«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
OPEN |
12 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
II |
М12 |
8 |
5.200m |
18 /44 |
00:23:09 |
4:27 |
+4:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
II |
М12 |
7 |
1.800m |
8 /35 |
00:13:54 |
7:43 |
+2:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Омская область |
II |
М12 |
6 |
- |
14 /34 |
00:17:03 |
- |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
21 /91 |
00:26:40 |
10:15 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
40 /92 |
00:33:42 |
12:58 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
14 /92 |
00:31:23 |
11:13 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
13 |
1.500m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
1.700m |
0 /34 |
00:24:55 |
14:39 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
26 /40 |
00:53:48 |
28:19 |
+36:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
1.100m |
28 /39 |
00:30:03 |
27:19 |
+21:28 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
55_Омская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
93 /127 |
00:55:03 |
11:14 |
+24:57 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
8 |
4.500m |
22 /46 |
01:18:32 |
17:27 |
+37:21 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Омская область |
I |
М14 |
12 |
- |
28 /47 |
00:54:44 |
- |
+24:45 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
14 |
5.100m |
3 /41 |
00:39:40 |
7:47 |
+3:10 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
13 /41 |
00:18:56 |
8:14 |
+4:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
71 /126 |
00:53:50 |
11:45 |
+24:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
57 /126 |
00:53:34 |
9:57 |
+21:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
61 /126 |
00:36:47 |
10:13 |
+15:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
73 /125 |
00:14:16 |
7:56 |
+3:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
54 /125 |
00:12:58 |
9:58 |
+3:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
62 /125 |
00:14:46 |
9:14 |
+4:07 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
2 /33 |
00:32:56 |
7:29 |
+56 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
10 |
2.500m |
7 /33 |
00:22:25 |
8:58 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
II |
М14 |
14 |
4.000m |
3 /61 |
01:02:44 |
15:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
II |
М14 |
11 |
5.100m |
11 /69 |
00:45:34 |
8:56 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
II |
М14 |
15 |
2.300m |
13 /68 |
00:14:29 |
6:18 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
II |
М14 |
7 |
1.800m |
102 /227 |
00:42:59 |
23:53 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
127 /231 |
00:55:12 |
16:14 |
+30:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
150 /232 |
00:54:38 |
13:20 |
+26:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омская область |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
133 /236 |
00:23:45 |
10:48 |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
1 /31 |
00:27:41 |
7:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
II |
М14 |
7 |
2.200m |
3 /45 |
00:13:17 |
6:02 |
+20 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Омская область |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
46 /77 |
00:48:08 |
4:52 |
+14:12 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
12 |
3.200m |
21 /56 |
00:22:20 |
6:59 |
+4:47 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
21 /56 |
00:49:39 |
6:03 |
+10:28 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
Мальчики до 15 |
9 |
3.100m |
1 /4 |
00:29:37 |
9:33 |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
Мальчики до 15 |
10 |
2.500m |
1 /4 |
00:22:20 |
8:56 |
- |