Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
M-14 |
14 |
4.100m |
32 /51 |
00:59:25 |
14:30 |
+30:54 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
M-14 |
14 |
3.100m |
22 /51 |
00:36:45 |
11:51 |
+11:08 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
121 /256 |
00:42:26 |
12:52 |
+19:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
43 /261 |
00:33:05 |
9:11 |
+9:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
38 /259 |
00:42:19 |
9:50 |
+10:37 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
38 /255 |
00:32:10 |
10:03 |
+8:19 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1р |
М14 |
14 |
- |
40 /182 |
00:59:40 |
- |
+19:46 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1р |
М14 |
14 |
- |
69 /183 |
00:54:40 |
- |
+24:28 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
II |
М12 |
12 |
2.400m |
20 /154 |
00:18:55 |
7:53 |
+1:44 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
М12 |
7 |
2.200m |
43 /161 |
00:21:02 |
9:34 |
+5:13 |
КУБОК СПРИНТОВ 2023 (2023-09-03)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
б/р |
МСредняя |
10 |
3.000m |
3 /28 |
00:28:00 |
9:20 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
Iю |
М-12 |
8 |
1.500m |
42 /84 |
00:18:40 |
12:27 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
Iю |
М-12 |
8 |
2.100m |
9 /86 |
00:15:50 |
7:32 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
Iю |
М-12 |
8 |
1.600m |
27 /86 |
00:20:01 |
12:31 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Сурский Феникс |
Iю |
М-12 |
8 |
- |
20 /84 |
00:18:34 |
- |
+7:22 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
Iю |
C |
12 |
3.000m |
12 /47 |
01:25:28 |
28:29 |
+34:51 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 03 июля (2023-07-03)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
Iю |
C |
13 |
2.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Областные соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ" (2023-05-21)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
Iю |
Мальчики (до 13 лет) |
6 |
1.900m |
1 /35 |
00:09:39 |
5:05 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
17 /78 |
00:14:16 |
7:31 |
+2:34 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
3.400m |
5 /93 |
00:26:20 |
7:45 |
+3:08 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
24 /93 |
00:30:23 |
12:40 |
+11:53 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
1ю |
М12 |
11 |
- |
38 /156 |
00:27:11 |
- |
+11:57 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
18 /147 |
00:20:51 |
9:04 |
+5:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
54 /161 |
00:34:17 |
14:54 |
+11:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
49 /162 |
00:49:35 |
16:32 |
+21:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
122 /164 |
00:43:02 |
26:54 |
+28:12 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
58_Сурский феникс Лукьянова |
1ю |
М12 |
12 |
- |
17 /114 |
00:10:28 |
- |
+1:29 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
- /130 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
24 /130 |
00:22:08 |
10:04 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
19 /87 |
00:14:50 |
8:44 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
11 /89 |
00:14:49 |
8:14 |
+3:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
17 /89 |
00:13:02 |
9:19 |
+3:36 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
14 /82 |
00:19:55 |
13:17 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М11 |
8 |
1.800m |
24 /59 |
00:20:53 |
11:36 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М11 |
9 |
1.600m |
38 /60 |
00:33:24 |
20:53 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М11 |
8 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
М10 |
8 |
2.000m |
5 /27 |
00:19:04 |
9:32 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
М10 |
7 |
1.400m |
6 /27 |
00:17:51 |
12:45 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
М10 |
7 |
2.200m |
6 /28 |
00:29:18 |
13:19 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
|
М10 |
10 |
1.300m |
10 /29 |
00:22:04 |
16:58 |
+11:15 |