Группа: Ж45

КП 12
Участников 13
Длина дистанции 4.600 m
Абсолютно-лучший результат 00:36:21
Регион: г. Новоуральск
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление с рассеиванием
Из Библиотеки пользователя Дмитрий Хрыкин

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:37
    (7:58 мин/км)
    -
    2:50
    2:50
    (3)
    (3)
    [55]
     
    2:21
    5:11
    (1)
    (2)
    [33]
     
    2:37
    7:48
    (1)
    (2)
    [54]
     
    4:28
    12:16
    (1)
    (1)
    [58]
     
    3:35
    15:51
    (1)
    (1)
    [57]
     
    0:30
    16:21
    (1)
    (1)
    [60]
     
    2:34
    18:55
    (1)
    (1)
    [59]
     
    3:16
    22:11
    (2)
    (1)
    [50]
     
    3:41
    25:52
    (1)
    (1)
    [54]
     
    1:44
    27:36
    (1)
    (1)
    [51]
     
    7:38
    35:14
    (1)
    (1)
    [49]
     
    0:52
    36:06
    (2)
    (1)
    [60]
     
    0:31
    36:37
    (4)
    (1)
    Евтюхова Татьяна (1968) МС
    Лично
    2 00:38:22
    (8:20 мин/км)
    +1:45
    2:46
    2:46
    (1)
    (1)
    [55]
     
    2:22
    5:08
    (2)
    (1)
    [33]
     
    2:37
    7:45
    (1)
    (1)
    [54]
     
    4:37
    12:22
    (2)
    (2)
    [58]
     
    3:56
    16:18
    (2)
    (2)
    [57]
     
    0:31
    16:49
    (2)
    (2)
    [60]
     
    3:27
    20:16
    (2)
    (2)
    [59]
     
    3:11
    23:27
    (1)
    (2)
    [50]
     
    3:50
    27:17
    (2)
    (2)
    [54]
     
    1:45
    29:02
    (2)
    (2)
    [51]
     
    8:02
    37:04
    (2)
    (2)
    [49]
     
    0:48
    37:52
    (1)
    (2)
    [60]
     
    0:30
    38:22
    (2)
    (2)
    Нечкина Елена (1966) МС
    Лично
    3 00:46:11
    (10:02 мин/км)
    +9:34
    3:44
    3:44
    (4)
    (4)
    [59]
     
    4:29
    8:13
    (3)
    (4)
    [50]
     
    4:09
    12:22
    (3)
    (3)
    [54]
     
    4:59
    17:21
    (3)
    (3)
    [58]
     
    4:15
    21:36
    (3)
    (3)
    [57]
     
    0:43
    22:19
    (9)
    (3)
    [60]
     
    5:16
    27:35
    (5)
    (3)
    [55]
     
    2:55
    30:30
    (3)
    (3)
    [33]
     
    2:59
    33:29
    (3)
    (3)
    [54]
     
    2:01
    35:30
    (3)
    (3)
    [51]
     
    8:50
    44:20
    (3)
    (3)
    [49]
     
    1:19
    45:39
    (5)
    (3)
    [60]
     
    0:32
    46:11
    (5)
    (3)
    Шевченко Нина (1967) МС
    ДЮСШ №4
    4 00:52:06
    (11:20 мин/км)
    +15:29
    4:03
    4:03
    (7)
    (7)
    [55]
     
    3:29
    7:32
    (5)
    (6)
    [33]
     
    3:34
    11:06
    (4)
    (5)
    [54]
     
    5:41
    16:47
    (5)
    (5)
    [58]
     
    5:05
    21:52
    (5)
    (5)
    [57]
     
    0:37
    22:29
    (5)
    (5)
    [60]
     
    3:38
    26:07
    (3)
    (4)
    [59]
     
    5:51
    31:58
    (6)
    (4)
    [50]
     
    5:11
    37:09
    (5)
    (4)
    [54]
     
    2:29
    39:38
    (5)
    (4)
    [51]
     
    10:33
    50:11
    (4)
    (4)
    [49]
     
    1:25
    51:36
    (7)
    (4)
    [60]
     
    0:30
    52:06
    (2)
    (4)
    Зотова Светлана (1957) I
    Москомпас-Ориента
    5 00:56:19
    (12:15 мин/км)
    +19:42
    4:17
    4:17
    (9)
    (9)
    [59]
     
    8:21
    12:38
    (13)
    (12)
    [50]
     
    4:57
    17:35
    (4)
    (7)
    [54]
     
    5:36
    23:11
    (4)
    (7)
    [58]
     
    5:05
    28:16
    (5)
    (8)
    [57]
     
    0:37
    28:53
    (5)
    (6)
    [60]
     
    4:17
    33:10
    (1)
    (5)
    [55]
     
    3:05
    36:15
    (4)
    (5)
    [33]
     
    3:38
    39:53
    (5)
    (5)
    [54]
     
    2:06
    41:59
    (4)
    (5)
    [51]
     
    12:27
    54:26
    (6)
    (5)
    [49]
     
    1:20
    55:46
    (6)
    (5)
    [60]
     
    0:33
    56:19
    (6)
    (5)
    Махнутина Инна (1970) 
    ДЮСШ №4
    6 01:01:21
    (13:20 мин/км)
    +24:44
    3:48
    3:48
    (5)
    (5)
    [59]
     
    5:41
    9:29
    (4)
    (5)
    [50]
     
    5:40
    15:09
    (8)
    (6)
    [54]
     
    2:52
    18:01
    (8)
    (5)
    [51]
     
    15:11
    33:12
    (9)
    (7)
    [49]
     
    1:25
    34:37
    (7)
    (7)
    [60]
     
    5:04
    39:41
    (4)
    (6)
    [55]
     
    3:39
    43:20
    (6)
    (6)
    [33]
     
    4:18
    47:38
    (7)
    (6)
    [54]
     
    6:38
    54:16
    (8)
    (6)
    [58]
     
    5:45
    1:00:01
    (7)
    (6)
    [57]
     
    0:42
    1:00:43
    (8)
    (6)
    [60]
     
    0:38
    1:01:21
    (8)
    (6)
    Хропова Светлана (1966) II
    Москомпас-Ориента
    7 01:02:09
    (13:31 мин/км)
    +25:32
    6:44
    6:44
    (11)
    (11)
    [55]
     
    4:19
    11:03
    (10)
    (10)
    [33]
     
    3:41
    14:44
    (6)
    (8)
    [54]
     
    5:53
    20:37
    (6)
    (8)
    [58]
     
    4:31
    25:08
    (4)
    (7)
    [57]
     
    1:06
    26:14
    (13)
    (7)
    [60]
     
    5:47
    32:01
    (8)
    (7)
    [59]
     
    7:50
    39:51
    (11)
    (7)
    [50]
     
    5:36
    45:27
    (7)
    (7)
    [54]
     
    2:47
    48:14
    (7)
    (7)
    [51]
     
    10:46
    59:00
    (5)
    (6)
    [49]
     
    2:23
    1:01:23
    (12)
    (7)
    [60]
     
    0:46
    1:02:09
    (11)
    (7)
    Павлова Юлия (1971) 
    АНТИКС
    8 01:09:44
    (15:10 мин/км)
    +33:07
    5:17
    5:17
    (10)
    (10)
    [55]
     
    5:42
    10:59
    (11)
    (9)
    [33]
     
    4:43
    15:42
    (10)
    (10)
    [54]
     
    7:19
    23:01
    (10)
    (9)
    [58]
     
    6:08
    29:09
    (9)
    (9)
    [57]
     
    0:58
    30:07
    (12)
    (9)
    [60]
     
    5:37
    35:44
    (7)
    (9)
    [59]
     
    6:47
    42:31
    (8)
    (9)
    [50]
     
    6:54
    49:25
    (11)
    (9)
    [54]
     
    2:54
    52:19
    (9)
    (9)
    [51]
     
    15:03
    1:07:22
    (8)
    (8)
    [49]
     
    1:41
    1:09:03
    (10)
    (8)
    [60]
     
    0:41
    1:09:44
    (10)
    (8)
    Пустобаева Наталья (1955) 
    Свердловская обл
    9 01:12:11
    (15:42 мин/км)
    +35:34
    4:35
    4:35
    (8)
    (8)
    [55]
     
    4:07
    8:42
    (8)
    (7)
    [33]
     
    5:43
    14:25
    (11)
    (7)
    [54]
     
    2:45
    17:10
    (6)
    (7)
    [51]
     
    18:57
    36:07
    (12)
    (11)
    [49]
     
    1:10
    37:17
    (3)
    (10)
    [60]
     
    6:12
    43:29
    (11)
    (10)
    [59]
     
    7:10
    50:39
    (10)
    (10)
    [50]
     
    8:05
    58:44
    (12)
    (10)
    [54]
     
    6:11
    1:04:55
    (7)
    (9)
    [58]
     
    6:13
    1:11:08
    (10)
    (9)
    [57]
     
    0:35
    1:11:43
    (3)
    (9)
    [60]
     
    0:28
    1:12:11
    (1)
    (9)
    Химочкина Татьяна (1964) II
    Ориента-Весна 1
    10 01:12:31
    (15:46 мин/км)
    +35:54
    4:39
    4:39
    (9)
    (9)
    [55]
     
    4:17
    8:56
    (9)
    (8)
    [33]
     
    6:11
    15:07
    (12)
    (9)
    [54]
     
    3:08
    18:15
    (11)
    (9)
    [51]
     
    15:21
    33:36
    (10)
    (8)
    [49]
     
    1:16
    34:52
    (4)
    (8)
    [60]
     
    6:01
    40:53
    (10)
    (8)
    [59]
     
    7:02
    47:55
    (9)
    (9)
    [50]
     
    6:41
    54:36
    (10)
    (8)
    [54]
     
    10:28
    1:05:04
    (12)
    (10)
    [58]
     
    6:17
    1:11:21
    (12)
    (10)
    [57]
     
    0:35
    1:11:56
    (3)
    (10)
    [60]
     
    0:35
    1:12:31
    (7)
    (10)
    Страхова Ирина (1960) 
    Москомпас-Ориента
    11 01:19:10
    (17:13 мин/км)
    +42:33
    3:56
    3:56
    (6)
    (6)
    [55]
     
    16:11
    20:07
    (12)
    (12)
    [33]
     
    4:22
    24:29
    (8)
    (12)
    [54]
     
    3:02
    27:31
    (10)
    (12)
    [51]
     
    13:06
    40:37
    (7)
    (12)
    [49]
     
    1:28
    42:05
    (9)
    (12)
    [60]
     
    7:45
    49:50
    (12)
    (12)
    [59]
     
    5:57
    55:47
    (7)
    (11)
    [50]
     
    6:38
    1:02:25
    (9)
    (11)
    [54]
     
    8:39
    1:11:04
    (11)
    (11)
    [58]
     
    6:37
    1:17:41
    (13)
    (11)
    [57]
     
    0:43
    1:18:24
    (9)
    (11)
    [60]
     
    0:46
    1:19:10
    (11)
    (11)
    Агафонова Татьяна (1949) 
    Пеленг К-Уральский
    12 01:30:17
    (19:38 мин/км)
    +53:40
    7:13
    7:13
    (12)
    (12)
    [55]
     
    3:52
    11:05
    (7)
    (11)
    [33]
     
    4:41
    15:46
    (9)
    (11)
    [54]
     
    3:33
    19:19
    (12)
    (11)
    [51]
     
    16:28
    35:47
    (11)
    (10)
    [49]
     
    1:53
    37:40
    (11)
    (11)
    [60]
     
    10:14
    47:54
    (13)
    (11)
    [59]
     
    8:10
    56:04
    (12)
    (12)
    [50]
     
    10:38
    1:06:42
    (13)
    (12)
    [54]
     
    16:01
    1:22:43
    (13)
    (12)
    [58]
     
    6:15
    1:28:58
    (11)
    (12)
    [57]
     
    0:39
    1:29:37
    (7)
    (12)
    [60]
     
    0:40
    1:30:17
    (9)
    (12)
    Карцева Ирина III
    Карелия
    - -
    3:56
    3:56
    (6)
    (6)
    [59]
     
    5:41
    9:37
    (4)
    (6)
    [50]
     
    5:15
    14:52
    (6)
    (5)
    [54]
     
    7:13
    22:05
    (9)
    (6)
    [58]
     
    6:06
    28:11
    (8)
    (7)
    [57]
     
    0:47
    28:58
    (11)
    (7)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сидорова Людмила (1957) МС
    Кедр