Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М-14 |
14 |
- |
46 /105 |
00:51:39 |
- |
+27:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
I |
М14 |
12 |
- |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
- /236 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
10 /13 |
00:51:06 |
- |
+33:14 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
M12 |
12 |
- |
12 /27 |
00:33:41 |
- |
+16:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
41 /179 |
00:12:40 |
4:22 |
+1:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
47 /179 |
00:14:37 |
4:34 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
дюсш |
I |
М14 |
17 |
3.100m |
2 /32 |
00:14:27 |
4:40 |
+52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
26 /131 |
00:24:03 |
6:01 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
дюсш |
I |
М14 |
22 |
2.400m |
3 /29 |
00:14:30 |
6:03 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
18 /80 |
00:14:45 |
6:42 |
+4:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
35 /125 |
00:12:22 |
6:52 |
+1:43 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
дюсш |
I |
М14 |
21 |
3.000m |
2 /31 |
00:20:45 |
6:55 |
+14 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
18 |
5.100m |
3 /40 |
00:35:54 |
7:02 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
8 /57 |
00:07:26 |
7:26 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
10 /53 |
00:40:49 |
7:34 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
4 /65 |
00:24:24 |
7:38 |
+3:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
33 /180 |
00:59:03 |
7:46 |
+9:38 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
18 /127 |
00:38:51 |
7:56 |
+8:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
58 /180 |
00:40:35 |
8:07 |
+10:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
31 /138 |
00:29:17 |
8:08 |
+8:19 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
15 /231 |
00:37:36 |
8:10 |
+4:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
1.100m |
5 /15 |
00:09:06 |
8:16 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
21 /73 |
00:17:26 |
8:18 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
17 /106 |
00:38:29 |
8:22 |
+8:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
31 /132 |
00:16:56 |
8:28 |
+5:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
48 /125 |
00:13:32 |
8:28 |
+2:53 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
43 /61 |
01:07:40 |
9:09 |
+30:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
14 /208 |
00:32:41 |
9:37 |
+8:15 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
79 /228 |
00:35:41 |
9:39 |
+8:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
54 /126 |
00:35:11 |
9:46 |
+14:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
4 /214 |
00:34:32 |
9:52 |
+4:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
60 /126 |
00:54:40 |
10:10 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
0.900m |
27 /50 |
00:09:14 |
10:16 |
+3:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
23 /213 |
00:45:16 |
10:17 |
+10:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
47 /120 |
00:19:33 |
10:17 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
79 /232 |
00:43:25 |
10:35 |
+14:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
136 /232 |
00:37:49 |
10:48 |
+19:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
64 /126 |
00:49:39 |
10:50 |
+20:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
13 /104 |
00:36:19 |
11:21 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
10 /28 |
00:43:12 |
11:22 |
+17:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
44 /83 |
00:22:44 |
11:22 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
15 |
4.700m |
54 /177 |
00:54:25 |
11:35 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
9 /37 |
00:18:38 |
11:39 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
10 |
4.300m |
53 /184 |
00:51:50 |
12:03 |
+17:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимир ДЮСШ |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
55 /129 |
01:03:37 |
12:14 |
+25:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
19 /33 |
00:28:47 |
12:31 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
36 /188 |
00:36:28 |
12:34 |
+14:23 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
44 /56 |
00:49:28 |
13:01 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
39 /107 |
00:47:30 |
13:12 |
+14:48 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
7 /27 |
00:27:00 |
13:30 |
+10:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
97 /125 |
00:17:49 |
13:42 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
16 |
2.400m |
126 /180 |
00:33:40 |
14:02 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
50 /92 |
00:36:47 |
14:09 |
+17:51 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
21 |
5.900m |
108 /231 |
01:27:44 |
14:52 |
+37:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
25 /39 |
00:26:49 |
16:46 |
+17:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
137 /231 |
00:57:12 |
16:49 |
+32:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
15 /37 |
00:35:15 |
17:38 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
24 /35 |
00:46:31 |
18:36 |
+28:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
135 /213 |
00:39:28 |
18:48 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
100 /227 |
00:42:51 |
23:48 |
+15:26 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
|
|
М12 |
12 |
1.600m |
19 /27 |
00:39:34 |
24:44 |
+22:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
0.900m |
19 /21 |
00:33:11 |
36:52 |
+27:10 |