Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
- /156 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
134 /157 |
01:16:46 |
15:21 |
+43:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
99 /160 |
00:20:03 |
7:10 |
+5:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
74 /162 |
00:19:19 |
8:24 |
+5:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
98 /164 |
00:17:32 |
7:01 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
18 /61 |
00:29:24 |
11:46 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
8 /62 |
00:35:59 |
13:50 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
14 /62 |
00:32:46 |
12:08 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
14 |
- |
15 /89 |
00:56:23 |
- |
+15:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М14 |
15 |
4.900m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М14 |
13 |
3.900m |
27 /105 |
00:40:25 |
10:22 |
+15:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М14 |
15 |
4.600m |
32 /105 |
00:36:41 |
7:58 |
+10:21 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
M14* |
13 |
4.700m |
29 /96 |
00:46:22 |
9:52 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (КРАФТ-Ориента) |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
34 /115 |
00:40:05 |
- |
+11:53 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М14 |
16 |
- |
9 /31 |
00:41:39.08 |
- |
+10:27.63 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
14 /92 |
00:35:31 |
10:27 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
12 |
3.000m |
57 /90 |
01:06:13 |
22:04 |
+38:12 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
13 |
1.700m |
32 /92 |
00:20:09 |
11:51 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1р |
М14 |
12 |
4.400m |
33 /104 |
00:48:14 |
10:58 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М14 |
13 |
3.700m |
27 /106 |
00:39:58 |
10:48 |
+14:18 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М14 |
8 |
- |
90 /107 |
00:52:28 |
- |
+32:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
34 /144 |
00:50:07 |
12:51 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
109 /145 |
01:23:04 |
18:03 |
+49:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
86 /150 |
00:59:09 |
16:26 |
+31:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
82 /148 |
00:55:00 |
22:00 |
+33:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М14 |
13 |
2.390m |
30 /63 |
00:24:28 |
10:14 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
М14 |
15 |
- |
34 /115 |
00:23:18 |
- |
+7:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М14 |
16 |
3.810m |
39 /115 |
00:34:14 |
8:59 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М14 |
15 |
2.100m |
37 /115 |
00:16:53 |
8:02 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
18 |
- |
16 /51 |
01:10:52 |
- |
+22:33 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
18 |
5.300m |
16 /51 |
01:10:52 |
13:22 |
+22:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
12 |
1.800m |
87 /141 |
00:15:33 |
8:38 |
+5:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
18 |
1.900m |
64 /142 |
00:13:28 |
7:05 |
+4:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
18 |
2.200m |
64 /143 |
00:17:10 |
7:48 |
+5:05 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
15 |
3.600m |
8 /23 |
00:27:02 |
7:31 |
+5:50 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М13 |
12 |
3.200m |
6 /74 |
00:31:31 |
9:51 |
+7:53 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М13 |
10 |
3.000m |
6 /81 |
00:36:34 |
12:11 |
+9:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
2.160m |
34 /123 |
00:16:01 |
7:25 |
+5:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
52 /82 |
00:39:10 |
8:42 |
+16:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М14 |
6 |
1.900m |
37 /84 |
00:38:58 |
20:31 |
+14:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М14 |
6 |
3.500m |
67 /88 |
00:26:29 |
7:34 |
+12:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
11 |
1.340m |
20 /223 |
00:14:07 |
10:32 |
+2:47 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
7 |
1.790m |
76 /213 |
00:31:21 |
17:31 |
+17:43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
7 |
0.860m |
32 /211 |
00:10:12 |
11:52 |
+3:35 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
12 |
3.600m |
25 /65 |
00:43:44 |
12:09 |
+11:13 |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
2 /4 |
00:13:10 |
8:47 |
+30 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
16 /47 |
00:37:49 |
12:12 |
+15:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
13 /47 |
00:31:52 |
12:45 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
10 /47 |
00:25:01 |
10:25 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
10 /47 |
00:25:01 |
10:25 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
22 /47 |
00:30:14 |
18:54 |
+17:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
44 /98 |
00:40:58 |
17:04 |
+19:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
29 /98 |
00:32:36 |
14:49 |
+11:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
31 /98 |
00:35:05 |
15:57 |
+15:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
52 /102 |
00:47:18 |
22:31 |
+26:09 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
23 /73 |
00:14:01 |
5:11 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
М12 |
13 |
2.800m |
6 /72 |
00:23:17 |
8:19 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
5 /74 |
00:11:53 |
6:15 |
+1:14 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
3.200m |
41 /145 |
00:35:15 |
11:01 |
+10:29 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
Iю |
М12 |
14 |
2.500m |
3 /14 |
00:18:09 |
7:16 |
+8 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
9 |
2.530m |
6 /17 |
00:22:25 |
8:52 |
+3:20 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
7 |
1.570m |
2 /18 |
00:14:01 |
8:56 |
+1:22 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
8 |
2.400m |
18 /94 |
00:21:35 |
9:00 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
15 |
1.700m |
7 /131 |
00:13:14 |
7:47 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М12 |
10 |
- |
36 /173 |
00:17:48 |
- |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М12 |
7 |
- |
33 /185 |
00:17:11 |
- |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М12 |
11 |
- |
33 /180 |
00:22:04 |
- |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Москва |
1ю |
М12 |
9 |
- |
27 /183 |
00:18:01 |
- |
+5:26 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
M12 |
8 |
2.160m |
11 /39 |
00:31:19 |
14:30 |
+10:34 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
1ю |
М-12А |
13 |
- |
12 /42 |
00:41:58 |
- |
+13:51 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
11 |
3.200m |
9 /91 |
00:30:54 |
9:39 |
+6:05 |
Открытый Кубок города Смоленска по парковому ориентированию "Крепостная стена" o-smolensk.ru 17 сентября 2016 г., пл. Ленина, ЦПКиО (2016-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-2 |
|
М12 |
10 |
1.400m |
62 /75 |
00:34:13 |
24:26 |
+23:49 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
8 /70 |
00:17:12 |
8:11 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
17 |
3.700m |
21 /70 |
00:37:14 |
10:04 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
13 /75 |
00:30:35 |
8:30 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
31 /77 |
00:35:25 |
10:44 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
21 /119 |
00:43:17 |
18:49 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
13 /119 |
00:33:02 |
14:22 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
58 /122 |
00:37:00 |
15:25 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
24 /121 |
00:31:18 |
16:28 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
24 /121 |
00:31:18 |
16:28 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
39 /163 |
00:19:36 |
14:31 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
46 /161 |
00:24:53 |
14:38 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
11 /162 |
00:09:20 |
8:29 |
+1:41 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М11 |
9 |
- |
79 /101 |
00:49:39 |
- |
+39:04 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.090m |
2 /145 |
00:17:22 |
8:19 |
+3:01 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Омега |
1ю |
М12 |
9 |
- |
18 /30 |
00:30:56 |
- |
+10:28 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Омега |
1ю |
М12 |
8 |
- |
9 /30 |
00:21:50 |
- |
+6:52 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М11 |
8 |
1.800m |
11 /81 |
00:17:24 |
9:40 |
+3:48 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
2 /76 |
00:23:14 |
12:14 |
+5 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
7 |
1.490m |
7 /58 |
00:13:59 |
9:23 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
49 /105 |
00:25:07 |
10:55 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
42 /117 |
00:26:08 |
13:04 |
+11:19 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
Iю |
МС |
11 |
2.700m |
18 /63 |
00:50:33 |
18:43 |
+18:15 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
18 /73 |
00:27:15 |
11:21 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
|
М12 |
8 |
1.800m |
14 /34 |
00:30:20 |
16:51 |
+13:42 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
9 |
2.500m |
5 /71 |
00:33:26 |
13:22 |
+12:35 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
мск 'О'Лень |
Iю |
М10 |
8 |
1.900m |
10 /56 |
00:16:03.3 |
8:27 |
+4:22.6 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Омега |
|
М10TR |
7 |
1.600m |
29 /53 |
00:31:01 |
19:23 |
+16:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М10TR |
6 |
1.900m |
19 /52 |
00:30:18 |
15:57 |
+15:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10TR |
7 |
1.900m |
12 /55 |
00:32:59 |
17:22 |
+14:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10TR |
7 |
1.600m |
12 /55 |
00:27:30 |
17:11 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ Самбо-70 |
Iю |
М11 |
6 |
- |
44 /132 |
00:29:47 |
- |
+16:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М11 |
6 |
1.700m |
14 /132 |
00:16:04 |
9:27 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М11 |
5 |
1.100m |
71 /132 |
00:16:23 |
14:54 |
+10:33 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
мск ОЛень |
1ю |
М10 |
7 |
- |
3 /12 |
00:21:50 |
- |
+9:01 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
мск ОЛень |
1ю |
М10 |
5 |
- |
2 /27 |
00:11:26 |
- |
+26 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
мск ОЛень |
1ю |
М10 |
7 |
- |
6 /27 |
00:24:05 |
- |
+10:31 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
М10 |
6 |
2.000m |
7 /74 |
00:15:19 |
7:40 |
+3:01 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
М10 |
6 |
1.900m |
2 /77 |
00:16:53 |
8:53 |
+2:05 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М10 |
6 |
0.900m |
0 /49 |
00:06:27 |
7:10 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
99 /138 |
00:44:28 |
18:32 |
+28:05 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
61 /141 |
00:46:43 |
17:18 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
58 /143 |
00:33:11 |
15:48 |
+16:00 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
69 /144 |
00:25:59 |
16:14 |
+15:50 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М10 |
6 |
1.500m |
22 /56 |
00:11:34 |
7:43 |
+3:05 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ор.-Тропа+ОМЕГА |
|
3 этап |
15 |
1.850m |
52 /207 |
00:29:17 |
15:50 |
+16:37 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
5 |
1.590m |
28 /71 |
00:31:25 |
19:46 |
+13:12 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Москва, Омега |
IIю |
М10Б |
8 |
2.200m |
4 /12 |
00:29:25 |
13:22 |
+2:45 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Москва, Омега |
IIю |
М10 |
6 |
1.900m |
23 /25 |
00:45:03 |
23:43 |
+23:27 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Москва, Омега |
IIю |
М10 |
7 |
1.900m |
9 /23 |
00:24:58 |
13:08 |
+9:58 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Москва, Омега |
IIю |
М10 |
6 |
1.600m |
17 /19 |
01:36:45 |
1:00:28 |
+1:25:09 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
МО Omega rama |
|
М10 |
8 |
- |
7 /28 |
00:19:57 |
- |
+7:56 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
МО Omega rama |
|
М10 |
6 |
- |
6 /62 |
00:18:30 |
- |
+4:14 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
МО Omega rama |
|
М10 |
5 |
- |
30 /61 |
00:16:30 |
- |
+7:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Омега |
|
M10TR |
6 |
1.500m |
16 /34 |
00:29:38 |
19:45 |
+12:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
M10TR |
7 |
1.600m |
9 /36 |
00:25:29 |
15:56 |
+9:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Омега |
|
M10TR |
5 |
1.500m |
16 /36 |
00:34:22 |
22:55 |
+18:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Омега |
|
M10TR |
7 |
1.100m |
19 /34 |
00:39:20 |
35:45 |
+21:54 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП (2014-05-11)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 Мужчи |
9 |
2.700m |
2 /11 |
00:32:53 |
12:11 |
+8 |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор |
лично Москва |
|
М10 |
6 |
- |
6 /26 |
00:21:40 |
- |
+6:05 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
- |
25 /41 |
00:33:42 |
- |
+14:22 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
- |
7 /54 |
00:27:19 |
- |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
10 |
1.700m |
4 /19 |
00:23:15 |
13:41 |
+5:01 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М10 |
6 |
2.000m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
33 /97 |
00:30:22 |
20:15 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
|
М10RR |
7 |
1.600m |
38 /101 |
00:44:52 |
28:03 |
+23:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
|
М10RR |
5 |
1.700m |
28 /97 |
00:25:27 |
14:58 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск ОМЕГА |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
66 /96 |
00:36:57 |
24:38 |
+22:20 |
Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
7 |
2.580m |
6 /23 |
00:31:43 |
12:18 |
+13:03 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Омега |
|
М09 |
5 |
1.500m |
19 /74 |
00:27:46 |
18:31 |
+16:58 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Омега |
|
М09 |
7 |
1.400m |
37 /88 |
00:41:27 |
29:36 |
+29:34 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
Москва, Омега |
|
М10 |
7 |
- |
7 /14 |
00:19:48 |
- |
+6:49 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск ОМЕГА |
|
М09 |
5 |
1.700m |
17 /75 |
00:26:36 |
15:39 |
+11:38 |