Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
М16 |
19 |
6.800m |
- /220 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М14 |
16 |
5.500m |
42 /74 |
01:25:08 |
15:29 |
+49:33 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
III |
М14 |
13 |
4.700m |
47 /75 |
01:53:46 |
24:12 |
+1:08:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
М16 |
18 |
4.600m |
214 /219 |
01:43:01 |
22:24 |
+1:15:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
М16 |
19 |
4.500m |
- /214 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
М16 |
18 |
4.500m |
202 /221 |
01:46:53 |
23:45 |
+1:15:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
195 /213 |
01:48:59 |
24:46 |
+1:13:53 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М14 |
14 |
3.900m |
68 /88 |
01:30:33 |
23:13 |
+1:01:15 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М14 |
18 |
3.900m |
75 /87 |
01:58:34 |
30:24 |
+1:32:05 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М14 |
11 |
3.800m |
43 /65 |
02:34:00 |
40:32 |
+2:01:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
197 /214 |
01:48:24 |
30:58 |
+1:18:20 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
60 /79 |
01:55:06 |
33:51 |
+1:24:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
190 /208 |
02:13:09 |
39:10 |
+1:48:43 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М14 |
13 |
3.400m |
35 /64 |
02:05:12 |
36:49 |
+1:30:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
М12 |
10 |
3.400m |
12 /18 |
01:41:04 |
29:44 |
+54:31 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М14 |
14 |
3.200m |
74 /87 |
01:49:54 |
34:21 |
+1:23:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С. Посадский г.о. |
IIIю |
М14 |
11 |
2.900m |
19 /22 |
01:22:39 |
28:30 |
+57:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
|
М12 |
16 |
2.800m |
25 /35 |
00:57:28 |
20:31 |
+40:35 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
М14 |
20 |
2.700m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
2.400m |
61 /66 |
00:34:41 |
14:27 |
+20:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
2.400m |
58 /63 |
00:47:56 |
19:58 |
+34:06 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
III |
М14 |
13 |
2.300m |
36 /73 |
00:43:01 |
18:42 |
+26:55 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М12 |
10 |
2.200m |
66 /80 |
00:32:22 |
14:43 |
+21:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
188 /213 |
01:17:01 |
36:40 |
+59:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
М12 |
11 |
2.100m |
14 /28 |
01:00:00 |
28:34 |
+29:28 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
М12 |
11 |
2.100m |
14 /28 |
01:00:00 |
28:34 |
+29:28 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
62 /71 |
00:46:57 |
23:29 |
+33:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М12 |
9 |
2.000m |
70 /83 |
00:40:04 |
20:02 |
+29:33 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
|
М12Б |
6 |
2.000m |
53 /60 |
01:13:13 |
36:37 |
+59:00 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М14 |
13 |
1.900m |
65 /75 |
01:30:40 |
47:43 |
+1:14:36 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
|
М12 |
9 |
1.900m |
48 /62 |
00:41:22 |
21:46 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М12 |
10 |
1.000m |
42 /57 |
00:17:49 |
17:49 |
+12:55 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М14 |
12 |
- |
34 /62 |
01:07:59 |
- |
+48:09 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М14 |
0 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
|
М12 |
12 |
- |
33 /40 |
00:48:11 |
- |
+29:11 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
III |
М14 |
29 |
- |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |