Россия, Новосибирская область, Нижняя Ельцовка
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 9.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:44 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:41 (4:52 мин/км) | - |
0:00
0:00
|
(0) (1) |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
0:29
1:45
|
(1) (2) |
12:30
14:15
|
(1) (1) |
7:18
21:33
|
(4) (1) |
6:29
28:02
|
(1) (1) |
3:11
31:13
|
(2) (1) |
2:38
33:51
|
(1) (1) |
4:37
38:28
|
(1) (1) |
4:46
43:14
|
(6) (1) |
2:31
45:45
|
(2) (1) |
0:56
46:41
|
(1)
(1)
|
Сташишин Иван (1990) I Лично |
||
|
2 | 00:46:54 (4:53 мин/км) | +13 |
0:00
0:00
|
(0) (2) |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
0:38
1:44
|
(2) (1) |
14:49
16:33
|
(3) (2) |
5:01
21:34
|
(1) (2) |
6:34
28:08
|
(2) (2) |
3:10
31:18
|
(1) (2) |
3:02
34:20
|
(2) (2) |
5:47
40:07
|
(2) (2) |
3:31
43:38
|
(1) (2) |
2:17
45:55
|
(1) (2) |
0:59
46:54
|
(2)
(2)
|
Захаров Пётр (1979) КМС СК НГУ |
||
|
3 | 00:58:59 (6:09 мин/км) | +12:18 |
0:00
0:00
|
(0) (3) |
2:33
2:33
|
(7) (7) |
1:04
3:37
|
(5) (5) |
15:36
19:13
|
(4) (4) |
7:20
26:33
|
(5) (4) |
9:17
35:50
|
(4) (3) |
4:18
40:08
|
(3) (3) |
3:40
43:48
|
(4) (3) |
6:12
50:00
|
(3) (3) |
4:37
54:37
|
(5) (3) |
2:58
57:35
|
(4) (3) |
1:24
58:59
|
(8)
(3)
|
Захарова Олеся (1986) МС СК НГУ |
||
|
4 | 01:02:44 (6:32 мин/км) | +16:03 |
0:00
0:00
|
(0) (4) |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
1:26
3:38
|
(8) (6) |
17:19
20:57
|
(6) (6) |
9:21
30:18
|
(7) (6) |
9:03
39:21
|
(3) (5) |
4:52
44:13
|
(7) (5) |
3:50
48:03
|
(5) (5) |
6:25
54:28
|
(4) (5) |
4:17
58:45
|
(2) (5) |
2:40
1:01:25
|
(3) (4) |
1:19
1:02:44
|
(5)
(4)
|
Егитова Ирина (1995) КМС Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
||
|
5 | 01:05:06 (6:47 мин/км) | +18:25 |
0:00
0:00
|
(0) (5) |
2:04
2:04
|
(3) (3) |
1:06
3:10
|
(6) (3) |
17:11
20:21
|
(5) (5) |
7:31
27:52
|
(6) (5) |
9:39
37:31
|
(6) (4) |
4:38
42:09
|
(6) (4) |
4:01
46:10
|
(6) (4) |
6:51
53:01
|
(6) (4) |
4:51
57:52
|
(8) (4) |
4:17
1:02:09
|
(7) (5) |
2:57
1:05:06
|
(10)
(5)
|
Ипполитов Вадим (1988) Первомайский район |
||
|
6 | 01:08:56 (7:11 мин/км) | +22:15 |
0:00
0:00
|
(0) (6) |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
3:00
5:26
|
(10) (10) |
22:31
27:57
|
(9) (9) |
6:32
34:29
|
(2) (8) |
10:42
45:11
|
(9) (7) |
4:32
49:43
|
(4) (7) |
3:12
52:55
|
(3) (6) |
6:39
59:34
|
(5) (6) |
4:55
1:04:29
|
(9) (6) |
3:14
1:07:43
|
(5) (6) |
1:13
1:08:56
|
(3)
(6)
|
Полтарак Павел (1993) Сов. р-он, НГУ |
||
|
7 | 01:16:31 (7:58 мин/км) | +29:50 |
0:00
0:00
|
(0) (7) |
2:36
2:36
|
(8) (8) |
1:34
4:10
|
(9) (8) |
19:40
23:50
|
(8) (8) |
10:50
34:40
|
(10) (9) |
10:41
45:21
|
(8) (8) |
5:39
51:00
|
(9) (8) |
4:01
55:01
|
(6) (8) |
7:12
1:02:13
|
(8) (8) |
4:47
1:07:00
|
(7) (8) |
7:59
1:14:59
|
(8) (7) |
1:32
1:16:31
|
(9)
(7)
|
Шейникова Надежда (1980) II Ci team |
||
|
8 | 01:17:27 (8:04 мин/км) | +30:46 |
0:00
0:00
|
(0) (8) |
2:51
2:51
|
(9) (9) |
1:23
4:14
|
(7) (9) |
18:21
22:35
|
(7) (7) |
10:32
33:07
|
(8) (7) |
10:32
43:39
|
(7) (6) |
5:19
48:58
|
(8) (6) |
4:16
53:14
|
(9) (7) |
8:01
1:01:15
|
(9) (7) |
5:07
1:06:22
|
(10) (7) |
9:42
1:16:04
|
(9) (8) |
1:23
1:17:27
|
(6)
(8)
|
Воронина Елена (1976) II Советский район |
||
|
9 | 01:20:27 (8:23 мин/км) | +33:46 |
0:00
0:00
|
(0) (9) |
2:23
2:23
|
(5) (5) |
0:59
3:22
|
(3) (4) |
25:58
29:20
|
(10) (10) |
10:43
40:03
|
(9) (10) |
9:32
49:35
|
(5) (9) |
8:29
58:04
|
(10) (10) |
4:08
1:02:12
|
(8) (10) |
8:58
1:11:10
|
(10) (10) |
4:36
1:15:46
|
(4) (10) |
3:18
1:19:04
|
(6) (9) |
1:23
1:20:27
|
(6)
(9)
|
Артемова Анна (1986) Советский район |
||
|
10 | 01:25:18 (8:53 мин/км) | +38:37 |
0:00
0:00
|
(0) (10) |
3:04
3:04
|
(10) (10) |
1:01
4:05
|
(4) (7) |
14:23
18:28
|
(2) (3) |
7:07
25:35
|
(3) (3) |
26:49
52:24
|
(10) (10) |
4:34
56:58
|
(5) (9) |
4:36
1:01:34
|
(10) (9) |
7:04
1:08:38
|
(7) (9) |
4:32
1:13:10
|
(3) (9) |
10:53
1:24:03
|
(10) (10) |
1:15
1:25:18
|
(4)
(10)
|
Щербаненко Татьяна (1985) III Буруазье |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Опарина Марина (1999) I Сов. р-он, ДЮСШ-6 |