Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 177 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:13 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | Сумма Кубка | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 75) | leg tot 3 (103) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 (104) | leg tot 9 (106) | leg tot 10 ( 85) | leg tot 11 ( 91) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:55 (7:10 мин/км) | - |
2:07
2:07
|
(1) (1) |
1:10
3:17
|
(11) (1) |
3:11
6:28
|
(78) (10) |
1:42
8:10
|
(4) (7) |
0:32
8:42
|
(12) (6) |
1:34
10:16
|
(87) (9) |
1:10
11:26
|
(3) (6) |
0:42
12:08
|
(21) (5) |
1:46
13:54
|
(7) (3) |
1:33
15:27
|
(3) (2) |
1:24
16:51
|
(7) (1) |
0:32
17:23
|
(115) (2) |
0:32
17:55
|
(3)
(1)
|
Виноградов Игорь (2007) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
2 | 00:17:58 (7:11 мин/км) | +3 |
2:30
2:30
|
(9) (9) |
1:07
3:37
|
(8) (4) |
1:53
5:30
|
(2) (1) |
1:48
7:18
|
(13) (1) |
0:33
7:51
|
(13) (1) |
1:05
8:56
|
(16) (1) |
1:13
10:09
|
(7) (1) |
0:36
10:45
|
(3) (1) |
2:31
13:16
|
(50) (2) |
2:01
15:17
|
(16) (1) |
1:36
16:53
|
(24) (2) |
0:17
17:10
|
(7) (1) |
0:47
17:57
|
(52)
(2)
|
Саламатов Алексей (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
3 | 00:18:19 (7:20 мин/км) | +24 |
2:24
2:24
|
(4) (4) |
1:32
3:56
|
(51) (7) |
2:00
5:56
|
(5) (4) |
2:26
8:22
|
(78) (9) |
0:33
8:55
|
(13) (9) |
1:42
10:37
|
(108) (11) |
1:05
11:42
|
(1) (8) |
0:36
12:18
|
(3) (7) |
1:50
14:08
|
(10) (5) |
1:42
15:50
|
(8) (4) |
1:26
17:16
|
(10) (4) |
0:17
17:33
|
(7) (4) |
0:46
18:19
|
(48)
(3)
|
Сорокин Степан (2007) I Ковров (Иванова) |
||
|
4 | 00:18:20 (7:20 мин/км) | +25 |
2:43
2:43
|
(19) (19) |
1:14
3:57
|
(18) (8) |
2:19
6:16
|
(24) (6) |
1:45
8:01
|
(8) (5) |
0:33
8:34
|
(13) (5) |
1:00
9:34
|
(4) (3) |
1:19
10:53
|
(20) (4) |
1:27
12:20
|
(129) (8) |
2:09
14:29
|
(31) (7) |
1:17
15:46
|
(1) (3) |
1:25
17:11
|
(8) (3) |
0:20
17:31
|
(40) (3) |
0:49
18:20
|
(66)
(4)
|
Сылкин Егор (2007) I СШОР Экран СПб |
||
|
5 | 00:19:18 (7:43 мин/км) | +1:23 |
2:47
2:47
|
(21) (21) |
1:21
4:08
|
(30) (12) |
4:21
8:29
|
(110) (41) |
1:52
10:21
|
(21) (33) |
0:34
10:55
|
(20) (30) |
1:09
12:04
|
(26) (27) |
1:10
13:14
|
(3) (22) |
0:38
13:52
|
(8) (20) |
1:40
15:32
|
(4) (14) |
1:29
17:01
|
(2) (6) |
1:17
18:18
|
(2) (5) |
0:17
18:35
|
(7) (5) |
0:43
19:18
|
(35)
(5)
|
Тимонин Владислав (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
6 | 00:19:42 (7:53 мин/км) | +1:47 |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
1:36
4:02
|
(58) (11) |
2:23
6:25
|
(32) (8) |
1:57
8:22
|
(29) (9) |
0:48
9:10
|
(97) (10) |
1:04
10:14
|
(14) (7) |
1:56
12:10
|
(117) (10) |
0:45
12:55
|
(36) (13) |
2:08
15:03
|
(30) (11) |
1:45
16:48
|
(9) (5) |
1:52
18:40
|
(66) (6) |
0:18
18:58
|
(17) (6) |
0:43
19:41
|
(35)
(6)
|
Михайлов Роман (2007) I Великий Новгород |
||
|
7 | 00:19:51 (7:56 мин/км) | +1:56 |
2:23
2:23
|
(3) (3) |
1:11
3:34
|
(12) (3) |
2:13
5:47
|
(14) (2) |
2:03
7:50
|
(41) (2) |
0:34
8:24
|
(20) (2) |
1:34
9:58
|
(87) (5) |
1:18
11:16
|
(17) (5) |
0:40
11:56
|
(11) (4) |
3:17
15:13
|
(86) (12) |
2:08
17:21
|
(24) (7) |
1:26
18:47
|
(10) (7) |
0:19
19:06
|
(24) (7) |
0:44
19:50
|
(39)
(7)
|
Никишин Макар (2008) I СШОР №3 Саратов |
||
|
8 | 00:20:09 (8:04 мин/км) | +2:14 |
2:24
2:24
|
(4) (4) |
1:21
3:45
|
(30) (5) |
2:08
5:53
|
(9) (3) |
2:02
7:55
|
(39) (4) |
0:35
8:30
|
(25) (4) |
1:15
9:45
|
(36) (4) |
1:05
10:50
|
(1) (3) |
0:45
11:35
|
(36) (3) |
1:38
13:13
|
(2) (1) |
4:13
17:26
|
(99) (9) |
1:27
18:53
|
(13) (8) |
0:34
19:27
|
(126) (8) |
0:41
20:08
|
(29)
(8)
|
Сердюков Тимофей (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
9 | 00:20:22 (8:09 мин/км) | +2:27 |
3:07
3:07
|
(37) (37) |
2:08
5:15
|
(95) (42) |
2:20
7:35
|
(26) (26) |
1:54
9:29
|
(25) (20) |
0:38
10:07
|
(45) (19) |
1:09
11:16
|
(26) (18) |
1:26
12:42
|
(36) (18) |
0:40
13:22
|
(11) (16) |
1:57
15:19
|
(18) (13) |
2:06
17:25
|
(18) (8) |
1:43
19:08
|
(42) (9) |
0:37
19:45
|
(145) (9) |
0:36
20:21
|
(11)
(9)
|
Щербуль Олег (2007) I Ленинградская обл |
||
|
10 | 00:20:46 (8:18 мин/км) | +2:51 |
4:22
4:22
|
(82) (82) |
0:53
5:15
|
(1) (42) |
2:00
7:15
|
(5) (18) |
1:32
8:47
|
(1) (14) |
0:30
9:17
|
(5) (12) |
0:57
10:14
|
(1) (7) |
1:56
12:10
|
(117) (10) |
0:32
12:42
|
(1) (10) |
1:39
14:21
|
(3) (6) |
3:42
18:03
|
(92) (10) |
1:36
19:39
|
(24) (10) |
0:31
20:10
|
(111) (12) |
0:36
20:46
|
(11)
(10)
|
Зузов Егор (2007) I Black Sea OK |
||
|
11 | 00:20:54 (8:22 мин/км) | +2:59 |
2:51
2:51
|
(23) (23) |
1:08
3:59
|
(9) (9) |
2:11
6:10
|
(12) (5) |
1:42
7:52
|
(4) (3) |
0:33
8:25
|
(13) (3) |
1:05
9:30
|
(16) (2) |
1:16
10:46
|
(12) (2) |
0:38
11:24
|
(8) (2) |
5:33
16:57
|
(126) (22) |
1:34
18:31
|
(5) (13) |
1:25
19:56
|
(8) (13) |
0:14
20:10
|
(1) (12) |
0:43
20:53
|
(35)
(11)
|
Ефимочкин Илья (2007) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
||
|
12 | 00:20:55 (8:22 мин/км) | +3:00 |
3:43
3:43
|
(62) (62) |
1:03
4:46
|
(4) (27) |
1:47
6:33
|
(1) (11) |
1:36
8:09
|
(2) (6) |
0:36
8:45
|
(34) (7) |
1:25
10:10
|
(63) (6) |
1:24
11:34
|
(30) (7) |
0:40
12:14
|
(11) (6) |
1:49
14:03
|
(9) (4) |
4:07
18:10
|
(98) (11) |
1:39
19:49
|
(27) (12) |
0:19
20:08
|
(24) (11) |
0:46
20:54
|
(48)
(12)
|
Евгенов Сергей (2008) I Калинка |
||
|
12 | 00:20:55 (8:22 мин/км) | +3:00 |
4:03
4:03
|
(73) (73) |
1:52
5:55
|
(79) (58) |
2:57
8:52
|
(65) (49) |
1:58
10:50
|
(30) (41) |
0:40
11:30
|
(56) (40) |
1:07
12:37
|
(19) (36) |
1:18
13:55
|
(17) (32) |
0:43
14:38
|
(25) (30) |
1:59
16:37
|
(19) (18) |
1:53
18:30
|
(13) (12) |
1:17
19:47
|
(2) (11) |
0:18
20:05
|
(17) (10) |
0:49
20:54
|
(66)
(12)
|
Кручко Александр (2007) I Новая Ляда |
||
|
14 | 00:21:22 (8:33 мин/км) | +3:27 |
2:40
2:40
|
(16) (16) |
3:49
6:29
|
(130) (68) |
2:19
8:48
|
(24) (47) |
1:45
10:33
|
(8) (37) |
0:34
11:07
|
(20) (36) |
1:01
12:08
|
(8) (29) |
2:02
14:10
|
(127) (36) |
1:22
15:32
|
(127) (41) |
1:48
17:20
|
(8) (30) |
1:45
19:05
|
(9) (19) |
1:16
20:21
|
(1) (14) |
0:17
20:38
|
(7) (14) |
0:43
21:21
|
(35)
(14)
|
Кобелев Герман (2007) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
15 | 00:21:36 (8:38 мин/км) | +3:41 |
4:22
4:22
|
(82) (82) |
1:24
5:46
|
(38) (56) |
2:20
8:06
|
(26) (34) |
2:11
10:17
|
(57) (28) |
0:43
11:00
|
(71) (32) |
1:57
12:57
|
(129) (41) |
1:20
14:17
|
(22) (39) |
0:51
15:08
|
(73) (37) |
1:51
16:59
|
(11) (23) |
1:38
18:37
|
(7) (14) |
1:51
20:28
|
(61) (15) |
0:17
20:45
|
(7) (15) |
0:50
21:35
|
(71)
(15)
|
Иванов Матвей (2007) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
16 | 00:21:40 (8:40 мин/км) | +3:45 |
2:36
2:36
|
(13) (13) |
2:46
5:22
|
(117) (46) |
2:33
7:55
|
(43) (30) |
1:49
9:44
|
(16) (24) |
0:33
10:17
|
(13) (23) |
1:02
11:19
|
(11) (19) |
1:46
13:05
|
(100) (19) |
0:40
13:45
|
(11) (18) |
1:56
15:41
|
(15) (15) |
3:09
18:50
|
(78) (16) |
1:41
20:31
|
(34) (17) |
0:19
20:50
|
(24) (17) |
0:49
21:39
|
(66)
(16)
|
Матыгулин Максим (2008) I Петровское |
||
|
17 | 00:21:49 (8:44 мин/км) | +3:54 |
2:57
2:57
|
(28) (28) |
1:11
4:08
|
(12) (12) |
2:17
6:25
|
(20) (8) |
1:48
8:13
|
(13) (8) |
0:37
8:50
|
(41) (8) |
1:41
10:31
|
(103) (10) |
1:13
11:44
|
(7) (9) |
0:43
12:27
|
(25) (9) |
4:05
16:32
|
(111) (17) |
2:31
19:03
|
(40) (18) |
1:39
20:42
|
(27) (18) |
0:16
20:58
|
(2) (18) |
0:50
21:48
|
(71)
(17)
|
Куропаткин Мирон (2008) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
18 | 00:21:53 (8:45 мин/км) | +3:58 |
2:58
2:58
|
(31) (31) |
1:21
4:19
|
(30) (16) |
2:17
6:36
|
(20) (12) |
2:06
8:42
|
(46) (13) |
0:45
9:27
|
(83) (14) |
1:15
10:42
|
(36) (12) |
1:28
12:10
|
(46) (10) |
0:45
12:55
|
(36) (13) |
2:07
15:02
|
(27) (10) |
3:35
18:37
|
(88) (14) |
1:51
20:28
|
(61) (15) |
0:21
20:49
|
(52) (16) |
1:03
21:52
|
(150)
(18)
|
Мельников Николай (2008) Iю О-Фрязино |
||
|
19 | 00:21:56 (8:46 мин/км) | +4:01 |
6:41
6:41
|
(125) (125) |
0:59
7:40
|
(2) (95) |
1:58
9:38
|
(4) (61) |
1:43
11:21
|
(6) (47) |
0:35
11:56
|
(25) (45) |
1:01
12:57
|
(8) (41) |
1:15
14:12
|
(10) (37) |
0:37
14:49
|
(6) (32) |
2:27
17:16
|
(47) (28) |
2:02
19:18
|
(17) (20) |
1:32
20:50
|
(16) (19) |
0:20
21:10
|
(40) (19) |
0:45
21:55
|
(42)
(19)
|
Хандаров Серафим (2008) I С.Посадский ГО |
||
|
20 | 00:22:16 (8:54 мин/км) | +4:21 |
5:58
5:58
|
(117) (117) |
1:36
7:34
|
(58) (91) |
2:06
9:40
|
(7) (63) |
1:56
11:36
|
(28) (53) |
0:36
12:12
|
(34) (50) |
1:04
13:16
|
(14) (45) |
1:18
14:34
|
(17) (42) |
1:15
15:49
|
(120) (42) |
2:01
17:50
|
(20) (36) |
1:33
19:23
|
(3) (21) |
1:41
21:04
|
(34) (21) |
0:19
21:23
|
(24) (20) |
0:52
22:15
|
(83)
(20)
|
Saranen Mikael (2007) III Северный ветер |
||
|
21 | 00:22:25 (8:58 мин/км) | +4:30 |
2:53
2:53
|
(24) (24) |
1:44
4:37
|
(70) (21) |
2:54
7:31
|
(59) (24) |
2:01
9:32
|
(38) (22) |
0:44
10:16
|
(75) (22) |
1:29
11:45
|
(76) (21) |
1:59
13:44
|
(124) (28) |
0:51
14:35
|
(73) (29) |
2:12
16:47
|
(37) (21) |
2:09
18:56
|
(26) (17) |
2:03
20:59
|
(92) (20) |
0:33
21:32
|
(120) (21) |
0:52
22:24
|
(83)
(21)
|
Соколов Артём (2007) I Малахит-Ориента |
||
|
22 | 00:22:44 (9:06 мин/км) | +4:49 |
4:32
4:32
|
(86) (86) |
2:00
6:32
|
(87) (70) |
2:13
8:45
|
(14) (46) |
1:50
10:35
|
(19) (38) |
0:28
11:03
|
(2) (33) |
1:28
12:31
|
(73) (35) |
1:13
13:44
|
(7) (28) |
0:42
14:26
|
(21) (26) |
2:54
17:20
|
(72) (30) |
2:53
20:13
|
(62) (23) |
1:23
21:36
|
(6) (22) |
0:34
22:10
|
(126) (23) |
0:33
22:43
|
(5)
(22)
|
Тимонин Вячеслав (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
23 | 00:22:45 (9:06 мин/км) | +4:50 |
2:58
2:58
|
(31) (31) |
1:28
4:26
|
(44) (19) |
2:46
7:12
|
(52) (17) |
2:08
9:20
|
(50) (17) |
0:36
9:56
|
(34) (17) |
1:03
10:59
|
(12) (16) |
1:17
12:16
|
(15) (15) |
2:23
14:39
|
(143) (31) |
3:38
18:17
|
(95) (39) |
1:36
19:53
|
(6) (22) |
1:48
21:41
|
(56) (23) |
0:17
21:58
|
(7) (22) |
0:46
22:44
|
(48)
(23)
|
Проценко Сергей (2008) Iю СК Фотон |
||
|
24 | 00:23:18 (9:19 мин/км) | +5:23 |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
2:32
4:58
|
(107) (35) |
1:54
6:52
|
(3) (14) |
1:48
8:40
|
(13) (12) |
0:31
9:11
|
(6) (11) |
1:39
10:50
|
(96) (13) |
1:20
12:10
|
(22) (10) |
0:41
12:51
|
(19) (12) |
1:45
14:36
|
(6) (8) |
5:49
20:25
|
(126) (24) |
1:34
21:59
|
(18) (24) |
0:21
22:20
|
(52) (24) |
0:57
23:17
|
(119)
(24)
|
Сошников Данила (2007) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
25 | 00:23:32 (9:25 мин/км) | +5:37 |
4:54
4:54
|
(93) (93) |
1:49
6:43
|
(75) (74) |
3:33
10:16
|
(90) (74) |
1:45
12:01
|
(8) (58) |
0:31
12:32
|
(6) (55) |
1:00
13:32
|
(4) (47) |
1:12
14:44
|
(5) (44) |
0:46
15:30
|
(47) (39) |
1:42
17:12
|
(5) (25) |
3:38
20:50
|
(90) (27) |
1:44
22:34
|
(44) (26) |
0:16
22:50
|
(2) (25) |
0:41
23:31
|
(29)
(25)
|
Корыхалов Егор (2007) I Калинка |
||
|
26 | 00:23:39 (9:28 мин/км) | +5:44 |
3:37
3:37
|
(58) (58) |
1:18
4:55
|
(22) (34) |
2:37
7:32
|
(46) (25) |
1:58
9:30
|
(30) (21) |
0:43
10:13
|
(71) (21) |
1:32
11:45
|
(83) (21) |
1:49
13:34
|
(105) (26) |
0:43
14:17
|
(25) (24) |
2:04
16:21
|
(22) (16) |
4:16
20:37
|
(100) (25) |
1:45
22:22
|
(45) (25) |
0:39
23:01
|
(149) (26) |
0:37
23:38
|
(16)
(26)
|
Фунтов Антон (2007) IIю Ювента |
||
|
27 | 00:23:57 (9:35 мин/км) | +6:02 |
4:19
4:19
|
(80) (80) |
2:36
6:55
|
(109) (80) |
2:40
9:35
|
(48) (60) |
1:52
11:27
|
(21) (50) |
0:36
12:03
|
(34) (47) |
1:43
13:46
|
(111) (50) |
1:37
15:23
|
(76) (50) |
1:07
16:30
|
(111) (48) |
2:12
18:42
|
(37) (41) |
2:26
21:08
|
(34) (31) |
1:35
22:43
|
(20) (27) |
0:23
23:06
|
(77) (27) |
0:50
23:56
|
(71)
(27)
|
Бессонов Юрий (2007) I Великий Новгород |
||
|
27 | 00:23:57 (9:35 мин/км) | +6:02 |
2:48
2:48
|
(22) (22) |
1:59
4:47
|
(84) (29) |
3:34
8:21
|
(92) (37) |
1:59
10:20
|
(33) (32) |
0:31
10:51
|
(6) (29) |
1:16
12:07
|
(38) (28) |
1:16
13:23
|
(12) (24) |
0:40
14:03
|
(11) (23) |
3:12
17:15
|
(85) (27) |
3:48
21:03
|
(93) (29) |
1:48
22:51
|
(56) (29) |
0:34
23:25
|
(126) (29) |
0:31
23:56
|
(1)
(27)
|
Завгородний Олег (2008) I КСО Фрязино |
||
|
29 | 00:23:58 (9:35 мин/км) | +6:03 |
3:05
3:05
|
(34) (34) |
2:06
5:11
|
(93) (41) |
2:17
7:28
|
(20) (23) |
2:13
9:41
|
(60) (23) |
0:50
10:31
|
(106) (24) |
1:31
12:02
|
(82) (26) |
3:11
15:13
|
(155) (46) |
1:05
16:18
|
(109) (46) |
2:51
19:09
|
(70) (46) |
1:56
21:05
|
(14) (30) |
1:40
22:45
|
(32) (28) |
0:21
23:06
|
(52) (27) |
0:51
23:57
|
(78)
(29)
|
Шлыков Михаил (2008) IIю Ювента |
||
|
30 | 00:24:21 (9:44 мин/км) | +6:26 |
3:13
3:13
|
(41) (41) |
2:04
5:17
|
(92) (45) |
2:22
7:39
|
(30) (27) |
3:06
10:45
|
(117) (39) |
0:35
11:20
|
(25) (39) |
1:28
12:48
|
(73) (39) |
1:19
14:07
|
(20) (34) |
1:46
15:53
|
(134) (44) |
2:06
17:59
|
(25) (38) |
2:52
20:51
|
(59) (28) |
2:12
23:03
|
(112) (30) |
0:22
23:25
|
(61) (29) |
0:55
24:20
|
(108)
(30)
|
Оружейников Артем (2007) II СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
||
|
31 | 00:24:23 (9:45 мин/км) | +6:28 |
2:10
2:10
|
(2) (2) |
1:11
3:21
|
(12) (2) |
4:02
7:23
|
(102) (22) |
1:49
9:12
|
(16) (16) |
0:35
9:47
|
(25) (16) |
1:09
10:56
|
(26) (15) |
1:17
12:13
|
(15) (14) |
0:36
12:49
|
(3) (11) |
3:49
16:38
|
(104) (19) |
4:49
21:27
|
(111) (33) |
1:42
23:09
|
(38) (31) |
0:18
23:27
|
(17) (31) |
0:55
24:22
|
(108)
(31)
|
Букин Егор (2007) III Великий Новгород |
||
|
32 | 00:24:31 (9:48 мин/км) | +6:36 |
3:20
3:20
|
(46) (46) |
1:19
4:39
|
(23) (22) |
4:15
8:54
|
(107) (51) |
2:08
11:02
|
(50) (43) |
0:38
11:40
|
(45) (42) |
1:00
12:40
|
(4) (37) |
1:27
14:07
|
(40) (34) |
0:48
14:55
|
(61) (33) |
2:07
17:02
|
(27) (24) |
4:57
21:59
|
(114) (36) |
1:27
23:26
|
(13) (32) |
0:19
23:45
|
(24) (32) |
0:45
24:30
|
(42)
(32)
|
Мулинов Кирилл (2008) Iю Ингрия |
||
|
33 | 00:24:47 (9:55 мин/км) | +6:52 |
3:49
3:49
|
(66) (66) |
1:49
5:38
|
(75) (52) |
3:16
8:54
|
(82) (51) |
2:30
11:24
|
(85) (48) |
0:57
12:21
|
(129) (53) |
1:55
14:16
|
(127) (57) |
1:35
15:51
|
(66) (59) |
0:58
16:49
|
(93) (56) |
2:09
18:58
|
(31) (44) |
2:26
21:24
|
(34) (32) |
2:06
23:30
|
(97) (33) |
0:26
23:56
|
(90) (33) |
0:50
24:46
|
(71)
(33)
|
Афанасьев Игорь (2008) Iю Пионеры |
||
|
34 | 00:24:56 (9:58 мин/км) | +7:01 |
3:35
3:35
|
(57) (57) |
1:29
5:04
|
(46) (37) |
2:38
7:42
|
(47) (28) |
2:22
10:04
|
(74) (26) |
1:09
11:13
|
(143) (37) |
1:12
12:25
|
(31) (33) |
1:38
14:03
|
(81) (33) |
0:54
14:57
|
(83) (34) |
3:48
18:45
|
(103) (42) |
2:57
21:42
|
(65) (35) |
2:02
23:44
|
(89) (34) |
0:17
24:01
|
(7) (34) |
0:54
24:55
|
(104)
(34)
|
Куликов Тимофей (2007) III Эверест, Кировск |
||
|
35 | 00:25:28 (10:11 мин/км) | +7:33 |
3:12
3:12
|
(39) (39) |
1:32
4:44
|
(51) (25) |
2:31
7:15
|
(42) (18) |
2:08
9:23
|
(50) (18) |
0:36
9:59
|
(34) (18) |
1:23
11:22
|
(58) (20) |
1:43
13:05
|
(92) (19) |
0:47
13:52
|
(57) (20) |
2:49
16:41
|
(66) (20) |
5:36
22:17
|
(124) (38) |
1:48
24:05
|
(56) (36) |
0:36
24:41
|
(138) (36) |
0:46
25:27
|
(48)
(35)
|
Филиппов Георгий (2007) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
36 | 00:25:30 (10:12 мин/км) | +7:35 |
3:15
3:15
|
(42) (42) |
1:31
4:46
|
(50) (27) |
2:56
7:42
|
(63) (28) |
2:17
9:59
|
(66) (25) |
0:45
10:44
|
(83) (26) |
1:36
12:20
|
(90) (32) |
1:25
13:45
|
(33) (30) |
0:49
14:34
|
(66) (28) |
3:02
17:36
|
(82) (33) |
3:53
21:29
|
(96) (34) |
2:31
24:00
|
(132) (35) |
0:32
24:32
|
(115) (35) |
0:57
25:29
|
(119)
(36)
|
Поляков Мирослав (2008) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
37 | 00:25:32 (10:13 мин/км) | +7:37 |
2:37
2:37
|
(14) (14) |
1:52
4:29
|
(79) (20) |
2:42
7:11
|
(50) (16) |
1:55
9:06
|
(26) (15) |
0:36
9:42
|
(34) (15) |
1:08
10:50
|
(23) (13) |
1:26
12:16
|
(36) (15) |
0:46
13:02
|
(47) (15) |
1:52
14:54
|
(12) (9) |
7:50
22:44
|
(149) (40) |
1:35
24:19
|
(20) (37) |
0:23
24:42
|
(77) (37) |
0:50
25:32
|
(71)
(37)
|
Гудковский Антон (2007) II Великий Новгород |
||
|
38 | 00:25:42 (10:17 мин/км) | +7:47 |
2:37
2:37
|
(14) (14) |
3:24
6:01
|
(126) (59) |
2:22
8:23
|
(30) (38) |
1:55
10:18
|
(26) (29) |
0:46
11:04
|
(90) (34) |
1:44
12:48
|
(112) (39) |
1:35
14:23
|
(66) (40) |
0:43
15:06
|
(25) (36) |
2:40
17:46
|
(58) (34) |
4:23
22:09
|
(104) (37) |
2:19
24:28
|
(120) (38) |
0:35
25:03
|
(134) (39) |
0:38
25:41
|
(20)
(38)
|
Колесников Егор (2007) II Ленинградская обл |
||
|
39 | 00:25:43 (10:17 мин/км) | +7:48 |
4:20
4:20
|
(81) (81) |
1:56
6:16
|
(82) (62) |
2:08
8:24
|
(9) (39) |
2:51
11:15
|
(108) (45) |
0:35
11:50
|
(25) (43) |
1:18
13:08
|
(44) (43) |
1:46
14:54
|
(100) (45) |
0:58
15:52
|
(93) (43) |
2:03
17:55
|
(21) (37) |
4:50
22:45
|
(112) (41) |
1:43
24:28
|
(42) (38) |
0:19
24:47
|
(24) (38) |
0:55
25:42
|
(108)
(39)
|
Саламатов Дмитрий (2008) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
40 | 00:25:56 (10:22 мин/км) | +8:01 |
3:43
3:43
|
(62) (62) |
1:45
5:28
|
(71) (48) |
4:45
10:13
|
(120) (73) |
2:32
12:45
|
(87) (70) |
0:46
13:31
|
(90) (72) |
1:55
15:26
|
(127) (73) |
1:38
17:04
|
(81) (71) |
0:46
17:50
|
(47) (64) |
2:35
20:25
|
(53) (55) |
2:28
22:53
|
(38) (42) |
1:51
24:44
|
(61) (40) |
0:19
25:03
|
(24) (39) |
0:53
25:56
|
(93)
(40)
|
Игнатьев Артём (2008) II Великий Новгород |
||
|
41 | 00:26:13 (10:29 мин/км) | +8:18 |
6:15
6:15
|
(119) (119) |
2:12
8:27
|
(99) (110) |
3:06
11:33
|
(72) (88) |
1:52
13:25
|
(21) (76) |
0:46
14:11
|
(90) (75) |
1:18
15:29
|
(44) (75) |
1:38
17:07
|
(81) (73) |
1:02
18:09
|
(105) (67) |
2:10
20:19
|
(33) (53) |
2:16
22:35
|
(30) (39) |
2:27
25:02
|
(130) (41) |
0:26
25:28
|
(90) (41) |
0:44
26:12
|
(39)
(41)
|
Гаврин Александр (2008) Iю Великий Новгород |
||
|
42 | 00:26:33 (10:37 мин/км) | +8:38 |
2:56
2:56
|
(27) (27) |
1:28
4:24
|
(44) (18) |
2:24
6:48
|
(33) (13) |
1:47
8:35
|
(11) (11) |
0:47
9:22
|
(95) (13) |
1:39
11:01
|
(96) (17) |
1:36
12:37
|
(73) (17) |
1:08
13:45
|
(112) (18) |
3:28
17:13
|
(90) (26) |
6:04
23:17
|
(132) (44) |
2:07
25:24
|
(100) (46) |
0:17
25:41
|
(7) (42) |
0:51
26:32
|
(78)
(42)
|
Щучкин Кирилл (2007) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
42 | 00:26:33 (10:37 мин/км) | +8:38 |
10:28
10:28
|
(148) (148) |
1:05
11:33
|
(6) (133) |
2:25
13:58
|
(36) (117) |
1:43
15:41
|
(6) (99) |
0:35
16:16
|
(25) (98) |
0:59
17:15
|
(3) (89) |
1:33
18:48
|
(58) (85) |
1:22
20:10
|
(127) (85) |
2:06
22:16
|
(25) (68) |
1:52
24:08
|
(12) (52) |
1:18
25:26
|
(4) (47) |
0:18
25:44
|
(17) (44) |
0:48
26:32
|
(59)
(42)
|
Костромцов Илья (2007) I ХМАО-Югра |
||
|
42 | 00:26:33 (10:37 мин/км) | +8:38 |
3:19
3:19
|
(45) (45) |
2:44
6:03
|
(116) (60) |
2:51
8:54
|
(58) (51) |
2:18
11:12
|
(67) (44) |
0:41
11:53
|
(62) (44) |
2:10
14:03
|
(139) (54) |
1:25
15:28
|
(33) (52) |
1:02
16:30
|
(105) (48) |
2:04
18:34
|
(22) (40) |
2:07
20:41
|
(22) (26) |
4:36
25:17
|
(156) (43) |
0:35
25:52
|
(134) (46) |
0:40
26:32
|
(25)
(42)
|
Журков Виктор (2007) I Республика Крым |
||
|
45 | 00:26:34 (10:38 мин/км) | +8:39 |
2:44
2:44
|
(20) (20) |
1:30
4:14
|
(47) (15) |
4:46
9:00
|
(121) (54) |
2:28
11:28
|
(82) (51) |
0:48
12:16
|
(97) (51) |
1:24
13:40
|
(60) (48) |
1:35
15:15
|
(66) (47) |
1:18
16:33
|
(123) (51) |
2:18
18:51
|
(40) (43) |
4:34
23:25
|
(107) (47) |
1:57
25:22
|
(76) (45) |
0:35
25:57
|
(134) (49) |
0:36
26:33
|
(11)
(45)
|
Северин Владимир (2008) IIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
46 | 00:26:35 (10:38 мин/км) | +8:40 |
3:42
3:42
|
(61) (61) |
1:59
5:41
|
(84) (53) |
2:20
8:01
|
(26) (32) |
5:58
13:59
|
(153) (80) |
0:33
14:32
|
(13) (79) |
1:01
15:33
|
(8) (76) |
2:05
17:38
|
(136) (77) |
0:38
18:16
|
(8) (69) |
2:49
21:05
|
(66) (60) |
2:06
23:11
|
(18) (43) |
2:00
25:11
|
(83) (42) |
0:45
25:56
|
(157) (48) |
0:38
26:34
|
(20)
(46)
|
Квасов Даниил (2007) III Санкт-Петербург |
||
|
47 | 00:26:37 (10:39 мин/км) | +8:42 |
2:29
2:29
|
(8) (8) |
3:20
5:49
|
(124) (57) |
2:14
8:03
|
(17) (33) |
2:16
10:19
|
(65) (30) |
0:40
10:59
|
(56) (31) |
1:20
12:19
|
(50) (31) |
1:23
13:42
|
(28) (27) |
0:45
14:27
|
(36) (27) |
2:51
17:18
|
(70) (29) |
6:00
23:18
|
(129) (45) |
2:12
25:30
|
(112) (48) |
0:19
25:49
|
(24) (45) |
0:47
26:36
|
(52)
(47)
|
Абашкин Иван (2008) II ДЮСШ Владимир |
||
|
48 | 00:26:44 (10:42 мин/км) | +8:49 |
3:20
3:20
|
(46) (46) |
1:46
5:06
|
(72) (39) |
3:43
8:49
|
(96) (48) |
3:02
11:51
|
(115) (57) |
0:55
12:46
|
(124) (59) |
1:41
14:27
|
(103) (61) |
1:55
16:22
|
(114) (65) |
1:08
17:30
|
(112) (61) |
2:57
20:27
|
(75) (56) |
2:52
23:19
|
(59) (46) |
2:00
25:19
|
(83) (44) |
0:22
25:41
|
(61) (42) |
1:02
26:43
|
(146)
(48)
|
Трифиленков Павел (2007) II Ориента-Ski-O |
||
|
49 | 00:26:48 (10:43 мин/км) | +8:53 |
6:16
6:16
|
(120) (120) |
1:20
7:36
|
(27) (93) |
5:43
13:19
|
(131) (110) |
2:05
15:24
|
(43) (96) |
0:43
16:07
|
(71) (96) |
1:37
17:44
|
(92) (94) |
1:29
19:13
|
(48) (92) |
0:49
20:02
|
(66) (84) |
1:56
21:58
|
(15) (66) |
1:46
23:44
|
(11) (49) |
1:50
25:34
|
(60) (49) |
0:19
25:53
|
(24) (47) |
0:55
26:48
|
(108)
(49)
|
Уфнаровский Петр (2008) Peterhof |
||
|
50 | 00:27:07 (10:51 мин/км) | +9:12 |
2:34
2:34
|
(12) (12) |
1:11
3:45
|
(12) (5) |
4:43
8:28
|
(118) (40) |
1:51
10:19
|
(20) (30) |
0:25
10:44
|
(1) (26) |
1:11
11:55
|
(30) (25) |
1:21
13:16
|
(24) (23) |
0:37
13:53
|
(6) (22) |
3:38
17:31
|
(95) (32) |
6:27
23:58
|
(137) (51) |
1:45
25:43
|
(45) (50) |
0:20
26:03
|
(40) (50) |
1:03
27:06
|
(150)
(50)
|
Романов Павел (2007) I КСО Фрязино |
||
|
51 | 00:27:29 (11:00 мин/км) | +9:34 |
3:55
3:55
|
(69) (69) |
1:21
5:16
|
(30) (44) |
4:47
10:03
|
(122) (67) |
2:33
12:36
|
(88) (67) |
0:41
13:17
|
(62) (66) |
1:29
14:46
|
(76) (65) |
1:31
16:17
|
(54) (62) |
1:11
17:28
|
(115) (60) |
3:01
20:29
|
(81) (57) |
3:56
24:25
|
(97) (53) |
1:55
26:20
|
(71) (52) |
0:21
26:41
|
(52) (51) |
0:47
27:28
|
(52)
(51)
|
Камышев Даниил (2007) I Сестрорецк-АС |
||
|
52 | 00:27:37 (11:03 мин/км) | +9:42 |
4:00
4:00
|
(71) (71) |
3:08
7:08
|
(123) (84) |
2:24
9:32
|
(33) (59) |
2:14
11:46
|
(62) (55) |
0:44
12:30
|
(75) (54) |
1:17
13:47
|
(39) (51) |
1:35
15:22
|
(66) (49) |
2:52
18:14
|
(146) (68) |
2:07
20:21
|
(27) (54) |
4:20
24:41
|
(101) (54) |
1:35
26:16
|
(20) (51) |
0:40
26:56
|
(151) (53) |
0:40
27:36
|
(25)
(52)
|
Брованов Андрей (2007) II Сестрорецк-МПС |
||
|
53 | 00:27:45 (11:06 мин/км) | +9:50 |
5:26
5:26
|
(104) (104) |
1:30
6:56
|
(47) (81) |
3:07
10:03
|
(76) (67) |
2:05
12:08
|
(43) (61) |
0:49
12:57
|
(102) (62) |
1:26
14:23
|
(69) (58) |
1:37
16:00
|
(76) (60) |
0:46
16:46
|
(47) (55) |
2:48
19:34
|
(63) (49) |
4:21
23:55
|
(102) (50) |
2:32
26:27
|
(133) (53) |
0:36
27:03
|
(138) (54) |
0:41
27:44
|
(29)
(53)
|
Сахнов Игорь (2007) Iю мск "О"Лень" |
||
|
54 | 00:27:54 (11:10 мин/км) | +9:59 |
3:45
3:45
|
(64) (64) |
2:42
6:27
|
(114) (67) |
3:12
9:39
|
(80) (62) |
2:09
11:48
|
(55) (56) |
0:54
12:42
|
(121) (58) |
2:09
14:51
|
(136) (68) |
1:27
16:18
|
(40) (63) |
0:46
17:04
|
(47) (57) |
3:54
20:58
|
(107) (58) |
2:37
23:35
|
(45) (48) |
2:56
26:31
|
(145) (54) |
0:22
26:53
|
(61) (52) |
0:06
27:54
|
(0)
(0)
|
Смирнов Николай (2007) III КСО Спорт-С-Мен К |
||
|
54 | 00:27:54 (11:10 мин/км) | +9:59 |
3:09
3:09
|
(38) (38) |
5:12
8:21
|
(148) (109) |
2:27
10:48
|
(37) (80) |
1:58
12:46
|
(30) (72) |
0:39
13:25
|
(51) (68) |
1:14
14:39
|
(33) (63) |
1:39
16:18
|
(84) (63) |
0:46
17:04
|
(47) (57) |
2:10
19:14
|
(33) (47) |
6:05
25:19
|
(133) (57) |
1:30
26:49
|
(15) (55) |
0:16
27:05
|
(2) (55) |
0:48
27:53
|
(59)
(55)
|
Малыгин Максим (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
56 | 00:28:11 (11:16 мин/км) | +10:16 |
5:08
5:08
|
(97) (97) |
1:26
6:34
|
(41) (71) |
2:28
9:02
|
(39) (56) |
1:47
10:49
|
(11) (40) |
0:48
11:37
|
(97) (41) |
1:32
13:09
|
(83) (44) |
1:24
14:33
|
(30) (41) |
0:40
15:13
|
(11) (38) |
2:33
17:46
|
(51) (34) |
7:30
25:16
|
(145) (56) |
1:34
26:50
|
(18) (56) |
0:39
27:29
|
(149) (56) |
0:41
28:10
|
(29)
(56)
|
Калеев Еремей (2007) II Кузьмолово ЦФКС |
||
|
57 | 00:28:35 (11:26 мин/км) | +10:40 |
3:54
3:54
|
(68) (68) |
1:36
5:30
|
(58) (49) |
3:05
8:35
|
(71) (44) |
5:34
14:09
|
(149) (83) |
0:59
15:08
|
(135) (85) |
1:46
16:54
|
(115) (83) |
1:27
18:21
|
(40) (81) |
0:57
19:18
|
(91) (77) |
3:50
23:08
|
(105) (73) |
2:06
25:14
|
(18) (55) |
1:57
27:11
|
(76) (57) |
0:20
27:31
|
(40) (57) |
1:03
28:34
|
(150)
(57)
|
Топоров Иван (2007) Iю мск "О"Лень" |
||
|
58 | 00:28:38 (11:27 мин/км) | +10:43 |
3:05
3:05
|
(34) (34) |
3:54
6:59
|
(131) (83) |
3:06
10:05
|
(72) (69) |
2:08
12:13
|
(50) (62) |
0:39
12:52
|
(51) (60) |
1:03
13:55
|
(12) (52) |
1:31
15:26
|
(54) (51) |
1:17
16:43
|
(122) (53) |
2:47
19:30
|
(62) (48) |
6:08
25:38
|
(134) (61) |
1:42
27:20
|
(38) (58) |
0:20
27:40
|
(40) (58) |
0:57
28:37
|
(119)
(58)
|
Хрипун Дмитрий (2008) Iю Peterhof |
||
|
59 | 00:28:46 (11:30 мин/км) | +10:51 |
3:06
3:06
|
(36) (36) |
1:13
4:19
|
(16) (16) |
6:50
11:09
|
(138) (82) |
2:10
13:19
|
(56) (75) |
1:01
14:20
|
(138) (76) |
1:08
15:28
|
(23) (74) |
1:42
17:10
|
(89) (74) |
3:09
20:19
|
(148) (86) |
3:22
23:41
|
(87) (76) |
2:06
25:47
|
(18) (62) |
1:39
27:26
|
(27) (59) |
0:19
27:45
|
(24) (59) |
1:00
28:45
|
(137)
(59)
|
Воронов Семён (2007) Iю мск "О"Лень" |
||
|
59 | 00:28:46 (11:30 мин/км) | +10:51 |
6:48
6:48
|
(127) (127) |
1:23
8:11
|
(37) (107) |
4:05
12:16
|
(104) (98) |
2:02
14:18
|
(39) (85) |
0:38
14:56
|
(45) (81) |
1:17
16:13
|
(39) (78) |
1:26
17:39
|
(36) (78) |
1:04
18:43
|
(108) (72) |
3:58
22:41
|
(109) (70) |
2:45
25:26
|
(50) (58) |
2:07
27:33
|
(100) (61) |
0:18
27:51
|
(17) (61) |
0:54
28:45
|
(104)
(59)
|
Огудин Иван (2008) II ДЮСШ Владимир |
||
|
61 | 00:28:48 (11:31 мин/км) | +10:53 |
4:44
4:44
|
(91) (91) |
1:35
6:19
|
(56) (63) |
6:12
12:31
|
(134) (101) |
2:28
14:59
|
(82) (95) |
0:42
15:41
|
(69) (92) |
2:10
17:51
|
(139) (96) |
1:31
19:22
|
(54) (93) |
1:20
20:42
|
(126) (90) |
2:22
23:04
|
(41) (71) |
2:33
25:37
|
(43) (60) |
1:51
27:28
|
(61) (60) |
0:22
27:50
|
(61) (60) |
0:57
28:47
|
(119)
(61)
|
Акимов Юрий (2007) I СШОР 18 Берёзовая |
||
|
62 | 00:29:12 (11:41 мин/км) | +11:17 |
3:33
3:33
|
(56) (56) |
1:20
4:53
|
(27) (32) |
3:41
8:34
|
(94) (43) |
4:03
12:37
|
(136) (68) |
0:45
13:22
|
(83) (67) |
1:38
15:00
|
(94) (69) |
2:00
17:00
|
(126) (69) |
0:59
17:59
|
(96) (66) |
3:45
21:44
|
(99) (63) |
3:52
25:36
|
(95) (59) |
2:09
27:45
|
(107) (62) |
0:26
28:11
|
(90) (62) |
1:00
29:11
|
(137)
(62)
|
Махнёв Дмитрий (2007) III Великий Новгород |
||
|
63 | 00:29:23 (11:45 мин/км) | +11:28 |
6:50
6:50
|
(128) (128) |
1:27
8:17
|
(43) (108) |
3:42
11:59
|
(95) (92) |
4:45
16:44
|
(144) (107) |
0:52
17:36
|
(113) (109) |
1:14
18:50
|
(33) (101) |
1:35
20:25
|
(66) (99) |
0:48
21:13
|
(61) (95) |
2:34
23:47
|
(52) (77) |
2:10
25:57
|
(27) (63) |
1:56
27:53
|
(73) (63) |
0:27
28:20
|
(95) (63) |
1:02
29:22
|
(146)
(63)
|
Куликов Андрей (2007) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
64 | 00:29:34 (11:50 мин/км) | +11:39 |
5:31
5:31
|
(106) (106) |
6:02
11:33
|
(153) (133) |
2:15
13:48
|
(18) (114) |
1:39
15:27
|
(3) (97) |
0:34
16:01
|
(20) (95) |
1:10
17:11
|
(29) (88) |
1:12
18:23
|
(5) (82) |
0:45
19:08
|
(36) (75) |
5:45
24:53
|
(129) (90) |
1:59
26:52
|
(15) (69) |
1:20
28:12
|
(5) (64) |
0:36
28:48
|
(138) (65) |
0:45
29:33
|
(42)
(64)
|
Донских Роман (2007) Iю Эверест, Кировск |
||
|
65 | 00:29:42 (11:53 мин/км) | +11:47 |
5:57
5:57
|
(116) (116) |
2:11
8:08
|
(97) (105) |
3:01
11:09
|
(67) (82) |
1:53
13:02
|
(24) (74) |
0:41
13:43
|
(62) (73) |
1:38
15:21
|
(94) (71) |
1:36
16:57
|
(73) (68) |
0:40
17:37
|
(11) (63) |
3:47
21:24
|
(100) (62) |
4:51
26:15
|
(113) (64) |
2:13
28:28
|
(116) (66) |
0:25
28:53
|
(86) (66) |
0:48
29:41
|
(59)
(65)
|
Григорьев Федор (2008) II Ленинградская обл |
||
|
66 | 00:29:50 (11:56 мин/км) | +11:55 |
3:23
3:23
|
(51) (51) |
1:17
4:40
|
(21) (23) |
3:38
8:18
|
(93) (36) |
3:59
12:17
|
(135) (63) |
1:13
13:30
|
(147) (71) |
1:34
15:04
|
(87) (70) |
2:02
17:06
|
(127) (72) |
1:10
18:16
|
(114) (69) |
2:42
20:58
|
(60) (58) |
6:00
26:58
|
(129) (72) |
1:42
28:40
|
(38) (67) |
0:34
29:14
|
(126) (69) |
0:35
29:49
|
(9)
(66)
|
Крылов Василий (2008) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
67 | 00:29:52 (11:57 мин/км) | +11:57 |
6:16
6:16
|
(120) (120) |
1:30
7:46
|
(47) (97) |
3:24
11:10
|
(84) (84) |
2:28
13:38
|
(82) (78) |
0:47
14:25
|
(95) (77) |
1:33
15:58
|
(85) (77) |
1:39
17:37
|
(84) (76) |
0:58
18:35
|
(93) (71) |
4:30
23:05
|
(115) (72) |
3:35
26:40
|
(88) (67) |
1:45
28:25
|
(45) (65) |
0:22
28:47
|
(61) (64) |
1:04
29:51
|
(155)
(67)
|
Боревич Альберт (2008) I Ленинградская обл |
||
|
68 | 00:29:53 (11:57 мин/км) | +11:58 |
4:17
4:17
|
(79) (79) |
2:37
6:54
|
(110) (79) |
4:51
11:45
|
(124) (90) |
2:47
14:32
|
(100) (89) |
0:44
15:16
|
(75) (87) |
1:41
16:57
|
(103) (84) |
1:35
18:32
|
(66) (83) |
2:46
21:18
|
(144) (96) |
2:36
23:54
|
(54) (80) |
2:49
26:43
|
(57) (68) |
1:57
28:40
|
(76) (67) |
0:19
28:59
|
(24) (67) |
0:53
29:52
|
(93)
(68)
|
Губанов Максим (2007) II Сокол |
||
|
68 | 00:29:53 (11:57 мин/км) | +11:58 |
2:41
2:41
|
(18) (18) |
1:19
4:00
|
(23) (10) |
2:56
6:56
|
(63) (15) |
5:49
12:45
|
(150) (70) |
0:40
13:25
|
(56) (68) |
1:24
14:49
|
(60) (66) |
1:58
16:47
|
(122) (67) |
0:47
17:34
|
(57) (62) |
4:41
22:15
|
(120) (67) |
4:24
26:39
|
(105) (66) |
2:04
28:43
|
(93) (69) |
0:24
29:07
|
(83) (68) |
0:45
29:52
|
(42)
(68)
|
Башкатов Максим (2007) СШОР 18 Берёзовая |
||
|
70 | 00:30:19 (12:08 мин/км) | +12:24 |
2:53
2:53
|
(24) (24) |
4:47
7:40
|
(142) (95) |
2:40
10:20
|
(48) (77) |
2:05
12:25
|
(43) (65) |
0:39
13:04
|
(51) (64) |
1:40
14:44
|
(99) (64) |
2:16
17:00
|
(146) (69) |
1:56
18:56
|
(139) (74) |
5:08
24:04
|
(123) (82) |
3:01
27:05
|
(70) (75) |
1:57
29:02
|
(76) (72) |
0:23
29:25
|
(77) (71) |
0:53
30:18
|
(93)
(70)
|
Кудрявцев Роман (2007) II ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
71 | 00:30:21 (12:08 мин/км) | +12:26 |
4:30
4:30
|
(85) (85) |
1:04
5:34
|
(5) (51) |
3:06
8:40
|
(72) (45) |
2:52
11:32
|
(110) (52) |
0:31
12:03
|
(6) (47) |
1:21
13:24
|
(53) (46) |
2:24
15:48
|
(148) (57) |
0:40
16:28
|
(11) (47) |
5:50
22:18
|
(130) (69) |
4:40
26:58
|
(108) (72) |
2:01
28:59
|
(88) (70) |
0:27
29:26
|
(95) (72) |
0:55
30:21
|
(108)
(72)
|
Куликов Семен (2007) I СШОР Экран СПб |
||
|
71 | 00:30:21 (12:08 мин/км) | +12:26 |
3:31
3:31
|
(55) (55) |
1:37
5:08
|
(61) (40) |
3:52
9:00
|
(100) (54) |
2:25
11:25
|
(77) (49) |
0:53
12:18
|
(117) (52) |
2:31
14:49
|
(151) (66) |
1:27
16:16
|
(40) (61) |
1:02
17:18
|
(105) (59) |
2:54
20:12
|
(72) (52) |
6:45
26:57
|
(138) (71) |
2:04
29:01
|
(93) (71) |
0:19
29:20
|
(24) (70) |
1:00
30:20
|
(137)
(71)
|
Бусленко Кирилл (2007) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
73 | 00:30:36 (12:14 мин/км) | +12:41 |
4:00
4:00
|
(71) (71) |
2:39
6:39
|
(111) (72) |
2:48
9:27
|
(54) (58) |
2:14
11:41
|
(62) (54) |
0:57
12:38
|
(129) (56) |
1:22
14:00
|
(56) (53) |
1:43
15:43
|
(92) (55) |
0:48
16:31
|
(61) (50) |
5:26
21:57
|
(124) (65) |
5:03
27:00
|
(117) (74) |
2:20
29:20
|
(123) (74) |
0:22
29:42
|
(61) (74) |
0:53
30:35
|
(93)
(73)
|
Воркуев Максим (2008) III ДЮСШ по СО |
||
|
74 | 00:30:43 (12:17 мин/км) | +12:48 |
5:32
5:32
|
(107) (107) |
1:20
6:52
|
(27) (78) |
3:01
9:53
|
(67) (65) |
2:51
12:44
|
(108) (69) |
0:43
13:27
|
(71) (70) |
1:07
14:34
|
(19) (62) |
1:53
16:27
|
(112) (66) |
3:59
20:26
|
(153) (89) |
3:23
23:49
|
(88) (78) |
3:48
27:37
|
(93) (78) |
1:42
29:19
|
(38) (73) |
0:22
29:41
|
(61) (73) |
1:01
30:42
|
(141)
(74)
|
Полегаев Александр (2007) Iю мск "О"Лень" |
||
|
75 | 00:30:46 (12:18 мин/км) | +12:51 |
11:05
11:05
|
(150) (150) |
2:08
13:13
|
(95) (147) |
2:48
16:01
|
(54) (127) |
2:11
18:12
|
(57) (121) |
0:54
19:06
|
(121) (121) |
1:17
20:23
|
(39) (117) |
1:49
22:12
|
(105) (117) |
0:44
22:56
|
(31) (109) |
2:16
25:12
|
(39) (95) |
2:08
27:20
|
(24) (76) |
2:00
29:20
|
(83) (74) |
0:27
29:47
|
(95) (75) |
0:58
30:45
|
(127)
(75)
|
Кузьмин Григорий (2007) III Великий Новгород |
||
|
76 | 00:30:53 (12:21 мин/км) | +12:58 |
4:39
4:39
|
(89) (89) |
4:51
9:30
|
(144) (117) |
4:27
13:57
|
(113) (116) |
2:48
16:45
|
(101) (109) |
0:44
17:29
|
(75) (106) |
1:06
18:35
|
(18) (100) |
1:31
20:06
|
(54) (97) |
0:56
21:02
|
(88) (93) |
3:47
24:49
|
(100) (89) |
2:58
27:47
|
(67) (81) |
1:59
29:46
|
(82) (77) |
0:17
30:03
|
(7) (77) |
0:49
30:52
|
(66)
(76)
|
Борисовский Роман (2007) III БОЦДЮТиЭ Азимут |
||
|
77 | 00:30:57 (12:23 мин/км) | +13:02 |
9:12
9:12
|
(143) (143) |
5:04
14:16
|
(147) (150) |
3:13
17:29
|
(81) (133) |
1:59
19:28
|
(33) (125) |
0:41
20:09
|
(62) (125) |
1:22
21:31
|
(56) (124) |
1:34
23:05
|
(62) (123) |
0:43
23:48
|
(25) (117) |
1:53
25:41
|
(13) (98) |
2:07
27:48
|
(22) (83) |
1:52
29:40
|
(66) (76) |
0:21
30:01
|
(52) (76) |
0:55
30:56
|
(108)
(77)
|
Царёв Михаил (2008) II DELTA |
||
|
78 | 00:30:59 (12:24 мин/км) | +13:04 |
4:48
4:48
|
(92) (92) |
1:42
6:30
|
(66) (69) |
5:08
11:38
|
(128) (89) |
2:26
14:04
|
(78) (82) |
0:54
14:58
|
(121) (83) |
4:16
19:14
|
(156) (106) |
1:39
20:53
|
(84) (106) |
1:58
22:51
|
(140) (108) |
1:56
24:47
|
(15) (88) |
2:57
27:44
|
(65) (80) |
2:07
29:51
|
(100) (79) |
0:19
30:10
|
(24) (78) |
0:48
30:58
|
(59)
(78)
|
Матреничев Семен (2007) I СШОР Экран СПб |
||
|
79 | 00:31:07 (12:27 мин/км) | +13:12 |
5:15
5:15
|
(99) (99) |
6:48
12:03
|
(156) (140) |
2:55
14:58
|
(61) (123) |
2:38
17:36
|
(93) (116) |
0:38
18:14
|
(45) (115) |
2:15
20:29
|
(146) (118) |
1:34
22:03
|
(62) (116) |
1:00
23:03
|
(101) (112) |
2:56
25:59
|
(74) (99) |
2:12
28:11
|
(28) (86) |
1:46
29:57
|
(48) (81) |
0:22
30:19
|
(61) (81) |
0:47
31:06
|
(52)
(79)
|
Кельпш Кирилл (2007) III Малахит-Ориента |
||
|
80 | 00:31:08 (12:27 мин/км) | +13:13 |
3:01
3:01
|
(33) (33) |
1:43
4:44
|
(67) (25) |
4:26
9:10
|
(112) (57) |
2:07
11:17
|
(49) (46) |
0:45
12:02
|
(83) (46) |
1:41
13:43
|
(103) (49) |
1:34
15:17
|
(62) (48) |
0:49
16:06
|
(66) (45) |
3:56
20:02
|
(108) (50) |
6:53
26:55
|
(140) (70) |
2:55
29:50
|
(144) (78) |
0:24
30:14
|
(83) (79) |
0:53
31:07
|
(93)
(80)
|
Горюнов Вадим (2007) III Великий Новгород |
||
|
81 | 00:31:14 (12:30 мин/км) | +13:19 |
5:02
5:02
|
(95) (95) |
1:47
6:49
|
(74) (77) |
4:43
11:32
|
(118) (87) |
2:48
14:20
|
(101) (86) |
0:53
15:13
|
(117) (86) |
1:51
17:04
|
(120) (87) |
2:31
19:35
|
(151) (94) |
0:50
20:25
|
(71) (88) |
2:50
23:15
|
(69) (75) |
3:07
26:22
|
(75) (65) |
3:31
29:53
|
(152) (80) |
0:22
30:15
|
(61) (80) |
0:58
31:13
|
(127)
(81)
|
Сонников Даниил (2007) Iю Лидер |
||
|
82 | 00:31:22 (12:33 мин/км) | +13:27 |
2:57
2:57
|
(28) (28) |
7:05
10:02
|
(158) (121) |
2:54
12:56
|
(59) (106) |
4:45
17:41
|
(144) (117) |
0:45
18:26
|
(83) (117) |
1:23
19:49
|
(58) (112) |
1:33
21:22
|
(58) (108) |
0:53
22:15
|
(80) (104) |
2:49
25:04
|
(66) (92) |
2:19
27:23
|
(33) (77) |
2:45
30:08
|
(137) (83) |
0:33
30:41
|
(120) (85) |
0:40
31:21
|
(25)
(82)
|
Андреев Артём (2008) III ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
83 | 00:31:24 (12:34 мин/км) | +13:29 |
3:39
3:39
|
(60) (60) |
2:25
6:04
|
(104) (61) |
3:58
10:02
|
(101) (66) |
3:58
14:00
|
(133) (81) |
1:18
15:18
|
(150) (88) |
1:40
16:58
|
(99) (85) |
2:04
19:02
|
(131) (88) |
0:44
19:46
|
(31) (81) |
4:30
24:16
|
(115) (84) |
3:31
27:47
|
(86) (81) |
2:24
30:11
|
(128) (85) |
0:35
30:46
|
(134) (86) |
0:37
31:23
|
(16)
(83)
|
Дядькин Михаил (2007) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
84 | 00:31:28 (12:35 мин/км) | +13:33 |
4:27
4:27
|
(84) (84) |
4:49
9:16
|
(143) (114) |
3:08
12:24
|
(77) (100) |
2:34
14:58
|
(89) (94) |
0:44
15:42
|
(75) (93) |
1:37
17:19
|
(92) (91) |
1:43
19:02
|
(92) (88) |
2:20
21:22
|
(142) (97) |
2:36
23:58
|
(54) (81) |
4:42
28:40
|
(109) (89) |
1:36
30:16
|
(24) (86) |
0:18
30:34
|
(17) (84) |
0:53
31:27
|
(93)
(84)
|
Алейников Алексей (2008) Iю Лосиный Остров |
||
|
85 | 00:31:31 (12:36 мин/км) | +13:36 |
2:33
2:33
|
(11) (11) |
5:56
8:29
|
(151) (111) |
2:18
10:47
|
(23) (79) |
3:44
14:31
|
(127) (88) |
0:51
15:22
|
(110) (89) |
1:25
16:47
|
(63) (82) |
1:48
18:35
|
(103) (84) |
0:45
19:20
|
(36) (78) |
2:24
21:44
|
(43) (63) |
6:47
28:31
|
(139) (88) |
1:39
30:10
|
(27) (84) |
0:22
30:32
|
(61) (83) |
0:58
31:30
|
(127)
(85)
|
Бардин Максим (2007) I Сестрорецк-МПС |
||
|
86 | 00:31:35 (12:38 мин/км) | +13:40 |
3:15
3:15
|
(42) (42) |
2:26
5:41
|
(106) (53) |
9:12
14:53
|
(148) (122) |
2:23
17:16
|
(76) (114) |
1:08
18:24
|
(142) (116) |
1:26
19:50
|
(69) (113) |
1:55
21:45
|
(114) (113) |
0:55
22:40
|
(86) (106) |
2:38
25:18
|
(57) (96) |
2:39
27:57
|
(47) (85) |
2:06
30:03
|
(97) (82) |
0:28
30:31
|
(99) (82) |
1:03
31:34
|
(150)
(86)
|
Лагутин Дмитрий (2008) III Северный ветер |
||
|
87 | 00:31:59 (12:48 мин/км) | +14:04 |
4:39
4:39
|
(89) (89) |
2:02
6:41
|
(90) (73) |
11:35
18:16
|
(153) (135) |
2:19
20:35
|
(70) (129) |
0:37
21:12
|
(41) (129) |
1:14
22:26
|
(33) (127) |
1:30
23:56
|
(50) (124) |
0:43
24:39
|
(25) (118) |
1:53
26:32
|
(13) (101) |
2:41
29:13
|
(49) (91) |
1:33
30:46
|
(17) (89) |
0:17
31:03
|
(7) (87) |
0:55
31:58
|
(108)
(87)
|
Остроухов Роман (2008) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
88 | 00:32:12 (12:53 мин/км) | +14:17 |
3:57
3:57
|
(70) (70) |
4:12
8:09
|
(137) (106) |
4:28
12:37
|
(115) (102) |
3:06
15:43
|
(117) (100) |
0:57
16:40
|
(129) (100) |
1:53
18:33
|
(126) (99) |
2:10
20:43
|
(144) (103) |
1:14
21:57
|
(118) (100) |
2:58
24:55
|
(77) (91) |
2:47
27:42
|
(53) (79) |
2:54
30:36
|
(142) (88) |
0:29
31:05
|
(103) (88) |
1:06
32:11
|
(156)
(88)
|
Купцов Леонид (2008) Iю Ингрия |
||
|
89 | 00:32:15 (12:54 мин/км) | +14:20 |
4:08
4:08
|
(76) (76) |
2:11
6:19
|
(97) (63) |
4:31
10:50
|
(116) (81) |
3:02
13:52
|
(115) (79) |
0:57
14:49
|
(129) (80) |
2:12
17:01
|
(143) (86) |
3:16
20:17
|
(156) (98) |
1:52
22:09
|
(138) (101) |
3:00
25:09
|
(80) (94) |
3:17
28:26
|
(80) (87) |
2:21
30:47
|
(125) (90) |
0:32
31:19
|
(115) (89) |
0:55
32:14
|
(108)
(89)
|
Сигаев Леонид (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
90 | 00:32:33 (13:01 мин/км) | +14:38 |
5:44
5:44
|
(111) (111) |
2:03
7:47
|
(91) (98) |
4:27
12:14
|
(113) (97) |
2:43
14:57
|
(96) (93) |
1:13
16:10
|
(147) (97) |
1:49
17:59
|
(118) (97) |
1:50
19:49
|
(107) (96) |
0:56
20:45
|
(88) (92) |
4:20
25:05
|
(113) (93) |
2:48
27:53
|
(55) (84) |
2:25
30:18
|
(129) (87) |
1:17
31:35
|
(160) (90) |
0:57
32:32
|
(119)
(90)
|
Уфимцев Константин (2007) III Сосновый Бор_Ювен |
||
|
91 | 00:32:40 (13:04 мин/км) | +14:45 |
6:44
6:44
|
(126) (126) |
4:53
11:37
|
(145) (135) |
3:11
14:48
|
(78) (121) |
2:53
17:41
|
(111) (117) |
1:02
18:43
|
(141) (119) |
1:18
20:01
|
(44) (115) |
1:42
21:43
|
(89) (111) |
0:54
22:37
|
(83) (105) |
3:24
26:01
|
(89) (100) |
3:07
29:08
|
(75) (90) |
2:09
31:17
|
(107) (91) |
0:37
31:54
|
(145) (91) |
0:45
32:39
|
(42)
(91)
|
Кнотько Алексей (2007) Iю КСО Фрязино |
||
|
92 | 00:32:52 (13:09 мин/км) | +14:57 |
7:41
7:41
|
(134) (134) |
3:23
11:04
|
(125) (128) |
3:29
14:33
|
(86) (120) |
2:13
16:46
|
(60) (110) |
0:37
17:23
|
(41) (105) |
1:42
19:05
|
(108) (104) |
1:21
20:26
|
(24) (100) |
0:42
21:08
|
(21) (94) |
3:06
24:14
|
(83) (83) |
5:27
29:41
|
(122) (93) |
1:46
31:27
|
(48) (92) |
0:40
32:07
|
(151) (92) |
0:44
32:51
|
(39)
(92)
|
Крюков Максим (2007) IIIю Ювента |
||
|
93 | 00:33:00 (13:12 мин/км) | +15:05 |
6:31
6:31
|
(124) (124) |
1:08
7:39
|
(9) (94) |
2:28
10:07
|
(39) (72) |
2:26
12:33
|
(78) (66) |
0:35
13:08
|
(25) (65) |
1:07
14:15
|
(19) (56) |
1:28
15:43
|
(46) (55) |
3:59
19:42
|
(153) (80) |
1:37
21:19
|
(1) (61) |
9:09
30:28
|
(153) (98) |
1:26
31:54
|
(10) (94) |
0:16
32:10
|
(2) (93) |
0:49
32:59
|
(66)
(93)
|
Джамил Омар (2007) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
94 | 00:33:05 (13:14 мин/км) | +15:10 |
7:51
7:51
|
(136) (136) |
3:54
11:45
|
(131) (136) |
3:29
15:14
|
(86) (124) |
2:04
17:18
|
(42) (115) |
0:55
18:13
|
(124) (114) |
2:03
20:16
|
(134) (116) |
1:33
21:49
|
(58) (114) |
0:56
22:45
|
(88) (107) |
2:48
25:33
|
(63) (97) |
4:32
30:05
|
(106) (94) |
1:46
31:51
|
(48) (93) |
0:36
32:27
|
(138) (95) |
0:37
33:04
|
(16)
(94)
|
Морковкин Александр (2008) I Ковров (Иванова) |
||
|
95 | 00:33:17 (13:19 мин/км) | +15:22 |
5:22
5:22
|
(103) (103) |
1:25
6:47
|
(40) (76) |
3:19
10:06
|
(83) (70) |
1:59
12:05
|
(33) (59) |
0:51
12:56
|
(110) (61) |
1:28
14:24
|
(73) (59) |
1:26
15:50
|
(36) (58) |
0:54
16:44
|
(83) (54) |
7:36
24:20
|
(138) (87) |
5:04
29:24
|
(119) (92) |
2:34
31:58
|
(134) (95) |
0:26
32:24
|
(90) (94) |
0:53
33:17
|
(93)
(95)
|
Смирнов Илья (2008) Iю РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
96 | 00:33:35 (13:26 мин/км) | +15:40 |
4:33
4:33
|
(87) (87) |
2:59
7:32
|
(120) (89) |
2:34
10:06
|
(44) (70) |
2:00
12:06
|
(36) (60) |
0:33
12:39
|
(13) (57) |
1:24
14:03
|
(60) (54) |
1:30
15:33
|
(50) (53) |
7:37
23:10
|
(160) (113) |
4:39
27:49
|
(119) (107) |
2:31
30:20
|
(40) (97) |
2:11
32:31
|
(111) (97) |
0:18
32:49
|
(17) (96) |
0:45
33:34
|
(42)
(96)
|
Насонов Николай (2007) III Ингрия |
||
|
97 | 00:33:51 (13:32 мин/км) | +15:56 |
2:40
2:40
|
(16) (16) |
2:24
5:04
|
(103) (37) |
2:13
7:17
|
(14) (20) |
2:11
9:28
|
(57) (19) |
0:40
10:08
|
(56) (20) |
2:10
12:18
|
(139) (30) |
1:34
13:52
|
(62) (31) |
2:46
16:38
|
(144) (52) |
2:26
19:04
|
(44) (45) |
11:41
30:45
|
(156) (101) |
1:51
32:36
|
(61) (98) |
0:23
32:59
|
(77) (98) |
0:52
33:51
|
(83)
(97)
|
Песегов Владимир (2008) II NORD WEST |
||
|
98 | 00:33:53 (13:33 мин/км) | +15:58 |
7:37
7:37
|
(132) (132) |
1:56
9:33
|
(82) (118) |
4:33
14:06
|
(117) (119) |
2:38
16:44
|
(93) (107) |
1:11
17:55
|
(144) (112) |
2:40
20:35
|
(153) (121) |
1:51
22:26
|
(109) (119) |
1:18
23:44
|
(123) (116) |
3:53
27:37
|
(106) (104) |
2:32
30:09
|
(42) (95) |
2:20
32:29
|
(123) (96) |
0:22
32:51
|
(61) (97) |
1:01
33:52
|
(141)
(98)
|
Чекулаев Александр (2008) Iю мск "О"Лень" |
||
|
99 | 00:34:08 (13:39 мин/км) | +16:13 |
11:43
11:43
|
(152) (152) |
1:13
12:56
|
(16) (145) |
5:23
18:19
|
(130) (136) |
2:19
20:38
|
(70) (130) |
0:40
21:18
|
(56) (130) |
1:18
22:36
|
(44) (128) |
1:21
23:57
|
(24) (125) |
0:44
24:41
|
(31) (119) |
2:10
26:51
|
(33) (102) |
4:22
31:13
|
(103) (104) |
1:40
32:53
|
(32) (100) |
0:22
33:15
|
(61) (99) |
0:52
34:07
|
(83)
(99)
|
Бучатский Дмитрий (2007) I Ленинградская обл |
||
|
100 | 00:34:13 (13:41 мин/км) | +16:18 |
3:17
3:17
|
(44) (44) |
1:37
4:54
|
(61) (33) |
3:04
7:58
|
(69) (31) |
2:27
10:25
|
(81) (35) |
0:41
11:06
|
(62) (35) |
1:21
12:27
|
(53) (34) |
1:45
14:12
|
(99) (37) |
0:45
14:57
|
(36) (34) |
9:20
24:17
|
(147) (85) |
5:57
30:14
|
(128) (96) |
2:43
32:57
|
(136) (101) |
0:19
33:16
|
(24) (100) |
0:57
34:13
|
(119)
(100)
|
Похвалинский Иван (2008) III СЮТур НОГИНСК |
||
|
101 | 00:34:14 (13:42 мин/км) | +16:19 |
3:47
3:47
|
(65) (65) |
2:58
6:45
|
(119) (75) |
3:04
9:49
|
(69) (64) |
2:59
12:48
|
(114) (73) |
0:55
13:43
|
(124) (73) |
1:40
15:23
|
(99) (72) |
1:48
17:11
|
(103) (75) |
0:46
17:57
|
(47) (65) |
2:10
20:07
|
(33) (51) |
10:36
30:43
|
(155) (100) |
2:04
32:47
|
(93) (99) |
0:29
33:16
|
(103) (100) |
0:58
34:14
|
(127)
(101)
|
Парамонов Савелий (2008) IIю Black Sea OK |
||
|
102 | 00:34:34 (13:50 мин/км) | +16:39 |
5:20
5:20
|
(102) (102) |
2:39
7:59
|
(111) (102) |
4:02
12:01
|
(102) (93) |
2:34
14:35
|
(89) (90) |
0:52
15:27
|
(113) (90) |
2:12
17:39
|
(143) (93) |
1:23
19:02
|
(28) (88) |
0:51
19:53
|
(73) (83) |
8:23
28:16
|
(139) (109) |
2:18
30:34
|
(32) (99) |
2:51
33:25
|
(139) (103) |
0:32
33:57
|
(115) (104) |
0:36
34:33
|
(11)
(102)
|
Васильев Александр (2007) III ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
103 | 00:34:36 (13:50 мин/км) | +16:41 |
3:24
3:24
|
(53) (53) |
4:09
7:33
|
(136) (90) |
2:43
10:16
|
(51) (74) |
2:08
12:24
|
(50) (64) |
0:36
13:00
|
(34) (63) |
1:25
14:25
|
(63) (60) |
1:16
15:41
|
(12) (54) |
10:04
25:45
|
(162) (127) |
2:30
28:15
|
(48) (108) |
3:20
31:35
|
(81) (108) |
1:55
33:30
|
(71) (104) |
0:33
34:03
|
(120) (106) |
0:32
34:35
|
(3)
(103)
|
Петров Артем (2007) II Ижора ДТДиМ |
||
|
104 | 00:34:37 (13:51 мин/км) | +16:42 |
3:21
3:21
|
(49) (49) |
1:22
4:43
|
(35) (24) |
3:29
8:12
|
(86) (35) |
2:18
10:30
|
(67) (36) |
0:44
11:14
|
(75) (38) |
1:30
12:44
|
(80) (38) |
1:55
14:39
|
(114) (43) |
0:51
15:30
|
(73) (39) |
8:49
24:19
|
(143) (86) |
7:14
31:33
|
(142) (107) |
1:47
33:20
|
(53) (102) |
0:20
33:40
|
(40) (102) |
0:56
34:36
|
(118)
(104)
|
Шаульский Георгий (2008) III СЮТур НОГИНСК |
||
|
105 | 00:34:49 (13:56 мин/км) | +16:54 |
2:54
2:54
|
(26) (26) |
1:15
4:09
|
(19) (14) |
2:10
6:19
|
(11) (7) |
3:49
10:08
|
(130) (27) |
0:34
10:42
|
(20) (25) |
1:12
11:54
|
(31) (24) |
1:33
13:27
|
(58) (25) |
0:50
14:17
|
(71) (24) |
9:32
23:49
|
(148) (78) |
8:12
32:01
|
(151) (110) |
1:35
33:36
|
(20) (105) |
0:20
33:56
|
(40) (103) |
0:52
34:48
|
(83)
(105)
|
Рещиков Никита (2008) II NORD WEST |
||
|
106 | 00:34:50 (13:56 мин/км) | +16:55 |
7:40
7:40
|
(133) (133) |
3:33
11:13
|
(127) (130) |
2:24
13:37
|
(33) (112) |
3:29
17:06
|
(125) (113) |
0:50
17:56
|
(106) (113) |
1:30
19:26
|
(80) (108) |
2:47
22:13
|
(154) (118) |
0:45
22:58
|
(36) (111) |
4:17
27:15
|
(112) (103) |
3:30
30:45
|
(84) (101) |
2:51
33:36
|
(139) (105) |
0:21
33:57
|
(52) (104) |
0:52
34:49
|
(83)
(106)
|
Саввин Пётр (2007) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
107 | 00:34:57 (13:59 мин/км) | +17:02 |
5:39
5:39
|
(108) (108) |
2:20
7:59
|
(102) (102) |
4:18
12:17
|
(109) (99) |
2:35
14:52
|
(91) (92) |
0:52
15:44
|
(113) (94) |
1:33
17:17
|
(85) (90) |
1:35
18:52
|
(66) (86) |
0:59
19:51
|
(96) (82) |
8:32
28:23
|
(142) (112) |
3:29
31:52
|
(83) (109) |
1:57
33:49
|
(76) (107) |
0:33
34:22
|
(120) (107) |
0:34
34:56
|
(7)
(107)
|
Агафонов Олег (2007) III Мисоги |
||
|
108 | 00:35:06 (14:02 мин/км) | +17:11 |
3:20
3:20
|
(46) (46) |
2:25
5:45
|
(104) (55) |
11:20
17:05
|
(152) (131) |
2:31
19:36
|
(86) (126) |
0:50
20:26
|
(106) (127) |
1:52
22:18
|
(122) (125) |
1:43
24:01
|
(92) (127) |
0:51
24:52
|
(73) (122) |
3:28
28:20
|
(90) (111) |
3:06
31:26
|
(74) (106) |
2:23
33:49
|
(127) (107) |
0:34
34:23
|
(126) (108) |
0:42
35:05
|
(33)
(108)
|
Богачёв Алексей (2008) II СЮТур НОГИНСК |
||
|
109 | 00:35:16 (14:06 мин/км) | +17:21 |
7:32
7:32
|
(131) (131) |
1:55
9:27
|
(81) (116) |
4:07
13:34
|
(105) (111) |
3:06
16:40
|
(117) (105) |
0:57
17:37
|
(129) (111) |
2:05
19:42
|
(135) (111) |
2:02
21:44
|
(127) (112) |
3:22
25:06
|
(151) (124) |
3:11
28:17
|
(84) (110) |
2:45
31:02
|
(50) (103) |
2:50
33:52
|
(138) (109) |
0:36
34:28
|
(138) (109) |
0:47
35:15
|
(52)
(109)
|
Сорокин Павел (2007) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
110 | 00:35:41 (14:16 мин/км) | +17:46 |
5:13
5:13
|
(98) (98) |
4:58
10:11
|
(146) (123) |
3:06
13:17
|
(72) (109) |
3:25
16:42
|
(124) (106) |
0:48
17:30
|
(97) (108) |
1:47
19:17
|
(116) (107) |
2:39
21:56
|
(152) (115) |
1:00
22:56
|
(101) (109) |
4:43
27:39
|
(121) (105) |
3:34
31:13
|
(87) (104) |
2:52
34:05
|
(141) (110) |
0:28
34:33
|
(99) (110) |
1:07
35:40
|
(158)
(110)
|
Агашин Андрей (2008) Iю Ингрия |
||
|
111 | 00:36:08 (14:27 мин/км) | +18:13 |
8:20
8:20
|
(138) (138) |
1:49
10:09
|
(75) (122) |
2:46
12:55
|
(52) (104) |
5:51
18:46
|
(151) (124) |
0:42
19:28
|
(69) (124) |
1:18
20:46
|
(44) (122) |
2:04
22:50
|
(131) (121) |
0:46
23:36
|
(47) (115) |
6:18
29:54
|
(133) (117) |
2:47
32:41
|
(53) (113) |
2:02
34:43
|
(89) (111) |
0:25
35:08
|
(86) (111) |
0:59
36:07
|
(132)
(111)
|
Исмагилов Артем (2007) Iю Московская обл |
||
|
112 | 00:36:11 (14:28 мин/км) | +18:16 |
2:57
2:57
|
(28) (28) |
6:00
8:57
|
(152) (113) |
2:55
11:52
|
(61) (91) |
2:18
14:10
|
(67) (84) |
0:46
14:56
|
(90) (81) |
1:20
16:16
|
(50) (79) |
1:44
18:00
|
(96) (79) |
0:46
18:46
|
(47) (73) |
11:56
30:42
|
(154) (122) |
2:28
33:10
|
(38) (114) |
1:41
34:51
|
(34) (112) |
0:20
35:11
|
(40) (112) |
0:59
36:10
|
(132)
(112)
|
Арефьев Арсений (2008) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
113 | 00:36:37 (14:39 мин/км) | +18:42 |
6:14
6:14
|
(118) (118) |
1:37
7:51
|
(61) (100) |
4:12
12:03
|
(106) (94) |
2:19
14:22
|
(70) (87) |
0:44
15:06
|
(75) (84) |
1:21
16:27
|
(53) (81) |
1:44
18:11
|
(96) (80) |
0:57
19:08
|
(91) (75) |
11:26
30:34
|
(153) (121) |
2:37
33:11
|
(45) (115) |
2:12
35:23
|
(112) (113) |
0:34
35:57
|
(126) (113) |
0:39
36:36
|
(23)
(113)
|
Руднев Александр (2008) Iю Искатель |
||
|
114 | 00:36:44 (14:42 мин/км) | +18:49 |
4:12
4:12
|
(77) (77) |
14:25
18:37
|
(162) (154) |
2:27
21:04
|
(37) (144) |
2:00
23:04
|
(36) (140) |
0:40
23:44
|
(56) (139) |
1:26
25:10
|
(69) (136) |
1:24
26:34
|
(30) (134) |
0:44
27:18
|
(31) (134) |
2:59
30:17
|
(79) (120) |
2:16
32:33
|
(30) (111) |
3:12
35:45
|
(150) (114) |
0:16
36:01
|
(2) (114) |
0:42
36:43
|
(33)
(114)
|
Никифоров Дмитрий (2007) II Новая Ляда |
||
|
115 | 00:37:46 (15:06 мин/км) | +19:51 |
12:38
12:38
|
(153) (153) |
1:37
14:15
|
(61) (149) |
4:49
19:04
|
(123) (139) |
2:19
21:23
|
(70) (134) |
0:38
22:01
|
(45) (132) |
1:25
23:26
|
(63) (131) |
1:27
24:53
|
(40) (130) |
0:45
25:38
|
(36) (125) |
2:46
28:24
|
(61) (113) |
6:01
34:25
|
(131) (117) |
2:08
36:33
|
(103) (116) |
0:20
36:53
|
(40) (115) |
0:52
37:45
|
(83)
(115)
|
Фролов Матвей (2008) Iю Новая Ляда |
||
|
116 | 00:38:21 (15:20 мин/км) | +20:26 |
2:31
2:31
|
(10) (10) |
8:02
10:33
|
(160) (124) |
2:15
12:48
|
(18) (103) |
6:56
19:44
|
(157) (127) |
0:41
20:25
|
(62) (126) |
2:13
22:38
|
(145) (129) |
1:39
24:17
|
(84) (128) |
0:48
25:05
|
(61) (123) |
5:38
30:43
|
(127) (123) |
3:01
33:44
|
(70) (116) |
2:10
35:54
|
(109) (115) |
1:35
37:29
|
(161) (116) |
0:51
38:20
|
(78)
(116)
|
Цветков Никита (2007) III Великий Новгород |
||
|
117 | 00:39:17 (15:43 мин/км) | +21:22 |
5:03
5:03
|
(96) (96) |
2:32
7:35
|
(107) (92) |
9:18
16:53
|
(149) (130) |
4:24
21:17
|
(142) (133) |
1:01
22:18
|
(138) (133) |
1:49
24:07
|
(118) (134) |
1:54
26:01
|
(113) (132) |
1:15
27:16
|
(120) (132) |
4:29
31:45
|
(114) (127) |
3:30
35:15
|
(84) (118) |
2:22
37:37
|
(126) (117) |
0:28
38:05
|
(99) (117) |
1:11
39:16
|
(159)
(117)
|
Львов Илья (2007) IIю Лосиный Остров |
||
|
118 | 00:39:23 (15:45 мин/км) | +21:28 |
4:58
4:58
|
(94) (94) |
1:59
6:57
|
(84) (82) |
4:25
11:22
|
(111) (85) |
3:22
14:44
|
(123) (91) |
0:51
15:35
|
(110) (91) |
1:44
17:19
|
(112) (91) |
1:51
19:10
|
(109) (91) |
1:13
20:23
|
(117) (87) |
2:48
23:11
|
(63) (74) |
12:26
35:37
|
(158) (120) |
2:18
37:55
|
(119) (118) |
0:27
38:22
|
(95) (118) |
1:00
39:22
|
(137)
(118)
|
Вердайнен Матвей (2008) III Кузьмолово ЦФКС |
||
|
119 | 00:39:31 (15:48 мин/км) | +21:36 |
3:29
3:29
|
(54) (54) |
1:19
4:48
|
(23) (30) |
8:07
12:55
|
(142) (104) |
3:53
16:48
|
(131) (112) |
0:41
17:29
|
(62) (106) |
1:39
19:08
|
(96) (105) |
1:50
20:58
|
(107) (107) |
1:11
22:09
|
(115) (101) |
8:58
31:07
|
(145) (124) |
5:17
36:24
|
(120) (121) |
1:56
38:20
|
(73) (119) |
0:22
38:42
|
(61) (119) |
0:48
39:30
|
(59)
(119)
|
Лохматов Владислав (2008) II СШОР Я ГО ОЛИМП |
||
|
120 | 00:40:03 (16:01 мин/км) | +22:08 |
4:14
4:14
|
(78) (78) |
6:56
11:10
|
(157) (129) |
7:33
18:43
|
(141) (138) |
2:45
21:28
|
(98) (135) |
1:31
22:59
|
(155) (137) |
1:25
24:24
|
(63) (135) |
2:06
26:30
|
(138) (133) |
0:46
27:16
|
(47) (132) |
2:26
29:42
|
(44) (116) |
2:52
32:34
|
(59) (112) |
5:53
38:27
|
(160) (120) |
0:45
39:12
|
(157) (120) |
0:50
40:02
|
(71)
(120)
|
Хамитов Артур (2007) Iю мск "О"Лень" |
||
|
121 | 00:40:23 (16:09 мин/км) | +22:28 |
15:38
15:38
|
(156) (156) |
1:37
17:15
|
(61) (153) |
3:33
20:48
|
(90) (143) |
4:36
25:24
|
(143) (146) |
0:55
26:19
|
(124) (145) |
1:27
27:46
|
(72) (142) |
2:04
29:50
|
(131) (140) |
1:39
31:29
|
(133) (140) |
2:57
34:26
|
(75) (134) |
2:27
36:53
|
(37) (122) |
2:19
39:12
|
(120) (122) |
0:33
39:45
|
(120) (122) |
0:37
40:22
|
(16)
(121)
|
Петухов Глеб (2007) II Тропа |
||
|
122 | 00:40:26 (16:10 мин/км) | +22:31 |
9:46
9:46
|
(145) (145) |
4:37
14:23
|
(141) (152) |
8:14
22:37
|
(144) (148) |
2:22
24:59
|
(74) (144) |
1:11
26:10
|
(144) (144) |
2:00
28:10
|
(131) (143) |
2:04
30:14
|
(131) (142) |
1:06
31:20
|
(110) (139) |
2:22
33:42
|
(41) (131) |
3:20
37:02
|
(81) (124) |
2:08
39:10
|
(103) (121) |
0:24
39:34
|
(83) (121) |
0:51
40:25
|
(78)
(122)
|
Шлыков Александр (2007) Iю Ориента-Скрум |
||
|
123 | 00:40:48 (16:19 мин/км) | +22:53 |
5:54
5:54
|
(115) (115) |
1:21
7:15
|
(30) (86) |
4:56
12:11
|
(126) (96) |
3:29
15:40
|
(125) (98) |
0:44
16:24
|
(75) (99) |
1:25
17:49
|
(63) (95) |
1:58
19:47
|
(122) (95) |
0:55
20:42
|
(86) (90) |
8:57
29:39
|
(144) (115) |
8:16
37:55
|
(152) (127) |
1:46
39:41
|
(48) (123) |
0:19
40:00
|
(24) (123) |
0:47
40:47
|
(52)
(123)
|
Лысиков Ярослав (2008) III Сокол |
||
|
124 | 00:41:27 (16:35 мин/км) | +23:32 |
7:26
7:26
|
(130) (130) |
2:07
9:33
|
(94) (118) |
6:57
16:30
|
(139) (128) |
2:06
18:36
|
(46) (123) |
0:39
19:15
|
(51) (122) |
1:18
20:33
|
(44) (119) |
7:43
28:16
|
(161) (136) |
0:47
29:03
|
(57) (135) |
2:30
31:33
|
(48) (125) |
5:24
36:57
|
(121) (123) |
3:12
40:09
|
(150) (125) |
0:20
40:29
|
(40) (125) |
0:57
41:26
|
(119)
(124)
|
Коротаев Игорь (2007) II О-Фрязино_СШ Олим |
||
|
125 | 00:41:30 (16:36 мин/км) | +23:35 |
3:49
3:49
|
(66) (66) |
1:43
5:32
|
(67) (50) |
10:04
15:36
|
(151) (125) |
2:36
18:12
|
(92) (121) |
0:53
19:05
|
(117) (120) |
1:29
20:34
|
(76) (120) |
2:11
22:45
|
(145) (120) |
2:06
24:51
|
(141) (121) |
7:26
32:17
|
(137) (128) |
5:28
37:45
|
(123) (126) |
1:58
39:43
|
(81) (124) |
0:31
40:14
|
(111) (124) |
1:15
41:29
|
(161)
(125)
|
Тарасюк Александр (2007) Iю Сестрорецк-МПС |
||
|
126 | 00:41:40 (16:40 мин/км) | +23:45 |
3:22
3:22
|
(50) (50) |
2:01
5:23
|
(89) (47) |
3:29
8:52
|
(86) (49) |
2:06
10:58
|
(46) (42) |
1:11
12:09
|
(144) (49) |
10:14
22:23
|
(162) (126) |
1:37
24:00
|
(76) (126) |
0:41
24:41
|
(19) (119) |
10:28
35:09
|
(150) (135) |
3:08
38:17
|
(77) (128) |
2:10
40:27
|
(109) (126) |
0:20
40:47
|
(40) (126) |
0:52
41:39
|
(83)
(126)
|
Костик Даниил (2007) Iю Кузьмолово ЦФКС |
||
|
127 | 00:41:45 (16:42 мин/км) | +23:50 |
9:23
9:23
|
(144) (144) |
1:32
10:55
|
(51) (126) |
5:01
15:56
|
(127) (126) |
5:11
21:07
|
(148) (132) |
0:49
21:56
|
(102) (131) |
8:46
30:42
|
(160) (145) |
1:36
32:18
|
(73) (143) |
0:49
33:07
|
(66) (141) |
2:37
35:44
|
(56) (136) |
3:01
38:45
|
(70) (130) |
1:47
40:32
|
(53) (127) |
0:34
41:06
|
(126) (127) |
0:38
41:44
|
(20)
(127)
|
Симаков Денис (2007) III Бутово-team |
||
|
128 | 00:42:15 (16:54 мин/км) | +24:20 |
7:56
7:56
|
(137) (137) |
1:24
9:20
|
(38) (115) |
2:49
12:09
|
(56) (95) |
5:56
18:05
|
(152) (120) |
1:22
19:27
|
(152) (123) |
1:20
20:47
|
(50) (123) |
2:09
22:56
|
(143) (122) |
3:43
26:39
|
(152) (130) |
9:33
36:12
|
(149) (137) |
2:26
38:38
|
(34) (129) |
2:12
40:50
|
(112) (128) |
0:23
41:13
|
(77) (128) |
1:01
42:14
|
(141)
(128)
|
Белогрудов Илья (2008) II Сестрорецк-АС |
||
|
129 | 00:42:25 (16:58 мин/км) | +24:30 |
5:44
5:44
|
(111) (111) |
2:16
8:00
|
(100) (104) |
3:24
11:24
|
(84) (86) |
8:49
20:13
|
(158) (128) |
0:35
20:48
|
(25) (128) |
2:22
23:10
|
(150) (130) |
1:39
24:49
|
(84) (129) |
0:53
25:42
|
(80) (126) |
8:23
34:05
|
(139) (133) |
5:02
39:07
|
(116) (131) |
1:52
40:59
|
(66) (129) |
0:22
41:21
|
(61) (129) |
1:03
42:24
|
(150)
(129)
|
Левцов Егор (2008) I Республика Крым |
||
|
130 | 00:42:34 (17:02 мин/км) | +24:39 |
5:16
5:16
|
(100) (100) |
1:06
6:22
|
(7) (65) |
2:11
8:33
|
(12) (42) |
1:49
10:22
|
(16) (34) |
0:28
10:50
|
(2) (28) |
0:57
11:47
|
(1) (23) |
1:22
13:09
|
(27) (21) |
0:34
13:43
|
(2) (17) |
17:59
31:42
|
(161) (126) |
7:46
39:28
|
(147) (132) |
1:47
41:15
|
(53) (130) |
0:25
41:40
|
(86) (130) |
0:53
42:33
|
(93)
(130)
|
Рыбаков Никита (2007) I Искатель |
||
|
131 | 00:42:48 (17:07 мин/км) | +24:53 |
10:20
10:20
|
(147) (147) |
1:32
11:52
|
(51) (138) |
4:51
16:43
|
(124) (129) |
5:08
21:51
|
(147) (138) |
0:59
22:50
|
(135) (136) |
8:50
31:40
|
(161) (147) |
1:37
33:17
|
(76) (146) |
0:44
34:01
|
(31) (144) |
2:41
36:42
|
(59) (139) |
2:54
39:36
|
(63) (133) |
1:56
41:32
|
(73) (132) |
0:21
41:53
|
(52) (131) |
0:54
42:47
|
(104)
(131)
|
Алексеев Илья (2008) II Сестрорецк-АС |
||
|
132 | 00:43:01 (17:12 мин/км) | +25:06 |
7:24
7:24
|
(129) (129) |
6:44
14:08
|
(155) (148) |
7:32
21:40
|
(140) (146) |
2:50
24:30
|
(107) (142) |
1:30
26:00
|
(154) (143) |
1:29
27:29
|
(76) (141) |
1:57
29:26
|
(120) (139) |
0:53
30:19
|
(80) (137) |
2:26
32:45
|
(44) (129) |
2:50
35:35
|
(58) (119) |
5:54
41:29
|
(161) (131) |
0:43
42:12
|
(155) (132) |
0:48
43:00
|
(59)
(132)
|
Мамыкин Дмитрий (2007) III ДЮСШ Владимир |
||
|
133 | 00:43:13 (17:17 мин/км) | +25:18 |
5:47
5:47
|
(114) (114) |
5:16
11:03
|
(149) (127) |
2:35
13:38
|
(45) (113) |
2:48
16:26
|
(101) (103) |
0:52
17:18
|
(113) (104) |
1:42
19:00
|
(108) (103) |
1:29
20:29
|
(48) (101) |
0:59
21:28
|
(96) (98) |
15:49
37:17
|
(157) (140) |
2:34
39:51
|
(44) (134) |
2:00
41:51
|
(83) (133) |
0:30
42:21
|
(108) (133) |
0:51
43:12
|
(78)
(133)
|
Маранья Дмитрий (2008) III Ижора ДТДиМ |
||
|
134 | 00:43:34 (17:26 мин/км) | +25:39 |
3:38
3:38
|
(59) (59) |
2:48
6:26
|
(118) (66) |
6:32
12:58
|
(136) (107) |
2:58
15:56
|
(113) (101) |
0:59
16:55
|
(135) (101) |
1:36
18:31
|
(90) (98) |
2:06
20:37
|
(138) (102) |
5:52
26:29
|
(156) (129) |
3:36
30:05
|
(94) (118) |
7:21
37:26
|
(144) (125) |
4:49
42:15
|
(158) (134) |
0:30
42:45
|
(108) (135) |
0:48
43:33
|
(59)
(134)
|
Жуков Антон (2007) II Ковров (Иванова) |
||
|
135 | 00:43:35 (17:26 мин/км) | +25:40 |
9:05
9:05
|
(141) (141) |
4:05
13:10
|
(134) (146) |
5:10
18:20
|
(129) (137) |
3:46
22:06
|
(128) (139) |
0:28
22:34
|
(2) (134) |
1:00
23:34
|
(4) (132) |
6:22
29:56
|
(160) (141) |
0:49
30:45
|
(66) (138) |
6:44
37:29
|
(135) (141) |
2:58
40:27
|
(67) (136) |
1:54
42:21
|
(70) (135) |
0:21
42:42
|
(52) (134) |
0:52
43:34
|
(83)
(135)
|
Тимофеев Тимофей (2007) I ХМАО-Югра |
||
|
136 | 00:44:12 (17:41 мин/км) | +26:17 |
5:43
5:43
|
(109) (109) |
1:43
7:26
|
(67) (87) |
2:59
10:25
|
(66) (78) |
3:12
13:37
|
(120) (77) |
0:48
14:25
|
(97) (77) |
1:52
16:17
|
(122) (80) |
2:40
18:57
|
(153) (87) |
0:42
19:39
|
(21) (79) |
10:34
30:13
|
(151) (119) |
10:02
40:15
|
(154) (135) |
2:27
42:42
|
(130) (136) |
0:28
43:10
|
(99) (136) |
1:01
44:11
|
(141)
(136)
|
Савицкий Максим (2007) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
137 | 00:44:26 (17:46 мин/км) | +26:31 |
5:26
5:26
|
(104) (104) |
2:00
7:26
|
(87) (87) |
6:32
13:58
|
(136) (117) |
2:48
16:46
|
(101) (110) |
0:50
17:36
|
(106) (109) |
1:57
19:33
|
(129) (109) |
2:05
21:38
|
(136) (110) |
1:36
23:14
|
(132) (114) |
5:52
29:06
|
(131) (114) |
12:20
41:26
|
(157) (138) |
1:39
43:05
|
(27) (137) |
0:21
43:26
|
(52) (137) |
0:59
44:25
|
(132)
(137)
|
Демидов Максим (2008) IIIю ISTOC -Петрозавод |
||
|
138 | 00:44:42 (17:53 мин/км) | +26:47 |
4:04
4:04
|
(74) (74) |
3:05
7:09
|
(121) (85) |
6:03
13:12
|
(133) (108) |
2:53
16:05
|
(111) (102) |
1:01
17:06
|
(138) (102) |
1:51
18:57
|
(120) (102) |
1:46
20:43
|
(100) (103) |
0:59
21:42
|
(96) (99) |
12:17
33:59
|
(155) (132) |
7:35
41:34
|
(146) (139) |
1:49
43:23
|
(59) (138) |
0:19
43:42
|
(24) (138) |
0:59
44:41
|
(132)
(138)
|
Царёв Михаил (2008) Iю мск "О"Лень" |
||
|
139 | 00:45:22 (18:09 мин/км) | +27:27 |
9:07
9:07
|
(142) (142) |
2:19
11:26
|
(101) (131) |
5:58
17:24
|
(132) (132) |
4:14
21:38
|
(141) (136) |
1:41
23:19
|
(157) (138) |
2:10
25:29
|
(139) (137) |
2:07
27:36
|
(140) (135) |
1:47
29:23
|
(135) (136) |
3:31
32:54
|
(93) (130) |
8:04
40:58
|
(150) (137) |
2:41
43:39
|
(135) (139) |
0:36
44:15
|
(138) (139) |
1:06
45:21
|
(156)
(139)
|
Левада Кирилл (2008) Iю РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
140 | 00:45:27 (18:11 мин/км) | +27:32 |
6:16
6:16
|
(120) (120) |
1:32
7:48
|
(51) (99) |
2:28
10:16
|
(39) (74) |
6:18
16:34
|
(156) (104) |
0:35
17:09
|
(25) (103) |
2:44
19:53
|
(154) (114) |
1:30
21:23
|
(50) (109) |
0:51
22:14
|
(73) (103) |
5:30
27:44
|
(125) (106) |
14:07
41:51
|
(160) (140) |
2:08
43:59
|
(103) (140) |
0:54
44:53
|
(159) (140) |
0:33
45:26
|
(5)
(140)
|
Кравчина Владислав (2007) II Ковров (Иванова) |
||
|
141 | 00:45:38 (18:15 мин/км) | +27:43 |
10:45
10:45
|
(149) (149) |
1:01
11:46
|
(3) (137) |
2:07
13:53
|
(8) (115) |
4:04
17:57
|
(137) (119) |
0:31
18:28
|
(6) (118) |
1:08
19:36
|
(23) (110) |
1:15
20:51
|
(10) (105) |
6:09
27:00
|
(157) (131) |
9:12
36:12
|
(146) (137) |
6:08
42:20
|
(134) (142) |
2:06
44:26
|
(97) (141) |
0:36
45:02
|
(138) (142) |
0:35
45:37
|
(9)
(141)
|
Загрецкий Виталий (2007) III DELTA |
||
|
142 | 00:45:52 (18:21 мин/км) | +27:57 |
6:20
6:20
|
(123) (123) |
4:16
10:36
|
(138) (125) |
8:29
19:05
|
(146) (140) |
10:01
29:06
|
(160) (149) |
0:58
30:04
|
(134) (150) |
1:40
31:44
|
(99) (148) |
2:02
33:46
|
(127) (147) |
1:51
35:37
|
(137) (147) |
3:44
39:21
|
(98) (143) |
2:55
42:16
|
(64) (141) |
2:19
44:35
|
(120) (142) |
0:23
44:58
|
(77) (141) |
0:53
45:51
|
(93)
(142)
|
Ильин Даниил (2008) III Эверест, Кировск |
||
|
143 | 00:47:54 (19:10 мин/км) | +29:59 |
8:47
8:47
|
(139) (139) |
4:07
12:54
|
(135) (144) |
16:31
29:25
|
(159) (156) |
3:58
33:23
|
(133) (154) |
0:53
34:16
|
(117) (154) |
1:07
35:23
|
(19) (151) |
1:37
37:00
|
(76) (150) |
1:00
38:00
|
(101) (149) |
3:47
41:47
|
(100) (146) |
2:59
44:46
|
(69) (146) |
2:02
46:48
|
(89) (144) |
0:31
47:19
|
(111) (143) |
0:34
47:53
|
(7)
(143)
|
Саначев Валера (2007) III Кузьмолово ЦФКС |
||
|
144 | 00:48:13 (19:17 мин/км) | +30:18 |
19:56
19:56
|
(159) (159) |
1:16
21:12
|
(20) (158) |
3:45
24:57
|
(98) (149) |
2:45
27:42
|
(98) (147) |
1:31
29:13
|
(155) (147) |
1:47
31:00
|
(116) (146) |
2:07
33:07
|
(140) (145) |
0:47
33:54
|
(57) (142) |
6:08
40:02
|
(132) (144) |
3:01
43:03
|
(70) (143) |
3:32
46:35
|
(153) (143) |
0:44
47:19
|
(156) (143) |
0:53
48:12
|
(93)
(144)
|
Ищенко Фёдор (2007) II СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
145 | 00:49:01 (19:36 мин/км) | +31:06 |
3:23
3:23
|
(51) (51) |
1:26
4:49
|
(41) (31) |
14:42
19:31
|
(157) (141) |
2:15
21:46
|
(64) (137) |
0:49
22:35
|
(102) (135) |
1:17
23:52
|
(39) (133) |
1:25
25:17
|
(33) (131) |
0:45
26:02
|
(36) (128) |
17:10
43:12
|
(159) (147) |
2:48
46:00
|
(55) (147) |
1:53
47:53
|
(69) (145) |
0:20
48:13
|
(40) (145) |
0:47
49:00
|
(52)
(145)
|
Никольский Денис (2007) III Балтийский берег |
||
|
146 | 00:50:08 (20:03 мин/км) | +32:13 |
4:36
4:36
|
(88) (88) |
9:41
14:17
|
(161) (151) |
3:44
18:01
|
(97) (134) |
2:44
20:45
|
(97) (131) |
7:57
28:42
|
(162) (146) |
1:52
30:34
|
(122) (144) |
1:57
32:31
|
(120) (144) |
3:18
35:49
|
(150) (148) |
2:58
38:47
|
(77) (142) |
5:47
44:34
|
(125) (145) |
4:15
48:49
|
(155) (146) |
0:38
49:27
|
(147) (147) |
0:40
50:07
|
(25)
(146)
|
Мазаник Николай (2008) Iю СШОР "Экран" |
||
|
147 | 00:50:17 (20:07 мин/км) | +32:22 |
5:45
5:45
|
(113) (113) |
4:02
9:47
|
(133) (120) |
9:59
19:46
|
(150) (142) |
3:47
23:33
|
(129) (141) |
0:45
24:18
|
(83) (140) |
2:09
26:27
|
(136) (138) |
1:59
28:26
|
(124) (137) |
6:27
34:53
|
(158) (146) |
5:43
40:36
|
(128) (145) |
3:09
43:45
|
(78) (144) |
5:05
48:50
|
(159) (147) |
0:29
49:19
|
(103) (146) |
0:57
50:16
|
(119)
(147)
|
Соколовский Евгений (2007) Iю Санкт-Петербург |
||
|
148 | 00:51:41 (20:40 мин/км) | +33:46 |
17:21
17:21
|
(157) (157) |
2:42
20:03
|
(114) (157) |
6:22
26:25
|
(135) (153) |
2:49
29:14
|
(105) (150) |
0:38
29:52
|
(45) (149) |
2:20
32:12
|
(149) (149) |
1:44
33:56
|
(96) (148) |
0:48
34:44
|
(61) (145) |
8:28
43:12
|
(141) (147) |
5:03
48:15
|
(117) (149) |
2:00
50:15
|
(83) (148) |
0:30
50:45
|
(108) (148) |
0:55
51:40
|
(108)
(148)
|
Гусев Богдан (2007) III ДЮСШ Владимир |
||
|
149 | 00:51:48 (20:43 мин/км) | +33:53 |
22:49
22:49
|
(160) (160) |
4:30
27:19
|
(139) (160) |
3:48
31:07
|
(99) (158) |
3:55
35:02
|
(132) (156) |
0:49
35:51
|
(102) (156) |
1:52
37:43
|
(122) (156) |
2:07
39:50
|
(140) (154) |
0:59
40:49
|
(96) (151) |
4:38
45:27
|
(118) (150) |
2:46
48:13
|
(52) (148) |
2:08
50:21
|
(103) (149) |
0:25
50:46
|
(86) (149) |
1:02
51:48
|
(146)
(149)
|
Иванов Илья (2008) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
150 | 00:54:02 (21:37 мин/км) | +36:07 |
28:36
28:36
|
(161) (161) |
1:19
29:55
|
(23) (161) |
4:17
34:12
|
(108) (160) |
2:40
36:52
|
(95) (160) |
0:46
37:38
|
(90) (159) |
1:45
39:23
|
(114) (157) |
2:25
41:48
|
(149) (157) |
3:16
45:04
|
(149) (157) |
3:30
48:34
|
(92) (153) |
2:39
51:13
|
(47) (150) |
1:41
52:54
|
(34) (150) |
0:31
53:25
|
(111) (150) |
0:36
54:01
|
(11)
(150)
|
Коптев Матвей (2007) I СШОР Я ГО ОЛИМП |
||
|
151 | 00:55:42 (22:17 мин/км) | +37:47 |
19:15
19:15
|
(158) (158) |
2:40
21:55
|
(113) (159) |
9:09
31:04
|
(147) (157) |
4:05
35:09
|
(138) (157) |
2:12
37:21
|
(160) (158) |
2:17
39:38
|
(148) (158) |
1:42
41:20
|
(89) (156) |
0:45
42:05
|
(36) (154) |
2:05
44:10
|
(24) (149) |
7:19
51:29
|
(143) (151) |
3:04
54:33
|
(149) (151) |
0:29
55:02
|
(103) (151) |
0:39
55:41
|
(23)
(151)
|
Мосеев Артём (2007) Iю СШОР "Экран" |
||
|
152 | 00:56:54 (22:46 мин/км) | +38:59 |
5:43
5:43
|
(109) (109) |
7:08
12:51
|
(159) (142) |
8:18
21:09
|
(145) (145) |
11:32
32:41
|
(161) (153) |
1:16
33:57
|
(149) (153) |
2:16
36:13
|
(147) (153) |
1:56
38:09
|
(117) (151) |
8:03
46:12
|
(161) (159) |
4:51
51:03
|
(122) (156) |
2:12
53:15
|
(28) (153) |
2:14
55:29
|
(118) (153) |
0:34
56:03
|
(126) (152) |
0:50
56:53
|
(71)
(152)
|
Кужелко Андрей (2007) IIIю Калининградская обл. |
||
|
153 | 00:58:08 (23:15 мин/км) | +40:13 |
11:05
11:05
|
(150) (150) |
1:46
12:51
|
(72) (142) |
12:34
25:25
|
(154) (150) |
4:11
29:36
|
(140) (151) |
1:53
31:29
|
(159) (151) |
4:27
35:56
|
(158) (152) |
3:30
39:26
|
(158) (153) |
1:48
41:14
|
(136) (153) |
7:22
48:36
|
(136) (154) |
3:39
52:15
|
(91) (152) |
2:59
55:14
|
(148) (152) |
1:48
57:02
|
(162) (153) |
0:05
58:08
|
(0)
(0)
|
Михайлов Александр (2007) ORIENTNO |
||
|
154 | 01:00:09 (24:04 мин/км) | +42:14 |
8:52
8:52
|
(140) (140) |
3:05
11:57
|
(121) (139) |
20:38
32:35
|
(162) (159) |
4:08
36:43
|
(139) (159) |
1:47
38:30
|
(158) (160) |
2:35
41:05
|
(152) (160) |
1:52
42:57
|
(111) (158) |
1:27
44:24
|
(129) (156) |
6:22
50:46
|
(134) (155) |
5:00
55:46
|
(115) (154) |
2:57
58:43
|
(146) (154) |
0:26
59:09
|
(90) (154) |
0:59
1:00:08
|
(132)
(154)
|
Бетелев Семен (2008) IIIю Великий Новгород |
||
|
155 | 01:02:46 (25:06 мин/км) | +44:51 |
7:49
7:49
|
(135) (135) |
4:34
12:23
|
(140) (141) |
16:11
28:34
|
(158) (155) |
6:07
34:41
|
(154) (155) |
0:55
35:36
|
(124) (155) |
2:02
37:38
|
(132) (155) |
2:17
39:55
|
(147) (155) |
1:18
41:13
|
(123) (152) |
4:34
45:47
|
(117) (151) |
12:26
58:13
|
(158) (155) |
2:58
1:01:11
|
(147) (155) |
0:42
1:01:53
|
(154) (155) |
0:52
1:02:45
|
(83)
(155)
|
Федоров Артур (2007) Iю Санкт-Петербург |
||
|
156 | 01:03:36 (25:26 мин/км) | +45:41 |
3:12
3:12
|
(39) (39) |
1:49
5:01
|
(75) (36) |
2:20
7:21
|
(26) (21) |
17:41
25:02
|
(162) (145) |
0:31
25:33
|
(6) (141) |
1:17
26:50
|
(39) (139) |
23:31
50:21
|
(162) (160) |
1:14
51:35
|
(118) (160) |
4:00
55:35
|
(110) (157) |
4:46
1:00:21
|
(110) (156) |
2:05
1:02:26
|
(96) (156) |
0:38
1:03:04
|
(147) (156) |
0:31
1:03:35
|
(1)
(156)
|
Авдеев Тихон (2007) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
157 | 01:08:33 (27:25 мин/км) | +50:38 |
9:56
9:56
|
(146) (146) |
1:35
11:31
|
(56) (132) |
14:11
25:42
|
(156) (151) |
3:12
28:54
|
(120) (148) |
0:37
29:31
|
(41) (148) |
6:48
36:19
|
(159) (154) |
2:28
38:47
|
(150) (152) |
1:33
40:20
|
(131) (150) |
16:15
56:35
|
(158) (159) |
7:47
1:04:22
|
(148) (158) |
2:54
1:07:16
|
(142) (157) |
0:22
1:07:38
|
(61) (157) |
0:54
1:08:32
|
(104)
(157)
|
Жолобов Егор (2007) III Ориент-Эдельвейс |
||
|
158 | 01:09:54 (27:58 мин/км) | +51:59 |
13:29
13:29
|
(155) (155) |
5:20
18:49
|
(150) (155) |
8:12
27:01
|
(143) (154) |
8:49
35:50
|
(158) (158) |
1:23
37:13
|
(153) (157) |
3:32
40:45
|
(155) (159) |
3:20
44:05
|
(157) (159) |
1:00
45:05
|
(101) (158) |
11:16
56:21
|
(152) (158) |
7:02
1:03:23
|
(141) (157) |
4:47
1:08:10
|
(157) (158) |
0:29
1:08:39
|
(103) (158) |
1:14
1:09:53
|
(160)
(158)
|
Дмитриев Андрей (2008) Охта |
||
|
159 | 01:10:41 (28:16 мин/км) | +52:46 |
4:07
4:07
|
(75) (75) |
3:45
7:52
|
(129) (101) |
13:48
21:40
|
(155) (146) |
3:12
24:52
|
(120) (143) |
0:45
25:37
|
(83) (142) |
1:41
27:18
|
(103) (140) |
1:30
28:48
|
(50) (138) |
5:10
33:58
|
(155) (143) |
13:16
47:14
|
(156) (152) |
19:52
1:07:06
|
(162) (159) |
1:46
1:08:52
|
(48) (159) |
0:32
1:09:24
|
(115) (159) |
1:16
1:10:40
|
(162)
(159)
|
Алябьев Алексей (2007) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
160 | 01:24:22 (33:45 мин/км) | +1:06:27 |
5:16
5:16
|
(100) (100) |
3:40
8:56
|
(128) (112) |
17:19
26:15
|
(160) (152) |
4:45
31:00
|
(144) (152) |
1:20
32:20
|
(151) (152) |
2:09
34:29
|
(136) (150) |
2:04
36:33
|
(131) (149) |
6:33
43:06
|
(159) (155) |
17:42
1:00:48
|
(160) (160) |
15:12
1:16:00
|
(161) (160) |
6:55
1:22:55
|
(162) (160) |
0:33
1:23:28
|
(120) (160) |
0:53
1:24:21
|
(93)
(160)
|
Титов Александр (2008) IIIю NORD WEST |
||
|
161 | 01:24:51 (33:56 мин/км) | +1:06:56 |
59:42
59:42
|
(162) (162) |
1:22
1:01:04
|
(35) (162) |
2:50
1:03:54
|
(57) (162) |
2:49
1:06:43
|
(105) (162) |
0:39
1:07:22
|
(51) (162) |
2:02
1:09:24
|
(132) (162) |
1:27
1:10:51
|
(40) (162) |
0:51
1:11:42
|
(73) (162) |
3:42
1:15:24
|
(97) (161) |
5:53
1:21:17
|
(127) (161) |
2:13
1:23:30
|
(116) (161) |
0:22
1:23:52
|
(61) (161) |
0:58
1:24:50
|
(127)
(161)
|
Фадеев Антон (2007) II Малахит-Ориента |
||
|
162 | 01:30:49 (36:20 мин/км) | +1:12:54 |
13:14
13:14
|
(154) (154) |
6:03
19:17
|
(154) (156) |
19:16
38:33
|
(161) (161) |
6:15
44:48
|
(155) (161) |
3:19
48:07
|
(161) (161) |
4:21
52:28
|
(157) (161) |
3:52
56:20
|
(159) (161) |
3:06
59:26
|
(147) (161) |
19:24
1:18:50
|
(162) (162) |
6:10
1:25:00
|
(136) (162) |
4:05
1:29:05
|
(154) (162) |
0:41
1:29:46
|
(153) (162) |
1:02
1:30:48
|
(146)
(162)
|
Лаптев Савва (2007) III СШ им. А.П.Горело |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голубев Сергей (2008) III Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Спесивцев Егор (2008) I DELTA |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокин Никита (2008) Iю Ориента-Ski-O |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корчагин Владимир (2008) Peterhof |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалев Александр (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васин Кирилл (2007) I Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексеев Федор (2007) III ДЮСШ Владимир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сазонов Сергей (2007) I Хорошево СШОР№102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чухлебов Александр (2007) II Республика Крым |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маеров Арсений (2008) Peterhof |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лубягин Кирилл (2008) Iю Эверест, Кировск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черепанов Александр (2008) I СШОР №3 Саратов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шевченко Антон (2008) Iю Сестрорецк-АС |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матюхин Иван (2008) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жуков Павел (2007) I Жуки |