Клуб: Лично

    Численность 9181

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      186 1 II Резерв , РЕЗЕРВ1 , ФИТНЕС
      . 250 1 б/р , , . , .. , 00 , : , Короткина , лич , Москва , Новороссийск ДЮСШ Т , р , р. , Резерв , Школьники
      1391203 1 46
      1393564 1 36
      1393657 1 10
      1404896 0 -
      1405236 1 59
      1405255 0 -
      1406908 1 68
      1410060 0 -
      1410719 1 51
      1633694 1 39
      1723798 1 5
      1980076 1 58
      1980396 1 26
      1980488 1 24
      1990785 0 -
      1990810 1 10
      1990855 0 -
      2028064 2 4 Ориента-Заря
      2070410 1 40
      2074171 1 38
      2074173 1 27
      2078903 5 6 ЛО С.Бор Ювента Кириченко , Смерч , Ювента
      2086719 1 16
      4501006 1 46
      4501128 1 39
      4790645 0 -
      4850248 1 50
      6303919 1 33
      6303921 1 34
      6303970 1 62
      6303972 1 50
      6303973 1 19
      6303974 1 20
      6303975 1 61
      6303978 1 75
      6303979 1 74
      6303980 1 42
      6303983 1 14
      6303984 1 66
      6303989 1 17
      6303990 1 24
      6303996 1 20
      7201595 1 2
      7201597 1 2
      7201601 4 6 Заря
      7204598 1 14
      Cлышкин Анатолий(1996) 83 1 II лично Москва
      Cулацкий Даниил(1993) 1 9
      Dudkina Alena(1993) 1 7
      Evstropova Maria(1990) 2 5
      Galahova Ekaterina(2004) 8 1
      Galakhova Kate(2004) 6 2 3р,III
      Gardner Elizabeth(1958) 1 1
      Gardner Richard(1954) 1 3
      Getmanskii Sergei(2001) 1 2
      Heloe, Gunnar(1959) 1 51
      Helppolaenn Teemu(1962) 45 4 Finland
      Jentoft Morten(1956) 1 15
      Joergensen Rannveig(1992) 2 2 Norvey
      Joergensen Stein(1952) 0 -
      Kanarva Maria 0 -
      Kanerva Maria 2 7
      Khidesheli Valeriy(1987) 6 3
      Kочетков Игорь(1962) 1 1 КМС лично Москва
      Leinonen Lauri 2 9 Финляндия:Leinonen L
      Leinonen Lauri(1986) 6 5 Финляндия:Leinonen L
      Natalia Trostyanetskaya(1989) 0 -
      Olander Gustav(1994) 1 17
      Olsson Magdalena(1990) 10 2 IFK , Вологодская обл. , Вологодская область
      Petrov Sergei(1978) 18 4 Маленький приют б , Маленький приют безу
      Petrova Kseniia(2013) 7 3 Маленький приют безу
      Rogal Anna(1978) 23 1 Маленький приют б , Маленький приют безу
      Romanchenko Alexander(1982) 2 34 III
      Sarkela Paivi(1960) 1 16
      Shemanina Ekaterina(1978) 9 10 Маленький приют безу
      Some Enri(1993) 1 14
      Steinsvik Fredrik(1991) 1 19
      Stepanov Vadim(1973) 2 3 III
      Team(2000) 0 -
      Tillegaard Anders(1972) 1 9
      Tillegaard Anders(1978) 1 11
      Tillegaard Erik(2010) 1 23
      Tillegaard Gustav(2008) 1 22
      Tillegaard Ingrid(2006) 1 10
      Tростянецкая Наталья(1989) 2 7
      Vidarson Hanna(1989) 1 12
      Zemlyansky Dmitry(1974) 1 7
      \сафронова Ирина(1980) 1 3
      Абакумов Николай(1979) 1 15 I
      Абакумова Александра(1989) 30 1 2р,II,КМС,МС 47_Трудовые резервы Сосн.Бор , Кинеф , Кинеф-Кириши , КИРИШИ-КИНЕФ , Ленинградская обл. , Ленинградская област , ЛО Кириши КИНЕФ , Трудовые резервы, Со
      Абаляев Евгений(1987) 34 9 I,II Лытк.К2+Удельная , Лыткарино К2 , Лыткарино-К2 , МО Лыткарино К2 , МО Без Б , МО Лыткарино К2
      Абармов Андрей(1978) 1 18
      Аббазов Артур(1974) 2 11
      Аблязова Алевтина(1979) 1 46
      Аблязова Анжелика(2000) 1 45
      Аборина Евгения(1988) 32 1 II,Iю ГО Королёв , ГО Мытищи , ДЮт , Дюц "Турист , ДЮЦ Турист , ДЮЦ Турист-1 , лично_ , МО ДЮЦ Турист , МО Мытищи ДЮТ , Московская обл.
      Аборнев Александр(1985) 33 1 I,II,III,КМС г.Москва , лично Москва , Москва , Москва ВАО, лично , Москва, лично , Мск Ориента-SKI-O
      Аборнев Сергей(1983) 0 - I,II Белгород, лично , Белгородская обл
      Аборнева Варвара(1988) 0 -
      Абрамов Александр(2009) 24 6 3ю,IIIю _СК Фотон, Москва ЮЗАО , Бег , Битца ЮЗАО , Москва ЮЗАО, лично , Москва, СК Фотон , СК Фотон , Фотон
      Абрамов Андрей(1976) 45 5 II,III,IIIю _СК Фотон, Москва ЮЗАО , г. Москва Лично , Зелёные , лично Москва , Москва , Москва ЮЗАО, лично , МСВУ , СК Фотон
      Абрамов Андрей(1978) 44 1 аренда ММ , лично Москва , Москва Новомосковски
      Абрамов Влас(1995) 2 29
      Абрамов Юрий(1988) 55 1 . , лично Москва
      Абрамова Анастасия(1986) 0 -
      Абрамова Валентина(2008) 2 6 Бег
      Абрамова Екатерина(1996) 3 6 III МПИ
      Абрамова Елена(1972) 18 2 2р,I г. Санкт-Петербург , Калинка , Калинка. , Лично Калинка СПб , СПб КАЛИНКА ИВС , СПб КАЛИНКА ИВС
      Абрамова Елена(2000) 1 81
      Абрамова Наталья(1975) 34 2 I "c/б ""Лесная""" , лично Троицк , МО, Nike ACG Team , Москва Троицкий АО л , Троицк лично
      Абросимов Алексей(1976) 170 2 1р,I,II,III 50_Азимут-Мытищи , Азимут-Мытищи , лично - , Москва ВАО, лично , Москва, МосКомпас-Ориента , МосКомпас Ориента , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма
      Абросимова Алина(2002) 1 3
      Абросимова Екатерина(1983) 11 1
      Абросимова Ирина(1984) 114 1 III 50_Азимут-Мытищи , лично Москва , Москва , Москва ВАО, лично , МосКомпас Ориента , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма
      Абросимова Марьяна(2007) 103 1 1ю,3р,II,III,Iю 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА , г. Москва , г. Москва - Зотова Светлана , Москва ВАО, лично , Москва, МосКомпас-Ориента , Московский Компас , МосКомпас Ориента , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , МОСКОМПАС-ОРИЕНТА (Зотова) , Москомпас-Ориента Ма
      Абубакаров Ислам 1 55 МВОКУ
      Абясов Шамиль(1973) 5 5 лично_ , МСК, ОриентаХорошево
      Авдеев Алексей(2011) 3 8
      Авдеев Артем(1986) 1 6
      Авдеев Артём(2004) 22 1 IIю аренда ММ , ГО Люберцы , лично Лыткарино , Мос обл
      Авдеев Михаил(1977) 8 12 III аренда ММ , ГО Люберцы
      Авдеев Ярослав(2007) 8 3 лично Котельники , ПАПА
      Авдеенко Александр(1976) 21 2 I,II,КМС лично Омск , лично Рязань , Рязань - Центр , Рязань Центр (А) , Рязань, Авдеенко , Рязань-Авдеенко , Рязань-Центр
      Авдонин Ярослав(1991) 3 39 II
      Аверин Андрей(1978) 16 1 I,МС г.Москва , г.Санкт-Петербург , лично Москва , личо , Москва СЗАО, лично , СПб Гольфстрим
      Аверин Ярослав(1986) 0 -
      Аверина Анастасия(2012) 2 2 Москва СЗАО, лично
      Аверичев Дмитрий 4 14
      Аверичев Дмитрий(1972) 3 18
      Аверичев Дмитрий(2000) 1 42
      Аверьянов Александр(1990) 1 69 I
      Аверьянов Дмитрий(1975) 55 1 2р,II,III А чё нам, кабанам , г.о. Химки , ГО Химки , Московская обл., СШ им. ГореловаrК�vш , Ориента-Опал , СШ Горелова-Звезда , СШ им. А.П.Горелов , СШ им. Горелова , СШОР по ЛВС Черных
      Аверьянов Игорь(1979) 49 2 1р,I,КМС,МС ГринФин , лично Москва , МСК ГРИНФИН , Ярославль Созвездие , ЯрославльЦентр ПиФВ
      Аверьянов Никита(1994) 43 8 I,III,КМС ГО Голицыно , Голицыно , Голицыно ГПИ , Голицыно, Одинцовский р-н , ГПИ Московская обл. , МО Голицыно , МО Голицыно , Московская обл , Московская обл. , Фокино, лично
      Аверьянов Никита(1995) 1 8
      Аверьянов Николай(2003) 112 1 1р,2р,I,II,IIю,КМС BlackDog , А чё нам, кабанам , г. Москва , г.Москва , ГО Химки , МГТУ им. Баумана , Москва , Опал , Ориента Опал , Ориента-Опал , СК Фотон
      Авилов Артем(1998) 1 47
      Авилов Савва(2005) 149 1 1р,1ю,2р,2ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 77_Искатель , 77_Искатель, Москва , 77_Москва , 77_Москва Сухарев , 77_Москва, Калугин , 77_Ориента-Ника, Мос , Iskatel , _Ориента-НИКА , _Ориента-Ника, Москва СЗАО , г. Москва , г.Москва , г.Москва1 , ГБУ СШОР 54 Ориента3 , Город Москва , Искатель , Искатель, Москва СЗАО , Искатель, округ СЗАО , Искатель№1 , Москва Искатель , Мск Искатель , Ориента-Ника
      Авраменко Анна(1974) 173 1 I,КМС 77_МГУ, Москва , 77_Москва , 77_Москва, лично , _МГУ , г. Москва , г.Москва , Город Москва , Лично-Москва , МГУ , МГУ-1 , МО, МордирОсики , Москва , Москва МГУ , Москва МГУ лично , Москва САО, лично , Москва, МГУ , Москва:Авраменко А , Московская область1 , Мск МГУ , МСК О-Фрязино , О-Клуб , округ САО , С-Посадский г.о. , С-Посадский МР , С.Посадский ГО , Сергиев-Посадский МР , СергиевоПосадский МР , СПЛАВ-X-Race.info , Тройка , Феи Друидоff
      Автанеев Алексей(1972) 4 0
      Автющенко Марина(1965) 83 1 1р,2р,3р,I,II,III 61_Ростов-на-Дону , 61_Ростов-на-Дону, Р , 61_Ростов-радио , 61_Ростовская обл , 61_Ростовская обл. , _Ростов-Автющенко , Команда , КСО Красная армия , лично Ростов-на- Дон , лично Ростов-на-Дону , РО , РОС Автющенко , РОС Ростов Автющенко , РОС Ростовская облас , Ростов Автющенко , Ростов-Автющенко , Ростов-на-Дону , Ростов-Радио , Ростов-радио, Ростов-на-Дону , Ростовская обл , Ростовская обл. , Ростовская область
      Автющенко Татьяна(1986) 116 1 КМС,МС 61-Гуриев Игорь , 61_Ростов-на-Дону , 61_Ростов-на-Дону Шинкин , 61_Ростов-радио , 61_Ростовская обл. , _Ростов-Автющенко , г.Ростов-на-Дону , Команда , КСО Красная армия , лично Ростов-на-Дону , РО , РОС Автющенко , РОС Ростов Автющенко , Ростов Автющенко , Ростов радио , Ростов-Автющенко , Ростов-на-Дону , Ростов-на-Дону, лично , Ростов-Радио , Ростов-радио, Ростов-на-Дону , Ростовская обл , Ростовская обл. , Ростовская обл5 , Ростовская область , СДЮСШОР 8
      Агальцов Егор(2007) 15 3 77_Ориента-Весна 1 , 77_Ориента-Весна 1, , Ориента-Весна 1
      Агапов Дмитрий(1996) 1 9
      Агафонцев Анатолий(1990) 1 26
      Агафонцев Дмитрий(2007) 49 2 1р,1ю,I,III,IIю,Iю 68_Кирсанов , 68_Тамбовская обл. , _Тамбовская обл. , Агафонцевы , Знаменка , Кирсанов , Кирсанов, Кирсанов , Параллель , Тамбовская обл. , Тамбовская обл., лич , Тамбовская область Р
      Агафонцев Дмитрий(2011) 1 60 IIю
      Агафонцев Иван(1985) 17 2 I,Iю 26_Ставропольский кр , Агафонцевы , Знаменка , Тамбовская обл.
      Агаян Левон(1994) 93 1 77_г.Москва , 77_Москва СЗАО , _Москва АЛ , лично Москва , Лично-Москва , Москва , Москва СЗАО, лично , Москва СЗАО, лично (287365) , Московская обл., лично , округ СЗАО
      Агеев Алексей(1999) 2 12 МВВКУ , МВОКУ
      Агеев Алексей(2000) 0 -
      Агеев Артем(2004) 1 40
      Агеев Михаил(1979) 18 11 . , .. , лично лично
      Агеев Тимур(2007) 7 13 IIIю ARDF Рязань , РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
      Агеева Оксана(1983) 4 4 РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
      Агеева Светлана(1985) 1 7
      Агеева Таисия(2006) 6 63 .
      Агличев Иван(1949) 31 5 III,МС агличевы -тула , Кунцево-ОРСА , ЛЕВША , лично Tула , лично Тула , ОДИНЦОВО -К , Тула лично , Тула, лично , Тула-лично , Тульская обл.
      Адамов Андрей(1998) 6 20 IIIю,Iю лично Ярославль , ЯРО ГОУ ЯО ЦДЮТТ , ЯРО СДЮСШОР 3,7 , Ярославль , Ярославская обл
      Адамов Максим(2010) 0 -
      Адамович Ева(2013) 6 6
      Адамович Олег(1988) 3 16
      Адеев Сергей(1996) 252 1 1р,I,II,КМС,МС 77_Another Way, Моск , 77_Москва ЮЗАО, лично , 77_Ориента-Тропа , Another Way , _Москва, лично , Битца Ватутинки , г. Москва , г. Москва - Адеев Сергей , г.Москва , г.Москва1 , Город Москва , лично Москва , МИРЭА , Москва , Москва Another Way , Москва СШОР 54 ОРИЕНТА , Москва, лично , Мск Ориента-Кунцево , МСК, Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево , Ориента-Тропа , Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО , СКО "Лига" , Студенты , Тропа
      Адмиралов Александр 0 -
      Адокова Ксения 2 12
      Азаров Алекс(1972) 1 14 I
      Азаров Алексей 2 7
      Азаров Алексей(1972) 100 1 1р,I,КМС 50_Клинский р-н , 50_Фрязино, лично , ; , г. Москва , г.Москва , Город Москва , Клинский р-н, лично , КСО Фрязино , КСО ФРЯЗИНО-Ориента , лично Москва , Лосиный Остров , МО Фрязино , Москва , Москва ВАО, лично , Московская обл., лич , Московская область , МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие , МСК О-Фрязино , МСК СК О-ФРЯЗИНО , О-Фрязино , Фрязино , Фрязино МК , Фрязино МО , Фрязино, лично , Фрязино, Фрязино
      Азаров Виктория 1 6
      Азарова Виктория 1 25
      Азовцев Илья(1972) 2 52
      Айвазян Александр(1971) 5 10 Дмитров , Дмитровский МР , лично Деденево
      Аймалетдинова Арина(1998) 1 25
      Аймбетов Максим(2000) 0 -
      Аким Анатолий 1 28
      Акимов Алексей 4 3 Москомпас-Ориента Масный
      Акимов Алексей(1959) 133 1 1р,2р,I,II ДЮСШ 32 ФОТОН Москва , Москва СК ФОТОН , Москва Фотон , Москва ЮЗАО, лично , Мск Фотон-ДЮСШ 32 , МСК, Фотон-ДЮСШ 32 , СК Фотон , СК Фотон (Москва) , Фотон , Фотон-ДЮСШ 32
      Акимов Алексей(2001) 122 2 1р,2р,I,II Мос.Компас-Ориент , Москва , Московский Компас , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Акимов Анатолий(1971) 93 2 3р,III Московский Компас , Москомпас , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Акимов Даниил(1991) 10 5 III КСП Феникс , КСПФеникс , СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш , СТК Феникс , Феникс
      Акимов Роберт(1927) 11 1 III Билдер , Москва Билдер , Москва Центр , МСК, Билдер
      Акимова Наталья(1980) 5 1 аренда ММ
      Акиндинова Анна(1978) 1 3
      Акинин Вячеслав(1959) 52 1 КМС 49_Магадан , 49_Магадан, Магадан , Magadan , _Магадан, Магадан , Белгород, лично , Магадан , Магаданская обл. , Магаданская:Акинина Г , Россия, лично
      Акинина Галина(1958) 62 1 КМС,МС 49_Магадан , 49_Магадан, Магадан , Magadan , _Магадан, Магадан , Магадан , Магадан, лично , Магаданская обл. , Магаданская:Акинина Г
      Акифьева Ульяна(1980) 0 -
      Акопян Артур(1990) 1 4
      Аксеник Елена(1992) 11 7 2р,II,III,IIIю,Iю ДЮСШ 1, Курск , ДЮСШ№1СПЕКТР , КУР Курск-ДЮСШ№ 1 , Курск ДЮСШ №1 , Курск-ДЮСШ№ 1
      Аксенко Сергей(1980) 83 4 I Белгород , Белгород, лично , Белгород, лично (286328) , лично лично , Лично-Белгород
      Аксенов Игорь 1 4
      Аксенов Илья(2003) 48 1 1р,I,II,III,Iю 61-АНТОНОВА , 61_Новочеркасск А , 61_Новочеркасск ЦТиЭ , 61_Ростовская обл. , Москва ЮАО, лично , Мультигонка , Новоч-ск-Лобовы , Новочеркасск ЦТиЭ , Новочеркасск, лично , Новочеркасск-Лобовы , Новочеркасск-ЦТиЭ , Ростов-на-Дону , Ростовская обл , Ростовская область
      Аксенов Сергей(1960) 4 7 Ленинградская:Скворцова И
      Аксенова Евгения(1989) 5 10 Россия
      Акулич Александр(1998) 3 9 ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс
      Акулов Александр(1953) 8 5 II Брянск, лично , лично Брянск
      Акулов Максим(1981) 53 1 аренда ММ , лично п. Зеленый , ЛИЧНО-АКУЛОВ
      Акулов Тимур(1990) 4 15 аренда ММ
      Акулов Ярослав(1987) 0 -
      Аларь Владислав(2005) 1 41 ДЮТ Королев
      Алеев Александр(1960) 6 8 КМС Москва СК ФОТОН , Москва Фотон , Фотон
      Алеев Михаил(1979) 1 25
      Алейникова Анна(2009) 1 10
      Алейникова Злата(2015) 1 6
      Александр Баринов 1 6
      Александров Александр(1977) 85 1 2р,II .. , Г.о Лыткарино , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , лично Лыткарино , Лыткарино , Лыткарино К2 , Лыткарино Олимпия , Лыткарино СДЮШОР , Лыткарино, лично , Лыткарино, лично (287553) , Лыткарино-Стас , Лыткарино-Стас, Лытк , МБУ СШОР Лыткарино ( , Московская обл , Московская обл. , Московская обл.::Кашина И , СДЮШОР г.Лыткарино
      Александров Александр(2005) 51 4 2р,2ю,3ю,II,IIю,Iю 77_мск О'Лень, Москв , г. Москва , г. Москва - Коломнин Дмитрий , Москва , Москва (мск О'Лень) , Москва, мск О'Лень , Москва::Коломнин Д , мск "О"Лень , мск 'О'Лень , МСК О'лень , мск ОЛень , О-Лень
      Александров Андрей 2 4 БОЦДЮТиЭ Шебекино
      Александров Андрей(1970) 35 3 1р,3р,I,III 77_мск О'Лень, Москв , г. Москва , Москва , Москва, мск О'Лень , мск "О"Лень , мск 'О'Лень , МСК О'лень
      Александров Андрей(2002) 47 2 1р,1ю,2р,I,II,IIю 'ДЮЦ'Развитие' Шебекино , 'СШ №1' , 31_ДЮСШ-2 Шебекино , 31_СШ №1, Шебекинский р-н , Белгородская обл , Белгородская обл. , БОЦДЮТиЭ Шебекино , г.Шебекино , ДЮСШ-2 Шебекино , СШ №1' г.Шебекино , СШ №1'г.Шебекино , ШЕБЕКИНО , Шебекино ДЮСШ 2 , Шебекино ДЮСШ-2 , Шебекино ДЮСШ-2 Дми , Шебекинский р-н
      Александров Арсений(2003) 1 4
      Александров Владимир(2002) 17 1 II,III,IIю,Iю аренда ММ , ДВОКУ , ДВОКУ Благовещенск , ДЮСШ Тверь
      Александров Иван(2014) 23 3 .. , 77_мск О'Лень, Москв , Коломнин Дмитрий , Москва, мск О'Лень , мск 'О'Лень , МСК О'лень , О-Лень
      Александров Лев(2000) 3 13
      Александрова Анастасия(2003) 5 1 III Ростов-ЦДЮТур-111 , ЦДЮТУР Ростов , ЦДЮТур-111
      Александрова Анастасия(2004) 18 5 IIIю,IIю,Iю МБОУ 'Школа 134' , МБОУ Школа № 134 , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Приокский р-н , Приокский р-н 5 , Приокский район , СДЮСШОР 12 , СДЮСШОР 12 Творогова
      Александрова Анна(1988) 3 21 Москва ЮАО, лично , Прогульщики
      Александрова Анна(1995) 8 4 IIIю ЯРО СДЮШОР-7(А) , Ярославль СДЮШОР7 , ЯрославльСДЮШОР-3
      Александрова Евгения(1995) 9 1 ДАРК , Меридиан , СТК Меридиан , СШОР №8 - Метеор , ЦДЮТЭ Меридиан
      Алексанов Николай(1991) 41 7 I,КМС 73_Ульяновская обл. , УЛЬ Мастер-Ульяновск , Ульновкая обл. , Ульновкая область , Ульяновкая обл , Ульяновкая обл. , Ульяновская обл. , Ульяновская обл , Ульяновская обл. , Ульяновская область
      Алексашин Андрей(1975) 5 43 Москва Лично
      Алексеев Александр(2008) 1 13
      Алексеев Алексей(1963) 130 13
      Алексеев Дмитрий(1998) 1 36
      Алексеев Ефим(2004) 1 6
      Алексеев Илья(2007) 4 3 IIIю 78_р-н Курортный , г. Санкт-Петербург , СДЮСШОРим.Кореньков
      Алексеев Кирилл(2002) 1 4
      Алексеев Константин(2006) 4 33 IIIю лично Москва , СТК «Планета» , СТК Планета-1, 2 , СТК Планета-1, 2, 3
      Алексеев Михаил(2012) 14 7 77_Искатель, Москва , Искатель
      Алексеев Сергей 2 87
      Алексеев Сергей(1979) 4 17 аренда ММ , Москва ЮВАО, лично
      Алексеева Алиса(2006) 96 1 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_Искатель, Москва , 77_Искатель, Москва СЗАО , г. Москва , Город Москва , Искатель , Искатель, Москва СЗАО , Искатель№1 , Москва
      Алексеева Анна(1981) 1 25
      Алексеева Дарья(2002) 2 1
      Алексеева Екатерина(1986) 80 2 2р,III _Дубна, лично , лично Москва , Тропа
      Алексеева Ирина(1978) 1 22 СТК «Планета»
      Алексеева Маргарита(2010) 1 18
      Алексеева Настя 0 -
      Алексеева Светлана(2000) 2 11 Мск ВетерОК
      Алексеева Юлия(1989) 0 -
      Алексеевская Дина(1983) 14 20 .
      Алексеевская Евдокия(2013) 1 62
      Алексеевский Анатолий(2015) 1 64
      Алексеевский Фёдор(2010) 2 27 аренда ММ
      Алексеенко Виталий(1973) 1 9
      Алексеенкова Елена(1999) 41 1 2р,I,II,III,IIю 67_СДЮСШОР6 Смоленск , Дмитроченкова , СДЮСШОР № 6 Смоле , СМО Смоленск , Смоленск 9 , Смоленск Солодухина , Смоленская обл. , Смоленская обл.Солод , Солодухина , Ц Смоленская обл. , шк.Дмитроченкова
      Алексей Рыгин 1 1
      Алекснин Александр(1982) 5 6 III ГО Красногорск , лично Москва , Ника
      Алекснин Георгий(2008) 9 5 77_НИКА, Москва СЗАО , Ника
      Алекснин Георгий(2010) 1 19
      Алекснина Ольга(1984) 26 3 3р,III 77_НИКА, Москва СЗАО , г. Москва , ГО Красногорск , Москва, НИКА , Ника
      Аленина Анастасия(1994) 6 11 Мск Норд-Вест
      Алеутдинова Анна(1970) 1 18
      Алешечкин Дмитрий(1982) 4 3 лично Лыткарино , Лыткарино-Глухова
      Алешечкин Константин(2008) 92 1 1ю,III,IIIю,IIю,Iю 50_Московская обл, Г , Г.о Лыткарино , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Лыткарино , Лыткарино Глухова , Лыткарино, лично (285641) , Лыткарино-Глухова , Лыткарино-Глухова, Л , Московская обл , Московская обл. , Московская обл., Лыткарино , Московская область
      Алешечкина Ирина(1985) 3 1 Лыткарино-Глухова
      Алешечкина Кира(2011) 5 6 ГО Лыткарино , Лыткарино
      Алешин Артем(2000) 1 9
      Алёшина Мария(1979) 27 2 CRAFT , лично лично , лично Москва , Москва ЮАО, лично
      Алешкин Сергей(1985) 1 38
      Алибаева Виля(1994) 1 13
      Алиев Александр(1989) 3 30 аренда ММ
      Алиев Михаил(1979) 1 20
      Алилов Артур 1 4
      Алимов Роман(1978) 8 15 IRC , Москва SKISPORT.RU , Москва Динамо-24 , Немчиновка SKISPORT
      Алимов Степан(2014) 10 4 Крылатый батальон
      Алкаев Александр(1976) 2 21
      Аллаяров Радик(1984) 16 3 I,II,КМС RADIK-o-TEAM , Москва Вариант , Москва СДЮСШ , Москва ЦСО Вариант , Мск RADIK-o-TEAM
      Аллеманн Дмитрий(1996) 1 14
      Алутин Александр(1998) 254 0 1р,2р,I,II,IIю,Iю,КМС,МС 46_ДЮСШ№1 , 46_ДЮСШ№1 Курск , 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск , 46_Курск , 46_Курская обл. , 46_Курская область , 57_ОГУ-Орел, Орел , ДЮСШ 1, Курск , ДЮСШ-Алутин , ДЮСШ-Алутин, Курск , ДЮСШ-Спектр , ДЮСШ№1 Курск , ДЮСШ№1 Курск, Курск , ДЮСШ№1СПЕКТР , КУР Курск-ДЮСШ№ 1 , Курск , Курск, лично , Курск-ДЮСШ№ 1 , Курская обл , Курская обл. , Курская область , Курская область, Курск , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , Орел- ОГУ, Орел , Ц Курская область
      Алферьев Александр(1962) 36 4 I,КМС Дмитров , МО Дмитров , МО Дмитров , Москва ЮЗАО, лично
      Алфимов Вииталий(1937) 10 4 III ГО Лыткарино , лично Лыткарино
      Алфимов Виталий 0 -
      Алфимов Виталий(1937) 114 1 3р,I,II,III 50_Лыткарино , Алфимовы , Алфимовы (Московская обл.) , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Кристалл , Лыткарино , Лыткарино В , Лыткарино Кристалл , Лыткарино, лично , Лыткарино-К2 , Лыткарино-Стас , ЛыткариноВасильев , МО Лыткарино , МО Лыткарино , Москва , Московская обл. , на месте
      Алфимов Данила(2007) 49 1 2ю,IIIю,IIю Алфимовы , Алфимовы (Московская обл.) , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Лыткарино , Лыткарино К2 , Лыткарино, лично , Лыткарино-Стас , Московская обл.
      Альбуков Павел(1994) 3 31 III Сергиев Посад-7
      Алябьев Николай(1983) 3 9
      Аляутдинова Анна(1970) 33 3 . , г. Москва , лично Москва , Москва , Москва, лично , Москва, лично (287058) , Резерв , ЮЗАО-TEAM-лично
      Аляутинова Анна(1970) 1 26
      Амаев Антон(1986) 1 11
      Амелин Николай(1996) 34 5 I аренда ММ , лично Москва , Москва ЮАО, лично , МСК СТК Эдельвейс , СТК Эдельвейс , Эдельвейс
      Амелина Елизавета(1996) 15 4 3р,II,III аренда ММ , ВАСИЛИЗКИ , ВасиЛиски , Москва , Москва Mosplay.ru , Ориента-STAR , Ориента-STAR+Опал
      Амеличев Константин(2002) 241 1 1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС 77_Ориента-СКРУМ , 77_Ориента-СКРУМ, Москва , _Ориента-СКРУМ , аренда , г. Москва , г.Москва , г.Москва1 , ГБОУ ЦВР САО Моск , ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 , ГБУ СШОР 54 Ориен , ГБУ СШОР 54 Ориента , Город Москва , лично Ориента-СКРУМ , Москва , Москва СШОР 54 ОРИЕНТА , Москва-1 , Мск Ориента-СКРУМ , Ориента СКРУМ , Ориента-Скрум , Ориента-СКРУМ (Москва) , Ориента-СКРУМ, Москва САО , Скрум
      Амельчинков Василий(1972) 1 8
      Аминев Дмитрий(1985) 17 4 I,II Воронежская обл. , СДЮСШОР 18 Траве , СДЮСШОР 18 Траверс , СШОР 18 Торнадо
      Аминев Ефим(1989) 63 1 1р,I,II,III,КМС 36_Аминевы_Воронеж, , 36_Воронежская обл. , _Аминевы_Воронеж , Воронеж СДЮСШОР18 Ни , Воронеж СШОР 18 Нику , Воронежская обл , Воронежская обл. , ВРН СДЮСШОР18Торнадо , лично Воронеж , СДЮСШОР 18 Траве , СДЮСШОР 18 Траверс , СДЮСШОР №18 Траверс , Траверс
      Аминев Фагим(1955) 59 4 I,II,III Воронеж СДЮСШОР18 Ни , Воронеж СШОР 18 Нику , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская область , ВРН СДЮСШОР18Торнадо , лично Воронеж , СДЮСШОР 18 Траве , СДЮСШОР 18 Траверс , СДЮСШОР №18 Траверс , СШОР 18 Торнадо
      Аминева Наталья(1982) 3 11 III СДЮСШОР 18 Траверс
      Амурский Михаил(1986) 8 6 II,III Весёлые Кварки , ССО МИФИ
      Ананко Павел(1996) 2 22 Балашиха, лично
      Ангелов Александр(1967) 101 1 1р,I,КМС,МС 76_Ярославская область , _АМОР, Ярославль , Амор , АМОР, Ярославль , лично Ярославль , Лично-Ярославская , ЯРО АМОР Ярославль , Ярославль , Ярославль АМОР , Ярославль Ангелов , Ярославль Лично , Ярославская обл. , Ярославская область , Ярославская:Ангелов А
      Ангелов Кирилл(2008) 1 18
      Андреев Александр(1984) 2 5
      Андреев Александр(1997) 1 24 127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ , С-Петербург
      Андреев Алексей(1988) 1 31
      Андреев Валентин 1 17
      Андреев Евгений(1981) 1 0
      Андреев Константин(1970) 61 4 77_Ориента-СКРУМ, Москва , _Ориента-СКРУМ , г. Москва , Москва , Москва, Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум
      Андреев Лев(2005) 175 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,IIIю,IIю,Iю 77_Москва , 77_Ориента-СКРУМ , 77_Ориента-СКРУМ, Москва , 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО , _Ориента-СКРУМ , г. Москва , г. Москва - Rebrova Katja , г.Москва , ГБУ СШОР 54 Ориента4 , Город Москва , Москва , Москва (Ориента-СКРУМ) , Москва, Ориента-СКРУМ , Москва, Реброва , Ориента СКРУМ , Ориента-Ski-O , Ориента-Скрум , Ориента-СКРУМ, Москва САО , Ориента-СКРУМ1 , Скрум
      Андреев Николай(1990) 1 9
      Андреев Олег(1989) 18 1 I,КМС,МС Alko-Stop , MASSSPORT Кузьмолово , г.Санкт-Петербург , СДЮСШОР № 2 , СПб MASS-SPORT
      Андреев Павел(2005) 4 4 O-Deaf
      Андреев Руслан(1978) 47 1 I,II,б/р Ориент , Смоленск , Смоленск лично , Смоленск Ориент , Смоленск Хвастовский , Смоленск, лично , Смоленская обл , Смоленская область , Ц Смоленская обл.
      Андреев Сергей(1976) 5 0 SMC Strogino
      Андреева Дарья(1996) 2 4 Alko-Stop
      Андреева Елена(1973) 2 31 лично_
      Андреева Елена(1981) 3 7 I Заря , Москва , Ориента Заря
      Андреева Елена(1996) 1 56
      Андреева Елена(1997) 30 2 I,II Заря , на месте , Ориента-Заря
      Андреева Катерина(1989) 0 -
      Андреева Лена(1998) 1 8
      Андреева Мария(1973) 48 2 77_Ориента-СКРУМ , 77_Ориента-СКРУМ, Москва , г. Москва , г.Москва , Москва, Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум
      Андреева Наталья(1947) 71 20
      Андреева Олеся 1 32
      Андреева Олеся(2011) 0 -
      Андреева Юна(2010) 1 3
      Андреевская Полина(1988) 2 25 ТК Перово-1
      Андрейкин Артём(2004) 15 2 II O-Deaf , O-DEAF Москва
      Андрианов Александр(1980) 2 13 III ДолгопрудныйМФТИ
      Андрианов Владимир(1994) 0 -
      Андриянов Сергей(1992) 3 21 Московская обл., лич , Россия, лично
      Андриянова Екатерина(1988) 2 22
      Андрияш Анна(1990) 1 19 .
      Андрияшкина Анастасия(1994) 2 17
      Андронов Артём(1975) 1 59
      Андронов Борис(1960) 58 1 I,КМС _Калуга АБ , Калуга , Калуга лично , Калуга, лично , Калуга-Сириус , Калужская обл , КЛЖ Калуга , лично Калуга , Лично Калужская , Лично-Калужская
      Андронов Игорь(1966) 3 1 МС КИРИШИ-КИНЕФ , МО Киришский рн
      Андрусов Павел(1971) 174 1 1р,3р,I,II,КМС АПАЧИ , Девиант , Лично - Андрусов , лично Москва , лично_ , Москва Лично , Москва ЦАО , Москва Центр , Мск Центр , МСК, Центр , Обана
      Андрусова Лолита(1999) 2 6 лично_
      Аникеев Дмитрий(1995) 1 62
      Аникин Анатолий(1995) 0 -
      Аникин Евгений(1994) 4 14 аренда ММ
      Аникин Михаил(1960) 8 8 Новосибирская обл. , Советский р-он , Советский район
      Аникин Михаил(2000) 60 2 I,КМС,МС Новосибирская обл. , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ , ТПУ Томск
      Аникина Ольга(1964) 15 1 III Советский район
      Аникушкина Мария(1990) 2 47 II
      Анисимов Александр(1994) 19 1 I,II,Iю,КМС Gold-team , Мос.Компас-Ориента , Москва Москомпас-Ор , Москомпас-Ориента , МСК Gold-team , МСК Мос.Компас-Ориен
      Анисимов Вадим(1969) 80 3 I,III Мос.Компас-Ориент , Мос.Компас-Ориента , Москва ВАО, лично , Московский Компас , Москомпас , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Анисимов Григорий(2006) 81 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю,Iю 77_г.Москва , 77_Лига-Самбо 70, Москва , г. Москва , г.Москва , Жулебино , Лига Жулебино , Лига Самбо-70 , Лига-Жулебино , Лига-Самбо 70 , Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО , Москва , Москва, Лига-Самбо 70 , Москва, лично , Москва::Данильченкова О , Москва:Данильченкова О
      Анисимов Дмитрий(1988) 3 11 Бологовский р-н, лич
      Анисимов Егор(2004) 35 1 1р,3р,I,III г. Москва , г.Москва , Москва (СШ №102) , СШ № 102 , СШ №102 , СШ102
      Анисимов Юрий(1990) 1 11
      Анисимова Валентина(1963) 80 1 1р,I,III Мос.Компас-Ориент , Мос.Компас-Ориента , Москва ВАО, лично , Московский Компас , Московский компас (Москва) , Москомпас , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , МСК Мос.Компас-Ориен
      Анищенко Александр(2010) 2 7
      Анищенко Евгений(1978) 38 3 I,II . , Крылатый батальон , МО Крылатый батальо , МО,Крылатый батальон , МСК Крылатый батальо , МскКрылатый батальон
      Анкудинова Майя(1965) 185 1 1р,I,II,КМС,МС 76_Ярославль , 76_Ярославль лично , 76_Ярославская обл. , 76_Ярославская область , _Ярославль П , _Ярославль, лично 1 , _Ярославль, Ярославль , лично Ярославль , ЯРО Ярославль , Ярославль , Ярославль - А , Ярославль Лично , Ярославль М , Ярославль МИГ , Ярославль, лично , Ярославль, Ярославль , Ярославская обл , Ярославская обл. , Ярославская обл.-OPEN , Ярославская область , Ярославская:Пархут Д
      Анна Иванова 1 5
      Анненков Дмитрий(1964) 1 6
      Анненков Дмитрий(1965) 5 18 ВЕСТА - Приозерск , ЛО ВЕСТА - Приозерс
      Анненков Дмитрий(2000) 1 39
      Анненкова Елена(1966) 7 5 ВЕСТА - Приозерск , Ленинградская:Скворцова И , ЛО ВЕСТА - Приозерс
      Анненкова Елена(2000) 1 58
      Анникова Анна(1987) 2 84
      Анори Светлана(1966) 25 1 I,II,Iю,КМС Владивосток, лично , г. Владивосток , лично г.Вл-к , Пр.кр.г. Владивосток , Приморский край
      Аносова Марина(1988) 29 2 КМС,МС 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП , АДЫ МАЙКОП , АДЫ Республика Адыге , Адыгея , АРСДЮСШОР МАЙКОП , АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп , Майкоп , Респ. Адыгея , Республика Адыгея
      Анохин Антон(1974) 11 4 IIIю Володарский р-н, лич , лично Дзержинск , Магнитная Стрелк , Нижегородская обл.
      Анохин Руслан(1989) 4 14 аренда ММ
      Анохина Анастасия(1999) 14 2
      Анохина Галина(1983) 47 2 II,III лично Нижний Новгоро , Москва Лично , Москва СЗАО, лично , Москва, лично , Ниж Новгород , Нижегородская обл. , НН, КСО Арина
      Анпилов Михаил(1981) 0 -
      Анпилова Марина(1982) 12 5 III МГУ , Москва МГУ
      Анпилогов Александр(1962) 4 7 Спутник
      Анпилогов Иван(2000) 6 5 Спутник
      Антипин Андрей(1982) 0 -
      Антипин Сергей 1 26
      Антипина Наталья 1 33
      Антипов Андрей(1997) 3 19 IIIю Лен.обл. КШСО
      Антипов Евгений(1979) 23 2 I,КМС Великие Луки , Великие Луки лично , г.Великие Луки
      Антипов Игорь(1967) 13 2 Респ. Мордовия , Респ.Мордовия , Спартак
      Антипов Михаил(1997) 11 3 I,III МИФИ , ССО МИФИ
      Антипова Елена(2003) 293 1 1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС 52_МБУ ДО ДЮСШ №12 , 52_Нижегородская обл , 52_Нижний Новгород , 52_Нижний Новгород АИ , 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, , г. Нижний Новгород , МБОУ ДОД СДЮСШОР , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская област , Нижегородская область , Нижний Новгород , Нижний Новгород, лич , НН,СДЮСШОР12 Мар , НН,СДЮСШОР12-Мар , ННГУ им.Лобачевского Н.Новгороди , ННГУ им.Лобачевского Н.Новгород , СДЮСШОР 12 МАРТ , СДЮСШОР 12 Мартья , СДЮСШОР 12 НР , СДЮСШОР №12 , СДЮСШОР №12 Мартья , СДЮСШОР №12 Миронова , СДЮСШОР12 Март , СДЮСШОР12 Мартья , СДЮСШОР12 Мартьян , СДЮСШОР12 Мартьянов , СДЮСШОР12 Мартьянова , СДЮСШОР№12 МАРТ , СДЮШОР12-Мартьянова , Советский р-н , Советский р-н, Марть , Советский р-он Ма , Советский р-он Мар , Советский район , СШ 12 Мартьянова , СШ № 12 Мартьянова , СШ №12 - Мартьянова , СШ №12 Мартьянова , СШОР 12 - Мартьянова
      Антоненко Валентин(1996) 9 25 I,II,IIIю Битца Ватутинки , МВВКУ
      Антоненко Даниил(1993) 1 59
      Антоненко Екатерина(1988) 17 1 I 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАО , аренда ММ , Город Москва , лично Москва , Москва, лично
      Антоненко Катя(1988) 2 19
      Антоненко Максим(2004) 130 3 1р,2ю,I,III,IIIю,IIю 50_Ногинск, Ногински , Богородский г.о. , Богородский ГО , ГО Ногинск , МО Ногинск , Московская обл. , Московская обл. (Ногинск) , Ногинск , Ногинск, Ногинский р , Ногинский м.р. , Ногинский МР , СЮТур НОГИНСК
      Антонов Вячеслав(1986) 45 5 1р,I,КМС лично Пермь , лично Тула , Лично-Тульская , ТАИИ , Тула ДЮСШ Юность , Тула лично , Тула Ориентир , Тула, АнтиЗОЖ , Тула-ДЮСШ Юность , Тульская обл. , Тульская область
      Антонов Данил 3 24
      Антонов Егор(1973) 7 2 I,III "ПОМАКО" , 'Меридиан' Партизанс , C/К Меридиан, Владив , г. Владивосток
      Антонов Сергей(1979) 6 11 СК Фотон
      Антонова Оксана(1972) 5 1
      Антонович Ирина(1961) 61 2 2р,I,II,III,КМС . , 76_Рыбинск Сатурн, Р , _Рыбинск Сатурн , КИПмонтаж 76 , лично Рыбинск , Лично-Ярославская , МСК Вариант ЦСО , Рыбинск Сатурн , Рыбинский р-н, лично , Ярославль (2) , Ярославская обл.
      Антонюк Ирина(1982) 7 2 I,III,КМС "Ориентир" г.Вл-к , г.Владивосток лично , Ориентир, Владивосто , Приморский край
      Антохи Дмитрий(1993) 3 4 I
      Антохина Татьяна(1982) 109 1 1р,I,II,КМС,МС .. , 77_Ватутинки, Москва , 77_Москва, Иванов , _АК МГУ , АК МГУ , АНТОХИНА - лично , г. Москва , г.Москва , лично Одинцово , Лично-Антохина , Москва САО, лично , Москва, АК МГУ , Одинцово лично , Одинцовский р-н, лич , Одинцовский р-н, лично , Светлый путь
      Антоценко Павел(1994) 1 7
      Антощенко Андрей(1964) 21 8 1р,I,II . , аренда ММ , ДЮСШ 1, Курск , КУР Курск-ДЮСШ№ 1 , Курск , Курск-Ветераны , Курск-ДЮСШ№ 1 , ориент46
      Антощенко Павел(1994) 15 6 I,III,КМС . , ДЮСШ 1, Курск , КГМУ , КУР Курск-ДЮСШ№ 1 , Курск-ДЮСШ№ 1 , Курская обл. , лично_
      Антушев Александр(1987) 3 6 I ДЮСШ Тверь
      Ануфриева Анастасия(1987) 0 -
      Анучкин Михаил(1993) 6 1 1р,I,МС Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Святкина А
      Анфимов Виталий(1999) 1 25 МВОКУ
      Анцерова Екатерина(1992) 1 12
      Анцыгин Алексей(1982) 96 1 I,КМС,МС - лично - , - Нижний Новгород , -лично- , -Нижний Новгород , 52_Нижегородская обл , 52_Нижний Новгород, , NiNo , NiNo, Нижний Новгоро , лично Н-Новгород , лично Н.Новгород , лично Н.Новгород1 , лично Нижний Новгор , лично Нижний Новгоро , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская област , Нижний Новгород , Нижний Новгород, лич , НН Мос Нижегородец , НН,Поволжье СПОРТ , Резерв , Советский р-н , Советский район , Сормово
      Априк Валентина 16 1 КСШОР 2 сш 20 Тверь , КСШОР2 Тверь , МОУ СОШ №7 Тверь , Резерв , Тверская обл. , Тверь, лично
      Аракелов Сергей(2002) 1 4 Барс
      Арасланов Вячеслав(1969) 33 2 I,МС .. , 58_Альтернатива, Пен , Альтернатива , Альтернатива, Пенза , Араслановы , ПАИИ , Пенза ПАИИ , Пенза,Атлант58 , Пенза-Атлант58 , Пензенская обл , Пензенская обл.
      Арбузов Петр(1990) 99 1 1р,КМС,МС 36_Воронеж , _Sirius СШОР 18 , _Sirius СШОР 18, Воронеж , ВГТУ , Виктория, Воронеж , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская область , ВРН СДЮСШОР 18 Маке , Павловск, ДЮСШ , СДЮСШОР 18 Макей , СДЮСШОР 18 Макейчи , СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж , СШОР 18 Sirius Пи
      Арвачев Дмитрий(1976) 9 2 III г.Москва , Малахит , Малахит-Ориента
      Аржановская Майя(1990) 1 18
      Аржановская Юлия(1991) 1 20
      Аржевикин Александр(1991) 1 8
      Аржеуцкая Татьяна(1970) 5 12 О-Клуб
      Аржеуцкая Татьяна(2000) 1 76
      Арзуманов Алексей(1972) 36 3 I,КМС ВЛА Владимир Цемент , Владимир Цемент , Владимир, Цемент , РОСАВТОБАНК
      Арзуманов Дмитрий(2012) 14 1 Антистресс , РОСАВТОБАНК
      Арзуманова Евгения(2007) 14 8 Антистресс , РОСАВТОБАНК
      Ариничев Пётр(1983) 14 22 Вестра , лично Москва
      Аринченко Сергей(1953) 2 13 Резерв
      Арифулин Альберт(1963) 1 13
      Аркадьев Аркадий(1955) 1 7
      Аркадьев Кирилл(1983) 1 22 IIIю
      Арсеев Пётр(1960) 39 1 1р,I лично - , лично лично , Лично-Арсеев , МГУ60 , Москва , Москва ЮЗАО, лично , Москва, лично
      Арсеньев Петр(1974) 19 6 1р,I,II _Ориента-Тропа , _ТРОПА, Москва , аренда ММ , лично Москва , Тропа
      Арсюткина Екатерина(1981) 0 - I
      Артамонов Алексей(1988) 2 60 III
      Артамонов Кирилл(1998) 5 3 2р,IIю,Iю Искатель Москва , Мск Искатель
      Артамонова Татьяна(1981) 7 2 аренда ММ
      Артамошин Григорий 1 11
      Артамошин Григорий(1977) 5 11 Калинка , СПб КАЛИНКА
      Артеменко Яна(1984) 1 48
      Артёмов Егор(2005) 41 2 1р,2р,2ю,I,II,III,IIю 50_СШ им. Горелова, Химки , г.о. Химки , ГО Химки , Звезда Химки , КДЮСШ им.А.П.Горелов , Московская обл , Московская обл., МАУ СШ Горелов , СШ им. А.П.Горело , СШ им. А.П.Горелов , СШ им. Горелова
      Артёмов Иван(1978) 62 0 Альфа Битца , МИФИ , Москва , Москва ЮАО, лично
      Артёмова Александра(1989) 23 1 КМС,МС Выборг , Ленинградская обл. , Ленинградская обл. в/к , Ленинградская:Артёмов Е
      Артемова Виктория(1974) 1 11
      Артёмова Евгения(1975) 8 4 I,III Владивосток, лично , Приморский край
      Артемьев Александр 5 5 Forest Team , Псковская обл
      Артемьев Игорь(1989) 1 3
      Артемьев Михаил(1994) 1 43 II,III ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ
      Артемьев Станислав(1998) 2 5 КМС ДЮСШ г.Светлогорс
      Артемьева Елизавета(2007) 4 2 3ю,IIIю,IIю Ёлка
      Архипов Александр(2010) 4 7 Москва ЮЗАО, лично
      Архипов Владимир(1970) 188 1 1р,I,КМС,МС 77_Ориента-star, Мос , 77_Ориента-star, Москва , Star , _Ориента-star , Архипова Наталья , г. Москва , г. Москва Ориента-Стар , г.Москва , ГБУ СШОР 54 Ориента , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Ищу команду , Москва , Москва Ориента-STAR , Москва, Ориента-СТАР , Москва:Архипова Н , Мск ОРИЕНТА-STAR , МСК, ОриентаХорошево , Ориента-STAR , Ориента-star (Москва) , Ориента-STAR, МСК , Ориента-Стар , Стар
      Архипов Максим(1985) 1 3
      Архипов Михаил(1973) 5 11 аренда ММ , Москва ЮЗАО, лично
      Архипова Екатерина(1995) 5 6 III аренда ММ , Барьер , МФТИ
      Архипова Мария(1978) 6 5 I Москва ЮЗАО, лично
      Арчаков Алексей(1963) 30 4 3р,III CHX , Арчаков , Москва Ор-Кунцево , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево
      Аршук Денис(1999) 1 9
      Аряпов Ильгиз(2001) 21 2 МИФИ , ССО МИФИ
      Аскеров Денис(1988) 2 24
      Асонов Денис(1996) 0 -
      Астаков Иван(1980) 1 12
      Астафьев Евгений(1959) 240 2 Москва ЮЗАО, лично , МСК, СДЮСШ
      Астафьев Евгений(1997) 37 1 2р,II,III,IIIю,Iю аренда ММ , ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ , МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА , Мск ЮЗАО-team , МСК, СДЮСШ , ЮЗАО-TEAM , Яяяф
      Астахов Иван(1980) 52 3 II,III лично Москва , лично_
      Астахов Максим(2006) 1 8
      Астахов Максим(2009) 5 9
      Астахова Марина(1995) 8 2 II,III,IIIю,IIю Дубна ЦДЮТ и ЭВ , Дубна ЦДЮТиЭВ , Дубна ЦДЮТЭ , Дубна, ЦДЮТЭ , МО Дубна ЦДЮТЭ , МО Дубна ЦДЮТЭ
      Астахова Ольга 0 -
      Асылов Владимир(1959) 15 2 I КаргоЛогистик , Москва Кунцево , МоскваКунцево-ОРСА
      Асылхузин Ринат(1963) 234 1 2р,II Королев , Королев, лично , Королев, лично (284775) , лично Королёв , Лично-МосОбласть , Московская обл. Королев
      Атлетова Екатерина(1990) 5 12 III SPORTKULT.ru , лично Фрязино , Москва ВАО, лично
      Атлетова Марика(1988) 9 9
      Атлетова Мария(1988) 95 1 1р,II 26_Ставропольский кр , _Пятигорск Меридиан , Ватулино , Вместе , г. Москва , г. Москва Лично , Москва ВАО, лично , Москва ЗАО, лично , Москва СЗАО, лично , ТК МАИ
      Атрашкова Ирина(1970) 17 7 .. , 78_Северный ветер Волков , ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ , Город Санкт-Петербург , Северный ветер , Северный ветер СДЮСШОР2 , Северный ветер, р-н Московский
      Атрашкова Ирина(2000) 1 34
      Атучин Михаил(1987) 5 12 II Советский район
      Аулов Михаил(1990) 1 23
      Афананасьев Алексей(1978) 1 57
      Афанасов Юрий(1939) 41 2 I Билдер , лично Москва , Москва ЦАО , Москва Центр , Москва Центр(ЦАО) , Мск Центр , МСК, Центр , ЦАО
      Афанасьв Владимир 1 1
      Афанасьев Алексей(1978) 12 9 Кимовский р-н, лично
      Афанасьев Алексей(1984) 7 14
      Афанасьев Андрей(1975) 2 32 III
      Афанасьев Игорь(1989) 20 4 Кимовский р-н, лично
      Афанасьев Илья(2003) 49 1 2р,II,III,IIю аренда ММ , г.Москва , Жулебино , Лига Жулебино , Лига-Жулебино , Лига-Самбо 70 , Москва , Москва ЮВАО, лично
      Афанасьева Анастасия(1988) 24 7 аренда ММ
      Афанасьева Дарья(1998) 1 37
      Афанасьева Ирина(1977) 73 2 1р,I,КМС,МС 'СШОР №3' - Универсал, Саратов , 64_Пионеры, Саратов , 64_Саратовская обл. , 64_Саратовская.обл. , 64_СДЮСШОР3-Универсал, Сарат. , 64_СДЮСШОР№3-Универсал , _Саратов , Пионеры , Пионеры, Саратов , САР Саратов , САР Саратовская обл. , САР Универсал-СДЮСШО , Саратовская обл. , Саратовская область , Саратовская.обл , Саратовская.обл. , СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов
      Афоненко Алла(1940) 1 6
      Афонин Евгений(1970) 0 - аренда ММ
      Афонишева Марина(1996) 3 2 IIю МоскваОриента-Викт , МСК, ОриентаВиктория
      Ахмадеев Рустем(1991) 0 -
      Ахмадулин Рим(1946) 9 4
      Ахмадуллин Рим(1946) 159 1 Лично МО , лично Раменское , лично Уфа , Москва , Раменский МР , Раменский р-н, лично , Раменское лично , Уфа-Лист
      Ахмадуллина Нина(1952) 51 2 Лично МО , лично Раменское , Москва , Раменский МР , Раменское
      Ахмедзянов Руслан(1981) 1 10
      Ахмедишев Рафаил(1985) 1 25 II
      Ахметзянов Азамат(2004) 70 1 2р,2ю,II,III,IIю,Iю 77_Хорошево СШОР№102 , г. Москва , г. Москва - Чижов Валентин , Хорошёво , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102 , Хорошево СШ№102, Мос
      Ахметзянов Руслан(1981) 32 2 2р,I,II г. Москва , г. Москва Хорошево СШ№102 , Хорошёво , Хорошево М , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102
      Ахметшин Алексей(1987) 0 -
      Ахметьянова Юлия(1985) 6 21 лично Москва
      Ашихмин Дмитрий(1986) 2 10
      Ашихмин Дмитрий(2000) 1 15
      Ашкинадзи Борис 2 4 Северный ветер СДЮСШОР2
      Ашкинадзи Борис(1964) 4 4 КМС Ленинградская обл.
      Ашмарин Алексей(1989) 2 14 лично Москва
      Аюгина Евгения(1990) 3 22 II,IIIю Калуга-3
      Бабабанов Петр(1980) 1 27
      Бабаев Егор 2 3 Резерв
      Бабаева Светлана(1991) 1 39
      Бабаханова Светлана(1999) 54 1 3р,II,III,IIIю Москва , Мск Ориента-Кунцево , МТБО , Ориента-Кунцево
      Бабашкин Степан(1983) 11 6 . , аренда ММ , Перово-Лыткарино
      Бабенко Наргиз(2001) 19 3 1р,2р,I,II,III,IIIю "Пятигорск Меридиан" , 26_Пятигорск Меридиа , Георгиевск , Лига Жулебино , МУ ДО ЦТЭК Георгиевс , Пятигорск Меридиан , СТА СТА Надежда , Ставропольский край , ЦТЭК г.Георгиевск
      Бабенков Захар(2010) 0 -
      Бабин Юрий(1997) 2 29
      Бабинкова Анастасия(2002) 1 48
      Бабич Егор(1996) 7 6 II SPORTFUL- orient , аренда ММ , г. Москва , МПИ
      Бабкин Андрей(1972) 5 6 III ТУЛ Тула ДД(Ю)Т , Тула , Тула, Киняева Т.В.
      Бабкин Сергей(1980) 4 11 . , Рам_Олень , Раменский МР
      Бабкина Анастасия(1994) 16 2 аренда ММ , Биофак МГУ , МГУ , СК Биофака МГУ
      Бабкина Анна(2005) 1 7 СК Биофака МГУ
      Бабкина Надежда(1980) 3 4 Раменский МР
      Бабошкин Степан(1983) 1 31
      Бабуева Александра(1995) 5 2 аренда ММ , Москва ЮВАО, лично , Москва, лично
      Бабушкина Александра(1976) 1 9
      Бабынина Даша(1994) 6 8
      Бабьев Николай(1977) 221 1 1р,II,III,КМС O-Baby Team , Team 77 , г.Москва , г.Москва2 , Город Москва , Москва , МСК Хорошево , Хорошёво , Хорошево СШ №102 , Хорошево СШ102 , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102 , хорошево сш№102 (москва) , Хорошево-Москва
      Бабьев Николай(2002) 198 1 1р,1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 77_округ СЗАО , O-Baby Team , г. Москва , г.Москва , г.Москва2 , Город Москва , Москва , МСК Хорошево , сборная Москвы , Хоротроп , Хорошёво , Хорошево СШ №102 , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102 , хорошево сш№102 (москва) , Хорошево-Москва
      Бабьева Дарья(1991) 1 26
      Бабьева Евдокия(2004) 154 1 1ю,2ю,3р,3ю,III,IIIю,IIю,Iю O-Baby Team , г.Москва , г.Москва2 , Город Москва , Москва , Москва Хорошево , МСК Хорошево , Хорошёво , Хорошево СШ №102 , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102 , хорошево сш№102 (москва) , Хорошево-Москва
      Бабьева Надежда(1976) 1 67
      Бабьева Ольга(2011) 9 4 . , O-Baby Team , Хорошёво , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102
      Бавакина Людмила(1948) 1 5
      Багин Александр(1993) 32 2 I,КМС SPORTFUL- orient , Внуково Team , ВнуковоTeam , г. Москва , Голицыно , КИР Кировская област , Киров КОЦДЮТиЭ , Москва , Москва ЗАО, лично , Московская обл. , МПИ , Одинцовский р-н, лич
      Багов Дмитрий(1989) 2 45
      Багрецов Александр(1971) 38 2 66_Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл.
      Багрецов Семен(1995) 116 1 1р,I,КМС 78_Балтийский берег , 78_Санкт-Петербург , 78_СДЮСШОР Балт. Берег , 78_СДЮСШОР Балтийский берег , Балтийский берег , Балтийский берег-Ф , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБОУ Балт.берег , Город Санкт-Петербург , РГГМУ , РГГМУ С-Петрбург , Родонит , С-Петербург , Санкт-Петербург , СДЮСШОР Балтийский б , СДЮСШОР Балтийский берег , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф , СПб РГГМУ - Гидромет
      Багрецов Тимофей(2003) 76 1 1р,I,III,Iю 66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , Балтийский берег-Ф , ДЮСШ Родонит , ДЮСШ-19 НОРД , Екатерин-г, Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур , Санкт-Петербург , Свердловская обл , Свердловская обл. , Свердловская область
      Бадалов Олег(1996) 4 13 I,IIIю boha club , г.Москва
      Баева Надежда(1992) 14 1 I,III,Iю лично Москва , Москва СДЮСШ , Мск ЮЗАО-team , МСК, СДЮСШ
      Баер Алена(1993) 1 9
      Баер Максим(1990) 12 5
      Базавов Артемий(1998) 4 5 I Новочеркасск-ЦТиЭ
      Базанов Алексей 5 2 Азимут , Санкт-Петербург:Яшукова Н , СПб Азимут
      Базанов Валентин(1996) 1 68 ТВЕ СДЮСШОР. Тверь
      Базаркулов Алишер(1999) 23 2 I,II МВВКУ , МВОКУ , МВОКУ Москва
      Базаркулов Алишер(2000) 8 7 I МВВКУ , МВОКУ
      Базаров Константин(1991) 3 14 Раменский МР
      Базенин Анатолий(1939) 94 1 1р,2р,3р,I,II,III Билдер , лично Москва , Москва , Москва Билдер , Москва ЦАО , Москва Центр , Москва Центр(ЦАО) , Мск Билдер , ЦАО , Центр
      Базиян Марина(2003) 1 34
      Баинхараев Батр(1986) 1 58
      Баинхараева Эва(2016) 8 11 Москва САО, лично
      Байдимиров Ростислав(1995) 130 1 КМС "Ориента" , 'Ориента' г.Бирск , 02_'Ориента' г.Бирск , 02_Респ.Башкортостан , 2 ГБОУ РДООЦТКиЭ , 2_Респ. Башкортостан , _'Ориента' г.Бирск, Бирский р , Башкортостан , Лично-Байдимиров , Лично-Башкортостан , Ориента , Ориента г.Бирск, , Респ. Башкортостан , Республика Башкортостан , Уфа БашГУ
      Байер Максим(1990) 1 28
      Байкин Александр(1975) 51 1 3р,I,II,III 77_Ориента-Ника , 77_Ориента-Ника, Мос , _Ориента-НИКА , г. Москва , г.Москва , Москва, Ориента-Ника , Ника , Ориента-Ника , Ориента-Ника, Москва СЗАО , Форсаж
      Байкин Егор(2008) 80 1 3р,3ю,I,III,IIIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 , 77_Москва , 77_Москва, Калугин , 77_Ориента-Ника , 77_Ориента-Ника, Мос , _Ориента-НИКА , г. Москва , г.Москва , Москва, Ориента-Ника , Ника , Ориента-Ника , Ориента-Ника, Москва СЗАО , Форсаж
      Байкина Мария(2016) 2 6 Ориента-Ника
      Байлеман Светлана(2003) 1 1
      Бакаев Сергей(1960) 0 - II Спасатель-58
      Бакаева Надежда(2004) 11 2 ГО Королёв , ДЮТ Королев , ДЮЦ Турист
      Бакалин Роман(1984) 5 12
      Баканова Людмила(1937) 1 7 III Москва Динамо-22
      Бакланов Валерий(1950) 15 54
      Бакорин Алексей(2000) 1 6 МС
      Бакулов Федор(1984) 2 27 Москва ЮЗАО, лично
      Бакустина Маргарита(1997) 26 0 1р,I,II 140 Северный ветер , 78_ГУАП р-н СПб , 78_ГУАП, р-н Адмирал , ГУАП Санкт-Петербур , ГУАП, СПб , С-Петербург , Санкт-Петербург , Северный ветер , СПб ГУАП , СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Бакустина Маргарита(2000) 1 27
      Балабан Борис(1997) 123 2 1р,I,II,IIIю,IIю,КМС лично Тула , Ориента-Ski-O , ТУЛ Тула ДЮСШ Юность , Тула ДЮСШ Юность , Тула лично , Тула ТулГУ , Тула, ДЮСШ Юность , Тула,Пряники , Тула-ДЮСШ Юность , Тула-ДЮСШ-Юность , ТУЛГУ , ТулГУ, Тула , Тульская обл , Тульская обл. , Тульская область
      Балаганская Людмила(1971) 18 3 77_ЮЗАО-Теам, Москва , Москва ЮЗАО, лично , ЮЗАО team , ЮЗАО-TEAM
      Балагурова Галина(1967) 7 1 I г.Москва , ЗЕЛЕНОГРАД , Москва
      Балаев Василий(2001) 76 2 1р,1ю,I,Iю,КМС 78_О-СЕСТРОРЕЦК , 78_р-н Курортный , 78_СШОР им.Коренькова СПб , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , МВАА , МВАА С-Пб , О-Сестрорецк , Санкт-Петербург , СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ , СДЮСШОРим.Кореньков , СПб О-Сестрорецк , СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ , Шкилев
      Балакин Михаил(1961) 8 8 Г. СЕРПУХОВ , Серпухов
      Балакирев Дмитрий(1983) 3 39 Раменский р-н, лично
      Балакирев Евгений(1960) 1 28
      Балакириев Евгений 0 -
      Балакший Андрей(1984) 2 27 аренда ММ
      Балановский Сергей(1987) 7 22 I Iv-Ski , Iv-Ski, Иваново , Ивановская обл.
      Балашов Андрей(1986) 1 30
      Балашов Сергей(1986) 14 4 I,КМС,МС лично Пенза , Магнит , ПЕН Тюльпан , Пенза Магнит , Пенза, Биония , Пензенская обл.
      Балашов Сергей(2014) 7 13 Москва ЗАО, лично
      Балашова Екатерина(1984) 5 17 Москва ЗАО, лично
      Балашова Наталия(2013) 1 5
      Балашова Наталья(2013) 3 5
      Балашова Наташа(2013) 2 3
      Балашова Татьяна(1994) 2 11
      Балдин Александр(1984) 2 36 I
      Балдин Константин(1990) 22 7 II,IIIю,Iю аренда ММ , Балдин , лично Москва , Москва , Москва ЮЗАО, лично , Перм.о. Березники
      Балев Юрий(1997) 128 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС 50_Московская обл, С , 50_Московская обл. , Gold team , г. Москва , г.Москва , г.о. Химки , г.Санкт-Петербург , ГО Химки , Москва , Москва (Ориента-Голд-Тим) , Москва Ориента-SKI-O , Московская обл , Московская обл. , Московская обл., РВО, Лыткарино , Московская область , Мск Ориента-SKI-O , Ориента - Gold team , Ориента SKI-O , Ориента-Gold tea , Ориента-Gold team , Ориента-Ski-O , РВО , Химки, Сходня
      Балин Сергей(1980) 7 8 аренда ММ , Истринский р-н, личн , Москва ЗАО, лично
      Балина Ольга(1985) 3 5 Ватулино , Москва СЗАО, лично
      Баличев Андрей(2000) 0 -
      Балтин Павел(1971) 1 34
      Балясников Владимир 2 3 Ленинградская область
      Бандурко Руслан(2004) 14 4 аренда ММ , Гольфстрим , СТК Гольфстрим
      Банковский Антон(1976) 123 0 2р,3р,III 77_Москва-Банковский , RRC Run Club , аренда ММ , КС МГУ , МГУ , Москва ЗАО, лично , Резерв , Россия, лично
      Банковский Олег(2006) 14 2 лично Москва , МГУ , Ориента-Тропа
      Банхараев Батр(1986) 1 22
      Барабанов Алексей(2018) 0 -
      Барабанова Яна(1988) 4 8 Москва СЗАО, лично
      Барабаш Андрей(1984) 3 82 I Рязань ФСО
      Баранкин Вячеслав 0 -
      Баранов Денис(1990) 2 21 II
      Баранов Кирилл(1980) 7 5 1р,I Ремактив, Выборгский р-н
      Баранов Кирилл(2000) 1 32
      Баранов Никита(1996) 5 18 аренда ММ , СТК Дорожка
      Баранова Ольга(1983) 32 2 Москва, лично
      Барановский Валерий(1975) 86 0 1р,I ГО Химки , Крылатый Батальён , Крылатый батальон , МО Крылатый батальо , МО Крылатый батальон , Московская обл , Московская обл. , МСК Крылатый батальо , МскКрылатый батальон
      Барановский Михаил(1985) 1 19
      Баранцевич Владимир(1937) 403 1 3р,I,III Красная горка , Красногорск , Красногорск (Гунд , Красногорск (Гундор , Красногорск (Гундоро , Красногорск лично , Красногорский МР , лично Красногорск Мо , МО Красногорск , МО Красногорск (Гун , МО Красногорск , МО Красногорск Гундоров , Моск.обл. Красногорс , Московская обл. , ЮЗАО team
      Барашнёва Татьяна(1986) 11 17 аренда ММ , т/к МГУ
      Барбашов Сергей(1996) 16 15 II . , аренда ММ , ВА РВСН
      Барбур Грег(1962) 1 3
      Барбур Луиз(2005) 1 6
      Барбур Юлия(2005) 1 4
      Барвенко Алексей(1981) 3 4 IIю Ориента-Скрум
      Барвинский Александр(1988) 12 17 3IceAthletes
      Бардышева Ирина(1976) 1 22
      Бареев Тимур(1997) 27 5 II,III Монолит , Мос.Компас-Ориент , Москомпас-Ориента , МСК Мос.Компас-Ориен
      Барзова Елена(1960) 0 -
      Баринов Александр(1983) 4 9 КМС Москва Ориента SKI-O
      Баринов Сергей(1983) 7 48
      Баринова Наталья(1984) 4 1 Ломоносов
      Баричев Александр(2005) 116 2 1р,1ю,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 , 77_Искатель, Москва , 77_Москва Сухарев , г. Москва , г.Москва , Город Москва , Искатель , Искатель, Москва СЗАО , Москва::Сухарев П , Москва:Сухарев П
      Баришполова Ирина(1995) 45 2 I,II,III,КМС г.Москва , Мос.Компас-Ориента , Москва , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ , РГУ ФКСМиТ
      Барканова Анастасия(2008) 28 4 2ю,3р,3ю,III,IIIю,IIю,Iю 77_Малахит , 77_Москва , ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ , Малахит , Малахит-Ориента
      Барков Алексей(1986) 6 4 I Владивосток, лично , Приморский край
      Барков Григорий(2007) 1 33
      Барков Саша(2006) 1 84
      Баркова Ирина(1975) 28 2 I,КМС лично Москва , лично_ , Лосиный Остров , Москва ВАО, лично , Москва Мысль , Москва Ориента Мысль , Москва Ориента-Мысль , МоскваОриента-Мысль , Мысль , Ориента - Мысль
      Барменков Дмитрий 2 20 Гольфстрим СДЮСШ ОР2
      Барменков Дмитрий(2010) 4 12 3ю,IIIю Гольфстрим , Гольфстрим СДЮСШ ОР2 , СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ
      Барсукова Татьяна(1952) 133 1 1р,I,КМС БарБор , г. Москва , г. Москва - Иванова А.Д. , Москва КО ЮНИТЕКС , Москва ЮНИТЕКС , Мск ЮНИТЕКС , МСК, ЮНИТЕКС , Юнитекс , ЮНИТЕКС (Москва) , ЮНИТЕКС-Билдер
      Бартенев Александр(2000) 5 3 Гольфстрим
      Бартеньева Александра(1940) 152 1 I,II Королев , Королёв Мос.обл. , МО Королёв , Москва Билдер , Мск Центр , МСК, Центр , ЦАО , Центр
      Барш Борис(1968) 1 14
      Барш Иван(2004) 4 5
      Барш Константин(1968) 129 2 2р,II Балашиха , Балашиха лично , ГО Балашиха , лично Балашиха , лично Москва , Москва , Москва ЮАО, лично , ОриентТир , ТИРАС-ОК
      Барш Константин(1969) 2 12 II Москва ЮЗАО, лично
      Барышев Иван(1986) 28 4 TrailClimbing , Беголазы
      Барышенский Александр(2012) 1 1
      Барышников Алексей(1999) 2 21 аренда ММ
      Барышников Андрей(1991) 90 1 1р,II,IIю,Iю,КМС,МС,МСМК 50_Московская обл , 50_Химки , Andybary OK , Helsingin Suunnistaj , NORD WEST - СДЮШО , OMC , МО ЦПСК , МО ЦПСК Химки , МО Химки Спартак , Московская обл , Московская обл. , Московская обл., лично , Московская обл., лично 1 , Московская область , Московская область, , Московская область1 , Раменское , Раменское Спартак , Раменское-О , Химки Спартак , ЦПСК
      Барышников Владимир(1963) 12 5 III . , лично_ , Раменское
      Барышников Иван(2018) 0 -
      Барышников Сергей(1984) 182 1 I,КМС 52_Арина, Нижний Нов , 52_Нижегородская обл , АРИНА , Арина - Н. Новго , Арина - Н. Новгор , Арина - Н. Новгород , Арина, Н. Новгород , Арина, Нижний Новгор , Арина-НН , КСО Арина , Н.Новгород - АРИНА , НГО Арина-НН , НГО НН , НГО СДЮСШОР-12-Мир , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижний Новгород , НН, КСО Арина , НН,Арина , ПРИОКСКИЙ , Приокский - АРИНА , Приокский АРИНА , Приокский р-н , Приокский р-н 3 , Приокский район , Приокский, Арина
      Барышникова Ника(1991) 2 36
      Барышникова Нина(1991) 3 8 КМС Санкт-Петербург
      Барышникова Нина(2000) 1 34
      Баскаков Андрей(1984) 2 40
      Баскаков Артём(1992) 7 3 I,II,IIю Пенза школа № 70 , Пенза Школа №70 , ПензоблСЮТур
      Баскакова Галина(1986) 2 23 I Москва МГУ
      Баскин Лев(2000) 3 17
      Басова Анастасия(2005) 10 3 IIIю,IIю,Iю Ивановская обл. , лично Иваново , ОГБОУ ЦРДОД
      Басова Людмила(1982) 6 27 Балтийский берег-33
      Басс Дина(1996) 194 1 1р,I,II,IIю,КМС 77_МГУ, Москва ЗАО , г. Москва , Лично-Москва , МГУ , МГУ - студент , Москва , Москва САО, лично , Москва, СК Биофака МГУ , Мск Ориента-Виктория , МСК, ОриентаВиктория , Ориента-Виктория , СК Биофака МГУ
      Бассе Илья(2007) 1 29 III Москва ЮЗАО, лично
      Бассе Лука(2013) 1 45
      Баськов Александр(1997) 6 9
      Батаева Людмила(1986) 13 5 L-Bat , Self , лично Москва
      Баталин Алексей(1999) 12 1 III МИФИ , ССО МИФИ
      Батин Сергей(1990) 11 5 I,КМС Extrime , КАР Extrime , Карелия , Петрозаводск ЦСДЮСШО , Республика Карелия
      Батраков Максим(2001) 1 12
      Батракова Екатерина(1986) 1 4
      Батрудов Дмитрий(1982) 6 32 аренда ММ
      Батуев Евгений 1 41
      Батуев Евгений(1988) 7 1 I,III лично Москва
      Батулова Евгения 1 3 СДЮCШОР №2 - Stroganova
      Бауер-Бимштейн Вячеслав 2 23
      Бауер-Бимштейн Татьяна 2 15
      Баутин Александр(1984) 22 5 I Воронежская обл , ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ
      Баутина Алиса(2004) 2 18 Феникс
      Бахаев Андрей(1985) 1 25
      Бахманова Нарджиз(1995) 1 4 III
      Бахмутова Анастасия(1984) 1 17
      Бахорин Алексей(1985) 60 3 1р,I,II ГО Раменское , лично Раменское , Московская обл. , Московская обл. Раменское-Б , Раменский ГО , Раменский МР , Раменское , Раменское Б , Раменское-Б , Раменское-О , СК Сатурн , СК Сатурн Раменское
      Бахорин Алексей(2000) 1 29 КМС
      Бахорин Илья(2004) 8 1 Раменский МР , Раменское-Б
      Бахорина Ксения(2006) 15 3 Московская обл. , Раменский МР , Раменское-Б
      Бахрова Анастасия(1978) 2 32 Москомпас-Ориента
      Бахтерева Екатерина(1998) 126 1 I,КМС,МС 66_Каменск-Уральский , 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк , 74_СШ ЧТЗ Гайденко , 74_Челябинск , 74_Челябинская обл , ДЮСШ №4 , Каменск-Уральский , КДЮСШ ЧТЗ Гайденко , КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, , МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Пеленг, Каменск-Уральский , СВЕ пеленг , Свердловска я област , Свердловская обл , Свердловская обл. , Свердловская область , СШ ЧТЗ Гайденко , Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ , Челябинская обл , Челябинская обл. , Челябинская область , Челябинская область1 , ЮУрГУ Челябинская область
      Бацанова Валентина(1989) 3 1 I,III Владивосток, лично
      Бачевская Ольга(1966) 1 51
      Бачина Юлия(1988) 1 78
      Башан Маргарита(2000) 4 1 ССО МИФИ
      Башкатов Владимир(1993) 0 - IIIю
      Башкин Алексей(1994) 5 28 аренда ММ , Резерв
      Башкин Алексей(1995) 4 10 аренда ММ , Северный ветер
      Башмуров Артём(2011) 1 38
      Баштынская Светлана(1989) 3 1 I
      Баянова Вероника(1970) 13 7 III лично Н. Новгород , лично Н.Новгород , Нижний Новгород , Нижний Новгород, лич , НН,Сормович , Форт БаЯдр
      Бебик Дарья 2 4
      Бедина Елена(1976) 11 8 г. Москва , Хорошёво , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102
      Бежина Олеся(1979) 6 10
      Безбородов Александр(2005) 1 37
      Безденежных Максим(1989) 7 9 Москва СЗАО, лично , Нехочу
      Безлюдова Наталья(1983) 36 2 I,II,КМС,МС Калуга, лично , Калуга-Orient , Калужская обл , Калужская обл. , лично Калуга , Ц Калужская обл.
      Безруков Андрей(1969) 29 1 31_Белгород , 31_Ракитное , Белгород , Белгород Спартак , Белгород, лично , Белгородская обл , Белгородская обл. , Белгородская обл.лич , лично Белгород , Лично-Перемышлев , Ракитное
      Безяев Андрей(1981) 36 1
      Бекасова Виктория(1970) 9 1 3р,III . , CRAFT-Ориента , аренда ММ , Ориента-STAR
      Бекетов Константин 1 13
      Беккель Артем(2003) 94 4 1ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 67_СДЮСШОР6 Смоленск , 67_Смоленская обл. , 67_Смоленская область , МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 , Печерская СШ Скрипцо , Резерв , САШ-РОДНИК , СДЮСШОР №6 , СДЮСШОР №6 СЕВ , Скрипцова , Смоленск , Смоленск 8 , Смоленск Скрипцова , Смоленская обл СДЮС , Смоленская обл СДЮСШ , Смоленская обл. , Смоленская обл.СЕВ , Смоленская обл.Скрип , Ц Смоленская обл.
      Беклемешева Юлия(1987) 1 15
      Беклемешова Юлия(1987) 1 1
      Бектемисова Виктоия(1987) 0 -
      Бектемисова Виктория(1987) 2 17
      Белая Екатерина(1988) 2 12 III rikky
      Беленикин Олег(1998) 0 -
      Белецкая Вероника(1988) 1 11
      Беликова Наталья(2001) 27 2 3р,III,IIю МО Ногинск , Московская обл. , Ногинск , Ногинский МР
      Белинский Александр(1964) 1 36 III
      Белинский Владислав(1995) 9 10 III
      Белкина Алина(2010) 1 6
      Белкина Алина(2011) 3 4
      Белкина Святослава(2006) 8 2
      Белкина Стася(2006) 1 16
      Белковец Иван(2006) 11 18 3р,III 78_СЕСТРОРЕЦК МПС , г.Санкт-Петербург , Сестрорецк-МПС , Сестрорецк-МПС-С.С.Б.
      Белобородов Максим(1991) 11 14 аренда ММ , лично Обнинск
      Белов Александр(1972) 123 1 1р,I,КМС,МС .цТверская обл , 69_Тверская обл. , 69_Тверь , _Тверь , ГЭМ , ДЮСШ (ГЭМ) Тверь , ДЮСШ Тверь , КСДЮСШОР№2 Тверь , лично Тверь , СШОР 'Тверь' , СШОР ,Тверь , СШОР Тверь , ТВЕ СДЮСШОР. Тверь , Тверская обл , Тверская обл. , Тверская обл.::Жебуртович С , Тверская область , Тверь , Тверь Белов , Тверь ГЭМ , Тверь КСДЮСШОР №2 , Тверь КСДЮСШОР№2 , Тверь лично , Тверь СДЮСШОР им. КА , Тверь СДЮШОР , Тверь СДЮШОР (М) , Тверь, лично , Тверь, Тверь , Тверь,СДЮСШОР Кап.С , Ц Тверская обл
      Белов Алексей(1978) 7 7 аренда ММ
      Белов Дмитрий(2003) 19 3 IIIю,IIю,Iю Лыткарино-Стас , МО Лыткарино-Стас , Москва Ориента-Тропа , Московская обл. , Ориента-Тропа , Тропа
      Белов Иван(1977) 2 15
      Белов Илья(1984) 61 1 I,КМС,МС 71_Тульская обл. , Арина - Н. Новгород , БеЗнАвИгАтОрА , ДЮСШ №1 Ефремов , лично Тульская обл , лично Тульская облас , Новочебоксарск , Приокский - АРИНА , Рязанский район , Рязань Горизонталь , Тула , Тула Белов , Тульская обл , Тульская обл. , Тульская область
      Белов Никита(2003) 91 2 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 78_NORD-WEST ВЫБ , 78_Nord-West СДЮСШОР2 , 78_Nord-West СДЮСШОР№2 , 78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х , DELTA , NORD WEST - СДЮШОР№ , NORD WEST little СД , _Delta, р-н Выборгский , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ , ГБОУ ДОД ДДюТ выборг , ГО Долгопрудный , ддют Выб nord-west , МО Долгопрудный , Московская обл. , Санкт-Петербург , СДЮСШОР им.В.Коренькова , СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ , СДЮСШОР Экран СПб , СДЮСШОР №2 , СДЮСШОРим.Кореньков , СПб О-Сестрорецк
      Белов Никита(2008) 4 29 2ю,IIIю Москва, Тропа , Ориента Тропа , Тропа
      Белов Пётр(1978) 2 25
      Белов Тимофей(2003) 136 1 1р,1ю,I,III,IIIю,Iю,КМС .цТверская обл , 69_Тверская обл. , 69_Тверская область , 69_Тверь , _Тверь , ГЭМ , ДЮСШ (ГЭМ) Тверь , ДЮСШ Тверь , КСДЮСШОР№2 Тверь , лично Тверь , МБУ ДО ДЮСШ Тверь , МБУ СШОР Тверь"" , СШОР 'Тверь' , СШОР ,Тверь , СШОР Тверь , ТвГТУ , Тверская обл , Тверская обл. , Тверская обл., Тверская обл. , Тверская обл.::Мешкова И , Тверская область , Тверь Белов , Тверь ГЭМ , Тверь лично , Тверь, лично , Ц Тверская обл
      Белова Александра(1989) 9 2 СК Фотон
      Белова Елена(1969) 6 8 на месте
      Белова Ксения(1984) 113 3
      Белова Наталья(1977) 2 12
      Белова София(2005) 35 2 II,IIIю,Iю 77_Москва , г. Москва , Искатель , Москва
      Белоглазов Борис(1950) 29 2 Лично-Белоглазов , Москва САО, лично
      Белогубов Юрий 1 24
      Белогубов Юрий(1990) 1 22
      Белогубов Юрий(2000) 1 22
      Белозеров Сергей(1949) 19 7 II Москва МОСКОМПАС , Москва СЗАО, лично , Московский Компас , Московский Компас , МСК Московский Комп , МСК Московский Компа
      Белоконенко Николай(1990) 5 18 КМС КСО 'Юность' Омск, Омск , Юность
      Белоконь Илья(2000) 0 -
      Беломестнова Юлия(1995) 11 3 Москва САО, лично
      Белоногова Алёна(1993) 30 4 1р,I Yakutsk , Астра , Лично - Белоногова , респ. Саха (Якутия) , Респ. Саха /Якутия/ , Республика Саха , Республика Саха      , Якутск
      Белоножко Елена(1954) 1 6
      Белотелов Владимир(1978) 21 2 3р,III .. , Бутово-team , Москва ЮЗАО, лично , Москва, лично , СК Фотон
      Белотелова Анастасия(2012) 7 7 Москва , СК Фотон
      Белотелова Екатерина(2008) 58 1 1р,2р,I,II,IIю,Iю 77_Бутово-Team, Моск , Атлантида , Бутово , Бутово-team , Воробьевы горы , Воробьевы Горы (Москва) , г. Москва , г.Москва , ГБПОУ Воробьевы горы , Дв пионеров , Москва , Москва, СК Фотон , СК Фотон , Фотон , ЮЗАО-ТЕАМ
      Белотелова Настя(2012) 1 19
      Белоус Дмитрий(2007) 15 5 2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю Битца ЮЗАО-ТЕАМ , Битца-Юзао-team , Бутово TEAM , Бутово-team
      Белоус Максим(2001) 1 48
      Белоусов Василий(1986) 0 -
      Белоусова Алена(2006) 2 70 O!Fox
      Белоусова Лера(1991) 1 19
      Белугин Алексей(1968) 0 -
      Белушкин Артур(2006) 4 8
      Белых Галина(1994) 9 5 1р,I,II БЕЛ Белгород-Спартак , Белгород, лично , Белгородская обл , лично Белгород
      Белышев Александр(1983) 1 154 I
      Бельский Максим(1998) 6 3 Ориента-Заря
      Бельцов Дмитрий(2002) 1 100 Москва ЮАО, лично
      Бельчуевский Павел(1985) 1 13
      Белявина Анастасия(2009) 117 1 I,III,IIIю,IIю,Iю 52_МБУ ДО ДЮСШ №12 , 52_Нижегородская обл , 52_Нижегородский , 52_Нижегородский рай , 52_Нижний Новгород, , г.о.г. Нижний Новгор , ДЮСШ-12 Смирнов , МАОУ "Школа 103"" , Нижегородская обл. , Нижегородская область , Нижегородский район , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР 12 НР , СШ 12 Смирнов , СШ № 12 Смирнов , СШ №12 - Смирнов , СШ №12 Смирнов , СШ-12 Смирнов , СШ12 Смирнов
      Белявцев Александр(1997) 11 9 2ю,IIю МСК Мос.Компас-Ориен , СДЮСШ
      Белявцев Илья(2002) 59 5 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю .. , 47_ВСШОР Полярная звезда , 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда , 78_Полярная звезда , POLAR STAR ДДЮТВыбо , г.Санкт-Петербург , ГБОУДДЮТ , ДДюТ выборгского , ДДЮТВыборг-йПоляр , Ленинградская обл. , Ленинградская:Макеева Н , МАУ ВЦФКС Макеева НД , МБУ ВСШОР Polar Sta , ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА , С-Петербург , Санкт-Петербург , СПб ДДЮТ Выборгского , СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а
      Беляев Александр(1977) 28 1 3ю,II,III,IIIю 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КаменскУр , Каменск-Уральский , Свердловская обл. , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Екате , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w  , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH
      Беляев Андрей(1982) 5 16 39_Калининград Светлогорск , аренда ММ
      Беляев Борис(1995) 2 39 I
      Беляев Дмитрий(2007) 2 6 Москомпас-Ориента
      Беляев Игорь(1988) 1 7
      Беляев Михаил(1981) 0 -
      Беляев Роман(1990) 11 2 I,II,IIю Раменское , Раменское-О
      Беляева Влада(2001) 3 6 III МИИГАиК
      Беляева Ирина(1988) 1 46
      Беляков Александр(1983) 1 108 Искатель
      Беляков Антон(1977) 26 1 КМС БРМ, Иваново , г. Иваново , Иваново , Иваново, лично
      Беляков Максим(2000) 8 1 КСП Феникс
      Беляков Фёдор(2007) 122 1 3р,3ю,IIIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор4 , 77_Искатель, Москва , 77_Москва , _Искатель , г. Москва , г. Москва - Сухарев Петя , Искатель , Москва , Москва::Сухарев П
      Белякова Анна(1991) 2 27 лично Москва
      Белякова Екатерина(1972) 65 2 I,б/р 77_ГБУ СШОР №54 "Ори , 77_Искатель, Москва , 77_Москва , _Искатель , г. Москва , г. Москва Искатель , Искатель , Москва
      Белякова Елена(1959) 1 30 II
      Белякова Ольга 1 22
      Белянцев Сергей(1955) 3 2 III
      Белянцева Юлия 1 23 III
      Бенов Дмитрий(2005) 10 3 3р,3ю,III г. Москва , г. Москва - Nemchenko Elena , г. Москва МсСВУ , МССВУ
      Бербенец Никита(2000) 0 -
      Бербенец Никита(2011) 1 30
      Берг Алексей(1982) 2 32 Осень и Пух
      Бердников Юрий(1989) 3 2
      Березина Анастасия(2000) 25 1 I,II,Iю ДЮСШ «ТЭИС» , Ирбис , Ленинский район , Новосибирская обл.
      Березина София(2011) 2 8 Москомпас-Х
      Березкина Екатерина 3 3 АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ
      Березницкий Юрий 4 2 Легион
      Березницкий Юрий(1973) 19 1 1р,I,МС _Брянск БЮ , _Легион , Брянск , Брянская обл. , Брянские волки , Легион
      Березовская Ксения(1991) 2 21 Добрый Ёж
      Березовский Владимир(1952) 1 36
      Берелехис Илья(1996) 40 1 I аренда ММ , Атлантида , лично Москва , МГУ , Москва ЗАО, лично
      Береснев Андрей(1984) 5 7 Странники
      Берзов Павел(1961) 1 9
      Берзова Анна(1994) 20 10 I аренда ММ , Горная Секция МФТИ , МФТИ
      Беркут Ольга(1983) 4 16 I
      Берлин Андрей(2000) 15 2 IIIю,IIю Мск Ориента-Виктория , МСК, ОриентаВиктория , Ориента-Виктория
      Берлин Сергей(1953) 113 1 II Виктория , лично Москва , Мск Ориента-Виктория , Мск Сосенский , Ориента-Виктория , Сосенский
      Берягина Анастасия(1999) 1 28
      Бесецкий Алексей(1981) 2 22 Лыткарино 1
      Бескакотов Никита(1999) 0 -
      Бескакотов Никита(2000) 1 34
      Бескровный Владимир 2 6 СК "Ориен-Драйв
      Бескровный Владимир(1961) 61 1 1р,2р,I,II 24-Бескровный Владимир , 24_Красноярский край , 24_Ориен-Драйв, Красноярск , O-Drive , _Красноярск , _СК Ориен-Драйв, Красноярск , Красноярский край , Ориен-драйв , СК 'Ориен-Драйв'
      Бесова Алла(1964) 1 13
      Беспалов Владимир(1981) 9 6
      Беспалов Максим(2000) 0 -
      Беспалов Максим(2010) 7 21 Лично П , СШОР Пушкинского р-
      Бессонов Андрей(1991) 5 10 КМС Новгородская обл.
      Бессонова Юлия 1 20
      Бессонова Юлия(1980) 3 4 I г.Санкт-Петербург , КАЛИНКА Санкт-Петерб
      Бессонова Юлия(2000) 1 2
      Бесхохлов Дмитрий(1966) 8 16 Бегемотики
      Бибиков Сергей(1994) 2 15
      Бибикова Татьяна(1996) 4 25
      Биглов Зульфар(1963) 1 21
      Биглов Зутар(1963) 0 -
      Биглов Зуфаг(1963) 0 -
      Биглов Зуфар(1959) 1 10
      Биглов Зуфар(1963) 180 1 #ЗНАЧ! , . , аренда ММ , лично Москва , Лично-Биглов , Москва , Москва ЮЗАО, лично , Москва ЮЗАО, лично (285974) , Резерв
      Биглов Зуфар(1965) 1 7
      Биглов Зуфар(1967) 1 15
      Биглов Камиль(2002) 30 1 #ЗНАЧ! , Москва ЮЗАО, лично , Москва ЮЗАО, лично (285974)
      Биглова Диана(1992) 3 12
      Биглова Зуфар(1963) 1 53
      Бикбаев Камиль(1995) 1 19
      Бикбаев Рамиль(1995) 1 3
      Биклов Зуфар(1963) 2 8
      Бинелли Станислав(1985) 6 0
      Бирюков Андрей(1977) 76 3 аренда , БОЦДЮТиЭ Ориентир , ГО Химки , лично Химки , Химки лично
      Бирюков Илья(1987) 4 1
      Бирюков Юрий(1957) 48 2 I,II Csanty , ГО Долгопрудный , Долгопрудный , КСАНТИ , Лично 2 , МО Долгопрудный , МО Долгоп. Юрманова , МО Долгопрудный , Москва КСАНТИ
      Бирюкова Алина(1983) 3 9 Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Бисеров Сергей(1952) 7 12 Ветеран Владивосток, , Владивосток, лично , г. Владивосток , Приморский край
      Бисляева Александра(1995) 3 5
      Битюков Роман(2010) 1 18 КМС
      Битюкова Надежда(1946) 3 4
      Благов Александр(1971) 20 1 I,II,III,КМС RunLab , лично лично , МоскваCAMP Alpindust , МоскваCAMP Alpnidust , Раменский МР , Раменское , Раменское-1 , Раменское-К , Раменское-МС
      Благов Максим(1979) 31 5 Балашов, лично , ЛИЧНО-БЛАГОВ
      Благова Анна(1993) 1 10
      Благова Карина(2014) 3 1 Балашов, лично
      Благово Никита(1932) 6 1 II Санкт-Петербург , СПб Азимут
      Блайвас Юлий(1936) 20 4 II,III . , лично Москва , Марс , Москва Марс
      Блайвас Юрий 1 85
      Бламар Наталья(1981) 154 1 1р,б/р,КМС -лично- , 62-Бламар Наталья , 62_ОГБУ ДО Ряз.ЦДЮТК , 62_Рязанская обл , 62_Рязанская обл, Рязань , 62_Рязанская обл. , 62_Рязань , 82_Симферополь, личн , _Рязань, лично 1 , _Симферополь , _Симферополь, лично , _СК Ориентир, Симферополь , лично Рязань , Респ. Крым-OPEN , Республика Крым , Рязанская обл , РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. , Рязанская обл.::Бламар Н , РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , Рязанская:Бламар Н , Рязань , Рязань, лично , Рязань62 , Рязань62, Рязань
      Блантер Михаил(1937) 132 1 1р,II 1 , Блантер , г.Москва , Кунцево-ОРСА , лично Москва , МИРЭА , Москва Кунцево , Москва Лично , Москва ЮЗАО, лично , Москва-лично , МСК, МГУПИ
      Блинкинштейн Наталья(1994) 1 8
      Блинов Александр(1968) 18 4 I,II лично Н Новгород , лично Н. Новгород , лично Н.Новгород , Нижний Новгород , Нижний Новгород лич , НН
      Блинов Александр(1993) 46 4 IIIю Лично-Москва , Москва КСО Виктория , Москва САО, лично
      Блинов Валентин(1986) 21 4 II,III Азимут-Зеленоград , Азимут-Зеленоград, М , Лично-Блинов , Москва
      Блинов Денис(2005) 167 1 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,Iю,КМС 77_г. Москва , 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 , 77_Искатель, Москва , 77_Москва , г. Москва , г. Москва - Сухарев Петя , г.Москва , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Искатель , Искатель (Москва) , Москва , Москва (Искатель)
      Блинов Роман(2001) 67 3 1р,I,IIю,Iю . , г. Москва , ГО Химки , Москва , Мск Ориента-Опал , Опал , Ориента Опал , Ориента-Опал
      Блинова Екатерина(1995) 25 1 I,II,КМС 47_Ленинградская обл , Белые ночи Всеволож , Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ , Ленинградская обл , Ленинградская обл. , ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К
      Блинова Екатерина(2000) 1 9
      Блискун Елена(1968) 9 2 _Мурманск, лично , Мурманск, лично , Мурманская обл., лично
      Блохин Данила 1 49
      Блохин Олег(1962) 66 1 1р,I,КМС аренда ММ , Блохин , г.о. Истра , ГО Истра , гор. округ Истра , Истра , Истра лично , Истринский МР , Истринский р-н, лично , лично Истра , лично Истринский , лично Истринский м.р , Москва Центр , Московская обл. , Московская обл. (Снегири) , Московская обл., Истринский р-н , Московская обл., Истринский р-н,rК�vш , Снегири
      Бляхман Ольга(2006) 20 1 III,IIIю,IIю,Iю 61_Норд, Ростов-на-Д , 61_Ростовская обл. , Норд , Ростов-на-Дону , СДЮСШОР №8
      Бобин Максим(1988) 1 16 I
      Бобин Павел(1982) 0 -
      Бобков Андрей(2005) 1 19
      Бобков Егор(1999) 2 13
      Бобков Роман(1983) 3 6 аренда ММ
      Бобрышева Злата(1999) 7 3 3р,II г.Москва , Город Москва
      Бобрышева Лера(2006) 1 23
      Бовшевич Анна(1986) 4 7 КМС КО «БГУ» , КО БГУ
      Богатов Олег(2001) 44 3 2р,3р,I,II,III,IIю,Iю CRAFT , CRAFT-Ориента , г. Москва , г.Москва , Москва
      Богатырев Артем(2002) 1 1
      Богатырев Михаил(1987) 6 6 аренда ММ , Искатель-ультра (Москва) , Москва ЮАО, лично
      Богатырев Саша(1998) 1 33 II
      Богачев Александр(1969) 1 57
      Богачев Андрей(2009) 1 1
      Богачева Елена(2013) 3 11 Москва ЮЗАО, лично , О-клуб 'Воробьевы Го
      Богдан Марк(2009) 5 2 Кузьмолово ЦФКС
      Богданенко Дмитрий(1988) 1 59
      Богданов Андрей(2008) 5 7 IIIю _Ориента-НИКА , Ориента-Ника
      Богданов Виктор(2000) 47 1 I,II,IIю г.Москва , ГБУ СШОР 54 Орие3 , Искатель , Искатель-1
      Богданов Денис(2003) 2 24
      Богданов Дмитрий(1971) 3 0
      Богданов Дмитрий(1975) 5 10 _Ориента-НИКА , СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
      Богданов Дмитрий(1979) 1 6 Ориента-Ника
      Богданов Дмитрий(2000) 1 8 КМС
      Богданова Ирина(1979) 1 48
      Богданова Кристина(1996) 1 8
      Богданова Наталья(1983) 0 -
      Богданова Ольга(1980) 0 -
      Богоедов Даниил(1996) 1 2
      Боголюбова Василина(1962) 5 7 лично Москва
      Богомолов Леонид(1983) 21 3 I,КМС Долгопа-МФТИ , Долгопрудный -МФТИ , Долгопрудный МФТИ , ДолгопрудныйМФТИ , МФТИ
      Богомолов Михаил(2005) 5 15 IIIю Мск Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум
      Богомолова Дарья(1986) 14 1 . , 77_Ориента-Весна , _МосКомпас, Москва ВАО , Лично, Москва , Москва , Москва ЮАО, лично , Москомпас , Ориента-Весна , Ориента-Весна 1
      Богомолова Мария(1994) 0 -
      Богопольская Елена(1974) 112 1 1р,I,II,КМС 77_ЮЗАО-Теам, Москва , _ЮЗАО-Теам , г. Москва , лично_ , Москва, ЮЗАО-ТЕАМ , Мск ЮЗАО-team , Омега , ЮЗАО , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-team B , ЮЗАО-ТЕАМ , ЮЗАО-тим
      Богословский Владислав(1999) 65 2 1р,2р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА , 77_Москва Наумов , CRAFT-Ориента , г. Москва , г.Москва , г.Москва2 , ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 , ГБУ СШОР 54 Ориен , Мск CRAFT-Ориента
      Боготопов Владимир(1962) 16 2 2р,I,КМС 41_Камчатка , 41_Петропавловск-Камчатский , _Петропавловск-Камчатский , Камчатский край
      Богоцкой Александр(1975) 149 1 2р,I,II,III Богоцкой , Климовск, лично , лично Климовск , лично Подольск , Ориента-Весна , Подольск , Подольск, лично , Подольский МР , ПодольскийМР
      Бодрых Игорь 0 -
      Божевский Алексей(1972) 1 3
      Бозин Алексей(1981) 2 37 .
      Бозин Тимур(1985) 0 -
      Бойко Виктор(1960) 2 12 ОЭЦУ
      Бойко Екатерина(1995) 1 21
      Бойко Татьяна(1975) 58 1 1р,I,КМС 31_Белгородская обл. , 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино , 31_Шебекинский р-н , Белгородская обл , Белгородская обл. , Белгородская обл.БО , Белгородская область , БОЦДЮТиЭ , БОЦДЮТиЭ г.Белгоро , БОЦДЮТиЭ г.Шебекино , БОЦДЮТиЭ Шебекино , БОЦДЮТиЭ Шебекино Б , БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский , БОЦДЮТиЭШебекиноБ , Лично 1
      Бойков Алексей 1 62
      Бойцов Андрей(1967) 2 41
      Бойцов Юрий(1956) 29 2 1р,I,КМС Бойцы и К , ГО Красногорск , Красногорск , Красногорские бойцы , Красногорский МР , МО Красногорск , МО Красногорск
      Бокарёва Дарья(2000) 59 1 I,II,Iю ГО Лыткарино , Лично Мск Лыткарино- , Лыткарино Мос.обл. , Лыткарино СДЮШОР , Лыткарино, лично , Лыткарино-Стас , Московская обл , Московская обл.
      Боков Евгений(1988) 96 1 I,II,КМС,МС CheckPoint , mycheckpoint.ru , mycheckpoint.ru (Москва) , КИПмонтаж 76 , Москва ЮАО, лично , Москва, лично , Ярославль Лично , Ярославль ЯрГУ , Ярославль ЯрТУ , Ярославль, Сокол , Ярославль-Сокол , Ярославская обл , Ярославская обл. , Ярославская обл. КИПмонтаж 76 , Ярославская область
      Боков Сергей(1971) 7 45 аренда ММ
      Болгова Татьяна(1987) 1 9
      Болдин Павел 3 4 Болдин Павел
      Болдин Павел(1987) 9 11 1р,I Болдин Павел , Лично-СПб
      Болдина Мария(2016) 0 -
      Болдырев Владимир(1950) 15 2 II,III APLGO , Perfrct Organics, Вл , Владивосток, лично , г. Артём , лично г.Вл-к , Приморский край
      Болдырев Константин(1990) 4 12 Мечтатели , Москва СЗАО, лично
      Болдырева Анна(1991) 6 14 I лично Обнинск , Обнинск, лично
      Бологов Александр(2001) 44 2 1р,2р,3р,I,II,III,Iю Битца Ватутинки , битца ватутинки (москва) , битца-ватутинки , г.Москва , ГБОУ Самбо-70 2 , ГБОУ ЦСиО Самбо70
      Бологов Леонид(1971) 36 4 3р,III . , Битца Ватутинки , битца ватутинки (москва) , битца-ватутинки , Ватутинки
      Бологова Дарья(2006) 42 4 1р,2ю,IIIю,IIю,Iю Битца Ватутинки , битца ватутинки (москва) , битца-ватутинки , Ватутинки , г.Москва , ГБОУ ЦСиО Самбо-70 ( , Москва::Ivanov A
      Бологова Даша(2006) 5 2 Битца Ватутинки , Ватутинки
      Болотин Игорь(1981) 4 16 ТК МГТУ им. Баумана
      Болотин Николай(1973) 7 22 II,III Мск Ориента-Виктория , Ориента-Виктория
      Болотина Анна(1981) 2 46 ТК МГТУ им. Баумана
      Болотов Алексей(1982) 2 25
      Болотов Алексей(2002) 194 0 1р,2р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_Ориента-Кунцево , 77_Ориента-Кунцево, Москва , г. Москва , г.Москва , г.Москва(Лично) , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Кунцево , Москва , Москва (Ориента-Кунцево) , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево (Митерев) , Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Болотова Елизавета(2007) 121 1 1ю,2р,3ю,II,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори , 77_Москва, Митерёв , 77_Ориента-Кунцево , 77_Ориента-Кунцево, , 77_Ориента-Кунцево, Москва , 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО , г. Москва , г.Москва , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Москва::Митерёв Е , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Болотова Татьяна(1971) 95 2 2р,3р,II,III . , 68_Кирсанов , 77_Ориента-Кунцево , г. Москва , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево, Москва ЗАО , Тамбовская:Федотов А
      Болотова Татьяна(1975) 1 25
      Болотских Пётр(2008) 3 24 3ю,IIIю СШ №102
      Болотюк Александр(1996) 0 -
      Болохов Дмитрий(2003) 3 6
      Большакова Варвара(1977) 1 9
      Большакова Галина(1983) 6 5 III лично Москва , МПГУ
      Большакова Татьяна(1981) 1 40
      Большедворов Сергей(1987) 23 6 аренда ММ
      Большов Максим(1989) 1 34
      Большова Анастасия(1991) 134 1 I,КМС,МС,МСМК .цМосковская обл , 50_O-skills, Лыткарино , 50_Московская обл, С , 50_Московская обл. , O-skills , г. Москва , г.Москва , г.о. Лыткарино , г.о. Химки , ГО Лыткарино , МГТУ им. Баумана , Москва , МоскваОриента-Ника , Московская обл , Московская обл. , Московская обл. (Свирь) , Московская обл., О-СКИЛЗ , Московская обл., О-СКИЛЗ, ЛыткарrК�vш , Московская область , МСК МГТУ им. Баумана , Мск Ориента-Ника , МСК Пуришане , МСК, Ориента-Ника , Ника , Ориента-Ника , Пуришане
      Большунова Ирина(1986) 11 9 1р,III Виктория, Воронеж , Воронежская обл , СДЮСШОР 18 Макейчи
      Бондарев Владимир(1989) 0 -
      Бондарев Владислав(1989) 5 9 II Голицыно , МО Голицыно
      Бондарев Геннадий(1986) 2 3 Безумные усилия
      Бондарев Григорий(1982) 5 0 Москва САО, лично
      Бондарев Игорь(1997) 2 44 Балашиха, лично
      Бондарев Кирилл(2009) 54 1 3ю,IIIю 77_Хорошево СШОР№102 , г. Москва , Москва СЗАО, лично , СШ102 Хорошево , Хорошёво , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102
      Бондарев Олег(1970) 57 3 лично Москва , Москва СЗАО, лично , Хорошёво , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШ№102
      Бондарев Павел(1996) 1 11
      Бондарев Роман(1998) 39 1 1р,I,Iю ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 , Искатель , Искатель Москва , Искатель, округ СЗАО , Искатель-1 , Москва , Москва-Искатель , Мск Искатель
      Бондарев Федор(1913) 1 111
      Бондарев Фёдор(2013) 13 9 Москва , Москва САО, лично , на месте , Ориента-Виктория
      Бондарева Анна(2013) 1 3
      Бондарева Елена(1986) 2 4 МС Белгородская обл.
      Бондарева Нина(1991) 26 1 1р,I,II,КМС 125 БалтБерегФ , Балтийский берег , МО boha club , С-Петербург , Санкт-Петербург , СДЮСШОР Балтийский берег , СПб Балт. берег-Ф , СПб Балт.берег-ВФ , СПб Балт.Берег-Ф , СПб Балтийский берег , СПБ,Балтийский берег , СПбБалтийский берег
      Бондаренко Александр(1972) 3 1 ДКиС Воскресенское
      Бондаренко Владимир(1976) 100 3 Бегун и небегун , лично Москва , Москва , Москва ЮАО, лично
      Бондаренко Дмитрий(1983) 25 1 3р,III 77_Москва Троицкий АО , лично Москва , Лично-Мск , Москва Новомосковски
      Бондаренко Егор(2011) 18 4 Бегун и небегун , Москва ЮАО, лично
      Бондаренко Захар(2014) 7 7 Москва ЮАО, лично
      Бондаренко Оьга(2010) 1 33
      Бондаренко Тарас(2008) 26 2 Бегун и небегун , Москва ЮАО, лично , нужно_заполнить
      Бондарь Света(1985) 6 2
      Бондарь Светлана(1985) 38 5 лично Железнодорожн , лично Железнодорожны , Москва Новомосковски
      Бонин Глеб(2003) 55 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю 77_Ориента-Ника , 77_Ориента-Ника, Москва , _Ориента-НИКА , г. Москва , г.Москва , Город Москва , Москва , Ника , Ориента-Ника , Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Бонышев Роман(1994) 1 26
      Бораченко Александр 1 3
      Бораченко Александр(1959) 18 1 КМС Азимут , г.Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Яшукова Н , СПб Азимут , ТИТАН
      Бораченко Александр(1960) 12 3 КМС 78_Титан ОК , Санкт-Петербург:Яшукова Н , ТИТАН , Титан ОК
      Бордачёв Андрей(1957) 30 18 III . , лично Москва , Москва Динамо , МСК, Динамо-57
      Бордачев Андрей(1967) 0 -
      Бордачёв Антон(1994) 8 23 Планета
      Бордик Роман(1984) 1 111
      Бордюков Антон(1988) 259 0 I,КМС,МС 50-Грачева Вера , 50_Московская обл , 50_Московская обл. , 50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки , Go-Run , KoshaSteY , KoshaStye , _СДЮСШОР по ЛВС, Химки , г.о. Химки , ГО Химки , Кошастые , Лично-Бордюков , Лично-МосОбласть , Москва , Москва KoShastyE , Московская обл , Московская обл. , Московская област , Московская область , Московская область1 , МСК KoshaStye , СДЮСШОР по ЛВС , СДЮСШОР по ЛВС Химк , СДЮСШОР по ЛВС, Химк , СМО KoShastye , СМО Смоленск , Смоленск , Смоленск СДЮШОР №6 , Смоленская обл , Смоленская область , Химки , Ц Московская обл.
      Боревич Александр(2000) 1 2
      Боревич Ирина(1978) 80 1 1р,I,КМС,МС 140 Северный ветер , 47_Белые ночи _ Горбатенковы , 47_Ленинградская обл. , _Ленинградская обл. , Белые ночи _ Всеволожский р-н , БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Город Санкт-Петербург , Ленинградская обл. , С-Петербург , Санкт-Петербург, лично , Санкт-Петербург:Боревич И , Северный ветер , Северный ветер, р-н Московский , Северный ветерБ , СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Борзов Евгений(1982) 67 2 1р,2р,I,II 61-Борзов Евгений , 61_Ростов-на-Дону , 61_Ростовская обл. , 61_Ростовская обл., , 61_Ростовская област , _Ростов-на-Дону, лично , Мультигонка, Ростов-на-Дону , Ростов на Дону , Ростов-на-Дону, личн , Ростов-на-Дону, лично , Ростов-на-Дону, лично 1 , Ростов-на-Дону, лично 2 , Ростовская обл , Ростовская обл. , Ростовская область
      Борин Арсений(2008) 11 2 Борин+ , лично Москва , Понино, Глазовский р
      Борина Соня(2004) 24 1 1ю,I,Iю аренда ММ , Глазовск р-н, Понино , Понино , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь
      Борина Софья(2004) 46 1 I,Iю Борина , БОРИНА - лично , Борина+ , г. Москва , г.Москва , лично Москва , Москва
      Борисевич Алина(1970) 1 5
      Борисевич Галина(1970) 12 3 . , Московская обл. , С-Посадский МР , Сергиев Посад "Дубр , Сергиев Посад Дубра , Сергиево-ПосадскийМР
      Борисенко Алексей(2005) 89 1 1р,1ю,2р,I,II,Iю 61_ЦДЮТур - КоРнИ , 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов , 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону , 77_Ориента-Опал, Москва , _СШ им. Горелова, Химки , г. Москва , ГО Химки , Москва, Ориента-Опал , Московская обл , Ориента Опал , Ориента-Опал , Ростов-ЦДЮТур - 10 , Ростовская обл , СШ Горелова Звезда , СШ им. А.П.Горело , СШ им. Горелова , ЦДЮТур - 10 , ЦДЮТур - КоРнИ , ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону
      Борисенко Николай(1977) 4 16 Химки, лично
      Борисов Александр(1979) 2 27
      Борисов Александр(1990) 41 1 1р,I,II,КМС 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП , 31-Борисов Александр , 31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП , Белгородская обл , Белгородская обл. , Белгородская област , Белгородская область , ДЮЦ "Развитие" Темп , СШ №1 , темп , Шебекинский р-н
      Борисов Алексей 4 4 ДСК ФЕНИКС , Санкт-Петербург
      Борисов Алексей(1980) 31 2 I,КМС,МС Алтушино , Иланский р-н , Ковров 1 , Ковров Вымпел , Ковров МУСК Вымпел , Ковров СК Вымпел , Ковров, New Азимут , Ковровский р-н, личн , Красноярский край , лично Ковров , Олтушево , Поволжье СПОРТ , район Ковров
      Борисов Антон(1983) 5 9 аренда ММ
      Борисов Владимир(1948) 39 3 1р,I,КМС 122 Азимут , 78_р-н Фрунзенский БВ , 78_р-н Фрунзенский, лично , Азимут , г.Санкт-Петербург , С-Петербург , Санкт-Петербург:Яшукова Н , СПб Азимут
      Борисов Владимир Алексее 1 4
      Борисов Владимир Алексее(1948) 1 4
      Борисов Всеволод(1976) 0 -
      Борисов Денис(1976) 3 25 Воробьевы Горы (Москва)
      Борисов Дмитрий(1986) 1 9
      Борисов Евгений(1991) 2 75
      Борисов Константин(1984) 61 2 1р,I,II,III ГО Раменское , Раменский м.р. , Раменский МР , Раменское , Раменское-О , СК Сатурн , СК Сатурн Раменское
      Борисов Максим(1989) 26 1 I,II,КМС . , Искатель , Москва Искатель , Москва Искатель-Орие , Мск Искатель , МСК, Искатель
      Борисов Михаил 2 1 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП
      Борисов Михаил(1983) 13 22 I,II лично Санкт-Петербур , Лыткарино К2 , Лыткарино-К2 , СПб Гольфстрим
      Борисов Николай(1990) 2 8 I
      Борисов Николай(1998) 1 23 I
      Борисов Николай(2000) 191 1 1р,I,II,III,IIIю,IIю,КМС **ГБУ МО СШОР по ЛВС** , 50_Московская обл. , 50_Московская область , 50_СДЮСШОР ЛВС Сергиев Посад , _Московская обл. , ГБУ МО СШОР по ЛВС , ГБУ МО СШОР по ЛВС, , ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская , Загорск , Москва Лига-Жулебино , Московская обл , Московская обл. , Московская область , Пражская TEAM , С - Посадский МР , С-Посадский г.о. , С-Посадский м.р. , С-Посадский МР , С.Посад (Загорск) , СДЮСШОР ЛВС С.Пос , СДЮСШОРпоЛВС С.Поса , Сергиев Посад , Сергиев Посад Загорс , Сергиев-Посад , Сергиев-Посадский МР , Сергиево-Посадский р , Сергиево-ПосадскийМР , СергиевоПосадский МР , СШОР по ЛВС , Ц Московская обл.
      Борисова Мария(1966) 10 12
      Борисова Мария(1992) 10 3 II,III ДЮКСО , лично Гусь-Хрустальн , Хрустальная призма
      Бориспольский Игорь(1979) 1 20
      Бориспольский Николай 2 44
      Борисюк Марина(1963) 2 45 Лично-МосОбласть
      Борич Анна(1988) 2 42 МФТИ
      Боркут Ирина(1994) 7 7 II Мск ССО МИФИ , ССО МИФИ
      Борновалов Арсений(1970) 11 11 III лично Москва , лично Сергиев Посад , Сергиев Посад , Сергиево-Посадский р
      Боровиков Антон 1 24
      Боровиков Иван(2003) 2 19 Феникс
      Боровиков Сергей(1969) 4 14 Санкт-Петербург:Фёдоров И
      Боровков Алексей(1986) 13 33
      Боровков Дмитрий(1980) 12 2 II,III ВНИИА
      Боровкова Марина(1964) 37 2 I,II,КМС Боровкова , лично Москва , МГУ , Москва ВАО, лично , Москва Звёздочка , Москва Лосиный остр. , Москва МГУ-START , Москва, лично , Мск МГУ-START , МСК, МГУ-START
      Боровкова Мария(1997) 51 1 I,II,III,IIю,КМС г. Нижний Новгород , Н.Новгород Спектр , НГО Кварц , НГО СДЮСШОР №12 , НГО СДЮСШОР-12-Мир , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская област , Нижний Новгород , НН, СДЮШОР12 , НН,Контакт , Приокский Головин , Приокский р-н , Приокский р-н 2 , СДЮСШОР 12 Головин , СДЮСШОР 12 Сычев М
      Боровлев Николай(1983) 96 3 I,КМС,МС 61-Боровлев Николай , 61_КоВаль и Вагон , 61_Ростов-на-Дону , 61_Ростовская обл. , Rostov-on-Don , г.Ростов-на-Дону , Коваль и вагон , КоВаль и Вагон, Рост , КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону , Мультигонка , РОС КоВаль и Вагон , Ростов , Ростов-на-Дону , Ростов-на-Дону, лично , Ростовская обл , Ростовская обл. , Ростовская область
      Бородин Александр(1997) 1 6
      Бородин Александр(1998) 0 -
      Бородин Артем(1980) 63 3 I,II,III 71_Тульская обл. , Артем Тула , ГЦРиНТТДиЮ г.Тула , ДД(Ю)Т г. Тула , Л-мед , Л-Мед, Тула , лично Тула , Тула ДЮСШ Юность , Тула Л-МЕД , Тула лично , Тула, лично , Тульская обл , Тульская обл.
      Бородина Ольга(1988) 2 10
      Бородич Юрий(1987) 0 -
      Бородков Максим(1977) 2 0
      Бородулин Игорь(1979) 4 0
      Бородулин Юрий(1959) 11 3 1р,КМС лично СПб , Санкт-Петербург:Бородулин Ю
      Бородулина Ольга(1992) 88 1 II,III,Iю,КМС,МС .сЛенинградская обл , 47_КУЗЬМОЛОВО , 47_Ленинградская обл , 47_Ленинградская обл. , КУЗЬМОЛОВО , Л.о.Кузьмолово КШСО , Ленинградская обл , Ленинградская обл. , Ленинградская обл., ЛенинградскаrК�vш , Ленинградская област , Ленинградская область , Ленинградская:Бородулина О , ЛО КУЗЬМОЛОВО , ЛО КШСО , ЛО КШСО-Кузьмолово , МБУ ВСШОР Кузьмолов , СПБГТЭУ Санкт-Петерб
      Борозденко Геннадий(1974) 0 -
      Бороздин Андрей(2000) 2 3 1р,3р
      Бортников Федор(1996) 1 15 I
      Бортновская Тамара(1950) 575 1 1р,2р,I,II,КМС БарБор , ВНИИА , ВНИИА (Москва) , г. Москва , г. Москва - Бортновский Сергей , г. Москва ВНИИА , Лига Жулебино , Москва , Москва ВНИИА , Москва КФК ВНИИА , Москва, ВНИИА , Москва, лично , Мск ВНИИА , МСК, ВНИИА , МЭИ
      Бортновский Сергей(1945) 55 2 2р,II Бодрячки , ВНИИА , Москва ВНИИА , Москва КФК ВНИИА , Москва, ВНИИА , Мск ВНИИА , МСК, ВНИИА
      Бортовский Сергей(1974) 3 12
      Борщ Константин(1968) 1 3 III
      Ботнару Камелия(2008) 3 1 аренда ММ
      Ботнару Кэтрин(2006) 7 1
      Ботов Алексей(2009) 95 1 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 47_ГБУ ДО "Центр Лад , 47_Ленинградская обл. , 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово , 47_Ювента, Сосновый Бор , 78_г.Санкт-Петербург , NORD WEST , NORD WEST СДЮШОР №2 , Nord West. , _NORD WEST , _Nord West, Санкт-Петербург , _NORD WEST-СДЮШ ОР2 , _NORD WEST-СДЮШ ОР№2 , Белые Ночи , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , КУЗЬМОЛОВО , Ленинградская обл. , Ленинградская:Теперева А , МБУ ВСШОР Кузьмолов , Санкт-Петербург , СДЮСШОР № 2 , СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
      Ботов Даниил(1999) 120 2 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_Искатель , г. Москва , г.Москва , г.Москва1 , ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 , Город Москва , Искатель , Искатель Москва , Искатель, Москва СЗАО , Искатель, округ СЗАО , Искатель-1 , Москва , Москва-Искатель , Мск Искатель , сборная Москвы
      Ботыгин Даниил 7 2 Ингрия , Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" , Ленинградская обл.
      Боцев Юрий(1987) 11 5 лично Москва , Лично-Москва
      Бочарникова Светлана(2002) 51 1 2р,2ю,3р,I,II,III,IIю,Iю г.Москва , г.Москва2 , ГБУ СШ102 Москомспор , ГБУ СШОР 54 Орие2 , Город Москва , МСК Хорошево , Хорошёво , Хорошево СШ№102 , Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Бочаров Александр(1998) 97 1 I,КМС Ski-O , г. Москва , г.Москва , Город Москва , Москва , Москва ЗАО, лично , Мск Ориента-SKI-O , Ориента SKI-O , Ориента-Ski-O
      Бочарова Оксана(2009) 1 34
      Бочкарев Владимир(1990) 1 33
      Бочкарев Константин(1989) 1 44
      Бочкарева Анастасия(1988) 4 12
      Боянов Василий(1941) 7 4 I,II Москва Динамо-22 , Москва Динамо-26 , Москва Центр
      Бояров Юрий(1978) 43 10 Москва ЮЗАО, лично
      Бояршинова Ирина(2000) 1 36 Раменский р-н, лично
      Бояршинова Ольга(1979) 6 1 лично Раменское , Москва , Раменский р-н , Раменский р-н, лично
      Браверман Елена(1986) 6 5 Браверман , ДелаюНоги , ДелаюНоги2
      Браврелиц Тимур(2004) 3 36 СТК Дорожка
      Брагин Сергей(1978) 1 59
      Брагина Полина(1989) 22 0 MSU Ski Team , лично Москва
      Брагута Варвара(2010) 14 1 3ю,IIIю 77_ЮЗАО-Теам, Москва , ЮЗАО team , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-ТЕАМ
      Бражникова Ирина(1998) 1 4 Военный Университет
      Бразгун Андрей(2001) 1 53
      Бразгун Николай(2005) 9 2 Москва СЗАО, лично
      Братеньков Станислав(1985) 5 3 I аренда ММ , г.Москва , Лично-МосОбласть
      Бриткунов Денис(1993) 2 36 II,III МО Голицыно
      Бриткунов Денис(1994) 1 16
      Бричаг Максим(1976) 9 9 I,II O-FOX , Одинцово , Одинцово лично , Одинцовский р-н, лич
      Бричевский Сергей(1964) 11 16 II,III Битца Ватутинки , Ватутинки , Ватутинки Олимп , ДЮСШ ЦСК МЧС России , МО Ленинский МР, Ва
      Бровина Екатерина(1991) 24 1 I,КМС,МС 125 БалтБерегФ , С-Петербург , Санкт-Петербург , СДЮСШОР Балтийский берег , СПб Балт. берег-Ф , СПб Балт.берег-ВФ , СПб Балт.Берег-Ф , СПб Балтийский берег , СПБ,Балтийский берег , СПбБалтийский берег
      Брызгалов Игорь(1992) 2 4
      Брызгалов Олег(1998) 118 1 1р,2р,I,II,КМС 77_Ориента-Ника , _Ориента-НИКА , г. Москва , г.Москва , Город Москва , Москва , Мск Ориента-Ника , Ника , Ориента-Ника , Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Брызгалова Наталья(1979) 21 2 3р,3ю,II,III _Ориента-НИКА , _Ориента-Ника, Москва СЗАО , г. Москва , Москва Лос.Остров , Москва Лосиный остр. , Москва Ориента-НИКА , МоскваОриента-Ника , Ориента-Ника
      Брызгалова Наталья(2000) 1 9 КМС
      Брыков Игорь(1991) 33 1 I,II,IIю,КМС,МС RunLab , Искатель , Искатель Москва , Искатель-1 , Москва Искатель , Москва Искатель-Орие , Мск Искатель , МСК, Искатель
      Брындин Елисей(1992) 1 48
      Брюханова Олеся(1994) 0 -
      Брюшков Владимир(2000) 4 26 аренда ММ , МСК Гольфстрим
      Бубликов Роман(1977) 2 0
      Бубнов Александр(1996) 35 1 I,II,III,IIю,КМС г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Лыткарино СДЮШОР , Лыткарино-С , Лыткарино-Стас , МГСУ-МИСИ НИУ , МО Лыткарино-Стас , МО Лыткарино-Стас , Московская обл
      Бубнов Пётр(2008) 20 3 1р,1ю,IIIю,Iю 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н К , 78_КАЛИНКА , ГБОУДОДДДТ Калининс , ГБУ ДО ДДТ , ДДТ Калининского р-на , КАЛИНКА Санкт-Петерб , Санкт-Петербург:Бородин В
      Бубнова Анна(2003) 7 4 IIю O-Deaf , O-DEAF Москва
      Буга Егор(2017) 1 33
      Бугаёв Даниил(1999) 54 4 1р,I,КМС **Белгород, лично** , 31_БОЦДЮТиЭ Белгород , 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород , Белгород БОЦДЮТиЭ , Белгород, лично , Белгородская облас , Белгородская обл , Белгородская обл. , Белгородская област , Белгородская область , БОЦДЮТиЭ г.Белгоро , БОЦДЮТиЭ Компас , БОЦДЮТиЭ, Белгород , ГОУ ДОД БОЦДЮТиЭ
      Бугакова Наталья(1988) 103 0 1р,2р,3р,I аренда ММ , КС МГУ , лично Москва , Москва , Москва ЗАО, лично , Резерв , Россия, лично , СК Эдельвейс
      Бугорникова Анастасия(2008) 7 7 IIIю 50_Азимут-Мытищи , Азимут-Мытищи , Клуб АЗИМУТ Мытищи
      Бугорская Мария(1990) 88 1 1р,I,II **Курск, лично** , 46_ДЮСШ№1 Курск , _Курск, лично , _СШ№1 Курск , ДЮСШ 1, Курск , Курск , Курск, лично , Курская обл , Курская обл. , Курская обл., лично , Курская область , лично Курск , Лично-Курская , Ц Курская область
      Буданова Варвара(2009) 13 5 IIIю Москва , Преображенская школ , Преображенская школа
      Буданова Варя(2009) 1 12
      Будашкин Михаил(1988) 26 3 аренда ММ , Москва ЗАО, лично , Три Стихии
      Будгак Дмитрий(1986) 1 16
      Будигин Владислав(1998) 0 -
      Будковский Павел(1984) 5 4 аренда ММ , Мультигонка
      Будник Михаил(2011) 1 7
      Будник Юля(2006) 11 0
      Будникова Мария(2000) 2 5 ПИМУ
      Буздалин Сергей 1 10
      Буздалин Сергей(1973) 43 1 3р,I,II,III 77_Москва, Калугин , 77_Ориента-Ника, Мос , _Ориента-НИКА , г. Москва , г.Москва , ГО Красногорск , Москва, Ориента-Ника , Ника , Ориента-Ника , Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Буздалин Сергей(1987) 3 14
      Буздалина Виталина(2010) 28 1 3ю,IIIю 77_Ориента-Ника, Мос , _Ориента-НИКА , ГО Красногорск , Москва, Ориента-Ника , Ника , Ориента-Ника , Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Буздалов Денис(1990) 3 37 т/к МГУ
      Бузина Маринэль(1976) 65 1 2р,I,II 61_Ростов-на-Дону , 61_Ростов-на-Дону Б , 61_Ростов-на-Дону Бузина , 61_Ростовская обл. , _Ростов-на-Дону, лично 1 , лично Ростов-на-Дон , лично Ростов-на-Дону , Лично-Бузина , мега , Планета , РОС Ростов-на-Дону , Ростов-на-Дону , Ростов-на-дону лично , Ростов-на-Дону, личн , РостовДон , Ростовская обл , Ростовская обл. , Ростовская область
      Бузихин Модест(1978) 28 5 лично Щёлково , Щелковский р-н, личн
      Бузиян Марина(2003) 29 2 3р,III 92_BALAKLAVA, Севастополь , 92_Севастополь , BALAKLAVA, Севастополь , г. Севастополь , г.Севастополь , Севастополь , СЦТКСЭ
      Букреева Алёна(1977) 57 1 1р,I,МС 'Колесо' Екатеринбур , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , _МБУ СШ Родонит , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , лично Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , СВЕ Екатеринбург Луч , Свердловская обл. , Свердловская область
      Буланков Андрей(1968) 11 3 I,КМС Тула Л-МЕД , Тула СК "Лес" , Тула Тульские ружья , Тула-Арум
      Булат Дмитрий(2004) 124 1 1р,1ю,2ю,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 , 77_Ориента-star, Москва , Star , _Ориента-star , г. Москва , г. Москва - Архипова Наталья , г.Москва , г.Москва2 , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Москва, Ориента-СТАР , Москва::Архипова Н , Москва:Архипова Н , Ориента-STAR , Ориента-STAR, МСК , Ориента-Стар
      Булатникова Людмила(1988) 12 7 I 125 БалтБерегФ , Балтийский берег Ф , Балтийский берег-Ф , Лично ББ-ФВС , С-Петербург
      Булатникова Людмила(2000) 1 53
      Булатов Кирилл(1981) 1 12
      Булашевич Ольга(1986) 18 3 III Вологда, лично , ВОМЗ , О-Север , О-Север Вологда
      Булгаков Стас(1989) 1 131
      Булычев Кирилл(2008) 16 2 IIIю СК Фотон
      Бумбуль Мария(2000) 3 42 Москва СЗАО, лично
      Бундин Андрей(1960) 28 3 I лично Рязань , Лично-Рязанская , РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. , Рязань , Рязань БТИ , Рязань лично , Рязань Синтал , Рязань-Век , СК АЗЪ , СК АЗЪ, Рязань
      Бураков Владимир(1988) 21 1 Королев , МО Королёв , Московская обл. , Мск МГАУ
      Бураков Николай(1990) 2 32
      Бураков Юрий(1946) 213 1 2р,II Билдер , Бураков , Лично 2 , лично Москва , Лично-Бураков , Лично-МосОбласть , Москва , Москва Билдер , Москва Лично , Москва САО, лично , Москва, Сембур , Москва, Спутник , Мск Билдер , Спутник, Москва
      Бурасова Ольга(1991) 1 36
      Бурба Павел(1948) 4 18 II лично Москва , Москва,Подосинки , Мск МГУ-START
      Бурдейный Владимир(1981) 13 2 I O-FOX , Лично 2 , лично Одинцово , Одинцово , Одинцовский р-н, лич
      Буржинский Иван(1987) 22 4 1р,I Воронеж , Воронежская обл , Воронежская область , лично Воронеж , Лично-Буржинский , Лично-Воронеж , Павловск, ДЮСШ , Псковская область
      Бурзыкин Юрий(1988) 22 12 "ЦДЮТЭ ""Черёмушки"" , ЦДЮТЭ "Черёмушки" , ЦДЮТЭ "Черёмушки"и""
      Бурикова Мария(2005) 223 1 1р,1ю,2ю,I,IIю,Iю,КМС .цМосковская обл , 50_Московская обл. , 50_Ногинск, Ногински , Богородский г.о. , Богородский ГО , ГО Ногинск , МО Ногинск , Московская обл , Московская обл. , Московская обл. (Ногинск) , Московская область , Ногинск , Ногинск, Ногинский р , Ногинский м.р. , Ногинский МР , Сергиев Посад , Спартак Ногинск , СЮТур НОГИНСК
      Буркин Евгений(1984) 16 13 TourClub HSE , МИЭМ НИУ ВШЭ , ТК ВШЭ
      Бурковская Александра 1 54
      Буркот Михаил(1940) 45 9 аренда ММ , лично Москва , Факел
      Бурлинова Анна(1979) 55 1 I,КМС 50_Ramenskoye , Ramenskoye, Раменский р-н , Арена-Craft , МО Арена-Craft , МО Арена-Craft , Московская обл. , Мск Арена-CRAFT , МСК, Арена-CRAFT , Омега , Омега-АА , Рам-О , Рам_Олень , Раменский МР , Раменский р-н, лично , Раменское , Раменское-МС , Раменское-О , РФ Arena Adventure
      Бурлинова Ольга(1956) 46 3 II,МС МО Раменское , МО Раменское , МО Раменское Ярославцева , Москва, Омега , Рам-О , Раменский МР , Раменское , Раменское-1 , Раменское-О
      Бурмистров Сергей(2011) 12 1 3ю,IIIю CRAFT-OРИЕНТА , CRAFT-Ориента , г. Москва , г.Москва , Крафт-Ориента
      Бурмистрова Алина(2002) 1 26
      Бурнаев Игорь(1947) 16 18
      Бурнаева Анна(1989) 49 1 I,II,III,Iю,КМС,МС 77_Москва, Иванов , Битца Ватутинки , Ватутинки , Ватутинки СДЮШОР , г. Москва , г.Москва , ДЮСШ32 Ватутинки , Ленинскй район , МО Ватутинки , Москва , Москва Москомпас-Ор , Москва ЮВАО, лично , Московский Компас , Москомпас-Ориента , НН,Поволжье СПОРТ
      Бурнейный Александр 1 14
      Буров Геннадий(1968) 41 9 III лично Власиха , Одинцовский р-н, лич
      Буровин Андрей(1991) 10 1 МС лично Нижний Новгоро , Лично, Москва , Москва СВАО, лично , Нижний Новгород, лич , Шустрые Шиншиллы
      Буртовская Александра(2005) 253 1 1р,1ю,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_Москва , 77_Ориента Ski-O, Москва , SKI-O МОСКВА , аренда ММ , г. Москва , г.Москва , г.Москва1 , лично Москва , Москва , Москва (Ориента Ски-О) , Москва Ориента SKI-O , Москва, Ориента СКИ-О , Москва:Хатунцева Н , Мск Ориента-SKI-O , Ориента SKI-O , Ориента Ski-O (Москва) , Ориента Ски-O , Ориента Ски-О , Ориента-Ski-O , СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» , тирас
      Буртовский Сергей(1944) 2 27
      Буртовский Сергей(1974) 15 5 лично Москва , Москва Тирас Ориент , тирас , ТИРАС-ОК
      Буртовский Сергей(1979) 5 4 СК «ТИРАС-ОРИЕНТ»
      Буртовский Сергей(1982) 12 3 . , лично Москва , Ориента-Ski-O
      Бурухин Антон(1994) 8 9 IIIю,IIю Москва Ориента Хорош , Москва СЗАО, лично , МоскваОриента-Хорош , Ориента - Хорошево
      Бурцев Василий(1928) 32 1 I г. Москва , Лично 3 , лично Москва , Москва , Юбилейный
      Бурцева Юлия(1978) 36 1 КМС,МС 11_Северная Олимпия Сыктывкар , лично Сыктывкар , РЕСП КОМИ , респ. КОМИ , Республика Коми , Республика Коми, Се , Северная Олимпия
      Буря Андрей(1977) 14 6
      Буряк Дарья(2000) 43 3 2ю,3ю,IIIю,IIю Город Москва , Жулебино , Лига Жулебино , Лига-Жулебино , Лига-Жулебино, округ ЮВАО , Лига-Самбо 70 , МСК Жулебино , МСК Лига Жулебино
      Бусарова Ольга(1991) 6 2 Болек и Лёлик , Москва САО, лично , Москва СВАО, лично
      Бусова Дарья(1990) 2 7
      Бусурин Евгений(1991) 43 3 I,II,III,КМС 33_Владимирская обл. , Бусурин , Владимирская обл , Владимирская обл., л , Железнодорожный, лич , Ковров , Ковров Кентавр , Ковров лично , Ковров Сигнал , Ковров, Кентавр , лично Ковров , Лично-Владимирская о
      Бусурин Сергей(1966) 165 1 I,II,КМС 33_Владимирская обл. , 33_Ковров-33, Ковров , Бусурин , ВЛА Ковров Сигнал , Владимировская обл , Владимирская обл , Владимирская обл. , Владимирская обл., л , г. Ковров , Кентавр - Ковров , Ковров , Ковров Кентавр , Ковров лично , Ковров Сигнал , Ковров, Кентавр , Ковров-33 , Ковров-Бус , Ковровский р-н , Ковровский р-н лично , лично Ковров , Лично-Владимирская о
      Бусыгин Александр(1985) 6 19 I,II Загорск , Сергие Посад Загорск
      Бут Антон(1989) 35 2 I,II,III,КМС лично Тамбов , Лично-Бут , Тамбов , Тамбовская обл , Тамбовская обл. , Тамбовская область , Тамбовская область 1
      Буткова Ксения(1998) 1 1
      Бутов Роман(1981) 2 14
      Буторин Александр(2001) 1 28
      Буторин Анатолий(1991) 3 42
      Буторин Владимир(1991) 1 36
      Бутримайте Яна(1999) 13 10 77_г.Москва , _Москва АЛ , Лично-Бутримайте , Москва СЗАО, лично , Москва ЮВАО, лично
      Бухов Виктор(1937) 1 43
      Бухтоярова Любава(1997) 23 1 I,КМС ПЕН Пензенская обл , ПЕН Пензенской обл , Пензенская обл , Пензенская обл. , Респ. Татарстан , Респ.Татарстан , Татарстан-Сидоров
      Бучатская Карина(2015) 7 2 _Ленинградская обл. , БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф
      Бучатский Андрей(2000) 1 51
      Бучнев Михаил(1989) 0 -
      Буш Максим(1994) 1 25
      Бушин Максим(1994) 6 8 II аренда ММ , МГТУ им. Баумана , Резерв
      Бушина Анна(2006) 1 3
      Бушина Екатерина(1997) 7 6 Москва СВАО, лично
      Бушманов Евгений(1982) 16 7
      Бушуев Даниил(1991) 2 12
      Бушуева(1985) 1 39
      Буякова Елена 3 2 Резерв , Севастополь
      Буянов Артемий(1996) 368 1 1р,I,КМС,МС 77_ЮЗАО-Теам, Москва , _ЮЗАО-Теам , г. Москва , г. Москва - Чижиков Сергей , г.Москва , г.Москва2 , МИИГАиК , Москва , Москва (ЮЗАО-Теам) , Москва ЮЗАО , Москва, лично , Москва, ЮЗАО-ТЕАМ , Москва-3 , Мск ЮЗАО-team , Самбо-70 , ЦСиО Самбо-70 , ЮЗАО , ЮЗАО- Team , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-ТЕАМ , ЮЗАО-Теам (Москва) , ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО
      Быданов Леонид(2003) 19 5 1ю,2ю,Iю Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Масный , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Бызова Софья 1 25
      Быков Александр(1983) 22 8 Mail.Ru Group , аренда ММ , Москва СЗАО, лично
      Быков Алексей(1978) 21 2 III . , Ski-O , Мск Ориента-SKI-O , Ориента-Ski-O
      Быков Артём(1988) 4 10
      Быков Даниил(1994) 1 54
      Быков Даниил(2000) 1 16
      Быков Дмитрий(2000) 2 6
      Быков Дмитрий(2001) 1 37
      Быкова Анна(2014) 1 2
      Быкова Дарья(1994) 0 -
      Быкова Дарья(2000) 1 51
      Былинкин Андрей(1994) 8 6 I ГО Долгопрудный , Долгопрудный МФТИ , МФТИ , Пермь СДЮСШОР№3 Соко
      Былов Александр(1983) 0 -
      Быркин Виктор(1986) 443 1 1р,I,II,III . , г. Москва - Быркин Виктор , г.Москва , МИФИ , Москва , Москва МИФИ , Москва ССО МИФИ , Москва, ССО МИФИ , Москва,ССО МИФИ , Мск ССО МИФИ , МСК ССО МИФИ Д , ССО МИФИ , ССО МИФИ RUS , ССО МИФИ, Москва ЮАО , ССО МИФИ, Москва ЮАО 1
      Быркина Екатерина(1988) 36 2 3р,I,II,III МИФИ , ССО МИФИ , ССО МИФИ RUS , ССО МИФИ, Москва ЮАО , ССО МИФИ, Москва ЮАО 1
      Быстров Марк(2009) 1 11
      Быстрова Вероника(1986) 3 12
      Бычин Юрий(1984) 2 4
      Бычков Александр(1985) 31 1 1р,I 47_Кириши , 78_O-Kirishi , ; , Кинеф , КИРИШИ-КИНЕФ , Кириши-Молодость , ЛО Кириши КИНЕФ , Молодость , Санкт-Петербург:Taratuta A
      Бычков Андрей(1978) 1 71
      Бычков Игорь(1951) 0 - I Резерв
      Бычков Константин(1978) 16 3 аренда ММ , ВШЭ , ТК ВШЭ , ТК МИСиС
      Бычков Сергей(1946) 189 1 rikky , аренда ММ , лично Москва , Москва ЗАО, лично
      Бычкова Елизавета(1995) 30 2 I,КМС Блинчик , БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" , лично Москва , Москва ВАО, лично , Москва, лично , Томская обл. , Томская обл.ШВСМ
      Бычкова Ирина(1984) 17 3 аренда ММ , МИСиС , т/к МИСИС , ТК ВШЭ , ТК МИСиС
      Бяков Денис(1993) 98 1 г. Москва Лично , лично Москва , Лично-Москва , Москва ЮВАО, лично , Москва ЮВАО, лично (285914)
      Вавилова Светлана(1987) 3 2 КМС,МС Приморский край
      Ваганова Анна(2010) 180 1 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори , 77_Москва , 77_Москва, лично , 77_Ориента-СКРУМ , 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО , _Москва САО , _Ориента-СКРУМ , г. Москва , Москва , Москва, Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум , Скрум
      Ваганова Мария(1979) 105 1 77_Ориента-СКРУМ , г. Москва , лично Москва , Москва , Москва САО, лично , Москва, Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум
      Вагин Геннадий(1967) 9 20 Ленинские соколы , Ленинский р-н, лично
      Вагурин Дмитрий(1975) 36 1 I,Iю,КМС,МС 37_Кинешемский р-н, , ИВА Кинешма , ИВА Против ветра , ИВА Сезон охоты , Иваново СДЮШОР-3 , Ивановская обл , Ивановская обл. , Кинешемский р-н , Кинешемский р-н личн , Кинешма , Кинешма лично , лично Кинешма
      Вадюхина Елена(1958) 120 1 I,III .. , КФК -110 , КФК-110 , КФК-110 (Москва) , Москва Билдер , Москва Динамо-22 , Москва КФК-110 , Москва Ориента Хорош , Мск КФК-110 , МСК, КФК-110
      Важнов Роман(1981) 34 7 Клявлинский р-н, лич , Лично-Мск
      Вакулинская Александра(1992) 4 13 МГУ - студент
      Вакулюк Мария(1997) 0 -
      Валиев Айдар(2002) 12 31 1р,IIю,Iю Ориента-Скрум
      Валитов Марат(1987) 3 6 Уфа
      Валуев Евгений(1936) 327 1 I rikky , Балашиха , Балашиха лично , Балашиха, лично , ГО Железнодорожный , Железнодорожный , Железнодорожный л , ЛИП Липецк , Липецк , лич Железнодорожный , Лично - Валуев , Лично 4 , лично Железнодорож , лично Железнодорожн , лично Железнодорожны , МО Железнодорожный
      Валяева Марина(1988) 5 17 аренда ММ , Резерв
      Вандровский Евгений(1974) 1 28
      Вандровский Евгений(1979) 5 5 СК «ТИРАС-ОРИЕНТ»
      Вандровский Евгений(1983) 2 23
      Вандышев Сергей(1997) 34 1 1р,I,III,IIю,Iю Мос.Компас-Ориента , Москва , Москва Москомпас-Ор , Москомпас-Ориента , МСК Мос.Компас-Ориен
      Ванин Степан(1988) 79 1 1р,I,КМС . , Долгопрудный МФТИ , ЛИЧНО-ВАНИН , МО Долгопрудный , Москва ЮАО, лично , МФТИ
      Ванюшина Анастасия(1971) 91 1 1р,2р,I,II 77_Ориента-СКРУМ , 77_Ориента-СКРУМ, Мо , _Москва САО , _Ориента-СКРУМ , г. Москва , г. Москва Ориента-СКРУМ , г.Москва , Лицей 1501 8 кл , Москва , Москва (Ориента-СКРУМ) , Москва, Ориента-СКРУМ , Москва, Реброва , Ориента СКРУМ , Ориента-Скрум , Скрум
      Варгафтик Григорий(1987) 4 20 аренда ММ , Москва ЮАО, лично
      Варламов Олег(1991) 4 3 Benordic.ru
      Вартанян Михаил(1985) 10 7 I,КМС Рязань РГРТА , Рязань РГРТУ
      Вартанян Надежда(1995) 5 2 . , МФТИ
      Варфоломеев Сергей(1979) 0 -
      Варшавчик Лидия 1 48
      Варыга Ольга(1975) 19 11 1р,I . , 39_ДЮКСО Коршунята , 39_ДЮКСО Коршунята, Калин. , ДЮКСО Коршунята , Калининградская обл.
      Варютина Анна(1997) 0 -
      Васенин Михаил(1995) 1 18
      Васенина Анастасия(1990) 1 24
      Василевич Александр(1989) 0 -
      Василенко Анастасия(1985) 3 4
      Василенко Анастасия(1992) 1 11
      Василенко Вадим(1989) 1 17 КМС
      Василенко Василий(1990) 51 5 I _Озерский р-н, лично , г.Пушкино, Мос.обл. , лично лично , Лично-МосОбласть , МГСУ , Озерский р-н
      Василенко Виктория(1995) 0 -
      Василенко Владимир(1980) 1 16
      Василенко Владимир(1989) 22 2 1р,I,КМС SeverOK , Курганинский район , Ориента-Весна 1 , Подольск
      Василенко Дмитрий(1987) 29 1 1р,I,МС 23_КУРСОР, Курганинский р , Краснодарский край , КУБАНЬ-СПАС, Краснодар , Курганинский район , лично лично
      Василенко Иван(2003) 4 0
      Василенко Кирилл(2006) 2 0
      Василенко Мария(1993) 19 1 1р,I г.Пушкино, Мос.обл. , лично Москва , Москва СВАО, лично , Москва, лично , Московская обл.
      Василенко Николай(1964) 36 3 3р,I,II 23_Курганинский район , 23_КУРСОР , 23_КУРСОР, Курганинский р , _КУРСОР, Курганинский , Краснодарский край , Курганинский р-он , Курганинский район , Курганинский район, Курганинск , КУРСОР , лично Подольск
      Василенко Олег(2003) 24 1 3р,I,III,IIIю,Iю Краснодарский край , Курганинский район , Москва , Московский Компас , Москомпас-Ориента
      Василенко Петр(2008) 3 14 Хорошево СШОР№102
      Василенко Юрий(1980) 2 14 Группа Здоровье
      Василенко Юрий(1981) 0 -
      Васильев Александр(1973) 0 -
      Васильев Александр(1991) 26 5 3ю,I лично_ , МГТУ , МГТУ им. Баумана , МГТУ имени Н. Э. Баумана , МГТУ-4 , МСК МГТУ им. Баумана , Новгородская:Гаврина Е , НОВОКРУЧИНИНСКИЙ , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , СПб Азимут , ЮЗАО team
      Васильев Александр(1994) 9 32
      Васильев Александр(1998) 1 18 Гвардейцы
      Васильев Алексей(1982) 2 0
      Васильев Алексей(1987) 39 1 I,II,III,КМС г. Москва , Дружба , лично Ульяновск , Ульяновск , Ульяновская обл. , Ульяновская обл., ли
      Васильев Андрей(1984) 2 8 Вязьма
      Васильев Аристарх(2000) 3 2 Автозаводский р-н , МБОУ СОШ№58 , СОШ 58 , Спасатель-58 , ЮСТС МБОО СОШ №58
      Васильев Егор(2007) 9 6 IIIю,IIю,Iю Родонит , Свердловская область , Тропа
      Васильев Иван(1982) 2 53
      Васильев Иван(1998) 30 2 1р,I,III Вертикаль , г.Кемерово-1 , Кемерово лично , Кемерово, лично , РВВДКУ Рязань , Рязань, лично
      Васильев Михаил(1960) 247 1 1р,2р,3р,I,II,III . , 77_г.Москва , 77_Москва САО, лично , г. Москва , г. Москва Лично , ДКиС Воскресенское , ДКиС Воскресенское (Москва) , лично Москва , Лично-Васильев , МиЖо , Москва , Москва ДКиСВоскр , Москва САО , Москва САО, лично , Москва ЦС Воскресенское , МСК ЦС Воскресенское , округ САО , ТиНАО , ЦС Воскресенское
      Васильев Никита(1995) 2 30 МО Ногинск
      Васильев Сергей(1985) 4 8 аренда ММ , лично_
      Васильев Сергей(1989) 4 0 RRC Run Club
      Васильев Тимофей(2008) 6 11 ДЮт , ДЮЦ Турист
      Васильев Юрий(1986) 2 23 Балашиха, лично
      Васильева Екатерина(1981) 18 5 лично Москва , Москва СЗАО, лично
      Васильева Жанна(1997) 41 1 1р,I,II,III,КМС 52_Нижегородская обл. , АРИНА , Арина - Н. Новго , Арина - Н. Новгород , Арина-НН , г. Нижний Новгород л , Нижегородская обл. , Нижний Новгород, лич , Самара,Меридиан , Самарская обл
      Васильева Жанна(1999) 0 - I
      Васильева Зинаида(1966) 49 1 I,II,КМС Ориент , Пятыгин RUS , СГАФК , СГАФКС , СГАФКСТ , СК «Витязь» RUS , СМО Смоленск , Смоленск , Смоленск (Хвастовский) , Смоленск лично , Смоленск, лично
      Васильева Марина(1964) 205 1 2р,II . , аренда ММ , Москва , Преображенская школ , Преображенская школа , Преображенская школа (Москва)
      Васильева Полина(2000) 139 1 I,II,IIIю,Iю,КМС .цМосковская обл , Г.о Лыткарино , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Лыткарино К2 , Лыткарино СДЮШОР , Лыткарино-К2 , Лыткарино-Стас , МБУ СШОР Лыткарино ( , МО Лыткарино-Стас , Московская обл , Московская обл. , Московская область , МОУ ДОД СДЮШОР Лытка , СДЮШОР Лыткарино
      Васильева Татьяна(1980) 3 4
      Василькин Алексей(1974) 1 38
      Василькин Леонид(1945) 31 1 Алушта , Запрудное , Запрудное, Симферополь , Лично 5 , лично Москва , Республика Крым, лично , Фиолент -О, Симферополь
      Василюк Алексей(1982) 2 18 ГО Люберцы , Дмитров , Люберецкий МР
      Василюк Валентина(1971) 18 2 II,III Лично-Москва , Лыткарино К2 , Москва АКАДЕМПРИНТ , МСК Кто здесь?
      Васин Андрей(1995) 0 - Голицыно
      Васин Дмитрий(1989) 9 5 аренда ММ
      Васин Егор(2000) 2 15
      Васин Егор(2002) 7 5 IIIю Мск Репейник , Репейник
      Васин Олег(1981) 2 17
      Васищев Валерий(1954) 6 8 II,КМС Москва Билдер , Мск Билдер
      Васкан Елена(1978) 1 25
      Васнев Данила(1998) 0 -
      Васьков Валентин(2006) 57 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю . , 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 , 77_Хорошево СШОР№102 , Виктория , г. Москва , г.Москва , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Москва (Ориента-Виктория) , Москва Ориента-Викто , Москва, Ориента-Виктория , Ориента-Виктория , Хорошево СШОР№102
      Васьков Сергей(1964) 37 1 I,II,III,IIю . , Виктория , Москва Ориента-Викто , Мск Ориента-Виктория , Ориента-Виктория
      Васькова Варвара(1998) 198 1 I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_Москва Ориента-Ви , Виктория , Виктория Ориента , г. Москва , г.Москва , МАИ , МАИ, Москва САО , Москва , Москва Ориента-Викто , МоскОриента-Виктория , Мск Ориента-Виктория , Ориента - Виктория , Ориента-Виктоия , Ориента-Виктория , Ориента-Виктория (Москва) , СШОР 54 ОРИЕНТА
      Васяев Андрей(1998) 0 -
      Ваточкин Артем(1996) 44 1 1р,I,II,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА , CRAFT-Ориента , АльпСтрой , АльпСтрой, Вологда , ВОЛ О-Север Вологда , Вологодская обл. , г.Москва , г.Москва2 , ОЦДиЮТиЭ
      Ваточкин Евгений(1988) 59 2 I,II,КМС АльпСтрой , АльпСтрой, Вологда , ВОЛ О-Север Вологда , Вологда , Вологда лично , Вологодская обл , Вологодская обл. , Вологодская область , лично Вологда , О-Север Вологда , ОЦДиЮТиЭ
      Ватутина Елизавета(2012) 1 56
      Ватутина Лиза(2012) 1 23
      Вахитова Александра 1 14
      Вахитова Александра(1970) 11 8 ЦФК С и З Выборгского р-на
      Вахитова Александра(1971) 1 13
      Вахитова Александра(2000) 1 54
      Вахновецкая Анна(1990) 1 14
      Вахрушева Екатерина(1990) 0 -
      Ващенко Игорь(1969) 35 1 I,Iю,МС 79_Ironйожики, Бироб , Ironйожики Биробиджа , Ironйожики, Биробидж , IronЙожики, Владивос , Биробиджан , Биробиджан(лично) , Биробиджан           , г. Биробиджан , Евр. автоном. обл. , Еврейская автон.обл. , Еврейская автономная , Приморский край , Хабаровский край, ли , ЦДТг.Биробиджан
      Вдовин Олег(1967) 2 5 'Импульс' СДДТ
      Вдовкина Татьяна(1990) 4 3 лично Люберцы , лично Москва
      Ведин Аркадий(1959) 77 1 I,КМС 72_SPORTident Siberia , 72_КСО 'Ермак' Тюмен , 72_КСО 'Ермак' Тюмень , 72_Тюменская обл. , _КСО Ермак Тюмень , КСО 'Ермак' Тюмень , КСО Ермак , КСО Ермак Тюмень , лично Тюмень , Тюменская обл. , Тюменская:Vedin A , Тюмень, КСО 'Ермак'
      Ведина Ольга(1958) 80 1 1р,I,КМС 72_КСО 'Ермак' Тюмен , 72_КСО 'Ермак' Тюмень , 72_Тюменская обл. , _КСО Ермак Тюмень , КСО 'Ермак' Тюмень , КСО Ермак , КСО Ермак Тюмень , лично Тюмень , Тюменская обл. , Тюменская область , Тюменская:Vedin A , Тюмень, КСО 'Ермак'
      Вейн Игорь(1958) 15 8 Sportwein , Sportwein, Екатеринб , Екатеринбург , Свердловская обл.
      Векслер Юлия(1969) 26 6 лично Н Новгород , лично Н. Новгород , лично Н.Новгород , лично Нижний Новгоро , Нижний Новгород , НН-лично
      Векшин Юрий(1951) 67 1 1р,I 53_Великий Новгород, лично , 53_Великий Новгород_ВЮ , _Великий Новгород, лично , Векшин Юрий , Великий Новгород , лично Новгород , Новгород , Новгородская обл. , Новгородская обл.-OPEN , Новгородская:Векшин Ю
      Велегжанин Алексей(1981) 1 44
      Велигжанин Алексей(1981) 59 1 rikky , лично лично , Резерв
      Велищанская Елена(1986) 3 12 аренда ММ , лично Москва
      Велищанский Михаил(1977) 21 21 лично Москва
      Вельдяйкин Александр(1999) 47 1 2р,3р,II,III,IIIю лично Москва , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево
      Вельдяйкин Николай(1997) 76 1 2р,I,II,III Кунцево , лично Москва , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево
      Вельдяйкин Олег(1966) 55 1 2р,3р,III лично Москва , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево
      Венгер Мария(1958) 1 11
      Венгерова Анна(1996) 62 1 1р,I,II,IIю,КМС CRAFT-Ориента , rikky , г. Москва , г.Москва , г.Москва1 , Город Москва , Мск CRAFT-Ориента , МСК СRAFT-ОРИЕНТА , СRAFT-ОРИЕНТА
      Веневитин Андрей(1998) 5 21
      Венков Сергей(1976) 9 1 III -лично- , 52_Нижегородская обл , 52_Нижний Новгород , лично Нижний Новгоро , Нижегородская обл. , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР12 Мартья , СДЮСШОР12 Мартьянов , Советский район
      Венков Тимофей(2005) 84 1 IIIю,IIю,Iю -лично- , 52_Нижний Новгород , Лицей №40 , Нижегородская обл. , Нижний Новгород, лич , НН,СДЮСШОР12 Мар , СДЮСШОР №12 , СДЮСШОР №12 Мартья , СДЮСШОР12 Март , СДЮСШОР12 Мартья , СДЮСШОР12 Мартьян , СДЮСШОР12 Мартьянов , СДЮСШОР12 Мартьянова , СДЮСШОР№12 МАРТ , Советский р-н , Советский р-он Ма , Советский р-он Мар , Советский р-он Март , Советский район
      Венкстерн Алла(1957) 6 12 III . , Геленджик'Надежда' Зинович, Ге , Москва , Мск СК ФОТОН
      Вербицкая Ольга 1 47
      Вербицкая Ольга(1983) 0 -
      Вербицкий Дмитрий(1994) 5 4 III МФТИ
      Вервейко Александр(1985) 1 29
      Верговская Светлана 1 3
      Веревкин Артем(1996) 0 - IIIю CRAFT-Ориента
      Вереина Ольга(1973) 22 1
      Веретин Никита(2002) 195 1 1р,1ю,2р,3ю,I,II,III,IIIю,Iю,КМС _МосКомпас , г. Москва , г. Москва - Минакова Екатерина , г.Москва , г.Москва2 , Москва , Московский Компас , Москомпас , МосКомпас (Минакова) , МосКомпас (Москва) , МосКомпас, Москва ВАО , МосКомпас-Ориент1 , Москомпас-Ориента , МосКомпас-Ориента М , Москомпас-Ориента Ма , МОСКОМПАСС-ОРИЕНТА , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Верешеина Наталия(1981) 0 -
      Верещагин Егор(2013) 14 3 лично Владивосток , Нижний Новгород , Нижний Новгород личн , Нижний Новгород, лич
      Верещагина Татьяна(1981) 42 1 I,КМС,МС -лично- , Владивосток , Владивосток, лично , лично Владивосток , Нижний Новгород , Нижний Новгород личн , Нижний Новгород, лич , Сормово , Сормовский р-н , Сормовский район
      Вержкин Сергей(1978) 1 3
      Веркососова Наталья(1980) 2 14
      Верническо Антон 4 3 47_Выборг-Ориентир , Выборг Ориентир
      Верническо Антон(1981) 18 2 IIIю Выборг , Выборг Ориентир , Ленинградская обл.
      Верткова Анна(1984) 6 2 I,II,III Владивосток, лично , Приморский край
      Верховцев Максим(2007) 32 17 2ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 , Битца ЮЗАО , Битца ЮЗАО-ТЕАМ , Бутово-team , БУТОВО-ТЕАМ , г.Москва , ЮЗАО-TEAM
      Верховцева Анна(2003) 95 2 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю 77_Бутово-Team, Моск , 77_Бутово-ЮЗАО-team , 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 , Битца Самбо 70 , Битца ЮЗАО , Битца ЮЗАО-ТЕАМ , Битца-Юзао-team , Бутово-team , Бутово-Team (Москва) , г. Москва , г.Москва , ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ , Москва , Москва, Бутово-ТЕАМ , МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА , Мск ЮЗАО-team , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-ТЕАМ
      Верховцева Мария(1983) 38 1 1р,I,III,КМС,МС 77_Бутово-ЮЗАО-team , Битца ЮЗАО-ТЕАМ , Битца-Юзао-team , Бутово-team , г.Москва , Москва , МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА , ЮЗАО-TEAM
      Верхоглядова Надежда 1 7
      Верхоглядова Надежда(1977) 5 3 КМС Верхоглядова надежда
      Верхозин Александр(1995) 0 -
      Верхососова Наталья(1980) 11 15 аренда ММ , ПХГ
      Верхотуров Алексей(2012) 1 103
      Верченко Валерия(1993) 6 21 III,IIIю,IIю Мск CRAFT-Ориента
      Вершалов Андрей 1 16
      Веряскин Сергей(1978) 5 40 КМС лично_ , Москва Мысль , Москва Ориента-Мысль , Ориента - Мысль
      Веряскина Наталья(1977) 0 -
      Веселкова Дарья(1992) 33 1 II,III аренда ММ , лично Москва , МГУ - студент , Москва СВАО, лично , Москва ЮЗАО, лично , Москва, лично , СК Биофака МГУ
      Веселкова Светлана(1989) 11 7 II,IIю,КМС лично Москва , Москва КСО Виктория , Мск Ориента-Виктория , МСК, ОриентаВиктория , Ориента-Виктория
      Веселов Андрей(1993) 23 5 1р,I,КМС CRAFT-Ориента , ВАС 2015 , ВАС им Буденного , ВАС им. С.М. Буденн , г.Санкт-Петербург , Крафт-Ориента , Москва , Москва ВАО, лично , Москва СЗАО, лично , Хорошево-Мневники
      Веселов Дмитрий(2008) 15 8 IIIю _Раменский ЦРТДиЮ , Раменский р-н, лично , Раменский ЦРТДиЮ , Раменское , РКТ
      Веселовский Иван(2009) 1 5
      Весенков Виталий(1997) 1 7
      Весенков Виталий(1998) 1 34
      Ветошкин Павел(1991) 48 1 КМС,МС ВнуковоTeam , г. Москва , Гал-2 , ГО Голицыно , Голицыно , Голицыно ГПИ , лично Голицино , МО Голицыно , МО Голицыно , Москва , Московская обл. , Одинцовский МР , Одинцовский р-н, лич
      Ветошкина Алина(1987) 1 13
      Ветров Александр(1982) 1 25
      Ветров Владислав(1989) 7 1 аренда ММ , Голицыно
      Ветчинин Александр 3 2 Москва
      Ветчинин Александр(1959) 240 1 1р,I,КМС .. , O-Deaf , O-Deaf,Москва , rikky , Вет-Зоз , Веткоз , г. Москва Лично , г.Москва , лично Москва , лично Москва O-Deaf , Лично-Ветчинин , Москва , Москва (ВАО) , Москва O-DEAF , Москва ВАО, лично , Москва ВАО, лично (287094) , Москва О-ДЕАФ , Москва Ориент-ДЕАФ , Москва ЮАО, лично , Москва, лично , Мск O-DEAF , МСК, O-DEAF , Ориента-Влад , Резерв
      Вещикова Анастасия(1996) 1 12
      Визавитин Алексей(2008) 2 6 ПМО СПАС
      Визги-Толлисс Павел(2009) 1 10
      Визер Павел(1990) 1 20
      Визиров Евгений(1998) 2 39 IIIю МО Долгопрудный
      Викентьев Владислав 5 9 Hard Run Club , ГБОУ ДОД ДДТКалинка. , Санкт-Петербург
      Виктори Анна(1971) 0 -
      Викулин Александр(1974) 21 5 лично Москва , лично_ , Москва
      Викулин Роман(1989) 1 75
      Викулин Фёдор(2011) 4 14 . , Лично Мск
      Виленц Дмитрий(1955) 99 1 1р,I,КМС 50_Лобня лично , 50_Лобня, лично , Виленц , ГО Дмитров , ГО Лобня , Дмитров , ДМИТРОВ МО , Дмитровский ГО , Дмитровский МР , Лобня , Лобня, лично , МО Дмитров , МО Дмитров , Московская обл
      Вилонов Никита(1995) 0 -
      Вильмова Марина(1984) 11 2 1р,I Вологодская обл. , Вологодская область , Легенда
      Винаградов Александр(2000) 1 22 МС
      Винковский Дмитрий(1982) 1 118 I
      Винниченко Евгений(2000) 0 -
      Винниченко Елена(1975) 2 7
      Винниченко Сергей(1975) 1 23
      Винниченко Татьяна(2008) 2 10
      Винничко Евгений(2000) 1 3
      Виноградов Александр(1971) 2 9 КМС ФорМуЛа_239
      Виноградов Александр(1980) 5 0
      Виноградов Александр(1985) 17 5 II,III аренда ММ , лично Юрьевец , Юрьевецкий р-н, личн
      Виноградов Александр(1988) 2 36 Резерв
      Виноградов Алексей(1985) 1 57
      Виноградов Алексей(1993) 28 1 I,II,III лично Сергиев Посад , МО Сергиев Посад , МО СДЮСШОР по летним видам , Московская обл , Московская обл. , С-Посадский МР , Сергиев Посад , Сергиев-Посадский МР
      Виноградов Алексей(1994) 1 5 I
      Виноградов Андрей(1990) 12 2 аренда ММ , лично Москва , Лосиный Остров
      Виноградов Аркадий(1986) 0 -
      Виноградов Владимир(1965) 1 19 Москва ЗАО, лично
      Виноградов Дмитрий(1983) 3 1
      Виноградов Максим(1976) 1 16
      Виноградов Павел(1984) 0 -
      Виноградова Александра(1991) 1 6
      Виноградова Алена(2000) 137 1 1р,I,II,III,IIIю,КМС 76_СДЮСШОР3 Волга, Ярославль , 76_СШОР № 3 Ярославль , 76_СШОР №3 (Волга) , 76_Ярославская обл. , МОУ ДОД СДЮСШОР 7 , СДЮСШОР 3 (Волга) , СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль , СДЮСШОР 7 , СДЮСШОР № 3(Волга) , СДЮСШОР №3 , СДЮСШОР №7-Позити , СДЮСШОР-7, Ярославль , СДЮСШОР-7, Ярославль К , СДЮСШОР-7,Ярославль , СДЮСШОР-7.Ярославль , СШОР №3 (Волга) , СШОР №3 (Волга), Яро , ЯРО СДЮСШОР 3,7 , ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус , ЯРО Ярославская обла , Ярославль,Позитив , Ярославль76 , Ярославская обл , Ярославская обл. , Ярославская область
      Виноградова Наталья(1990) 53 1 I,IIю,КМС,МС,МСМК CRAFT , No rain , o-sisters.ru , Владимирская обл , Владимирская обл. , Владимирская область , Владимирская область, Владимир , Мос.Компас-Ориента , Москва , Москва Москомпас-Ор , Москомпас-Ориента , Мск CRAFT-Ориента , МСК Аngelniemen Ankk , МСК, CRAFT-Ориента
      Виноградова Наталья(1991) 0 - МСМК
      Виноградова Полина(2011) 6 4 Ориента-Тропа
      Винокуров Аркадий(1986) 23 3 Альтаир , Школа 1474 СТК Альта , Школа №1474 СТК 'Аль , ЭСТК 'Вега'
      Винокуров Олег(2012) 11 5 г.о. Химки , МАУ СШ Горелова , Школа №1474 СТК 'Аль , ЭСТК 'Вега'
      Винокурова Елизавета(2009) 23 6 Альтаир , г.о. Химки , ГО Химки , МАУ СШ Горелова , Химкинский Лицей,СШ , Школа 1474 СТК Альта , Школа №1474 СТК 'Аль , ЭСТК 'Вега'
      Винокурова Маргарита(1995) 1 11
      Вирютин Олег(1966) 49 1 МС Виктория, Воронеж , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская область , ВРН СДЮСШОР 18 Маке , лично Воронеж , СДЮСШОР 18 Макей , СДЮСШОР 18 Макейчи , СШОР 18 Макейчик
      Вирютина Анна(1997) 40 1 1р,I,КМС Виктория, Воронеж , Воронеж Макейчик , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская область , ВРН СДЮСШОР 18 Маке , ВРН СДЮСШОР18 Макей , СДЮСШОР 18 Макей , СДЮСШОР 18 Макейчи
      Висляева Александра(1993) 3 8
      Висляева Александра(1995) 33 2 I,II,III,IIю,Iю,КМС лично Москва , Москва , Москва Ориента-Виктория , Москва Ориента-СКРУМ , Москва САО, лично , Москва, Ориента-Виктория , Москва-1 , МоскваОриента-Викт , Мск Ориента-Виктория , МСК, ОриентаВиктория , Ориента-Виктория
      Виткина Влада(2000) 6 28 IIIю,Iю г.Санкт-Петербург , ГБОУДОДДДТ Калининс
      Витренко Дмитрий(1981) 10 6 лично Железнодорожны , Хвойная
      Вишневский Максим(1993) 0 - Москва ЮВАО, лично
      Вишняков Александр(1973) 10 17
      Вишняков Евгений(1987) 0 -
      Вишняков Леонид(1942) 12 5 I,II,IIю Москва ЦАО , Москва Центр , Москва Центр(ЦАО) , МСК Москва - Центр , Мск Центр
      Вишнякова Варвара(1993) 1 11
      Власко-Власова Ольга(1972) 18 3 III . , CRAFT-Ориента , CRAFT-ОРИЕНТА (Москва) , Лично-Москва , Москва , Москва САО, лично , Ориента-STAR
      Власов Александр(2002) 1 28
      Власов Денис(1993) 1 36
      Власов Максим(1989) 1 20
      Власов Матвей(1994) 3 16 МГИУ
      Власов Сергей(2000) 73 1 1р,1ю,I,II,III,IIIю,Iю Город Москва , Москва , Москва СК ФОТОН , Москва, Фотон , Мск СК ФОТОН , Мск Фотон-ДЮСШ 32 , СК Фотон , СК ФОТОН Москва , СК Фотон, Москва ЮЗАО , СК Фотон, округ ЮЗАО , СК ФОТОН-лично , Фотон , ЦДЮТЭ
      Власов Сергей(2001) 46 6 1ю,2р,II,IIю,Iю Битца Ватутинки , битца-ватутинки , Ватушики , г.Москва , г.Москва1 , ГБОУ Самбо-70 2 , ГБОУ ЦС Битца , ДЮСШ32 Ватутинки , Московская обл. , МОУ ДЮСШ32 Ватутинки , МСК Битца Ватутинки , МСК ДЮСШ32 Ватутинки , сборная Москвы
      Власов Тимофей(1972) 15 1 I 63_Эдельвейс-Власова , САМ ДЮСШОР Жигули , САМ ДЮСШ№14 АБРИС , Самарская обл , Самарская обл. , Тольятти Самарска , Тольятти Самарская , Тольятти, лично
      Власова Варвара(2012) 4 2
      Власова Варя(2012) 1 6
      Власова Екатерина(1997) 230 1 I,II,КМС,МС 63_Эдельвейс-Власова , 77_CRAFT-ОРИЕНТА , 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва , 77_Москва , 77_Москва ВАО , 77_Москва Наумов , CRAFT-Ориента , CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО , _CRAFT-ОРИЕНТА , _Москва ВАО , г. Москва , г. Москва - Наумов Павел , г.Москва , г.Москва1 , ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС , Город Москва , город Москва, ВС , Москва , Москва, лично , РГУФК Москва , САМ ДЮСШОР Жигули , САМ ДЮСШ№14 АБРИС , САМ Самара , САМ СДЮШОР-14 "Жигул , Самара , Самарская обл , Самарская обл. , Самарская область , Самарская область, ВС, Самара , Тольятти , Тольятти Самарска , Тольятти Самарская , Тольятти, лично , ЦДЮТЭ -21 школа , Эдельвейс-Власова, Тольятти , ЯЭМЗ
      Власова Злата(2002) 14 9 3р,III 77_ЮЗАО-Теам, Москва , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-ТЕАМ
      Власова Кристина(2006) 25 2 I,II,III,Iю 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Тропа , 66_Тропа, Екатеринбу , Свердловская обл , Свердловская обл. , Свердловская область , Тропа
      Вовк Екатерина(1998) 1 28
      Водилов Андрей(1987) 2 39 лично_
      Воднев Дмитрий(1994) 2 22 аренда ММ
      Водолазов Вадим(1997) 10 3 I,II Военный Университет , лично Москва
      Водопьянова Мария(1998) 2 2 Москва СЗАО, лично
      Воженин Тимофей(2010) 1 6
      Возжаева Анастасия(2000) 1 1
      Возняк Алексей(1996) 1 5 аренда ММ
      Воинова София(2008) 55 2 1ю,3ю,IIIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 , 77_Малахит , 77_Москва , г. Москва , г.Москва , Елфимов Борис , Малахит , малахит (москва) , Малахит-Ориента , Москва , Москва СЗАО, лично
      Войтик Антон 19 1 ВА ВКО , КСШОР2 Тверь , Резерв , Тверская обл.
      Войтко Валерий(2004) 15 7 IIIю,IIю Москомпас-Ориента
      Войтов Денис(1983) 55 1 I,КМС Alko-Stop , AlkoStop , Алко стоп , КВИК , Киселевка , Ориент , Смоленск , Смоленск ALKO-STOP , Смоленск лично , Смоленск Ориент , Смоленск, лично , Смоленская область , СТК «Мэта» RUS , Ц Смоленская обл.
      Войтова Александра(1991) 269 1 МС 36_Воронеж , 36_Воронеж-Войтова , 36_Воронежская обл. , 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ , 71_Тула , 71_Тула Войтова , 71_Тульская область , o-blondy , _СДЮСШОР №18 АТЛЕТ, Воронеж , _СДЮСШОР18 АТЛЕТ , _СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж , Войтова Александра , Воронеж лично , Воронеж, лично , Воронежская обл , Воронежская обл- , Воронежская обл. , Воронежская область , Воронежская область  , ВРН Воронеж СДЮШОР21 , ВРН Воронеж-Олимп , ВРН СДЮСШОР-21Зязин , лично Воронеж , лично Тула , Лично-Воронежская , СДЮСШОР18 АТЛЕТ , СШОР 18 АТЛЕТ , Тула , Тула лично , Тула, лично , Тула, Тула , Тульская обл , Тульская обл. , Тульская область , Ц Тульская обл.
      Войтова Татьяна(1989) 2 13 IIIю лично Москва
      Войтова Татьяна(1990) 1 15
      Войтовский Алексей(1993) 6 13
      Волков Алексей(2000) 21 7 1р,2ю,I,III,IIIю Мос.Компас-Ориент , Москомпас-Ориента , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Волков Дамир(1974) 7 12 г. Ульяновск , ЦДТ №6 г.Ульяновск
      Волков Евгений(1970) 3 34 аренда ММ
      Волков Евгений(1996) 35 2 1р,2р,I,II,III ГО Голицыно , Голицыно , Голицыно, Одинцовский р-н , ГПИ Московская обл. , МИФИ , Московская обл , Московская обл. , Московская область , Одинцовский МР
      Волков Евгений(1997) 0 -
      Волков Михаил 3 1 КИРИШИ-КИНЕФ
      Волков Михаил(1974) 32 2 1р,I,III 25_Владивосток, личн , 25_Приморский край , Владивосток, лично , г.Владивосток лично , Приморский край
      Волков Михаил(1988) 12 11 аренда ММ , ГС МФТИ , Долгопрудный, лично , МФТИ
      Волков Николай(1961) 8 9 1р,КМС 78_Азимут, р-н Калининский , АЗИМТ , Азимут , Санкт-Петербург:Яшукова Н , СПб Азимут
      Волков Николай(2000) 1 27
      Волков Олег(1991) 1 0
      Волкова Василиса(1990) 1 65
      Волкова Гульнара(1979) 9 7 г. Ульяновск , ЦДТ №6 г.Ульяновск
      Волкова Елена 1 2
      Волкова Елена(2000) 1 21
      Волкова Камиля(2002) 87 1 1р,1ю,3р,I,II,III,IIю,Iю 'Казанские Юлбарсы' , 73_Ульяновская обл. , 73_ЦДТ 6, Ульяновск , 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск , _Казанские Юлбарсы (КФУ) , «Казанские Юлбарсы' , г. Ульяновск , КФУ Татарстан , МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул , МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян , МБОУ ДОД ЦДТ №6 , МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск , МБОУДОД ЦДТ№6 , Ульяновская обл. , Ульяновская обл , Ульяновская обл. , Ульяновская область , ЦДТ №6 г.Ульяновс , ЦДТ №6 г.Ульяновск , ЦДТ №6 г.Ульяновск,
      Волкова Мария(1982) 0 - ЮЗАО-ТЕАМ
      Волкова Мария(2001) 20 7 3р,III,IIIю,IIю,Iю г. Москва , ГБОУ ЦВР САО Моск , ГБУ СШОР 54 Ориен , Мск Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум , Скрум
      Волкодав Милена(1978) 18 3 3р,III 23_Краснодар , 23_Краснодар-Крокус , 23_Краснодарский кр , Краснодар, Краснодар , Краснодар-Крокус , Краснодарский край
      Волкодав Юрий(1983) 17 4 23_Краснодар , 23_Краснодар-Крокус , 23_Краснодар-Крокус В , 23_Краснодарский кр , Краснодар, Краснодар , Краснодар-Крокус , Краснодарский край
      Воловкова Марина(1955) 1 41
      Володин Григорий(2001) 88 1 1р,2ю,I,IIю,Iю,КМС г. Москва , г.Москва , Город Москва , Москва , Москва (мск О'Лень) , Москва, лично , мск 'О'Лень , МСК мск 'О'Лень , МСК О'лень , мск О'Лень, Москва ЮЗАО , мск О-Лень , Мск СК ФОТОН , Олень , СК Фотон
      Володин Дмитрий(2000) 4 7
      Володин Егор(2008) 24 1 IIIю Тула ЦКТиЭ , Тульская обл , Тульская обл. , Тульская обл.::Круженкова О
      Володин Родион(2009) 2 17 аренда ММ , Ориента-STAR
      Володин Юрий(1982) 220 1 1р,I,II,КМС МИФИ , Мск ССО МИФИ , ССО МИФИ , Тула
      Волознев Сергей(1979) 67 4 II Одинцовский МР , Ромашково , СК Ромашково
      Волокитин Вадим(1986) 2 7 лично Москва
      Волокитина Екатерина(1983) 5 6 МРЦСТ
      Волосных Дмитрий 1 31
      Волосных Дмитрий(1986) 67 1 1р,I,II им.Баумана , МГТУ им. Баумана , Москва , Москва МГТУ , Москва МГТУ им. Баум , Москва МГТУ им.Баум. , Москва, лично , МСК МГТУ им. Баумана , Мск МГТУ им.Баумана
      Волошин Игорь(2001) 6 5 IIIю
      Волченкова Елена(1977) 1 37
      Волченковский Матвей(2010) 0 -
      Волчица Ксения(1988) 0 -
      Волынникова Екатерина(2002) 1 6 IIIю
      Воль Нина 5 2 Калугa , Калужская обл.
      Воль Нина(1959) 113