II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «СГУС» |
МС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
53 /66 |
01:03:14 |
8:54 |
+29:48 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «СГУС» |
МС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
53 /66 |
00:28:23 |
7:17 |
+12:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.200m |
14 /26 |
00:30:02 |
5:47 |
+6:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
ЖЭ |
17 |
9.400m |
11 /27 |
00:51:05 |
5:26 |
+8:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
ЖЭ |
27 |
13.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
МС |
Ж23 |
14 |
8.400m |
16 /17 |
01:01:11 |
7:17 |
+22:20 |
Московская Осень 2022 14 этап (2022-11-26)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
О2 |
23 |
5.600m |
12 /45 |
00:53:22 |
9:32 |
+14:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж21А |
22 |
5.500m |
6 /15 |
00:42:10 |
7:40 |
+7:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж21А |
20 |
4.800m |
5 /17 |
00:46:25 |
9:40 |
+7:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж21А |
17 |
2.300m |
3 /14 |
00:20:36 |
8:57 |
+43 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
МС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
5 /56 |
00:19:20 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
МС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
5 /56 |
00:16:08 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
МС |
Женщины |
24 |
19.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Женщины |
22 |
3.200m |
5 /16 |
00:30:57 |
9:40 |
+3:05 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
6 /103 |
00:20:20 |
4:14 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
6 /103 |
00:20:11 |
4:12 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Женщины |
17 |
19.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
5 /55 |
00:31:18 |
4:25 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Москва |
МС |
Женщины |
21 |
5.200m |
2 /20 |
00:26:47 |
5:09 |
+1:20 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
СГУС, Смоленск |
МС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
19 /79 |
00:22:43 |
8:44 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МГУ им. Ломоносова |
МС |
Ж20 |
26 |
3.400m |
7 /11 |
00:42:16 |
12:26 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МГУ им. Ломоносова |
МС |
Ж20 |
22 |
7.700m |
6 /10 |
01:27:35 |
11:22 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МГУ |
МС |
Ж20 |
21 |
7.800m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
.. |
МС |
Ж20 |
19 |
4.900m |
11 /16 |
01:21:09 |
16:34 |
+30:10 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
20 |
6.100m |
1 /15 |
00:23:23 |
3:50 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
33 |
16.200m |
3 /15 |
01:31:09 |
5:38 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team, Москва |
КМС |
О2 |
17 |
5.900m |
4 /70 |
00:49:50 |
8:27 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж20 |
21 |
6.500m |
9 /17 |
01:17:21 |
11:54 |
+22:32 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
МС |
Ж-Б |
19 |
10.000m |
10 /19 |
01:06:17 |
6:38 |
+18:44 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж20 |
23 |
10.600m |
3 /11 |
00:52:43 |
4:58 |
+4:41 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж20 |
19 |
4.700m |
2 /10 |
00:17:38 |
3:45 |
+5 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж20 |
17 |
8.000m |
0 /2 |
01:07:24 |
8:26 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж20 |
19 |
7.500m |
3 /6 |
01:08:12 |
9:06 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж20 |
17 |
5.500m |
2 /7 |
00:48:32 |
8:49 |
+5:12 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (финал), 29.04.2022 (2022-04-29)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.400m |
27 /29 |
00:19:17 |
5:40 |
+5:29 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (пролог 1), 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
27 /29 |
00:17:35 |
8:00 |
+4:57 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
МС |
Ж21А |
31 |
6.800m |
12 /28 |
01:13:29 |
10:48 |
+18:57 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
МС |
Ж21А |
29 |
6.600m |
25 /30 |
01:29:49 |
13:37 |
+34:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.900m |
10 /24 |
00:43:33 |
4:54 |
+3:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.900m |
14 /23 |
00:37:06 |
6:17 |
+4:50 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
ЖВ |
20 |
2.500m |
3 /5 |
00:27:28 |
10:59 |
+5:29 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «СГУС» |
МС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
29 /66 |
00:55:07 |
7:46 |
+16:53 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "СГУС" |
МС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
30 /66 |
00:26:35 |
7:11 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СГУС |
МС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
10 /35 |
00:48:52 |
7:11 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
СГУС |
МС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
13 /37 |
00:30:00 |
7:30 |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж-20 |
22 |
7.100m |
8 /18 |
00:46:07 |
6:30 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
Ж-20 |
15 |
3.700m |
5 /14 |
00:26:18 |
7:06 |
+3:30 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
77_Ориента-Gold-Team |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
3.600m |
9 /20 |
00:29:12 |
8:07 |
+7:34 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
77_Ориента-Gold-Team |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
7.100m |
10 /23 |
01:02:46 |
8:50 |
+10:28 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
О2 |
22 |
5.700m |
32 /114 |
00:51:25 |
9:01 |
+14:36 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
О2 |
16 |
5.800m |
13 /74 |
00:46:01 |
7:56 |
+7:57 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
МС |
О2 |
21 |
5.300m |
6 /123 |
00:40:15 |
7:36 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж21А |
16 |
5.500m |
2 /10 |
00:42:19 |
7:42 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж21А |
17 |
5.100m |
4 /12 |
00:40:38 |
7:58 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж21А |
16 |
2.500m |
2 /10 |
00:19:33 |
7:49 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
СГУС Смоленск |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
42 /47 |
00:22:51 |
8:20 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
СГУС Смоленск |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
37 /46 |
01:05:44 |
11:15 |
+28:03 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
9.500m |
3 /12 |
00:41:16 |
4:21 |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
34 |
17.700m |
3 /11 |
01:08:03 |
3:51 |
+8:05 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
19 |
17.900m |
3 /14 |
01:23:02 |
4:38 |
+6:02 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
11 |
5.200m |
2 /14 |
00:20:58 |
4:02 |
+25 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
6 /14 |
00:35:57 |
6:06 |
+7:26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
77_Москва, Журкин |
КМС |
ЖЭ |
17 |
9.500m |
14 /29 |
00:48:01 |
5:03 |
+9:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, Журкин |
КМС |
ЖЭ |
32 |
15.400m |
14 /28 |
01:08:28 |
4:27 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.300m |
24 /29 |
00:33:09 |
6:15 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
15 |
9.900m |
6 /34 |
00:53:24 |
5:24 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
17 |
14.700m |
16 /32 |
01:23:34 |
5:41 |
+13:38 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ж21АК |
19 |
4.900m |
39 /58 |
01:27:27 |
17:51 |
+37:19 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ж21АК |
12 |
3.900m |
26 /59 |
00:45:00 |
11:32 |
+13:26 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
7.000m |
15 /20 |
01:03:19 |
9:03 |
+18:20 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
КМС |
Ж-20 |
20 |
- |
6 /12 |
00:54:01 |
- |
+12:53 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
КМС |
Ж-20 |
19 |
- |
8 /13 |
00:43:21 |
- |
+14:25 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.600m |
4 /10 |
00:58:58 |
8:56 |
+9:17 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
11.700m |
4 /10 |
01:20:05 |
6:51 |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.000m |
7 /10 |
01:04:15 |
9:11 |
+19:37 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
2 /11 |
00:25:50 |
- |
+3:46 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код 0830271811Я 20 сентября 2020 (2020-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
31 |
- |
11 /31 |
01:25:08 |
- |
+16:44 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика, Люберцы (2020-09-18)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
11 /35 |
00:48:49 |
- |
+11:33 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
Ж20 |
17 |
6.800m |
1 /3 |
00:38:38 |
5:41 |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
A-VELO |
21 |
- |
18 /33 |
00:54:44 |
- |
+20:27 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
A-VELO |
17 |
- |
28 /56 |
00:25:44 |
- |
+8:36 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
A-VELO |
13 |
- |
32 /53 |
01:01:29 |
- |
+20:00 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
A-VELO |
21 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
- |
9 /15 |
00:25:12 |
- |
+8:23 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
Москва ВАО, лично |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
2 /2 |
00:51:56 |
- |
+6:38 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ждо18 |
8 |
6.200m |
14 /16 |
01:05:30 |
10:34 |
+29:08 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
3 /28 |
00:41:05 |
- |
+1:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
30 |
- |
7 /27 |
01:06:24 |
- |
+5:11 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
18 |
- |
4 /27 |
01:16:30 |
- |
+10:40 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
15 |
- |
8 /28 |
00:42:10 |
- |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Gold tea |
КМС |
Ждо18 |
16 |
- |
1 /14 |
00:44:57 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ждо18 |
18 |
- |
4 /14 |
00:25:17 |
- |
+1:05 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
0.325m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.900m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
- |
4 /5 |
01:17:34 |
- |
+30:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.000m |
4 /5 |
01:17:34 |
19:24 |
+30:53 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ж17* |
13 |
4.700m |
22 /46 |
00:42:50 |
9:07 |
+11:07 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Gold team |
КМС |
ЖДО18 |
9 |
- |
11 /30 |
00:19:59 |
- |
+4:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
КМС |
ЖДО18 |
18 |
- |
18 /34 |
00:51:07 |
- |
+16:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
КМС |
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
18 /34 |
00:51:07 |
9:18 |
+16:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Gold team |
КМС |
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
20 /32 |
00:43:21 |
7:00 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Голд-Тим) |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
18 /55 |
00:23:15 |
- |
+5:33 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Д до 18 |
19 |
- |
3 /22 |
01:09:16 |
- |
+8:41 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Д до 18 |
18 |
- |
4 /22 |
00:47:13 |
- |
+2:59 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж до 18 |
17 |
- |
6 /32 |
00:54:32 |
- |
+7:17 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж до 18 |
12 |
- |
8 /32 |
00:27:21 |
- |
+5:02 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Мелехово (2018-06-20)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж17 |
14 |
7.800m |
7 /11 |
01:13:41 |
9:27 |
+21:24 |
MTBO Camp Велокросс-общий старт, Мелехово (2018-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
|
Ж17 |
24 |
0.100m |
2 /10 |
01:23:44 |
13:57:20 |
+9:10 |
MTBO Camp Велокросс-лонг Черный дол, Ковров (2018-06-17)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж17 |
19 |
12.900m |
4 /13 |
01:25:46 |
6:39 |
+10:24 |
MTBO Camp Велокросс-спринт, Мелехово (2018-06-16)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж17 |
21 |
6.600m |
8 /11 |
00:48:24 |
7:20 |
+13:56 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
D17 |
10 |
7.500m |
16 /28 |
00:46:56 |
6:15 |
+13:21 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
D17 |
19 |
4.000m |
6 /28 |
00:22:35 |
5:39 |
+3:12 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ж17 |
20 |
4.300m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold tea |
КМС |
Ж17 |
18 |
- |
9 /44 |
00:48:07 |
- |
+9:06 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold tea |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
30 /41 |
01:05:42 |
- |
+30:34 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию, Велокросс-лонг (2017-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки д |
14 |
13.500m |
9 /31 |
01:17:18 |
5:44 |
+9:11 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию Велокросс-спринт (2017-06-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки д |
17 |
5.900m |
3 /31 |
00:27:31 |
4:40 |
+2:31 |
Всероссийские соревнованияпо спортивному ориентированию, Велокросс-классика (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки д |
17 |
8.300m |
6 /31 |
00:56:07 |
6:46 |
+6:36 |
Кубок и всероссийские соревнования 14 мая 2017 г (2017-05-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
D17 |
17 |
9.200m |
5 /24 |
00:49:18 |
5:22 |
+3:58 |
Кубок и всероссийские соревнования 13 мая 2017 г (2017-05-13)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
D17 |
10 |
3.600m |
5 /24 |
00:16:17.3 |
4:31 |
+1:15.1 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ж-17 |
13 |
7.900m |
5 /27 |
00:33:14 |
4:12 |
+3:04 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ж-17 |
10 |
5.000m |
0 /27 |
00:24:37 |
4:55 |
- |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
КМС |
Ж-17 |
10 |
6.400m |
0 /27 |
00:39:02 |
6:06 |
+2:42 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
Ж15 |
15 |
5.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
|
OPEN |
9 |
- |
7 /125 |
00:23:49 |
- |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
|
OPEN |
12 |
- |
4 /96 |
00:21:58 |
- |
+40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
1р |
OPEN |
8 |
- |
10 /98 |
00:23:13 |
- |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
14 |
5.000m |
39 /60 |
01:00:18 |
12:04 |
+15:50 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
39 /62 |
00:46:15 |
7:35 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
39 /62 |
00:46:15 |
7:35 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
7 |
5.500m |
52 /63 |
00:36:23 |
6:37 |
+12:35 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
I |
Ж17 |
10 |
4.920m |
9 /34 |
00:51:05 |
10:23 |
+10:31 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
3 /22 |
00:28:50 |
- |
+2:52 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
4 /16 |
00:21:40 |
- |
+2:53 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента - Gold team |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
8 /75 |
00:27:09 |
- |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
Ж14 |
13 |
3.160m |
11 /52 |
00:37:09 |
11:45 |
+8:32 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) классика, WRE (2016-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до 15 |
9 |
4.500m |
2 /21 |
00:28:43 |
6:23 |
+23 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) спринт, WRE (2016-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до 15 |
13 |
3.300m |
2 /21 |
00:16:06.7 |
4:53 |
+21.6 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
. |
|
О2 |
15 |
3.500m |
42 /119 |
01:18:09 |
22:20 |
+48:55 |
Московская Весна 2016 9 ЭТАП (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
2 /3 |
00:43:33 |
13:12 |
+7:13 |
Московская Зима 2016 4 ЭТАП (2016-02-27)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
2 /4 |
00:38:07 |
8:52 |
+9:40 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
20 /51 |
00:40:00 |
12:54 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
19 /51 |
00:16:34 |
4:52 |
+1:54 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
I |
Ж14 |
9 |
2.500m |
2 /30 |
00:19:45 |
7:54 |
+1:26 |
Снежная тропа 2015 2 ЭТАП (2015-11-08)::Выбор |
Ориента - Gold team |
I |
Ж14 |
8 |
- |
4 /4 |
00:36:05 |
- |
+6:10 |
Московская Осень 2015 14 ЭТАП (2015-10-31)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
I |
Ж2 |
16 |
3.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold t |
I |
Ж14 |
13 |
- |
1 /14 |
00:45:13 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - лонг (2015-07-11)::Заданное направление |
Москва |
I |
Дев-до-15 |
9 |
8.900m |
6 /26 |
00:44:43 |
5:01 |
+3:48 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс (2015-07-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Дев-до-15 |
8 |
5.400m |
5 /26 |
00:40:03 |
7:25 |
+2:10 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - спринт 08 июля 2015 г., Русский Дом ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-08)::Заданное направление |
Москва |
I |
Дев-до-15 |
12 |
4.000m |
3 /26 |
00:27:09 |
6:47 |
+3:54 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
II |
Ж14А |
11 |
2.200m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
КР и ВС по МТБО (ЛОНГ) (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
8 |
4.800m |
4 /16 |
00:30:43 |
6:24 |
+4:38 |
КР и ВС по МТБО (спринт) (2015-05-09)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
Ж14 |
14 |
4.100m |
2 /14 |
00:30:59 |
7:33 |
+1:47 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
D2 Женщи |
15 |
4.500m |
16 /26 |
00:49:23 |
10:58 |
+13:44 |
ЧиП Москвы МТБО. Спринт (2015-04-26)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
Ждо15 |
16 |
3.800m |
1 /14 |
00:25:41 |
6:46 |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
Ж13 |
8 |
2.500m |
13 /36 |
00:29:13 |
11:41 |
+10:47 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
Ж13 |
8 |
2.600m |
12 /33 |
00:30:25 |
11:42 |
+9:23 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold team |
II |
Ж14 |
11 |
2.500m |
11 /32 |
00:16:40 |
6:40 |
+2:45 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
D2 Женщи |
16 |
3.900m |
9 /66 |
00:43:39 |
11:12 |
+9:01 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
D2 Женщи |
15 |
3.700m |
28 /49 |
00:51:52 |
14:01 |
+22:58 |
Московская Зима 2015 3 ЭТАП (2015-02-28)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
D2 Женщин |
11 |
4.400m |
2 /15 |
00:42:32 |
9:40 |
+5:50 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП Лонг (2015-02-23)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
II |
Ж14 |
15 |
3.700m |
2 /6 |
00:40:25 |
10:55 |
+1:24 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МСК Ориента - Gold t |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
1 /10 |
00:41:19 |
11:10 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold team |
II |
Ж14А |
13 |
4.600m |
10 /27 |
00:43:05 |
9:22 |
+11:05 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента Gold team |
2р |
Ж14 |
9 |
3.100m |
10 /34 |
00:51:38 |
16:39 |
+20:30 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента Gold team |
2р |
Ж14 |
7 |
2.000m |
13 /30 |
00:28:07 |
14:04 |
+11:52 |
Открытие зимнего сезона 2014. Маркировка, 14.12.2014. (2014-12-14)::Заданное направление |
Ориента Gold team |
3р |
Ж-12 |
8 |
- |
1 /31 |
00:40:59 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Gold team |
II |
Ж12 |
9 |
3.300m |
20 /39 |
00:35:28 |
10:45 |
+12:18 |
ЧиП Москвы 2014 МТБО, средняя дистанция (2014-10-05)::Заданное с рассеиванием |
МСК Ориента - Gold t |
II |
Ж12 |
13 |
3.700m |
1 /16 |
00:18:38 |
5:02 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold te |
II |
Ж12 |
5 |
1.590m |
12 /48 |
00:23:04 |
14:30 |
+8:54 |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор |
Ориента - Gold te |
III |
Ж12 |
10 |
- |
3 /9 |
00:36:38 |
- |
+10:59 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента Gold-team |
|
Ж12 |
9 |
- |
4 /28 |
00:26:16 |
- |
+7:53 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК Ориента - Gold t |
III |
Ж12 |
12 |
2.068m |
7 /30 |
00:16:57 |
8:12 |
+5:16 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента - Gold te |
III |
Ж12А |
7 |
1.466m |
7 /31 |
00:13:34 |
9:15 |
+2:53 |
Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::Заданное направление |
Gold-team |
III |
D3 Женщи |
11 |
3.200m |
9 /34 |
00:45:51 |
14:20 |
+10:37 |
Снежная Тропа 2013 5 ЭТАП (2013-11-10)::Выбор |
Gold-team |
III |
Ж12 |
5 |
- |
1 /13 |
00:08:57 |
- |
- |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Gold-team |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
9 /44 |
00:25:46 |
12:53 |
+6:52 |
ЧиП Москвы МТБО Спринт (2013-04-27)::Заданное направление |
МСК Gold-team |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.710m |
2 /10 |
00:36:43 |
13:33 |
+16 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МСК ORIENTA-VELO |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
12 /36 |
00:30:07 |
17:43 |
+8:25 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МСК ORIENTA-VELO |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
25 /37 |
00:39:55 |
26:37 |
+27:35 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
|
Ж09 |
5 |
1.400m |
4 /31 |
00:14:04 |
10:03 |
+3:45 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
|
Ж09 |
5 |
1.500m |
9 /31 |
00:25:27 |
16:58 |
+13:37 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
23 |
7.500m |
18 /23 |
01:04:38 |
8:37 |
+22:12 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
18 |
2.900m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
26 |
13.500m |
12 /29 |
01:13:38.67 |
5:27 |
+15:57.39 |