Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 7.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:53:42 |
Полезные ссылки
Сплиты | Сумма 2-х дней | Официальные результаты | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты Первенства | Видео"Венок славы А. Невского 2019"
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:39 (7:50 мин/км) | - |
6:16
6:16
|
(2) (2) |
7:46
14:02
|
(2) (1) |
6:32
20:34
|
(2) (1) |
10:36
31:10
|
(1) (1) |
4:00
35:10
|
(1) (1) |
5:44
40:54
|
(3) (1) |
2:24
43:18
|
(1) (1) |
4:23
47:41
|
(1) (1) |
2:19
50:00
|
(1) (1) |
2:44
52:44
|
(3) (1) |
2:38
55:22
|
(2) (1) |
0:17
55:39
|
(2)
(1)
|
Степанов Дмитрий КМС СДЮСШОР №2 NORD WEST |
||
|
2 | 01:06:04 (9:18 мин/км) | +10:25 |
6:10
6:10
|
(1) (1) |
8:36
14:46
|
(3) (2) |
8:32
23:18
|
(4) (2) |
11:32
34:50
|
(3) (2) |
8:53
43:43
|
(8) (2) |
6:24
50:07
|
(5) (3) |
2:36
52:43
|
(2) (3) |
5:07
57:50
|
(4) (2) |
2:39
1:00:29
|
(4) (2) |
2:46
1:03:15
|
(4) (2) |
2:32
1:05:47
|
(1) (2) |
0:17
1:06:04
|
(2)
(2)
|
Гаврилюк Максим 1р СДЮСШОР №2 NORD WEST |
||
|
3 | 01:06:57 (9:26 мин/км) | +11:18 |
9:17
9:17
|
(6) (6) |
11:31
20:48
|
(10) (6) |
7:16
28:04
|
(3) (4) |
11:39
39:43
|
(4) (3) |
4:03
43:46
|
(2) (3) |
5:40
49:26
|
(2) (2) |
3:09
52:35
|
(5) (2) |
6:00
58:35
|
(5) (3) |
2:35
1:01:10
|
(2) (3) |
2:32
1:03:42
|
(1) (3) |
2:55
1:06:37
|
(5) (3) |
0:20
1:06:57
|
(6)
(3)
|
Недосвитий Илья 1р Псковская область |
||
|
4 | 01:14:11 (10:27 мин/км) | +18:32 |
12:15
12:15
|
(10) (10) |
10:30
22:45
|
(5) (7) |
11:46
34:31
|
(10) (7) |
13:01
47:32
|
(5) (5) |
4:25
51:57
|
(4) (5) |
5:10
57:07
|
(1) (4) |
2:58
1:00:05
|
(4) (4) |
5:01
1:05:06
|
(3) (4) |
2:36
1:07:42
|
(3) (4) |
3:30
1:11:12
|
(5) (4) |
2:43
1:13:55
|
(4) (4) |
0:16
1:14:11
|
(1)
(4)
|
Каппаров Кирилл КМС Новгородская область |
||
|
5 | 01:20:01 (11:16 мин/км) | +24:22 |
12:06
12:06
|
(9) (9) |
7:28
19:34
|
(1) (4) |
17:36
37:10
|
(16) (8) |
11:29
48:39
|
(2) (6) |
9:08
57:47
|
(9) (8) |
6:10
1:03:57
|
(4) (6) |
2:52
1:06:49
|
(3) (6) |
4:49
1:11:38
|
(2) (6) |
2:45
1:14:23
|
(5) (6) |
2:40
1:17:03
|
(2) (5) |
2:41
1:19:44
|
(3) (5) |
0:17
1:20:01
|
(2)
(5)
|
Рослов Дмитрий 1р Балтийский берег |
||
|
6 | 01:22:14 (11:35 мин/км) | +26:35 |
6:55
6:55
|
(3) (3) |
8:56
15:51
|
(4) (3) |
11:52
27:43
|
(11) (3) |
13:06
40:49
|
(6) (4) |
9:16
50:05
|
(10) (4) |
8:33
58:38
|
(8) (5) |
3:44
1:02:22
|
(7) (5) |
8:34
1:10:56
|
(9) (5) |
3:22
1:14:18
|
(8) (5) |
4:07
1:18:25
|
(10) (6) |
3:25
1:21:50
|
(8) (6) |
0:24
1:22:14
|
(10)
(6)
|
Петров Виктор КМС Республика Карелия |
||
|
7 | 01:32:00 (12:57 мин/км) | +36:21 |
10:20
10:20
|
(7) (7) |
13:03
23:23
|
(11) (9) |
5:52
29:15
|
(1) (5) |
21:21
50:36
|
(13) (7) |
5:00
55:36
|
(6) (6) |
12:20
1:07:56
|
(10) (7) |
3:47
1:11:43
|
(8) (7) |
6:47
1:18:30
|
(6) (7) |
4:27
1:22:57
|
(12) (7) |
4:42
1:27:39
|
(12) (7) |
3:55
1:31:34
|
(11) (7) |
0:26
1:32:00
|
(11)
(7)
|
Михалко Семен Республика Карелия |
||
|
8 | 01:36:58 (13:39 мин/км) | +41:19 |
19:18
19:18
|
(13) (13) |
11:20
30:38
|
(8) (12) |
12:47
43:25
|
(13) (13) |
16:25
59:50
|
(10) (12) |
4:22
1:04:12
|
(3) (10) |
8:09
1:12:21
|
(7) (9) |
3:54
1:16:15
|
(11) (9) |
8:10
1:24:25
|
(8) (8) |
3:37
1:28:02
|
(11) (8) |
4:24
1:32:26
|
(11) (8) |
4:05
1:36:31
|
(12) (8) |
0:27
1:36:58
|
(12)
(8)
|
Евсеев Владимир КМС Новгородская область |
||
|
9 | 01:39:03 (13:57 мин/км) | +43:24 |
8:34
8:34
|
(5) (5) |
11:27
20:01
|
(9) (5) |
10:37
30:38
|
(8) (6) |
20:57
51:35
|
(12) (8) |
5:12
56:47
|
(7) (7) |
15:21
1:12:08
|
(11) (8) |
3:53
1:16:01
|
(10) (8) |
11:28
1:27:29
|
(11) (9) |
3:28
1:30:57
|
(10) (9) |
3:53
1:34:50
|
(8) (9) |
3:51
1:38:41
|
(10) (9) |
0:22
1:39:03
|
(7)
(9)
|
Баканов Кирилл 1р Псковская область |
||
|
10 | 01:40:24 (14:08 мин/км) | +44:45 |
20:50
20:50
|
(14) (14) |
10:46
31:36
|
(6) (13) |
9:02
40:38
|
(6) (10) |
15:03
55:41
|
(8) (9) |
4:57
1:00:38
|
(5) (9) |
15:22
1:16:00
|
(12) (10) |
3:50
1:19:50
|
(9) (10) |
9:56
1:29:46
|
(10) (10) |
3:14
1:33:00
|
(6) (10) |
3:48
1:36:48
|
(7) (10) |
3:14
1:40:02
|
(6) (10) |
0:22
1:40:24
|
(7)
(10)
|
Коровкин Григорий КМС Республика Карелия |
||
|
11 | 01:45:15 (14:49 мин/км) | +49:36 |
22:16
22:16
|
(15) (15) |
13:21
35:37
|
(12) (14) |
13:17
48:54
|
(14) (15) |
17:02
1:05:56
|
(11) (14) |
9:34
1:15:30
|
(11) (11) |
7:56
1:23:26
|
(6) (11) |
3:32
1:26:58
|
(6) (11) |
7:34
1:34:32
|
(7) (11) |
3:19
1:37:51
|
(7) (11) |
3:30
1:41:21
|
(5) (11) |
3:32
1:44:53
|
(9) (11) |
0:22
1:45:15
|
(7)
(11)
|
Голов Михаил 1ю СК Бурашево"" |
||
|
12 | 02:19:10 (19:36 мин/км) | +1:23:31 |
23:35
23:35
|
(16) (16) |
13:58
37:33
|
(13) (16) |
8:37
46:10
|
(5) (14) |
22:44
1:08:54
|
(15) (15) |
20:41
1:29:35
|
(14) (12) |
9:26
1:39:01
|
(9) (12) |
5:36
1:44:37
|
(12) (12) |
23:40
2:08:17
|
(13) (12) |
3:27
2:11:44
|
(9) (12) |
3:55
2:15:39
|
(9) (12) |
3:14
2:18:53
|
(6) (12) |
0:17
2:19:10
|
(2)
(12)
|
Роскошный Давид 2р КИРИШИ-КИНЕФ |
||
|
13 | 02:40:15 (22:34 мин/км) | +1:44:36 |
4:08:38
4:08:38
|
(18) (18) |
22:16.9
4:30:54.9
|
(17) (17) |
17:30.42
4:48:25.32
|
(15) (18) |
31:37.93
5:20:03.25
|
(16) (17) |
11:56.2
5:31:59.45
|
(13) (14) |
15:25.09
5:47:24.54
|
(13) (13) |
7:09.72
5:54:34.26
|
(13) (13) |
13:04.83
6:07:39.09
|
(12) (13) |
6:54.79
6:14:33.88
|
(13) (13) |
7:33.59
6:22:07.47
|
(13) (13) |
7:33.59
6:29:41.06
|
(13) (13) |
0:47.74
6:30:28.8
|
(13)
(13)
|
Гришмановский Анатолий 1р Псковская область |
||
|
- | - |
13:04
13:04
|
(11) (11) |
16:44
29:48
|
(14) (11) |
9:15
39:03
|
(7) (9) |
22:39
1:01:42
|
(14) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барышников Владимир ПСКОВ РУСЬ |
|||
|
- | - |
3:35:58
3:35:58
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
22:33
55:30
|
(18) (17) |
31:47
1:27:17
|
(17) (16) |
10:17
1:37:34
|
(12) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Александр 3р Новгородская область |
|||
|
- | - |
11:58
11:58
|
(8) (8) |
10:53
22:51
|
(7) (8) |
18:59
41:50
|
(17) (12) |
15:53
57:43
|
(9) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Антон 2р Ленинградская обл. |
|||
|
- | - |
7:34
7:34
|
(4) (4) |
21:37
29:11
|
(16) (10) |
11:44
40:55
|
(9) (11) |
14:51
55:46
|
(7) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овчиннков Дмитрий 2р Ленинградская обл. |
|||
|
- | - |
17:47
17:47
|
(12) (12) |
19:40
37:27
|
(15) (15) |
12:45
50:12
|
(12) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голубев Михаил КМС Республика Карелия |