Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
D-16 |
18 |
4.800m |
8 /36 |
00:51:39 |
10:46 |
+8:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
D-16 |
15 |
3.700m |
9 /38 |
00:41:09 |
11:07 |
+6:53 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
27 /122 |
00:40:57 |
11:04 |
+11:56 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
60 /124 |
00:40:49 |
10:44 |
+12:45 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
27 /125 |
01:01:21 |
11:09 |
+12:52 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
24 /102 |
00:55:48 |
- |
+12:30 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
59 /106 |
01:01:09 |
- |
+26:09 |
День народного оврага (2023-11-04)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
I |
ЖСредняя |
10 |
3.100m |
1 /18 |
00:44:19 |
14:18 |
- |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж-14 |
17 |
4.400m |
12 /35 |
01:02:14 |
14:09 |
+20:58 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж-14 |
11 |
3.700m |
9 /36 |
00:48:54 |
13:13 |
+12:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
16 /63 |
00:30:04 |
11:34 |
+11:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
10 /61 |
00:38:33 |
10:43 |
+5:33 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
58_Пензенская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
38 /106 |
00:37:22 |
9:21 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
14 /69 |
00:38:26 |
9:51 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
7 /69 |
00:27:10 |
9:03 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
C |
12 |
3.000m |
2 /47 |
00:50:41 |
16:54 |
+4 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 03 июля (2023-07-03)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
C |
13 |
2.900m |
2 /21 |
01:08:56 |
23:46 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
5 /58 |
00:24:03 |
8:01 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
12 /61 |
00:36:43 |
9:25 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
52 /65 |
01:00:14 |
20:46 |
+39:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
14 |
- |
45 /72 |
00:45:53 |
- |
+29:42 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
19 /70 |
00:20:55 |
11:37 |
+7:38 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ" (2023-05-21)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.200m |
2 /15 |
00:12:43 |
5:47 |
+1:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
58 /126 |
00:42:07 |
10:22 |
+14:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
45 /126 |
00:53:42 |
11:04 |
+18:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
64 /126 |
00:29:24 |
10:30 |
+11:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
31 /121 |
00:09:10 |
6:33 |
+1:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
52 /121 |
00:11:59 |
9:59 |
+3:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
23 /50 |
00:44:36 |
12:03 |
+14:31 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
3.700m |
9 /50 |
00:34:36 |
9:21 |
+7:56 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
7 /50 |
00:25:20 |
9:45 |
+2:45 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
62 /152 |
00:39:53 |
12:52 |
+12:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
52 /161 |
00:46:32 |
15:01 |
+16:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
25 /163 |
00:46:23 |
12:32 |
+9:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
17 /161 |
00:24:07 |
12:42 |
+5:55 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
23 /169 |
01:12:21 |
14:11 |
+19:34 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
82 /170 |
00:30:04 |
9:42 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
58 /165 |
00:35:32 |
19:44 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
59 /165 |
00:41:44 |
13:28 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
73 /168 |
00:43:39 |
12:28 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
73 /168 |
00:19:21 |
9:41 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
14 /50 |
00:18:47 |
11:03 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
Ж12 |
9 |
- |
14 /49 |
00:34:55 |
- |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
43 /83 |
00:36:36 |
15:55 |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
69 /82 |
00:58:07 |
25:16 |
+35:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
Ж12 |
9 |
2.600m |
43 /83 |
00:44:40 |
17:11 |
+22:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
Ж12 |
11 |
1.400m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |