Россия, Москва и МО, Кусковский лесопарк
Группа
М12А
Группа
М12А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Ski-O
КП | 11 |
Участников | 71 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:01 (6:31 мин/км) | - |
1:40
1:40
|
(10) (10) |
0:26
2:06
|
(14) (8) |
1:02
3:08
|
(9) (8) |
1:49
4:57
|
(5) (4) |
1:05
6:02
|
(2) (3) |
0:39
6:41
|
(6) (3) |
0:50
7:31
|
(3) (3) |
0:43
8:14
|
(12) (2) |
1:50
10:04
|
(3) (2) |
1:56
12:00
|
(4) (1) |
0:45
12:45
|
(8) (1) |
0:16
13:01
|
(27)
(1)
|
Орлов Сергей (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
2 | 00:13:10 (6:35 мин/км) | +9 |
1:35
1:35
|
(6) (6) |
0:28
2:03
|
(20) (5) |
1:00
3:03
|
(6) (5) |
1:50
4:53
|
(7) (3) |
1:05
5:58
|
(2) (2) |
0:41
6:39
|
(11) (2) |
0:51
7:30
|
(4) (2) |
0:44
8:14
|
(15) (2) |
1:41
9:55
|
(1) (1) |
2:11
12:06
|
(20) (2) |
0:50
12:56
|
(15) (2) |
0:14
13:10
|
(6)
(2)
|
Кондратьев Степан (2004) II Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:13:26 (6:43 мин/км) | +25 |
1:35
1:35
|
(6) (6) |
0:29
2:04
|
(24) (7) |
0:55
2:59
|
(2) (4) |
2:31
5:30
|
(27) (10) |
1:08
6:38
|
(5) (8) |
0:35
7:13
|
(1) (8) |
0:44
7:57
|
(1) (6) |
0:38
8:35
|
(3) (6) |
1:45
10:20
|
(2) (4) |
2:05
12:25
|
(11) (5) |
0:48
13:13
|
(11) (3) |
0:13
13:26
|
(3)
(3)
|
Сериков Иван (2004) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
4 | 00:13:41 (6:51 мин/км) | +40 |
1:34
1:34
|
(4) (4) |
0:29
2:03
|
(24) (5) |
1:00
3:03
|
(6) (5) |
1:47
4:50
|
(3) (2) |
1:12
6:02
|
(8) (3) |
0:45
6:47
|
(20) (4) |
0:57
7:44
|
(10) (5) |
0:39
8:23
|
(6) (4) |
2:12
10:35
|
(14) (6) |
1:57
12:32
|
(5) (6) |
0:52
13:24
|
(24) (4) |
0:17
13:41
|
(38)
(4)
|
Парфенов Илья (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
5 | 00:13:53 (6:57 мин/км) | +52 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
0:24
2:08
|
(5) (9) |
1:07
3:15
|
(16) (9) |
1:49
5:04
|
(5) (8) |
1:57
7:01
|
(47) (9) |
0:39
7:40
|
(6) (9) |
0:54
8:34
|
(8) (9) |
0:47
9:21
|
(24) (9) |
1:50
11:11
|
(3) (9) |
1:49
13:00
|
(2) (8) |
0:41
13:41
|
(1) (5) |
0:12
13:53
|
(1)
(5)
|
Коновалов Михаил (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
6 | 00:14:03 (7:02 мин/км) | +1:02 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
0:25
1:57
|
(10) (2) |
0:53
2:50
|
(1) (1) |
1:41
4:31
|
(1) (1) |
1:02
5:33
|
(1) (1) |
0:37
6:10
|
(3) (1) |
0:51
7:01
|
(4) (1) |
0:44
7:45
|
(15) (1) |
2:48
10:33
|
(29) (5) |
1:45
12:18
|
(1) (3) |
1:28
13:46
|
(56) (6) |
0:17
14:03
|
(38)
(6)
|
Шведов Ярослав (2004) III Ориента-Ski-O |
||
|
7 | 00:14:10 (7:05 мин/км) | +1:09 |
1:29
1:29
|
(2) (2) |
0:27
1:56
|
(17) (1) |
0:58
2:54
|
(3) (2) |
2:08
5:02
|
(15) (7) |
1:22
6:24
|
(16) (7) |
0:42
7:06
|
(15) (7) |
0:59
8:05
|
(16) (7) |
0:49
8:54
|
(30) (8) |
2:01
10:55
|
(9) (8) |
2:04
12:59
|
(8) (7) |
0:56
13:55
|
(30) (7) |
0:15
14:10
|
(13)
(7)
|
Фёдоров Тимофей (2003) I CRAFT-Ориента |
||
|
8 | 00:14:26 (7:13 мин/км) | +1:25 |
1:34
1:34
|
(4) (4) |
0:25
1:59
|
(10) (4) |
0:58
2:57
|
(3) (3) |
2:00
4:57
|
(12) (4) |
1:11
6:08
|
(7) (5) |
0:41
6:49
|
(11) (5) |
0:51
7:40
|
(4) (4) |
0:44
8:24
|
(15) (5) |
1:50
10:14
|
(3) (3) |
2:08
12:22
|
(15) (4) |
1:48
14:10
|
(61) (8) |
0:16
14:26
|
(27)
(8)
|
Ильин Тимофей (2003) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:14:53 (7:27 мин/км) | +1:52 |
1:28
1:28
|
(1) (1) |
0:30
1:58
|
(27) (3) |
1:06
3:04
|
(14) (7) |
1:57
5:01
|
(10) (6) |
1:18
6:19
|
(11) (6) |
0:44
7:03
|
(16) (6) |
1:04
8:07
|
(22) (8) |
0:41
8:48
|
(7) (7) |
2:06
10:54
|
(10) (7) |
2:54
13:48
|
(40) (9) |
0:50
14:38
|
(15) (9) |
0:15
14:53
|
(13)
(9)
|
Бонин Глеб (2003) III Ориента-Ника |
||
|
10 | 00:15:08 (7:34 мин/км) | +2:07 |
2:43
2:43
|
(35) (35) |
0:24
3:07
|
(5) (31) |
1:02
4:09
|
(9) (22) |
1:52
6:01
|
(8) (13) |
1:20
7:21
|
(13) (12) |
0:44
8:05
|
(16) (12) |
0:58
9:03
|
(12) (11) |
0:43
9:46
|
(12) (11) |
2:11
11:57
|
(12) (10) |
2:09
14:06
|
(19) (10) |
0:48
14:54
|
(11) (10) |
0:14
15:08
|
(6)
(10)
|
Хропов Иван (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
10 | 00:15:08 (7:34 мин/км) | +2:07 |
1:47
1:47
|
(15) (15) |
0:40
2:27
|
(48) (15) |
1:41
4:08
|
(44) (21) |
2:20
6:28
|
(22) (17) |
1:07
7:35
|
(4) (13) |
0:44
8:19
|
(16) (14) |
1:11
9:30
|
(33) (14) |
0:44
10:14
|
(15) (14) |
1:50
12:04
|
(3) (12) |
2:04
14:08
|
(8) (11) |
0:46
14:54
|
(9) (10) |
0:14
15:08
|
(6)
(10)
|
Кожин Никита (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
12 | 00:16:01 (8:01 мин/км) | +3:00 |
1:49
1:49
|
(16) (16) |
0:28
2:17
|
(20) (12) |
1:08
3:25
|
(17) (11) |
2:16
5:41
|
(20) (11) |
1:34
7:15
|
(29) (11) |
0:49
8:04
|
(30) (11) |
1:05
9:09
|
(25) (12) |
0:51
10:00
|
(39) (12) |
1:57
11:57
|
(7) (10) |
2:54
14:51
|
(40) (13) |
0:53
15:44
|
(26) (12) |
0:17
16:01
|
(38)
(12)
|
Глускин Сергей (2003) Iю Ориента-Скрум |
||
|
13 | 00:16:06 (8:03 мин/км) | +3:05 |
1:46
1:46
|
(14) (14) |
0:37
2:23
|
(45) (14) |
1:04
3:27
|
(12) (12) |
3:03
6:30
|
(40) (20) |
1:25
7:55
|
(20) (18) |
0:45
8:40
|
(20) (16) |
1:04
9:44
|
(22) (17) |
0:48
10:32
|
(26) (16) |
2:23
12:55
|
(16) (15) |
2:12
15:07
|
(22) (14) |
0:44
15:51
|
(6) (13) |
0:15
16:06
|
(13)
(13)
|
Гришин Максим (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:16:16 (8:08 мин/км) | +3:15 |
1:37
1:37
|
(8) (8) |
1:00
2:37
|
(63) (19) |
1:27
4:04
|
(38) (19) |
2:24
6:28
|
(24) (17) |
1:13
7:41
|
(9) (17) |
0:45
8:26
|
(20) (15) |
1:16
9:42
|
(40) (16) |
0:52
10:34
|
(42) (17) |
2:11
12:45
|
(12) (14) |
2:23
15:08
|
(24) (15) |
0:51
15:59
|
(20) (14) |
0:17
16:16
|
(38)
(14)
|
Шилов Михаил (2003) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
15 | 00:16:45 (8:23 мин/км) | +3:44 |
2:44
2:44
|
(36) (36) |
0:20
3:04
|
(1) (30) |
0:59
4:03
|
(5) (18) |
2:19
6:22
|
(21) (16) |
1:18
7:40
|
(11) (15) |
0:36
8:16
|
(2) (13) |
1:03
9:19
|
(20) (13) |
0:48
10:07
|
(26) (13) |
3:43
13:50
|
(44) (17) |
1:52
15:42
|
(3) (16) |
0:47
16:29
|
(10) (15) |
0:16
16:45
|
(27)
(15)
|
Хлопицын Михаил (2002) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
16 | 00:17:07 (8:34 мин/км) | +4:06 |
2:09
2:09
|
(21) (21) |
0:35
2:44
|
(40) (22) |
1:10
3:54
|
(24) (15) |
2:15
6:09
|
(19) (14) |
1:26
7:35
|
(22) (13) |
1:20
8:55
|
(62) (18) |
1:00
9:55
|
(17) (18) |
1:08
11:03
|
(59) (18) |
2:27
13:30
|
(18) (16) |
2:29
15:59
|
(27) (17) |
0:52
16:51
|
(24) (16) |
0:16
17:07
|
(27)
(16)
|
Нижников Александр (2003) Iю Ориента-Тропа |
||
|
17 | 00:17:34 (8:47 мин/км) | +4:33 |
3:09
3:09
|
(44) (44) |
0:25
3:34
|
(10) (37) |
1:02
4:36
|
(9) (28) |
3:07
7:43
|
(41) (29) |
2:00
9:43
|
(50) (32) |
0:46
10:29
|
(26) (29) |
0:57
11:26
|
(10) (25) |
0:44
12:10
|
(15) (24) |
2:14
14:24
|
(15) (19) |
2:03
16:27
|
(6) (18) |
0:54
17:21
|
(28) (17) |
0:13
17:34
|
(3)
(17)
|
Харитонов Алексей (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
18 | 00:17:38 (8:49 мин/км) | +4:37 |
2:05
2:05
|
(20) (20) |
0:28
2:33
|
(20) (16) |
2:38
5:11
|
(55) (35) |
1:59
7:10
|
(11) (25) |
1:24
8:34
|
(18) (20) |
0:44
9:18
|
(16) (20) |
0:58
10:16
|
(12) (19) |
0:47
11:03
|
(24) (18) |
3:25
14:28
|
(38) (20) |
2:05
16:33
|
(11) (19) |
0:53
17:26
|
(26) (18) |
0:12
17:38
|
(1)
(18)
|
Борисенков Никита (2003) Iю Малахит-Ориента |
||
|
19 | 00:17:45 (8:53 мин/км) | +4:44 |
2:02
2:02
|
(18) (18) |
0:34
2:36
|
(38) (18) |
1:09
3:45
|
(19) (13) |
3:12
6:57
|
(43) (24) |
1:56
8:53
|
(46) (23) |
1:02
9:55
|
(51) (24) |
1:11
11:06
|
(33) (23) |
0:53
11:59
|
(44) (23) |
2:10
14:09
|
(11) (18) |
2:32
16:41
|
(29) (20) |
0:50
17:31
|
(15) (19) |
0:14
17:45
|
(6)
(19)
|
Рассказов Кирилл (2003) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
20 | 00:17:54 (8:57 мин/км) | +4:53 |
2:12
2:12
|
(25) (25) |
1:02
3:14
|
(64) (34) |
1:20
4:34
|
(33) (27) |
2:09
6:43
|
(16) (21) |
2:08
8:51
|
(56) (22) |
0:51
9:42
|
(35) (21) |
0:52
10:34
|
(7) (20) |
0:45
11:19
|
(22) (20) |
3:28
14:47
|
(41) (22) |
2:03
16:50
|
(6) (21) |
0:48
17:38
|
(11) (20) |
0:16
17:54
|
(27)
(20)
|
Федосеев Илья (2004) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
21 | 00:18:39 (9:20 мин/км) | +5:38 |
2:11
2:11
|
(24) (24) |
0:35
2:46
|
(40) (23) |
1:24
4:10
|
(35) (24) |
2:40
6:50
|
(33) (22) |
2:22
9:12
|
(61) (26) |
0:40
9:52
|
(8) (23) |
2:26
12:18
|
(64) (34) |
0:34
12:52
|
(1) (30) |
2:25
15:17
|
(17) (26) |
2:06
17:23
|
(13) (23) |
1:02
18:25
|
(42) (21) |
0:14
18:39
|
(6)
(21)
|
Щелупинин Максим (2004) IIю МосКомпас-Ориента М |
||
|
22 | 00:18:50 (9:25 мин/км) | +5:49 |
2:02
2:02
|
(18) (18) |
0:48
2:50
|
(59) (25) |
1:06
3:56
|
(14) (16) |
3:34
7:30
|
(51) (28) |
1:38
9:08
|
(32) (25) |
0:53
10:01
|
(39) (25) |
1:07
11:08
|
(29) (24) |
0:44
11:52
|
(15) (22) |
2:46
14:38
|
(27) (21) |
2:48
17:26
|
(36) (24) |
1:08
18:34
|
(49) (22) |
0:16
18:50
|
(27)
(22)
|
Сухов Илья (2004) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
23 | 00:19:17 (9:39 мин/км) | +6:16 |
1:45
1:45
|
(13) (13) |
0:33
2:18
|
(33) (13) |
1:38
3:56
|
(43) (16) |
2:32
6:28
|
(29) (17) |
1:31
7:59
|
(25) (19) |
1:05
9:04
|
(53) (19) |
1:33
10:37
|
(57) (21) |
0:53
11:30
|
(44) (21) |
3:41
15:11
|
(43) (24) |
2:56
18:07
|
(42) (26) |
0:55
19:02
|
(29) (23) |
0:15
19:17
|
(13)
(23)
|
Третьяков Данила (2003) III Ориента-Кунцево |
||
|
24 | 00:19:21 (9:41 мин/км) | +6:20 |
2:29
2:29
|
(30) (30) |
0:34
3:03
|
(38) (28) |
1:15
4:18
|
(29) (25) |
2:36
6:54
|
(31) (23) |
1:48
8:42
|
(40) (21) |
1:04
9:46
|
(52) (22) |
1:17
11:03
|
(43) (22) |
1:15
12:18
|
(66) (25) |
2:31
14:49
|
(21) (23) |
2:37
17:26
|
(30) (24) |
1:39
19:05
|
(58) (24) |
0:16
19:21
|
(27)
(24)
|
Медведев Евгений (2004) II Ориента-Кунцево |
||
|
25 | 00:19:23 (9:42 мин/км) | +6:22 |
2:49
2:49
|
(38) (38) |
0:46
3:35
|
(57) (38) |
1:26
5:01
|
(36) (32) |
3:55
8:56
|
(54) (37) |
1:21
10:17
|
(15) (34) |
0:41
10:58
|
(11) (34) |
1:07
12:05
|
(29) (32) |
0:38
12:43
|
(3) (28) |
2:31
15:14
|
(21) (25) |
2:08
17:22
|
(15) (22) |
1:46
19:08
|
(60) (25) |
0:15
19:23
|
(13)
(25)
|
Потапов Константин (2003) Iю Ориента-Ника |
||
|
26 | 00:19:44 (9:52 мин/км) | +6:43 |
2:12
2:12
|
(25) (25) |
0:36
2:48
|
(43) (24) |
3:41
6:29
|
(58) (45) |
2:31
9:00
|
(27) (39) |
3:34
12:34
|
(66) (48) |
0:38
13:12
|
(4) (48) |
0:46
13:58
|
(2) (42) |
0:38
14:36
|
(3) (42) |
2:00
16:36
|
(8) (30) |
2:11
18:47
|
(20) (27) |
0:43
19:30
|
(3) (26) |
0:14
19:44
|
(6)
(26)
|
Супрун Алексей (2003) III Битца Ватутинки |
||
|
27 | 00:20:44 (10:22 мин/км) | +7:43 |
2:10
2:10
|
(22) (22) |
0:33
2:43
|
(33) (21) |
1:26
4:09
|
(36) (22) |
3:18
7:27
|
(46) (27) |
1:28
8:55
|
(24) (24) |
1:29
10:24
|
(66) (26) |
1:37
12:01
|
(58) (29) |
0:55
12:56
|
(50) (31) |
3:27
16:23
|
(39) (29) |
2:31
18:54
|
(28) (28) |
1:32
20:26
|
(57) (27) |
0:18
20:44
|
(47)
(27)
|
Невский Михаил (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
28 | 00:20:45 (10:23 мин/км) | +7:44 |
3:08
3:08
|
(41) (41) |
0:47
3:55
|
(58) (41) |
1:15
5:10
|
(29) (34) |
2:57
8:07
|
(37) (32) |
1:33
9:40
|
(28) (31) |
1:05
10:45
|
(53) (31) |
1:23
12:08
|
(47) (33) |
0:53
13:01
|
(44) (32) |
3:37
16:38
|
(42) (31) |
2:51
19:29
|
(38) (31) |
0:57
20:26
|
(32) (27) |
0:19
20:45
|
(53)
(28)
|
Замарин Алексей (2003) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
29 | 00:20:46 (10:23 мин/км) | +7:45 |
1:39
1:39
|
(9) (9) |
0:33
2:12
|
(33) (11) |
1:09
3:21
|
(19) (10) |
2:07
5:28
|
(14) (9) |
1:34
7:02
|
(29) (10) |
0:54
7:56
|
(40) (10) |
0:54
8:50
|
(8) (10) |
0:41
9:31
|
(7) (10) |
2:57
12:28
|
(32) (13) |
2:08
14:36
|
(15) (12) |
5:54
20:30
|
(66) (29) |
0:16
20:46
|
(27)
(29)
|
Белов Семен (2003) Iю Лига Жулебино |
||
|
30 | 00:20:51 (10:26 мин/км) | +7:50 |
2:29
2:29
|
(30) (30) |
0:56
3:25
|
(61) (35) |
1:15
4:40
|
(29) (30) |
2:38
7:18
|
(32) (26) |
2:08
9:26
|
(56) (27) |
1:19
10:45
|
(61) (31) |
1:16
12:01
|
(40) (29) |
1:12
13:13
|
(63) (34) |
3:08
16:21
|
(34) (28) |
3:06
19:27
|
(47) (30) |
1:07
20:34
|
(47) (30) |
0:17
20:51
|
(38)
(30)
|
Солопов Юрий (2003) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
31 | 00:20:55 (10:28 мин/км) | +7:54 |
2:57
2:57
|
(39) (39) |
1:23
4:20
|
(66) (46) |
1:11
5:31
|
(25) (36) |
3:49
9:20
|
(52) (43) |
1:45
11:05
|
(39) (40) |
0:49
11:54
|
(30) (38) |
1:26
13:20
|
(51) (40) |
0:49
14:09
|
(30) (38) |
2:59
17:08
|
(33) (34) |
2:39
19:47
|
(31) (32) |
0:50
20:37
|
(15) (31) |
0:18
20:55
|
(47)
(31)
|
Ибрагимов Владислав (2004) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
32 | 00:21:04 (10:32 мин/км) | +8:03 |
5:00
5:00
|
(58) (58) |
0:43
5:43
|
(52) (58) |
1:05
6:48
|
(13) (46) |
3:17
10:05
|
(44) (46) |
1:54
11:59
|
(44) (45) |
0:58
12:57
|
(45) (45) |
1:13
14:10
|
(36) (45) |
0:51
15:01
|
(39) (44) |
2:45
17:46
|
(26) (38) |
2:04
19:50
|
(8) (33) |
0:57
20:47
|
(32) (32) |
0:17
21:04
|
(38)
(32)
|
Тужисов Дмитрий (2004) III Ориента-Весна |
||
|
33 | 00:21:21 (10:41 мин/км) | +8:20 |
2:45
2:45
|
(37) (37) |
0:22
3:07
|
(3) (31) |
1:00
4:07
|
(6) (20) |
1:47
5:54
|
(3) (12) |
5:34
11:28
|
(68) (43) |
0:45
12:13
|
(20) (42) |
1:05
13:18
|
(25) (38) |
0:44
14:02
|
(15) (37) |
3:13
17:15
|
(35) (35) |
2:06
19:21
|
(13) (29) |
1:44
21:05
|
(59) (33) |
0:16
21:21
|
(27)
(33)
|
Конюшенко Владислав (2003) II Ориента-Ника |
||
|
34 | 00:21:35 (10:48 мин/км) | +8:34 |
3:57
3:57
|
(51) (51) |
0:28
4:25
|
(20) (48) |
1:09
5:34
|
(19) (38) |
2:22
7:56
|
(23) (30) |
2:20
10:16
|
(59) (33) |
0:38
10:54
|
(4) (33) |
1:01
11:55
|
(19) (28) |
0:45
12:40
|
(22) (27) |
4:15
16:55
|
(48) (33) |
3:24
20:19
|
(50) (34) |
1:01
21:20
|
(39) (34) |
0:15
21:35
|
(13)
(34)
|
Снопко Павел (2004) Iю Битца Ватутинки |
||
|
35 | 00:21:43 (10:52 мин/км) | +8:42 |
4:59
4:59
|
(56) (56) |
0:21
5:20
|
(2) (54) |
1:48
7:08
|
(49) (49) |
2:33
9:41
|
(30) (44) |
1:32
11:13
|
(26) (42) |
0:59
12:12
|
(47) (41) |
1:25
13:37
|
(48) (41) |
0:49
14:26
|
(30) (41) |
3:46
18:12
|
(45) (40) |
2:26
20:38
|
(25) (37) |
0:51
21:29
|
(20) (36) |
0:14
21:43
|
(6)
(35)
|
Чертков Михаил (2003) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
36 | 00:21:44 (10:52 мин/км) | +8:43 |
3:20
3:20
|
(46) (46) |
0:30
3:50
|
(27) (39) |
1:46
5:36
|
(47) (39) |
2:43
8:19
|
(34) (33) |
1:20
9:39
|
(13) (29) |
0:49
10:28
|
(30) (28) |
1:26
11:54
|
(51) (27) |
0:51
12:45
|
(39) (29) |
2:35
15:20
|
(24) (27) |
5:11
20:31
|
(61) (35) |
0:51
21:22
|
(20) (35) |
0:22
21:44
|
(62)
(36)
|
Нефедов Матвей (2004) Iю Ориента-Восток |
||
|
37 | 00:21:46 (10:53 мин/км) | +8:45 |
3:08
3:08
|
(41) (41) |
1:18
4:26
|
(65) (49) |
1:23
5:49
|
(34) (40) |
3:17
9:06
|
(44) (40) |
1:43
10:49
|
(36) (36) |
0:46
11:35
|
(26) (35) |
1:13
12:48
|
(36) (35) |
1:11
13:59
|
(62) (36) |
2:54
16:53
|
(31) (32) |
3:38
20:31
|
(53) (35) |
0:58
21:29
|
(34) (36) |
0:17
21:46
|
(38)
(37)
|
Сычугов Глеб (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
38 | 00:22:19 (11:10 мин/км) | +9:18 |
3:25
3:25
|
(47) (47) |
0:41
4:06
|
(50) (44) |
1:53
5:59
|
(50) (43) |
2:59
8:58
|
(38) (38) |
2:06
11:04
|
(55) (38) |
0:46
11:50
|
(26) (37) |
1:29
13:19
|
(54) (39) |
0:56
14:15
|
(51) (39) |
3:27
17:42
|
(39) (37) |
3:22
21:04
|
(49) (39) |
1:00
22:04
|
(38) (38) |
0:15
22:19
|
(13)
(38)
|
Ращупкин Виталий (2003) III Ориента-Кунцево |
||
|
39 | 00:22:22 (11:11 мин/км) | +9:21 |
3:00
3:00
|
(40) (40) |
0:27
3:27
|
(17) (36) |
1:09
4:36
|
(19) (28) |
3:22
7:58
|
(47) (31) |
1:38
9:36
|
(32) (28) |
1:05
10:41
|
(53) (30) |
1:20
12:01
|
(45) (29) |
1:01
13:02
|
(55) (33) |
5:00
18:02
|
(53) (39) |
3:01
21:03
|
(44) (38) |
1:01
22:04
|
(39) (38) |
0:18
22:22
|
(47)
(39)
|
Сурков Юрий (2004) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
40 | 00:22:24 (11:12 мин/км) | +9:23 |
2:31
2:31
|
(34) (34) |
1:37
4:08
|
(67) (45) |
1:47
5:55
|
(48) (42) |
2:30
8:25
|
(26) (34) |
1:14
9:39
|
(10) (29) |
0:45
10:24
|
(20) (26) |
1:16
11:40
|
(40) (26) |
0:54
12:34
|
(47) (26) |
5:50
18:24
|
(58) (42) |
2:43
21:07
|
(33) (40) |
1:02
22:09
|
(42) (40) |
0:15
22:24
|
(13)
(40)
|
Бодунов Глеб (2003) Iю Ориента-STAR |
||
|
41 | 00:22:50 (11:25 мин/км) | +9:49 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
0:24
2:08
|
(5) (9) |
6:42
8:50
|
(62) (55) |
2:10
11:00
|
(17) (48) |
1:26
12:26
|
(22) (47) |
0:40
13:06
|
(8) (47) |
1:09
14:15
|
(32) (47) |
0:50
15:05
|
(35) (45) |
2:34
17:39
|
(23) (36) |
4:12
21:51
|
(60) (42) |
0:44
22:35
|
(6) (42) |
0:15
22:50
|
(13)
(41)
|
Ларин Анатолий (2003) III МосКомпас-Ориента М |
||
|
42 | 00:22:56 (11:28 мин/км) | +9:55 |
3:11
3:11
|
(45) (45) |
0:51
4:02
|
(60) (42) |
1:29
5:31
|
(39) (36) |
2:56
8:27
|
(36) (35) |
2:03
10:30
|
(54) (35) |
1:16
11:46
|
(59) (36) |
1:29
13:15
|
(54) (37) |
1:06
14:21
|
(58) (40) |
4:00
18:21
|
(46) (41) |
3:02
21:23
|
(45) (41) |
1:11
22:34
|
(52) (41) |
0:22
22:56
|
(62)
(42)
|
Трифонов Иван (2003) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
43 | 00:23:27 (11:44 мин/км) | +10:26 |
3:37
3:37
|
(48) (48) |
0:58
4:35
|
(62) (50) |
1:14
5:49
|
(28) (40) |
2:53
8:42
|
(35) (36) |
2:10
10:52
|
(58) (37) |
1:06
11:58
|
(57) (39) |
2:07
14:05
|
(62) (44) |
1:05
15:10
|
(57) (46) |
3:22
18:32
|
(36) (43) |
3:41
22:13
|
(55) (43) |
0:59
23:12
|
(36) (43) |
0:15
23:27
|
(13)
(43)
|
Скицан Семен (2003) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
44 | 00:24:00 (12:00 мин/км) | +10:59 |
2:30
2:30
|
(33) (33) |
0:24
2:54
|
(5) (26) |
4:04
6:58
|
(59) (47) |
3:51
10:49
|
(53) (47) |
1:22
12:11
|
(16) (46) |
0:52
13:03
|
(37) (46) |
0:58
14:01
|
(12) (43) |
0:54
14:55
|
(47) (43) |
5:16
20:11
|
(55) (45) |
2:53
23:04
|
(39) (44) |
0:43
23:47
|
(3) (44) |
0:13
24:00
|
(3)
(44)
|
Минашкин Александр (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
45 | 00:24:50 (12:25 мин/км) | +11:49 |
4:06
4:06
|
(52) (52) |
0:38
4:44
|
(46) (51) |
1:36
6:20
|
(42) (44) |
3:27
9:47
|
(49) (45) |
2:02
11:49
|
(53) (44) |
0:58
12:47
|
(45) (44) |
1:25
14:12
|
(48) (46) |
1:01
15:13
|
(55) (47) |
4:24
19:37
|
(49) (44) |
3:51
23:28
|
(58) (45) |
1:02
24:30
|
(42) (45) |
0:20
24:50
|
(56)
(45)
|
Шебашов Сергей (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
46 | 00:25:02 (12:31 мин/км) | +12:01 |
3:37
3:37
|
(48) (48) |
0:25
4:02
|
(10) (42) |
4:04
8:06
|
(59) (54) |
5:18
13:24
|
(63) (53) |
1:44
15:08
|
(37) (53) |
0:49
15:57
|
(30) (53) |
1:22
17:19
|
(46) (52) |
0:54
18:13
|
(47) (52) |
2:48
21:01
|
(29) (47) |
2:45
23:46
|
(34) (46) |
1:01
24:47
|
(39) (46) |
0:15
25:02
|
(13)
(46)
|
Слепенков Матвей (2003) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
47 | 00:25:38 (12:49 мин/км) | +12:37 |
5:52
5:52
|
(61) (61) |
0:26
6:18
|
(14) (60) |
1:44
8:02
|
(46) (53) |
3:30
11:32
|
(50) (49) |
2:25
13:57
|
(62) (49) |
1:00
14:57
|
(48) (49) |
1:12
16:09
|
(35) (48) |
0:50
16:59
|
(35) (48) |
3:23
20:22
|
(37) (46) |
3:43
24:05
|
(56) (47) |
1:16
25:21
|
(53) (47) |
0:17
25:38
|
(38)
(47)
|
Ильин Иван (2004) IIю Ориента-Тропа |
||
|
48 | 00:27:24 (13:42 мин/км) | +14:23 |
8:02
8:02
|
(63) (63) |
0:24
8:26
|
(5) (62) |
1:12
9:38
|
(27) (57) |
3:23
13:01
|
(48) (52) |
1:39
14:40
|
(34) (52) |
1:05
15:45
|
(53) (52) |
1:18
17:03
|
(44) (50) |
1:00
18:03
|
(54) (49) |
5:06
23:09
|
(54) (49) |
2:59
26:08
|
(43) (48) |
0:58
27:06
|
(34) (48) |
0:18
27:24
|
(47)
(48)
|
Вершинин Павел (2004) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
49 | 00:28:04 (14:02 мин/км) | +15:03 |
5:30
5:30
|
(60) (60) |
0:26
5:56
|
(14) (59) |
1:11
7:07
|
(25) (48) |
2:06
9:13
|
(13) (41) |
1:51
11:04
|
(42) (38) |
0:55
11:59
|
(41) (40) |
1:06
13:05
|
(27) (36) |
0:42
13:47
|
(10) (35) |
11:03
24:50
|
(60) (50) |
2:08
26:58
|
(15) (50) |
0:51
27:49
|
(20) (50) |
0:15
28:04
|
(13)
(49)
|
Каширин Родион (2003) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
50 | 00:28:09 (14:05 мин/км) | +15:08 |
7:10
7:10
|
(62) (62) |
0:30
7:40
|
(27) (61) |
1:30
9:10
|
(40) (56) |
2:59
12:09
|
(38) (51) |
2:01
14:10
|
(52) (50) |
1:20
15:30
|
(62) (51) |
1:26
16:56
|
(51) (49) |
1:14
18:10
|
(65) (51) |
4:31
22:41
|
(51) (48) |
3:34
26:15
|
(51) (49) |
1:07
27:22
|
(47) (49) |
0:47
28:09
|
(65)
(50)
|
Марков Егор (2004) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
51 | 00:29:17 (14:39 мин/км) | +16:16 |
2:20
2:20
|
(27) (27) |
0:43
3:03
|
(52) (28) |
9:01
12:04
|
(67) (61) |
1:41
13:45
|
(1) (54) |
6:39
20:24
|
(69) (58) |
0:40
21:04
|
(8) (57) |
1:04
22:08
|
(22) (55) |
0:48
22:56
|
(26) (55) |
2:37
25:33
|
(25) (51) |
2:19
27:52
|
(23) (51) |
1:04
28:56
|
(45) (51) |
0:21
29:17
|
(59)
(51)
|
Кошельник Константин (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
52 | 00:30:11 (15:06 мин/км) | +17:10 |
4:34
4:34
|
(53) (53) |
0:36
5:10
|
(43) (52) |
5:58
11:08
|
(61) (58) |
5:43
16:51
|
(64) (57) |
1:25
18:16
|
(20) (55) |
0:51
19:07
|
(35) (55) |
1:00
20:07
|
(17) (53) |
0:50
20:57
|
(35) (53) |
5:23
26:20
|
(56) (52) |
2:47
29:07
|
(35) (52) |
0:48
29:55
|
(11) (52) |
0:16
30:11
|
(27)
(52)
|
Зенин Евгений (2004) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
53 | 00:35:07 (17:34 мин/км) | +22:06 |
5:07
5:07
|
(59) (59) |
0:33
5:40
|
(33) (57) |
1:35
7:15
|
(41) (51) |
4:52
12:07
|
(61) (50) |
2:21
14:28
|
(60) (51) |
0:55
15:23
|
(41) (50) |
1:46
17:09
|
(61) (51) |
0:56
18:05
|
(51) (50) |
11:03
29:08
|
(60) (54) |
3:08
32:16
|
(48) (53) |
2:32
34:48
|
(63) (53) |
0:19
35:07
|
(53)
(53)
|
Микулин Константин (2004) Iю Ориента-Gold team |
||
|
54 | 00:38:33 (19:17 мин/км) | +25:32 |
2:25
2:25
|
(28) (28) |
7:12
9:37
|
(69) (64) |
7:36
17:13
|
(65) (65) |
4:06
21:19
|
(56) (61) |
1:52
23:11
|
(43) (61) |
1:10
24:21
|
(58) (61) |
3:43
28:04
|
(65) (60) |
1:10
29:14
|
(61) (60) |
4:06
33:20
|
(47) (55) |
3:36
36:56
|
(52) (54) |
1:16
38:12
|
(53) (54) |
0:21
38:33
|
(59)
(54)
|
Асламов Иван (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
55 | 00:40:03 (20:02 мин/км) | +27:02 |
4:35
4:35
|
(54) (54) |
0:35
5:10
|
(40) (52) |
6:52
12:02
|
(64) (59) |
3:08
15:10
|
(42) (55) |
1:32
16:42
|
(26) (54) |
0:45
17:27
|
(20) (54) |
6:40
24:07
|
(67) (58) |
0:37
24:44
|
(2) (58) |
2:46
27:30
|
(27) (53) |
11:32
39:02
|
(66) (56) |
0:41
39:43
|
(1) (55) |
0:20
40:03
|
(56)
(55)
|
Пискунов Вениамин (2004) Iю Ориента-Восток |
||
|
56 | 00:40:56 (20:28 мин/км) | +27:55 |
1:50
1:50
|
(17) (17) |
0:43
2:33
|
(52) (16) |
13:18
15:51
|
(68) (63) |
2:27
18:18
|
(25) (59) |
2:00
20:18
|
(50) (57) |
1:16
21:34
|
(59) (59) |
1:15
22:49
|
(38) (57) |
0:52
23:41
|
(42) (57) |
12:53
36:34
|
(62) (61) |
3:02
39:36
|
(45) (57) |
1:04
40:40
|
(45) (56) |
0:16
40:56
|
(27)
(56)
|
Биригой Федор (2003) IIю Ориента-STAR |
||
|
57 | 00:40:58 (20:29 мин/км) | +27:57 |
3:42
3:42
|
(50) (50) |
0:42
4:24
|
(51) (47) |
15:07
19:31
|
(69) (68) |
4:51
24:22
|
(60) (64) |
2:25
26:47
|
(62) (64) |
1:44
28:31
|
(69) (64) |
2:22
30:53
|
(63) (63) |
0:49
31:42
|
(30) (63) |
5:36
37:18
|
(57) (63) |
2:26
39:44
|
(25) (59) |
0:56
40:40
|
(30) (56) |
0:18
40:58
|
(47)
(57)
|
Быданов Леонид (2003) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
58 | 00:41:28 (20:44 мин/км) | +28:27 |
4:53
4:53
|
(55) (55) |
0:30
5:23
|
(27) (55) |
2:10
7:33
|
(53) (52) |
19:15
26:48
|
(67) (66) |
1:48
28:36
|
(40) (66) |
0:57
29:33
|
(44) (66) |
1:31
31:04
|
(56) (64) |
0:49
31:53
|
(30) (65) |
4:28
36:21
|
(50) (60) |
3:39
40:00
|
(54) (60) |
1:10
41:10
|
(51) (58) |
0:18
41:28
|
(47)
(58)
|
Иванов Матвей (2004) IIю Ориента-Восток |
||
|
59 | 00:42:05 (21:03 мин/км) | +29:04 |
4:59
4:59
|
(56) (56) |
0:33
5:32
|
(33) (56) |
1:42
7:14
|
(45) (50) |
18:37
25:51
|
(66) (65) |
1:44
27:35
|
(37) (65) |
1:22
28:57
|
(65) (65) |
1:25
30:22
|
(48) (62) |
0:56
31:18
|
(51) (62) |
4:33
35:51
|
(52) (59) |
3:46
39:37
|
(57) (58) |
2:13
41:50
|
(62) (60) |
0:15
42:05
|
(13)
(59)
|
Грибеник Олег (2003) IIю Ориента-Gold team |
||
|
60 | 00:42:57 (21:29 мин/км) | +29:56 |
11:24
11:24
|
(67) (67) |
0:32
11:56
|
(32) (67) |
7:49
19:45
|
(66) (69) |
4:19
24:04
|
(58) (63) |
1:54
25:58
|
(44) (63) |
1:00
26:58
|
(48) (63) |
1:15
28:13
|
(38) (61) |
1:13
29:26
|
(64) (61) |
7:43
37:09
|
(59) (62) |
4:06
41:15
|
(59) (61) |
1:17
42:32
|
(55) (61) |
0:25
42:57
|
(64)
(60)
|
Власов Роман (2004) IIю Хорошево СШ№102 |
||
|
61 | 00:43:06 (21:33 мин/км) | +30:05 |
2:10
2:10
|
(22) (22) |
0:29
2:39
|
(24) (20) |
1:08
3:47
|
(17) (14) |
23:01
26:48
|
(68) (66) |
2:31
29:19
|
(64) (67) |
0:41
30:00
|
(11) (67) |
1:06
31:06
|
(27) (65) |
0:42
31:48
|
(10) (64) |
2:27
34:15
|
(18) (56) |
7:53
42:08
|
(64) (62) |
0:43
42:51
|
(3) (62) |
0:15
43:06
|
(13)
(61)
|
Тулинов Алексей (2004) III Ориента-Весна |
||
|
62 | 00:44:15 (22:08 мин/км) | +31:14 |
2:28
2:28
|
(29) (29) |
0:30
2:58
|
(27) (27) |
1:55
4:53
|
(51) (31) |
23:13
28:06
|
(69) (69) |
1:58
30:04
|
(48) (68) |
0:52
30:56
|
(37) (68) |
1:07
32:03
|
(29) (66) |
0:43
32:46
|
(12) (66) |
2:27
35:13
|
(18) (57) |
7:53
43:06
|
(64) (63) |
0:50
43:56
|
(15) (63) |
0:19
44:15
|
(53)
(62)
|
Савин Егор (2005) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
63 | 00:44:56 (22:28 мин/км) | +31:55 |
9:33
9:33
|
(65) (65) |
0:27
10:00
|
(17) (65) |
2:05
12:05
|
(52) (62) |
4:45
16:50
|
(59) (56) |
1:37
18:27
|
(31) (56) |
0:56
19:23
|
(43) (56) |
1:39
21:02
|
(59) (54) |
1:08
22:10
|
(59) (54) |
13:13
35:23
|
(63) (58) |
2:50
38:13
|
(37) (55) |
3:07
41:20
|
(64) (59) |
3:36
44:56
|
(66)
(63)
|
Артёмов Иван (2004) Iю СК Фотон |
||
|
64 | 00:45:20 (22:40 мин/км) | +32:19 |
10:09
10:09
|
(66) (66) |
0:22
10:31
|
(3) (66) |
6:43
17:14
|
(63) (66) |
2:13
19:27
|
(18) (60) |
1:09
20:36
|
(6) (59) |
0:46
21:22
|
(26) (58) |
1:03
22:25
|
(20) (56) |
0:41
23:06
|
(7) (56) |
18:03
41:09
|
(65) (64) |
2:41
43:50
|
(32) (64) |
1:09
44:59
|
(50) (64) |
0:21
45:20
|
(59)
(64)
|
Шихшабеков Артур (2003) II ЦС Воскресенское |
||
|
65 | 00:49:30 (24:45 мин/км) | +36:29 |
11:47
11:47
|
(68) (68) |
5:06
16:53
|
(68) (69) |
2:24
19:17
|
(54) (67) |
4:13
23:30
|
(57) (62) |
1:41
25:11
|
(35) (62) |
0:50
26:01
|
(34) (62) |
1:43
27:44
|
(60) (59) |
0:50
28:34
|
(35) (59) |
13:21
41:55
|
(64) (65) |
6:19
48:14
|
(63) (65) |
0:59
49:13
|
(36) (65) |
0:17
49:30
|
(38)
(65)
|
Синицын Антон (2003) IIю Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
66 | 01:16:49 (38:25 мин/км) | +1:03:48 |
13:13
13:13
|
(69) (69) |
0:38
13:51
|
(46) (68) |
2:49
16:40
|
(56) (64) |
10:52
27:32
|
(65) (68) |
3:22
30:54
|
(65) (69) |
1:37
32:31
|
(67) (69) |
4:59
37:30
|
(66) (67) |
2:27
39:57
|
(67) (67) |
26:51
1:06:48
|
(66) (66) |
5:57
1:12:45
|
(62) (66) |
3:44
1:16:29
|
(65) (66) |
0:20
1:16:49
|
(56)
(66)
|
Лебедев Виталий (2004) IIIю Битца Ватутинки |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пискалов Павел (2003) Iю Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселев Игорь (2003) IIю Лосиный Остров |
|||
|
- | - |
2:29
2:29
|
(30) (30) |
0:44
3:13
|
(56) (33) |
1:09
4:22
|
(19) (26) |
1:54
6:16
|
(9) (15) |
1:24
7:40
|
(18) (15) |
1:00
8:40
|
(48) (16) |
0:58
9:38
|
(12) (15) |
0:48
10:26
|
(26) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митев Роман (2003) IIю Лига Жулебино |
|||
|
- | - |
8:23
8:23
|
(64) (64) |
0:40
9:03
|
(48) (63) |
2:59
12:02
|
(57) (59) |
5:03
17:05
|
(62) (58) |
4:27
21:32
|
(67) (60) |
1:38
23:10
|
(68) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гвоздев Всеволод (2004) IIю Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | - |
3:08
3:08
|
(41) (41) |
0:43
3:51
|
(52) (40) |
1:18
5:09
|
(32) (33) |
4:05
9:14
|
(55) (42) |
1:58
11:12
|
(48) (41) |
1:21
12:33
|
(64) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Василий (2004) IIю МосКомпас-Ориента М |