Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
19 /33 |
01:09:02 |
14:41 |
+23:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
М16 |
9 |
5.700m |
19 /35 |
01:40:32 |
17:38 |
+46:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
26 /35 |
00:54:29 |
19:28 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
I |
М16 |
7 |
2.800m |
8 /45 |
01:00:04 |
21:27 |
+32:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
I |
М16 |
7 |
2.800m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
М16 |
9 |
3.200m |
27 /41 |
01:03:37 |
19:53 |
+36:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
М16 |
10 |
2.800m |
32 /45 |
01:08:46 |
24:34 |
+41:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
М16 |
11 |
2.800m |
12 /43 |
00:41:01 |
14:39 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
28_Благовещенск |
I |
М16 |
16 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Амурская область, |
I |
М16 |
14 |
3.800m |
26 /35 |
00:39:20 |
10:21 |
+16:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
М16 |
13 |
4.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
М16 |
14 |
4.400m |
20 /38 |
00:47:37 |
10:49 |
+21:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
119 /141 |
01:23:10 |
16:00 |
+48:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
83 /143 |
01:30:55 |
16:43 |
+47:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
130 /143 |
00:20:15 |
11:11 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
- /134 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
112 /139 |
01:24:04 |
17:31 |
+50:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
64 /137 |
01:30:32 |
13:07 |
+43:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
114 /143 |
00:38:04 |
13:08 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
М16 |
11 |
5.000m |
17 /26 |
01:15:58 |
15:12 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
М16 |
11 |
2.600m |
19 /22 |
00:58:43 |
22:35 |
+36:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
10 /55 |
01:02:09 |
15:32 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.400m |
28 /54 |
00:30:23 |
12:40 |
+12:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
II |
М14 |
20 |
6.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
II |
М14 |
13 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
II |
М14 |
13 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
II |
М14 |
12 |
1.600m |
19 /66 |
00:20:26 |
12:46 |
+8:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
|
М14 |
14 |
3.800m |
7 /45 |
00:30:17 |
7:58 |
+6:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
II |
М14 |
16 |
2.000m |
10 /45 |
00:43:19 |
21:40 |
+19:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Амурская область |
|
М14 |
12 |
- |
19 /45 |
00:47:40 |
- |
+18:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
II |
М14 |
6 |
1.600m |
3 /55 |
00:20:26 |
12:46 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
II |
М14 |
5 |
1.900m |
18 /57 |
00:27:13 |
14:19 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
М14 |
9 |
2.600m |
45 /57 |
00:56:32 |
21:45 |
+33:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
II |
М14 |
11 |
2.800m |
42 /56 |
01:04:28 |
23:01 |
+41:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
II |
М14 |
13 |
2.200m |
40 /56 |
00:46:33 |
21:10 |
+27:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Амурская обл. |
II |
М14 |
12 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |