МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
М12 |
9 |
- |
33 /43 |
00:40:58 |
- |
+21:21 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
М12 |
10 |
- |
40 /47 |
00:25:49 |
- |
+12:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
1.800m |
58 /96 |
00:14:46 |
8:12 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.200m |
48 /98 |
00:25:09 |
11:26 |
+12:06 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
13 /166 |
00:14:33 |
- |
+1:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
42 /180 |
01:00:16 |
7:56 |
+10:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
39 /180 |
00:38:04 |
7:37 |
+7:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
31 /179 |
00:14:01 |
4:23 |
+1:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
53 /179 |
00:12:58 |
4:28 |
+2:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
43 /214 |
00:36:10 |
8:02 |
+9:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
29 /219 |
00:33:24 |
7:16 |
+5:57 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
26 /220 |
00:53:20 |
7:51 |
+9:15 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
35 /221 |
00:39:51 |
8:51 |
+8:13 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
20 /77 |
00:19:23 |
7:45 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.800m |
2 /37 |
00:22:48 |
6:00 |
+27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.000m |
5 /31 |
00:40:54 |
5:51 |
+3:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
92 /135 |
00:51:31 |
13:55 |
+24:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
66 /127 |
01:05:25 |
14:13 |
+27:31 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
7 /52 |
00:57:45 |
9:19 |
+6:41 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Владимирская область |
I |
М16 |
15 |
- |
4 /54 |
00:37:27 |
- |
+6:08 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
2 /43 |
00:39:39 |
8:16 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
15 /43 |
00:49:47 |
8:26 |
+12:56 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
МB |
14 |
2.100m |
18 /45 |
00:19:26 |
9:15 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
М16 |
24 |
6.500m |
3 /30 |
00:37:39 |
5:48 |
+1:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
49 /138 |
00:49:11 |
9:13 |
+18:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
35 /138 |
00:54:11 |
7:34 |
+10:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
21 /138 |
00:33:07 |
7:42 |
+5:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
93 /138 |
00:17:06 |
7:46 |
+4:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
26 /138 |
00:16:16 |
9:34 |
+3:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
36 /138 |
00:13:47 |
6:34 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М16 |
17 |
3.700m |
11 /27 |
00:18:52 |
5:06 |
+2:24 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М16 |
22 |
3.900m |
10 /22 |
00:27:00 |
6:55 |
+4:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
39 /176 |
00:56:21 |
12:31 |
+14:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
17 /178 |
01:05:39 |
8:38 |
+14:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
72 /180 |
00:34:03 |
13:06 |
+14:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
23 /131 |
00:23:28 |
5:52 |
+3:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
22 /120 |
00:14:37 |
7:42 |
+3:34 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
87 /231 |
01:17:31 |
13:08 |
+27:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
16 /232 |
00:23:02 |
6:35 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
5 /49 |
00:29:56 |
7:53 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
4 /54 |
00:28:41 |
7:33 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
3 /55 |
00:22:27 |
7:29 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
29 /107 |
00:51:16 |
12:30 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
16 /108 |
00:26:34 |
9:50 |
+6:03 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
18 /106 |
00:42:52 |
9:19 |
+13:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
6 /105 |
00:15:55 |
8:23 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
11 /135 |
00:30:43 |
6:09 |
+5:00 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
9 /137 |
00:23:08 |
6:48 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
27 /138 |
00:10:57 |
7:18 |
+1:58 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
128 /139 |
00:19:14 |
14:48 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
11 /227 |
00:31:49 |
17:41 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
- /231 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
14 /232 |
00:33:23 |
8:09 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
70 /236 |
00:19:41 |
8:57 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
11 /89 |
00:23:33 |
6:22 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
11 /88 |
00:24:40 |
7:03 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
17 /74 |
00:15:59 |
8:00 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
10 /37 |
00:42:17 |
10:34 |
+12:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
18 |
6.700m |
8 /30 |
00:48:05 |
7:11 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
94 /177 |
00:33:05 |
13:14 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
61 /178 |
00:55:24.3 |
10:39 |
+14:11.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
46 /178 |
00:54:20 |
12:21 |
+15:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
14 /107 |
00:28:46 |
8:13 |
+2 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
III |
М14 |
10 |
2.600m |
71 /107 |
00:27:29 |
10:34 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
1 /107 |
00:26:07 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
III |
М14 |
17 |
4.000m |
44 /107 |
00:43:05 |
10:46 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
III |
М14 |
14 |
- |
36 /106 |
00:46:36 |
- |
+18:45 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
16 /40 |
01:09:50 |
14:33 |
+29:07 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
24 /69 |
00:16:23 |
- |
+5:24 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
24 /69 |
00:16:23 |
7:48 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
14 /73 |
00:15:54 |
7:34 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
0.900m |
28 /50 |
00:09:33 |
10:37 |
+4:12 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
М12 |
8 |
- |
2 /13 |
00:22:15 |
- |
+4:23 |