ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
154 /261 |
00:46:40 |
12:58 |
+22:36 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
157 /259 |
01:05:18 |
15:11 |
+33:36 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
212 /256 |
00:58:30 |
17:44 |
+35:56 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
127 /255 |
00:40:01 |
12:30 |
+16:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
М14 |
15 |
3.500m |
188 /214 |
01:26:19 |
24:40 |
+56:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
М14 |
13 |
4.400m |
127 /213 |
01:10:39 |
16:03 |
+35:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
М14 |
13 |
2.100m |
150 /213 |
00:43:19 |
20:38 |
+25:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
188 /208 |
01:42:04 |
30:01 |
+1:17:38 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Хорошево СШОР№102 |
|
D4 |
8 |
1.700m |
24 /129 |
00:27:25 |
16:08 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
54 /126 |
00:29:50 |
12:58 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
55 /126 |
00:18:09 |
10:05 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
7 |
1.800m |
91 /125 |
00:49:15 |
27:22 |
+25:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
77 /125 |
00:50:11 |
17:55 |
+27:12 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
II |
М14 |
9 |
3.100m |
76 /104 |
00:44:32 |
14:22 |
+20:56 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
II |
М14 |
9 |
2.900m |
58 /88 |
00:52:19 |
18:02 |
+28:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
18 |
3.700m |
59 /88 |
00:57:40 |
15:35 |
+29:34 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
11 |
5.600m |
64 /87 |
01:19:42 |
14:14 |
+44:19 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
54 /86 |
00:52:20 |
15:52 |
+26:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
4 |
2.000m |
38 /68 |
00:22:36 |
11:18 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
6 |
- |
16 /67 |
00:17:53 |
- |
+4:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
5 |
1.800m |
47 /66 |
00:37:00 |
20:33 |
+23:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
6 |
- |
41 /66 |
00:30:45 |
- |
+18:46 |
Московская Осень 2020 "x" ЭТАП (2020-10-18)::Заданное направление |
Хорошево СШОР№102 |
|
D4 |
7 |
1.900m |
21 /45 |
00:34:17 |
18:03 |
+15:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
М12 |
13 |
2.300m |
31 /42 |
00:30:57 |
13:27 |
+15:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
Iю |
М12 |
9 |
- |
21 /42 |
00:28:53 |
- |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
М12 |
15 |
1.700m |
37 /42 |
00:43:58 |
25:52 |
+30:59 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Алтунина |
II |
М14 |
20 |
4.200m |
11 /27 |
01:10:27 |
16:46 |
+18:05 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Алтунина |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
17 /24 |
01:01:55 |
18:46 |
+28:16 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
Iю |
М14 |
14 |
3.100m |
13 /22 |
00:44:27 |
14:20 |
+22:06 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунины |
II |
М14 |
16 |
3.600m |
12 /20 |
01:39:41 |
27:41 |
+48:13 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
Iю |
М14 |
15 |
4.300m |
10 /20 |
01:02:56 |
14:38 |
+16:35 |