Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-17 |
10 |
3.400m |
27 /34 |
00:27:52 |
8:12 |
+15:51 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М-16 |
20 |
- |
14 /46 |
00:25:57 |
- |
+10:30 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-16 |
17 |
4.500m |
19 /30 |
01:00:48 |
13:31 |
+25:58 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-17 |
22 |
5.400m |
28 /40 |
01:01:53 |
11:28 |
+34:18 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-17 |
10 |
3.400m |
16 /22 |
00:31:44 |
9:20 |
+14:09 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
B |
17 |
5.500m |
11 /21 |
01:10:04 |
12:44 |
+28:07 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М16 |
14 |
5.800m |
21 /24 |
00:56:27 |
9:44 |
+26:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М16 |
21 |
6.900m |
21 /25 |
01:39:25 |
14:24 |
+51:43 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М17 |
18 |
3.800m |
8 /27 |
00:45:30 |
11:58 |
+15:42 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М17 |
18 |
3.800m |
8 /27 |
00:45:29 |
11:58 |
+15:41 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
M16 |
20 |
- |
24 /39 |
00:25:45 |
- |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
M17 |
18 |
5.400m |
24 /25 |
01:31:11 |
16:53 |
+59:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
M17 |
16 |
3.200m |
22 /27 |
01:10:30 |
22:02 |
+49:34 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
IIIю |
M17 |
10 |
1.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
C |
14 |
3.300m |
18 /33 |
01:10:13 |
21:17 |
+28:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М14 |
17 |
2.100m |
12 /29 |
00:15:34 |
7:25 |
+3:57 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
IIIю |
M-14 |
22 |
3.600m |
27 /41 |
00:51:45 |
14:23 |
+26:28 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
A |
18 |
2.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
12 |
2.300m |
3 /22 |
00:28:37 |
12:27 |
+43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
36 /56 |
01:01:51 |
15:05 |
+36:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
D-CROSS |
4 |
1.900m |
3 /39 |
00:18:09 |
9:33 |
+3:09 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
M-14 |
10 |
- |
28 /37 |
01:04:13 |
- |
+36:59 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
7 |
1.400m |
19 /59 |
00:18:34 |
13:16 |
+7:29 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
8 |
1.600m |
6 /26 |
00:27:47 |
17:22 |
+10:49 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
- |
12 /17 |
00:46:00 |
- |
+32:50 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
6 |
- |
5 /22 |
00:25:17 |
- |
+13:43 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
|
M12 |
11 |
1.100m |
24 /38 |
00:10:54 |
9:55 |
+4:17 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
|
M12 |
12 |
1.400m |
22 /33 |
00:16:09 |
11:32 |
+8:00 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
|
M12 |
14 |
1.300m |
19 /24 |
00:25:25 |
19:33 |
+16:38 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
RsD |
7 |
1.400m |
44 /55 |
00:28:37 |
20:26 |
+18:43 |