Снежная Тропа 2013 1 ЭТАП (2013-10-26)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж12 |
5 |
- |
6 /8 |
00:09:41 |
- |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
24 /63 |
00:10:05 |
7:45 |
+2:48 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
7 |
- |
4 /24 |
00:12:42 |
- |
+2:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
45 /84 |
00:13:52 |
13:52 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
57 /73 |
00:14:22 |
11:58 |
+7:40 |
Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП (2016-11-04)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
5 /16 |
00:16:46 |
- |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
28 /66 |
00:18:06 |
- |
+7:41 |
Снежная Тропа 2014 18 ЭТАП (2014-12-21)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
8 /9 |
00:18:26 |
- |
+14:28 |
Снежная Тропа 2014 8 ЭТАП (2014-11-09)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж12 |
5 |
- |
8 /11 |
00:18:28 |
- |
+5:28 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
13 /21 |
00:19:58 |
- |
+9:42 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж10 |
8 |
1.700m |
20 /40 |
00:19:59 |
11:45 |
+7:57 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж09 |
5 |
1.271m |
9 /34 |
00:20:06 |
15:49 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
52 /85 |
00:20:26 |
- |
+11:55 |
Московское Лето 2017 14 ЭТАП (2017-07-27)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D4 |
5 |
2.300m |
3 /22 |
00:20:27 |
8:53 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
43 /84 |
00:21:28 |
8:57 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
IIю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
39 /52 |
00:22:12 |
7:24 |
+10:22 |
Снежная Тропа 2013 11 ЭТАП (2013-11-07)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж12 |
5 |
- |
1 /6 |
00:22:20 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Елфимов Борис |
1ю |
Ж14 |
18 |
2.250m |
30 /41 |
00:23:56 |
10:38 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
29 /53 |
00:25:31 |
15:01 |
+15:19 |
Московское Лето 2017 15 ЭТАП (2017-08-01)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D4 |
6 |
2.200m |
1 /13 |
00:26:24 |
12:00 |
- |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж14 |
11 |
- |
3 /7 |
00:26:35 |
- |
+7:13 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
17 /43 |
00:27:07 |
- |
+10:50 |
Московское Лето 2017 11 ЭТАП (2017-07-18)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D4 |
5 |
1.700m |
2 /14 |
00:27:22 |
16:06 |
+7:48 |
Снежная Тропа 2016 5 ЭТАП (2016-11-13)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж14 |
8 |
- |
1 /1 |
00:28:11 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж10 |
5 |
1.590m |
14 /50 |
00:28:59 |
18:14 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
43 /85 |
00:29:28 |
25:37 |
+15:41 |
Московская Весна 2015 16 ЭТАП (2015-05-23)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 Женщи |
7 |
1.500m |
4 /8 |
00:30:31 |
20:21 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
49 /67 |
00:31:01 |
18:15 |
+19:21 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж11 |
9 |
- |
23 /54 |
00:31:24 |
- |
+18:55 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
О-Клуб |
|
3 этап |
15 |
1.850m |
95 /207 |
00:32:14 |
17:25 |
+19:34 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж13 |
9 |
2.300m |
14 /31 |
00:32:22 |
14:04 |
+15:55 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
11 |
- |
10 /18 |
00:32:55 |
- |
+11:35 |
Снежная тропа 2018 6 ЭТАП (2018-11-17)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж16 |
14 |
- |
1 /1 |
00:33:35 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Лично |
|
Ж16 |
14 |
- |
4 /11 |
00:33:55 |
- |
+11:36 |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж10 |
6 |
- |
7 /8 |
00:34:08 |
- |
+19:06 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Малахит |
III |
Ж16 |
14 |
- |
7 /13 |
00:35:05 |
- |
+7:55 |
Московская Весна 2019 11 ЭТАП (2019-05-11)::Заданное направление |
О-Клуб |
Iю |
D3 |
18 |
3.700m |
6 /23 |
00:36:00 |
9:44 |
+6:14 |
Первенство ТиНАО г. Москвы,15 лет Клуба «Ватутинки». (2014-05-17)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж10 |
8 |
2.200m |
6 /10 |
00:36:16 |
16:29 |
+15:03 |
Снежная Тропа 2016 3 ЭТАП (2016-11-06)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж14 |
8 |
- |
6 /8 |
00:36:53 |
- |
+19:14 |
Московская Весна 2015 12 ЭТАП (2015-04-25)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 Женщи |
9 |
2.500m |
9 /17 |
00:37:41 |
15:04 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж14 |
15 |
2.300m |
54 /122 |
00:38:24 |
16:42 |
+15:30 |
Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::Заданное направление |
О-Клуб |
Iю |
D3 |
19 |
3.700m |
41 /72 |
00:38:30 |
10:24 |
+12:59 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Малахит |
|
Ж14 |
11 |
3.300m |
6 /14 |
00:38:54 |
11:47 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
15 |
2.200m |
55 /90 |
00:39:28 |
17:56 |
+18:18 |
Открытое первенство ЗАО г. Москвы 2014 (2014-06-12)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж10 |
5 |
1.830m |
4 /6 |
00:41:07 |
22:28 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
68 /85 |
00:41:43 |
27:49 |
+27:40 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Лично |
|
Ж16 |
14 |
- |
10 /10 |
00:42:44 |
- |
+20:49 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
III |
Ж18 |
14 |
3.000m |
8 /9 |
00:43:48 |
14:36 |
+18:43 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 |
16 |
3.900m |
23 /64 |
00:43:49 |
11:14 |
+11:43 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
Лично |
|
Ж16 |
14 |
- |
2 /2 |
00:46:14 |
- |
+12:38 |
Снежная Тропа 2017 2 ЭТАП (2017-11-05)::Выбор |
О-Клуб |
|
Ж14 |
8 |
- |
2 /2 |
00:46:51 |
- |
+2:31 |
Московская Весна 2017 25 ЭТАП (2017-06-10)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж14 |
14 |
4.200m |
1 /4 |
00:47:00 |
11:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж18 |
18 |
3.000m |
44 /46 |
00:47:33 |
15:51 |
+27:51 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Малахит |
III |
D3 |
14 |
3.600m |
32 /129 |
00:48:00 |
13:20 |
+16:30 |
Московская Осень 2020 "x" ЭТАП (2020-10-18)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 |
15 |
3.800m |
8 /41 |
00:48:56 |
12:53 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
IIю |
Ж12 |
12 |
2.500m |
39 /53 |
00:51:18 |
20:31 |
+31:17 |
Московское Лето 2019 12 ЭТАП (2019-07-23)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 |
16 |
3.900m |
13 /25 |
00:51:57 |
13:19 |
+17:23 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
лично_ |
|
О3 |
6 |
2.100m |
31 /71 |
00:52:47 |
25:08 |
+32:35 |
Московское Лето 2020 14 ЭТАП 30 июля 2020 (2020-07-30)::Заданное направление |
О-Клуб |
Iю |
D3 |
15 |
- |
18 /38 |
00:52:49 |
- |
+16:20 |
Московская Осень 2020 6 ЭТАП (2020-10-11)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 |
16 |
3.300m |
9 /48 |
00:55:09 |
16:43 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
Ж14 |
16 |
4.500m |
30 /44 |
00:55:21 |
12:18 |
+21:33 |
Московская Осень 2015 12 ЭТАП (2015-10-18)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж2 |
14 |
4.800m |
14 /33 |
00:56:24 |
11:45 |
+14:02 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
. |
|
О2 |
12 |
3.200m |
45 /89 |
00:57:43 |
18:02 |
+35:35 |
Московская осень 2018 6 ЭТАП (2018-09-30)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж14 |
12 |
3.700m |
5 /6 |
00:58:05 |
15:42 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
65 /115 |
00:58:14 |
18:12 |
+26:45 |
Московское Лето 2023 18 этап (2023-08-10)::Заданное направление |
Малахит |
I |
Ж21К |
15 |
4.000m |
6 /12 |
00:58:21 |
14:35 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
95 /119 |
01:00:26 |
15:07 |
+29:14 |
Московское Лето 2018 6 ЭТАП (2018-07-03)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 |
16 |
3.900m |
13 /31 |
01:02:01 |
15:54 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
12 |
2.900m |
53 /93 |
01:02:27 |
21:32 |
+28:35 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
III |
Ж18 |
13 |
3.400m |
9 /9 |
01:03:49 |
18:46 |
+31:08 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
3р |
О2 |
0 |
- |
27 /70 |
01:08:09 |
- |
+26:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
3р |
О2 |
19 |
3.900m |
27 /70 |
01:08:09 |
17:28 |
+26:00 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 14 ЭТАП (2014-05-04)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D4 Женщи |
7 |
2.100m |
12 /12 |
01:08:52 |
32:48 |
+49:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
110 /122 |
01:12:33 |
22:40 |
+44:25 |
Московское Лето 2018 15 ЭТАП (2018-08-02)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Снятые |
1 |
- |
8 /14 |
01:13:21 |
- |
+32:07 |
Московская весна 2018 17 ЭТАП (2018-06-03)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж14 |
14 |
3.700m |
1 /1 |
01:15:20 |
20:22 |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж16 |
17 |
4.500m |
28 /35 |
01:15:42 |
16:49 |
+42:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
13 |
4.100m |
65 /89 |
01:16:48 |
18:44 |
+41:51 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Ж14 |
7 |
4.800m |
9 /10 |
01:17:23 |
16:07 |
+39:45 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Лично |
|
О3 |
10 |
- |
19 /28 |
01:23:00 |
- |
+56:23 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 19 ЭТАП (2014-06-13)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 Женщин |
9 |
3.200m |
4 /6 |
01:28:05 |
27:32 |
+48:15 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
III |
Ж18 |
16 |
3.900m |
7 /9 |
01:33:41 |
24:01 |
+52:07 |
20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат Москвы (2014-05-31)::Заданное с рассеиванием |
О-Клуб |
|
Ж-C |
9 |
3.512m |
7 /9 |
01:42:00 |
29:03 |
+1:00:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж18 |
19 |
4.400m |
45 /52 |
01:42:17 |
23:15 |
+1:05:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
7 |
3.400m |
72 /87 |
01:44:31 |
30:44 |
+1:10:04 |
Снежная Тропа 2013 8 ЭТАП (2013-11-23)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
14 /14 |
02:02:38 |
- |
+1:53:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
I |
Ж18 |
21 |
6.300m |
38 /41 |
02:08:06 |
20:20 |
+1:19:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж18 |
16 |
6.500m |
36 /45 |
02:09:36 |
19:56 |
+1:12:15 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
III |
Ж18 |
14 |
5.300m |
9 /9 |
02:09:43 |
24:28 |
+1:11:37 |
Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 6 ЭТАП (2014-09-14)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
D3 Женщины |
11 |
1.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2016 16 ЭТАП (2016-05-14)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж12 |
4 |
2.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
Ж14 |
17 |
2.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |