День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М21К |
22 |
5.700m |
17 /49 |
01:17:42 |
13:38 |
+28:52 |
Urban Race Moscow Tour 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
URMT_М |
26 |
5.700m |
61 /81 |
00:50:04 |
8:47 |
+21:14 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М40 |
26 |
5.700m |
22 /29 |
00:50:04 |
8:47 |
+18:40 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М40 |
25 |
5.100m |
26 /38 |
00:50:03 |
9:49 |
+17:59 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М40 |
25 |
5.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, пролог (2024-03-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
URMT_М |
25 |
5.100m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2023 16 этап (2023-11-25)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М21К |
18 |
5.900m |
5 /8 |
01:13:50 |
12:31 |
+15:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
МБ |
17 |
5.100m |
13 /23 |
00:50:11 |
9:50 |
+21:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
МБ |
31 |
5.000m |
12 /21 |
00:43:08 |
8:38 |
+16:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
М35 |
25 |
8.900m |
4 /6 |
02:20:08 |
15:45 |
+47:48 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
М35 |
21 |
3.400m |
10 /20 |
00:33:15 |
9:47 |
+11:04 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIIю |
М40 |
35 |
- |
46 /60 |
01:48:44 |
- |
+57:33 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIIю |
М40 |
14 |
5.100m |
49 /64 |
01:31:06 |
17:52 |
+50:52 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIIю |
М40 |
17 |
6.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIIю |
М40 |
14 |
2.600m |
22 /41 |
00:54:45 |
21:03 |
+32:51 |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М40 |
23 |
6.400m |
24 /31 |
00:51:42 |
8:05 |
+19:35 |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М40 |
21 |
7.800m |
8 /14 |
01:43:53 |
13:19 |
+29:43 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М40 |
26 |
7.300m |
38 /50 |
01:10:02 |
9:36 |
+28:46 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М21К |
25 |
4.600m |
8 /16 |
00:45:20 |
9:51 |
+11:39 |
Снежная Тропа 2022 4 этап (2022-12-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М21 |
22 |
- |
20 /20 |
01:53:24 |
- |
+1:08:45 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М21 |
22 |
- |
9 /16 |
00:34:07 |
- |
+12:40 |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М21 |
22 |
- |
8 /9 |
00:37:44 |
- |
+13:12 |
Московская Осень 2022 12 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
21 |
5.400m |
29 /53 |
00:55:35 |
10:18 |
+12:24 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Лично |
|
О2 |
20 |
5.500m |
31 /74 |
00:56:45 |
10:19 |
+15:07 |
Московская Осень 2022 8 этап (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
21 |
5.700m |
11 /35 |
01:00:06 |
10:33 |
+15:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
М35 |
20 |
3.400m |
6 /7 |
00:31:38 |
9:18 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М35 |
24 |
5.100m |
8 /13 |
00:57:04 |
11:11 |
+20:36 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
21 |
5.600m |
7 /36 |
01:00:14 |
10:45 |
+14:25 |
Московское Лето 2022 12 этап (2022-07-21)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
22 |
4.900m |
11 /34 |
00:44:47 |
9:08 |
+7:21 |
Московское Лето 2022 7 этап (2022-07-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
18 |
5.800m |
24 /50 |
01:11:03 |
12:15 |
+25:50 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О1 |
26 |
5.800m |
39 /51 |
00:48:16 |
8:19 |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
М35 |
23 |
8.500m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
IIIю |
М35 |
26 |
4.400m |
6 /10 |
00:40:12 |
9:08 |
+12:50 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
22 |
4.000m |
53 /96 |
00:34:49 |
8:42 |
+12:34 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
21 |
4.200m |
47 /76 |
00:44:04 |
10:30 |
+16:06 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
22 |
3.400m |
66 /95 |
00:42:16 |
12:26 |
+17:05 |
Снежная Тропа 2021 3 этап (2021-12-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М21 |
22 |
- |
6 /10 |
01:08:45 |
- |
+12:10 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
IIIю |
М21 |
28 |
- |
28 /33 |
01:21:19 |
- |
+39:51 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
21 |
5.600m |
28 /47 |
01:00:17 |
10:46 |
+20:57 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
22 |
5.700m |
55 /114 |
00:57:49 |
10:09 |
+21:00 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
16 |
5.800m |
34 /74 |
00:57:12 |
9:52 |
+19:08 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О2 |
21 |
5.300m |
65 /123 |
00:54:56 |
10:22 |
+22:22 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О2 |
21 |
5.800m |
17 /58 |
01:10:50 |
12:13 |
+21:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М35 |
22 |
4.500m |
10 /13 |
01:21:38 |
18:08 |
+40:08 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М35 |
22 |
4.500m |
10 /13 |
01:21:38 |
18:08 |
+40:08 |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О2 |
20 |
5.300m |
22 /48 |
01:03:26 |
11:58 |
+25:55 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
|
М21Б |
28 |
6.900m |
22 /34 |
01:19:18 |
11:30 |
+33:23 |
Московское Лето 2021 15 этап (2021-08-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О2 |
19 |
6.200m |
27 /60 |
01:05:11 |
10:31 |
+20:58 |
Московское Лето 2021 12 этап (2021-07-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О2 |
18 |
5.600m |
16 /35 |
01:24:18 |
15:03 |
+43:08 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
|
М35 |
20 |
- |
9 /20 |
00:48:05 |
- |
+17:15 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
М21Б |
20 |
6.500m |
5 /9 |
01:04:04 |
9:51 |
+15:34 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
|
М35 |
19 |
- |
19 /20 |
00:54:06 |
- |
+24:10 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
|
М21Б |
15 |
6.400m |
36 /50 |
01:27:04 |
13:36 |
+45:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
М35 |
22 |
4.900m |
9 /12 |
00:40:33 |
8:17 |
+14:27 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Химки |
|
М35 |
23 |
3.400m |
23 /36 |
00:34:29 |
10:09 |
+9:26 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О2 |
23 |
4.000m |
30 /60 |
00:41:46 |
10:27 |
+11:07 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
D2 |
21 |
4.400m |
39 /75 |
00:49:50 |
11:20 |
+19:18 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О1 |
26 |
4.600m |
81 /86 |
00:50:25 |
10:58 |
+22:43 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
СШ Химки |
|
М21 |
22 |
- |
46 /66 |
00:53:01 |
- |
+26:25 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
D2 |
18 |
5.900m |
41 /83 |
01:06:08 |
11:13 |
+31:45 |
Московская Осень 2020 12 ЭТАП (2020-11-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
D2 |
20 |
4.900m |
27 /64 |
00:58:26 |
11:56 |
+21:03 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
D2 |
18 |
5.300m |
50 /132 |
00:58:45 |
11:05 |
+20:33 |
Московская Осень 2020 "xxx" ЭТАП (2020-11-01)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
D2 |
20 |
5.800m |
60 /88 |
01:03:25 |
10:56 |
+22:42 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
D2 |
19 |
5.900m |
83 /132 |
00:59:35 |
10:06 |
+23:12 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М35 |
19 |
9.900m |
12 /13 |
01:58:48 |
12:00 |
+46:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
|
М35 |
24 |
4.200m |
3 /5 |
00:48:25 |
11:32 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М35 |
18 |
7.000m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Лично |
|
M35 |
20 |
- |
11 /12 |
00:25:06 |
- |
+11:44 |