Россия, Свердловская область, Первоуральск
Группа
D20
Группа
D20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Виталий Вяткин
КП | 20 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 77) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 77) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 77) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 77) | leg tot 17 ( 43) | leg tot 18 ( 47) | leg tot 19 ( 34) | leg tot 20 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:25 (6:27 мин/км) | - |
0:38
0:38
|
(3) (3) |
0:25
1:03
|
(1) (2) |
0:32
1:35
|
(1) (1) |
0:46
2:21
|
(1) (1) |
1:06
3:27
|
(2) (1) |
1:43
5:10
|
(4) (3) |
0:35
5:45
|
(1) (3) |
0:39
6:24
|
(2) (2) |
0:28
6:52
|
(1) (2) |
0:25
7:17
|
(1) (2) |
0:45
8:02
|
(4) (2) |
0:53
8:55
|
(1) (1) |
0:55
9:50
|
(1) (1) |
1:07
10:57
|
(4) (1) |
0:38
11:35
|
(3) (1) |
0:45
12:20
|
(1) (1) |
0:45
13:05
|
(4) (2) |
1:08
14:13
|
(1) (1) |
1:35
15:48
|
(1) (1) |
1:05
16:53
|
(2) (1) |
0:32
17:25
|
(2)
(1)
|
Машарова Наталья (1998) I Абрис Первоуральск |
||
|
2 | 00:17:43 (6:34 мин/км) | +18 |
0:35
0:35
|
(1) (1) |
0:27
1:02
|
(3) (1) |
0:34
1:36
|
(2) (2) |
1:03
2:39
|
(4) (3) |
0:58
3:37
|
(1) (2) |
1:23
5:00
|
(2) (1) |
0:35
5:35
|
(1) (1) |
0:38
6:13
|
(1) (1) |
0:31
6:44
|
(4) (1) |
0:32
7:16
|
(4) (1) |
0:44
8:00
|
(2) (1) |
0:57
8:57
|
(3) (2) |
1:08
10:05
|
(3) (2) |
0:55
11:00
|
(2) (2) |
0:35
11:35
|
(1) (1) |
0:50
12:25
|
(2) (2) |
0:39
13:04
|
(1) (1) |
1:17
14:21
|
(3) (2) |
1:38
15:59
|
(2) (2) |
1:11
17:10
|
(3) (2) |
0:33
17:43
|
(3)
(2)
|
Фахрутдинова Юлия (1996) КМС Пеленг |
||
|
3 | 00:18:48 (6:58 мин/км) | +1:23 |
0:40
0:40
|
(5) (5) |
0:27
1:07
|
(3) (4) |
0:37
1:44
|
(4) (4) |
1:25
3:09
|
(5) (5) |
1:12
4:21
|
(5) (5) |
1:05
5:26
|
(1) (4) |
0:38
6:04
|
(3) (4) |
0:41
6:45
|
(3) (4) |
0:30
7:15
|
(2) (4) |
0:30
7:45
|
(2) (4) |
0:41
8:26
|
(1) (3) |
0:56
9:22
|
(2) (3) |
1:05
10:27
|
(2) (3) |
1:01
11:28
|
(3) (3) |
0:38
12:06
|
(3) (3) |
0:58
13:04
|
(4) (3) |
0:44
13:48
|
(3) (3) |
1:27
15:15
|
(5) (3) |
1:44
16:59
|
(4) (3) |
1:12
18:11
|
(4) (3) |
0:37
18:48
|
(4)
(3)
|
Щербань Татьяна (1996) КМС Пеленг |
||
|
4 | 00:19:53 (7:22 мин/км) | +2:28 |
0:37
0:37
|
(2) (2) |
0:26
1:03
|
(2) (2) |
0:36
1:39
|
(3) (3) |
0:54
2:33
|
(3) (2) |
1:06
3:39
|
(2) (3) |
1:24
5:03
|
(3) (2) |
0:40
5:43
|
(4) (2) |
1:00
6:43
|
(5) (3) |
0:30
7:13
|
(2) (3) |
0:30
7:43
|
(2) (3) |
0:44
8:27
|
(2) (4) |
1:06
9:33
|
(5) (4) |
1:34
11:07
|
(5) (4) |
1:26
12:33
|
(5) (4) |
0:37
13:10
|
(2) (4) |
0:59
14:09
|
(5) (4) |
0:51
15:00
|
(5) (4) |
1:24
16:24
|
(4) (4) |
1:46
18:10
|
(5) (4) |
1:12
19:22
|
(4) (4) |
0:31
19:53
|
(1)
(4)
|
Козлова Наталья (1998) I Пеленг |
||
|
5 | 00:21:41 (8:02 мин/км) | +4:16 |
0:39
0:39
|
(4) (4) |
0:28
1:07
|
(5) (4) |
0:44
1:51
|
(5) (5) |
0:49
2:40
|
(2) (4) |
1:06
3:46
|
(2) (4) |
2:23
6:09
|
(5) (5) |
0:43
6:52
|
(5) (5) |
0:41
7:33
|
(3) (5) |
0:32
8:05
|
(5) (5) |
0:32
8:37
|
(4) (5) |
1:22
9:59
|
(5) (5) |
1:02
11:01
|
(4) (5) |
1:10
12:11
|
(4) (5) |
0:50
13:01
|
(1) (5) |
2:32
15:33
|
(5) (5) |
0:54
16:27
|
(3) (5) |
0:39
17:06
|
(1) (5) |
1:14
18:20
|
(2) (5) |
1:39
19:59
|
(3) (5) |
1:03
21:02
|
(1) (5) |
0:39
21:41
|
(5)
(5)
|
Субхангулова Виктория (1998) I ДЮСШ Родонит |