(20) (19) |
1:53
22:38
|
(12) (18) |
1:21
23:59
|
(14) (18) |
2:05
26:04
|
(18) (16) |
1:24
27:28
|
(6) (15) |
15:31
42:59
|
(19) (17) |
4:41
47:40
|
(12) (15) |
8:58
56:38
|
(13) (16) |
2:06
58:44
|
(7) (16) |
2:09
1:00:53
|
(8) (16) |
1:37
1:02:30
|
(2) (13) |
4:35
1:07:05
|
(12)
(12)
|
Гурьев Артём (2006) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
12 | 01:07:06 (26:50 мин/км) | +42:03 |
2:17
2:17
|
(15) (15) |
5:17
7:34
|
(16) (16) |
3:01
10:35
|
(18) (16) |
1:34
12:09
|
(14) (14) |
8:43
20:52
|
(19) (20) |
1:56
22:48
|
(13) (20) |
1:21
24:09
|
(14) (19) |
2:02
26:11
|
(17) (18) |
1:24
27:35
|
(6) (17) |
15:32
43:07
|
(20) (18) |
4:41
47:48
|
(12) (16) |
8:59
56:47
|
(14) (17) |
1:58
58:45
|
(5) (17) |
2:15
1:01:00
|
(9) (17) |
1:38
1:02:38
|
(3) (14) |
4:28
1:07:06
|
(11)
(13)
|
Матигин Георгий (2007) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
13 | 01:07:07 (26:51 мин/км) | +42:04 |
2:17
2:17
|
(15) (15) |
5:21
7:38
|
(17) (17) |
3:00
10:38
|
(17) (17) |
1:32
12:10
|
(13) (15) |
8:45
20:55
|
(21) (21) |
1:52
22:47
|
(10) (19) |
1:22
24:09
|
(16) (19) |
1:57
26:06
|
(16) (17) |
1:28
27:34
|
(9) (16) |
15:34
43:08
|
(21) (19) |
4:40
47:48
|
(11) (16) |
1:42
49:30
|
(3) (13) |
7:17
56:47
|
(16) (13) |
1:59
58:46
|
(6) (13) |
2:16
1:01:02
|
(10) (12) |
4:29
1:07:07
|
(0)
(0)
|
Наметкин Дмитрий (2008) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
- | - |
1:48
1:48
|
(13) (13) |
6:02
7:50
|
(18) (18) |
3:05
10:55
|
(19) (18) |
2:18
13:13
|
(19) (18) |
3:08
16:21
|
(11) (11) |
1:22
17:43
|
(5) (8) |
1:39
19:22
|
(20) (8) |
1:35
20:57
|
(12) (9) |
3:20
24:17
|
(17) (13) |
4:35
28:52
|
(8) (10) |
9:22
38:14
|
(16) (10) |
1:46
40:00
|
(4) (6) |
2:16
42:16
|
(10) (5) |
1:37
43:53
|
(4) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестерикова Татьяна (1955) II Бор |
|||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(18) (18) |
4:13
6:59
|
(12) (12) |
2:53
9:52
|
(13) (13) |
1:27
11:19
|
(11) (11) |
5:08
16:27
|
(16) (12) |
1:52
18:19
|
(10) (9) |
1:37
19:56
|
(17) (13) |
7:44
27:40
|
(20) (19) |
6:47
34:27
|
(20) (18) |
5:20
39:47
|
(11) (15) |
3:52
43:39
|
(8) (13) |
12:19
55:58
|
(15) (14) |
1:36
57:34
|
(3) (15) |
1:58
59:32
|
(5) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишкин Андрей (2008) СДЮСШОР 12 Полянская |
|||
|
- | - |
2:51
2:51
|
(19) (19) |
4:14
7:05
|
(13) (13) |
2:55
10:00
|
(14) (14) |
1:26
11:26
|
(9) (12) |
5:14
16:40
|
(17) (13) |
1:42
18:22
|
(8) (10) |
1:37
19:59
|
(17) (14) |
7:54
27:53
|
(21) (20) |
6:39
34:32
|
(19) (19) |
5:16
39:48
|
(9) (16) |
3:56
43:44
|
(9) (14) |
12:21
56:05
|
(16) (15) |
1:28
57:33
|
(1) (14) |
2:08
59:41
|
(7) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курякин Борислав (2009) СДЮСШОР 12 Полянская |
|||
|
- | - |
1:16
1:16
|
(5) (5) |
4:29
5:45
|
(14) (9) |
3:24
9:09
|
(20) (9) |
1:38
10:47
|
(16) (9) |
3:02
13:49
|
(10) (8) |
30:47
44:36
|
(21) (21) |
5:00
49:36
|
(21) (21) |
5:02
54:38
|
(19) (21) |
2:55
57:33
|
(15) (21) |
9:11
1:06:44
|
(16) (21) |
1:10
1:07:54
|
(1) (19) |
1:59
1:09:53
|
(5) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гареев Роман (2006) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
|||
|
- | - |
1:21
1:21
|
(9) (9) |
3:50
5:11
|
(10) (7) |
1:31
6:42
|
(5) (6) |
6:20
13:02
|
(20) (16) |
4:28
17:30
|
(14) (16) |
1:27
18:57
|
(7) (14) |
0:54
19:51
|
(7) (12) |
1:22
21:13
|
(7) (12) |
16:00
37:13
|
(21) (20) |
8:55
46:08
|
(15) (20) |
17:00
1:03:08
|
(19) (18) |
1:19
1:04:27
|
(1) (18) |
1:36
1:06:03
|
(3) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перунцов Александр (2007) IIIю СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
2:52
4:02
|
(5) (3) |
1:09
5:11
|
(1) (3) |
0:48
5:59
|
(1) (2) |
1:31
7:30
|
(1) (2) |
5:28
12:58
|
(15) (2) |
0:46
13:44
|
(1) (2) |
1:23
15:07
|
(8) (2) |
4:21
19:28
|
(18) (3) |
5:17
24:45
|
(10) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Путцев Егор (2006) IIIю Контакт Орехова |
|||
|
- | - |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
9:39
10:51
|
(20) (20) |
1:35
12:26
|
(7) (19) |
0:50
13:16
|
(3) (19) |
2:22
15:38
|
(8) (10) |
1:18
16:56
|
(4) (6) |
0:52
17:48
|
(3) (4) |
1:21
19:09
|
(6) (5) |
2:57
22:06
|
(16) (7) |
5:23
27:29
|
(12) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гелоджидинов Тимофей (2006) IIIю Контакт Орехова |
|||
|
- | - |
1:16
1:16
|
(5) (5) |
9:54
11:10
|
(21) (21) |
2:03
13:13
|
(8) (21) |
0:48
14:01
|
(1) (20) |
3:00
17:01
|
(9) (14) |
1:23
18:24
|
(6) (11) |
1:05
19:29
|
(10) (9) |
1:08
20:37
|
(3) (8) |
2:33
23:10
|
(14) (12) |
3:37
26:47
|
(3) (7) |
2:55
29:42
|
(5) (6) |
3:36
33:18
|
(8) (2) |
4:05
37:23
|
(15) (3) |
2:36
39:59
|
(12) (3) |
1:43
41:42
|
(5) (3) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сакулин Борис (2008) IIIю СШОР 12 Еремина |