Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М16 |
15 |
2.500m |
14 /34 |
00:20:53 |
8:21 |
+6:43 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
МБ |
19 |
3.210m |
4 /16 |
00:23:09 |
7:13 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М18 |
26 |
3.200m |
20 /30 |
00:24:36 |
7:41 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Мужчины |
11 |
3.500m |
40 /48 |
00:25:16 |
7:13 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
М18 |
22 |
3.500m |
54 /79 |
00:30:54 |
8:50 |
+12:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
II |
М16 |
18 |
3.300m |
0 /35 |
00:38:04 |
11:32 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
55_СДЮСШОР'ЦЛС'Гатау |
II |
М16 |
11 |
3.300m |
16 /38 |
00:47:37 |
14:26 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
6.400m |
10 /22 |
00:48:23 |
7:34 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
7.200m |
11 /22 |
00:48:38 |
6:45 |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
Мужчины |
12 |
6.200m |
11 /46 |
00:48:39 |
7:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
7.100m |
13 /25 |
00:49:10 |
6:55 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
55_СДЮСШОР'ЦЛС'Гатау |
II |
М16 |
15 |
2.300m |
26 /37 |
00:52:03 |
22:38 |
+28:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
7.300m |
10 /25 |
00:52:28 |
7:11 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
М18 |
20 |
6.100m |
48 /75 |
00:54:37 |
8:57 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
55_СДЮСШОР'ЦЛС'Гатау |
II |
М16 |
11 |
3.500m |
17 /39 |
00:57:09 |
16:20 |
+28:46 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
II |
М16 |
17 |
- |
23 /35 |
00:58:16 |
- |
+24:50 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Омская область |
II |
М18 |
22 |
- |
25 /32 |
00:58:23 |
- |
+23:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
19 |
8.500m |
16 /22 |
01:01:38 |
7:15 |
+20:50 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М18 |
22 |
6.400m |
25 /40 |
01:01:50 |
9:40 |
+20:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
15 |
8.000m |
12 /25 |
01:02:49 |
7:51 |
+19:02 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
55_Омская область |
I |
М23 |
22 |
7.500m |
56 /66 |
01:03:07 |
8:25 |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
М18 |
24 |
5.600m |
48 /77 |
01:03:38 |
11:22 |
+26:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М18 |
18 |
4.500m |
23 /30 |
01:09:43 |
15:30 |
+32:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Омская область |
II |
М18 |
25 |
- |
29 /49 |
01:12:25 |
- |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М16 |
14 |
5.500m |
28 /39 |
01:27:18 |
15:52 |
+47:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М16 |
13 |
7.200m |
24 /39 |
01:27:49 |
12:12 |
+42:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
II |
М18 |
26 |
10.600m |
25 /32 |
01:37:57 |
9:14 |
+33:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
М18 |
18 |
8.300m |
57 /76 |
01:43:27 |
12:28 |
+49:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
II |
М18 |
19 |
11.000m |
32 /49 |
01:49:42 |
9:58 |
+42:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_Тюмень |
I |
МЭ |
29 |
14.520m |
22 /39 |
02:09:56 |
8:57 |
+50:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
55_Омская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.700m |
22 /30 |
02:24:10 |
14:52 |
+1:05:13 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Омская область |
I |
МЭ |
28 |
11.000m |
60 /72 |
02:27:33 |
13:25 |
+1:17:00 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
МЭ |
21 |
9.080m |
12 /12 |
02:34:26 |
17:00 |
+1:21:16 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Омская область |
I |
МЭ |
18 |
10.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
МЭ |
20 |
2.390m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |