Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
М16 |
19 |
5.100m |
189 /222 |
01:12:23 |
14:12 |
+43:41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
30 |
8.300m |
- /221 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
М16 |
16 |
2.700m |
- /198 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
18 |
4.700m |
108 /196 |
00:59:11 |
12:36 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
6.700m |
134 /193 |
01:14:23 |
11:06 |
+36:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
7 |
1.800m |
142 /190 |
01:05:08 |
36:11 |
+32:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
97 /178 |
01:04:18.5 |
12:22 |
+23:05.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
101 /178 |
01:10:47 |
16:05 |
+32:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
148 /177 |
00:51:41 |
20:40 |
+33:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
132 /177 |
01:03:09 |
18:03 |
+33:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М16 |
15 |
4.500m |
107 /126 |
01:49:12 |
24:16 |
+1:15:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М16 |
18 |
2.900m |
84 /120 |
00:38:15 |
13:11 |
+20:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М16 |
16 |
6.400m |
82 /120 |
01:43:22 |
16:09 |
+55:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
II |
М16 |
21 |
6.600m |
83 /115 |
01:28:53 |
13:28 |
+47:29 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
20 /99 |
01:01:06 |
16:05 |
+33:03 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
53 /98 |
00:36:01 |
8:23 |
+14:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.400m |
68 /98 |
00:43:07 |
9:48 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.700m |
72 /98 |
00:42:58 |
11:37 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
17 /98 |
00:17:49 |
8:06 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
М-16 |
17 |
4.700m |
75 /97 |
01:11:54 |
15:18 |
+35:32 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
- |
50 /97 |
00:35:20 |
- |
+16:03 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
50 /97 |
00:35:20 |
9:18 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
М-16 |
18 |
4.800m |
57 /96 |
01:15:58 |
15:50 |
+38:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
М-16 |
14 |
6.600m |
61 /96 |
01:15:30 |
11:26 |
+29:47 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.500m |
71 /96 |
00:48:06 |
8:45 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
25 /96 |
00:11:59 |
6:39 |
+2:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
21 |
5.500m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
9.600m |
85 /92 |
02:21:25 |
14:44 |
+1:24:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.500m |
77 /91 |
00:21:36 |
6:10 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ, Владимир |
II |
М-16 |
18 |
- |
35 /91 |
00:49:11 |
- |
+17:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
16 |
3.400m |
79 /90 |
00:19:34 |
5:45 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.700m |
24 /89 |
00:27:03 |
7:19 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
33 /88 |
00:31:13 |
8:55 |
+11:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
4.700m |
30 /87 |
00:37:24 |
7:57 |
+14:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
42 /83 |
00:41:15 |
6:59 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
45 /83 |
00:10:42 |
7:39 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
35 /80 |
00:22:57 |
11:29 |
+10:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М16 |
17 |
2.500m |
23 /77 |
00:20:20 |
8:08 |
+7:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
2.400m |
32 /75 |
00:21:42 |
9:03 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
2.000m |
25 /74 |
00:17:49 |
8:55 |
+5:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимир ДЮСШ |
II |
М16 |
24 |
7.100m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
II |
М16 |
16 |
- |
22 /58 |
01:12:23 |
- |
+29:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
31 /58 |
00:20:05 |
8:22 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
III |
М14 |
12 |
2.700m |
46 /56 |
00:47:43 |
17:40 |
+27:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
1.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М14 |
12 |
4.800m |
12 /40 |
01:04:19 |
13:24 |
+23:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
1.900m |
32 /40 |
00:35:36 |
18:44 |
+26:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
1.600m |
21 /40 |
00:12:35 |
7:52 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
13 |
3.800m |
8 /37 |
01:08:36 |
18:03 |
+46:15 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
M14 |
20 |
- |
25 /35 |
01:41:54 |
- |
+1:11:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
20 |
7.000m |
22 /31 |
01:17:24 |
11:03 |
+40:26 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
II |
М16 |
24 |
6.500m |
17 /30 |
01:05:10 |
10:02 |
+29:00 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
19 /30 |
01:10:10 |
21:16 |
+39:25 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
дюсш |
II |
М16 |
17 |
3.700m |
17 /27 |
00:21:23 |
5:47 |
+4:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
M14 |
12 |
- |
14 /26 |
01:13:36 |
- |
+43:31 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
дюсш |
II |
М16 |
22 |
3.900m |
14 /22 |
00:34:08 |
8:45 |
+11:08 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
дюсш |
II |
М16 |
22 |
6.000m |
6 /15 |
00:54:46 |
9:08 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
4 /15 |
00:42:35 |
9:15 |
+10:32 |