Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
МБУ СШ №5 Южный вете |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
21 /66 |
00:20:11 |
11:13 |
+3:33 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
МБУ СШ №5 Южный вете |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
23 /55 |
00:31:51 |
19:54 |
+15:08 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ №5 Южны |
II |
Ж12 |
7 |
2.700m |
3 /13 |
00:27:02 |
10:01 |
+2:23 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ №5 Южны |
II |
Ж12 |
7 |
1.800m |
6 /13 |
00:20:35 |
11:26 |
+4:16 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ №5 Южны |
II |
Ж12 |
9 |
1.300m |
3 /17 |
00:15:28 |
11:54 |
+4:05 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.100m |
45 /126 |
00:22:23 |
10:40 |
+7:01 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ставропольский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
91 /128 |
00:30:00 |
17:39 |
+17:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
- |
15 /21 |
00:31:26 |
- |
+20:58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
5 /32 |
00:12:31 |
- |
+4:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
23 /33 |
00:27:26 |
- |
+18:03 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ № 5 Икар г |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
1 /3 |
00:22:28 |
20:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
1 /2 |
00:15:22 |
8:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО,Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
1 /2 |
00:15:34 |
14:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
7 /30 |
00:19:48 |
13:12 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ставропольский край |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.400m |
11 /31 |
00:13:21 |
9:32 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
МБУ СШ №5 Икар |
IIю |
Ж10 |
10 |
1.400m |
22 /31 |
00:21:30 |
15:21 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
0.900m |
2 /13 |
00:13:45 |
15:17 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
9 /17 |
00:22:57 |
22:57 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
5 |
0.800m |
5 /17 |
00:13:50 |
17:18 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
- |
16 /18 |
00:35:06 |
- |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
4 |
1.100m |
11 /17 |
00:25:57 |
23:35 |
+11:44 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
5 |
1.400m |
6 /19 |
00:18:49 |
13:26 |
+2:21 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
5 |
1.370m |
14 /19 |
00:24:22 |
17:47 |
+12:54 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь |
2ю |
Ж10 |
6 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
8 /11 |
01:05:48 |
- |
+42:28 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
3 /12 |
00:28:35 |
19:03 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
5 /13 |
00:22:35 |
20:32 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
7 /14 |
00:35:46 |
29:48 |
+20:56 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
3 /15 |
00:22:02 |
22:02 |
+7:09 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап (2021-02-21)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
4 /6 |
00:28:15 |
21:44 |
+4:55 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
2 /12 |
00:23:31 |
19:36 |
+6:57 |