ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
II |
Ж12 |
10 |
2.200m |
32 /149 |
00:22:00 |
10:00 |
+6:17 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
II |
Ж12 |
10 |
2.700m |
26 /150 |
00:27:44 |
10:16 |
+5:35 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
II |
Ж12 |
9 |
1.900m |
27 /150 |
00:22:53 |
12:03 |
+6:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
Ж12 |
7 |
2.400m |
2 /31 |
00:20:44 |
8:38 |
+26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
II |
Ж12 |
5 |
1.600m |
8 /23 |
00:17:13 |
10:46 |
+4:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
II |
Ж12 |
7 |
1.770m |
7 /33 |
00:13:09 |
7:26 |
+1:10 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.770m |
2 /5 |
00:14:09 |
8:00 |
+52 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.180m |
1 /5 |
00:08:32 |
7:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
3 /15 |
00:13:31 |
10:24 |
+2:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
18 /114 |
00:20:20 |
10:10 |
+5:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
11 /121 |
00:28:21 |
12:53 |
+6:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
24 /121 |
00:41:42 |
14:54 |
+10:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
29 /122 |
00:21:56 |
13:43 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
9 /31 |
00:21:39 |
10:50 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.530m |
9 /31 |
00:16:01 |
10:28 |
+4:06 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
1 /12 |
00:18:59 |
8:38 |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
3 /12 |
00:23:43 |
14:49 |
+2:33 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.600m |
2 /28 |
00:16:32 |
10:20 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.600m |
11 /28 |
00:24:52 |
15:33 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.300m |
2 /28 |
00:27:51 |
12:07 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
1 /28 |
00:14:31 |
8:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж-10 |
7 |
1.800m |
1 /13 |
00:29:17 |
16:16 |
- |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.200m |
1 /11 |
00:11:47 |
9:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
3 /14 |
00:14:44 |
8:11 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
2 /15 |
00:20:08 |
10:36 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.100m |
3 /17 |
00:21:51 |
10:24 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
19 /30 |
00:28:22 |
18:55 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.400m |
18 /31 |
00:16:41 |
11:55 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
9 /29 |
00:23:16 |
12:56 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень |
IIIю |
Ж10 |
10 |
1.400m |
2 /31 |
00:12:37 |
9:01 |
+56 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
б/р |
Ж10 |
5 |
0.700m |
2 /5 |
00:06:57 |
9:56 |
+55 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.400m |
4 /5 |
00:17:32 |
12:31 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
б/р |
Ж10 |
7 |
0.800m |
2 /11 |
00:08:10 |
10:13 |
+14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.700m |
4 /12 |
00:19:48 |
11:39 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.500m |
5 /12 |
00:20:01 |
13:21 |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
Ж12 |
5 |
1.500m |
4 /13 |
00:39:05 |
26:03 |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
Ж12 |
4 |
1.100m |
4 /15 |
00:29:33 |
26:52 |
+4:20 |