ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
114 /256 |
00:40:49 |
12:22 |
+18:15 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
114 /261 |
00:41:43 |
11:35 |
+17:39 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
95 /259 |
00:52:18 |
12:10 |
+20:36 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
47 /255 |
00:32:41 |
10:13 |
+8:50 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
18 |
5.900m |
23 /35 |
01:23:03 |
14:05 |
+42:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
II |
М12 |
11 |
1.300m |
30 /108 |
00:11:03 |
8:30 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
II |
М12 |
14 |
1.600m |
3 /32 |
00:10:19 |
6:27 |
+21 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
II |
М12 |
9 |
2.200m |
17 /35 |
00:26:39 |
12:07 |
+11:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М12 |
11 |
1.300m |
16 /50 |
00:11:43 |
9:01 |
+3:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М12 |
12 |
1.400m |
9 /55 |
00:08:44 |
6:14 |
+1:54 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М12 |
11 |
1.100m |
15 /50 |
00:08:01 |
7:17 |
+1:59 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
II |
М12 |
14 |
2.300m |
7 /45 |
00:10:55 |
4:45 |
+50 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М12 |
6 |
2.400m |
7 /25 |
00:34:38 |
14:26 |
+6:51 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Владимирская область |
III |
М12 |
9 |
- |
12 /25 |
01:00:06 |
- |
+34:56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
27 /81 |
00:14:46 |
9:14 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
М12 |
8 |
2.500m |
37 /83 |
00:23:11 |
9:16 |
+9:23 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
III |
М12 |
10 |
2.800m |
4 /51 |
00:21:36 |
7:43 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
6 /48 |
00:10:10 |
6:21 |
+1:14 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
М12 |
10 |
1.600m |
2 /26 |
00:10:19 |
6:27 |
+7 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
М12 |
8 |
2.300m |
110 /161 |
00:46:53 |
20:23 |
+24:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
М12 |
10 |
3.000m |
7 /162 |
00:33:25 |
11:08 |
+5:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
108 /164 |
00:38:48 |
24:15 |
+23:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
22 /114 |
00:13:58 |
6:21 |
+3:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.800m |
23 /116 |
00:11:40 |
6:29 |
+3:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
12 |
1.200m |
38 /97 |
00:12:48 |
10:40 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
III |
М12 |
8 |
1.500m |
36 /43 |
00:18:07 |
12:05 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
III |
М12 |
6 |
1.200m |
42 /45 |
00:24:11 |
20:09 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М12 |
7 |
1.800m |
53 /125 |
00:35:24 |
19:40 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.300m |
68 /126 |
00:32:11 |
14:00 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
2.800m |
53 /125 |
00:40:54 |
14:36 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М12 |
11 |
1.800m |
87 /126 |
00:22:18 |
12:23 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.300m |
30 /39 |
00:15:41 |
12:04 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.100m |
29 /38 |
00:16:16 |
14:47 |
+10:25 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
|
М10 |
7 |
1.200m |
3 /15 |
00:12:55 |
10:46 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М10 |
6 |
1.200m |
4 /16 |
00:11:16 |
9:23 |
+3:25 |