Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
|
М12 |
12 |
2.000m |
6 /22 |
00:16:09 |
8:05 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Томск |
|
М12 |
8 |
3.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Томск |
|
М12 |
11 |
2.300m |
14 /22 |
01:07:47 |
29:28 |
+40:22 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Томская область |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
21 /52 |
00:33:27 |
5:19 |
+8:36 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
6 /29 |
00:23:23 |
9:21 |
+3:27 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
5 /29 |
00:32:07 |
7:39 |
+6:29 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
I |
open |
7 |
1.000m |
1 /16 |
00:08:39 |
8:39 |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
I |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
1 /4 |
01:05:07 |
17:08 |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
15 |
2.300m |
1 /24 |
00:17:06 |
7:26 |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
15 |
2.300m |
1 /24 |
00:17:06 |
7:26 |
- |
Ночной выбор (2023-09-29)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
I |
Мальчики до 15 |
13 |
1.900m |
1 /2 |
00:16:11 |
8:31 |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
16 |
- |
1 /9 |
00:17:55 |
- |
- |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_ДЮСШ-16, Томск |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16, Томск |
I |
М-16 |
57 |
5.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16, Томск |
I |
М 14 |
14 |
4.000m |
2 /10 |
01:50:12 |
27:33 |
+54:39 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16, Томск |
I |
М 14 |
13 |
3.100m |
2 /10 |
00:38:36 |
12:27 |
+4:29 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М14 |
14 |
5.100m |
15 /41 |
01:00:12 |
11:48 |
+23:42 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
5 /41 |
00:16:50 |
7:19 |
+2:53 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
I |
Мальчики до 15 лет |
0 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
1.700m |
1 /38 |
00:14:25 |
8:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
I |
Юноши до 15 |
10 |
4.500m |
1 /3 |
00:45:28 |
10:06 |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
Юноши до 15 |
11 |
4.400m |
1 /4 |
00:53:58 |
12:16 |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
1.200m |
1 /41 |
00:12:33 |
10:28 |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
17 |
- |
2 /45 |
00:19:04 |
- |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
Юноши до 15 |
7 |
2.200m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
B |
15 |
5.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
21 /49 |
00:26:34 |
12:39 |
+10:23 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
70_Томская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
3.200m |
4 /40 |
00:44:40 |
13:58 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
Юноши (до 15 лает) |
14 |
4.100m |
5 /42 |
00:45:48 |
11:10 |
+4:30 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
А |
37 |
6.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
1 /21 |
00:30:55.4 |
8:35 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
6 /33 |
00:39:38 |
9:00 |
+7:38 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М14 |
10 |
2.500m |
11 /33 |
00:25:07 |
10:03 |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
I |
Юноши до 15 |
9 |
- |
1 /3 |
00:35:42 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
1 /8 |
00:18:02.4 |
6:56 |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
I |
М14 |
9 |
3.300m |
1 /8 |
00:20:45 |
6:17 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
I |
М дети |
12 |
3.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
27 /43 |
00:52:04 |
8:17 |
+15:41 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
20 /43 |
00:50:19 |
8:54 |
+15:27 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
70_Томская обл. |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
36 /44 |
01:38:00 |
12:34 |
+50:39 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
I |
М |
20 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
М15 |
11 |
2.100m |
1 /3 |
00:29:20 |
13:58 |
- |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-09)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
I |
М-12 |
12 |
1.200m |
1 /14 |
00:10:32.4 |
8:47 |
- |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
I |
М12 |
5 |
2.400m |
1 /4 |
00:41:56 |
17:28 |
- |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
11 |
- |
1 /10 |
00:10:49 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
I |
ЖЭ |
11 |
- |
5 /11 |
00:30:05 |
- |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16, Томск |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
I |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
10 |
1.100m |
1 /8 |
00:10:09 |
9:14 |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Выбор |
ДЮСШ-16, Томск |
II |
М13 |
10 |
- |
1 /4 |
00:45:05 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
II |
М14 |
14 |
4.000m |
6 /61 |
00:35:13 |
8:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
11 |
5.100m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
15 |
2.300m |
35 /68 |
00:20:05 |
8:44 |
+6:41 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Томск, лично |
II |
Женщины |
6 |
- |
8 /51 |
00:23:50 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Томск, лично |
II |
Женщины |
6 |
- |
8 /51 |
00:26:53 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ 14 |
9 |
1.500m |
1 /7 |
00:13:19 |
8:53 |
- |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
7 |
2.300m |
1 /13 |
00:07:24 |
3:13 |
- |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
7 |
2.300m |
1 /13 |
00:07:24 |
3:13 |
- |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
9 |
5.600m |
1 /2 |
00:49:55 |
8:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
7 |
- |
1 /5 |
00:16:21 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
8 |
1.000m |
1 /15 |
00:06:15 |
6:15 |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
8 |
2.200m |
1 /4 |
00:23:18 |
10:35 |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
7 |
1.200m |
1 /25 |
00:08:59 |
7:29 |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
5 |
1.100m |
2 /19 |
00:15:38 |
14:13 |
+3:36 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
6 |
3.700m |
2 /8 |
00:54:13 |
14:39 |
+21:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
11 |
3.900m |
4 /43 |
00:37:42 |
9:40 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
3 /43 |
00:36:57 |
8:24 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
12 |
4.300m |
4 /43 |
00:33:53 |
7:53 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
II |
М14 |
14 |
4.800m |
1 /50 |
00:33:25 |
6:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
9 |
4.200m |
19 /50 |
00:55:11 |
13:08 |
+21:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
13 |
4.300m |
11 /51 |
00:41:51 |
9:44 |
+10:10 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
II |
М14 |
14 |
6.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
II |
МЖ14 |
12 |
3.400m |
5 /28 |
00:29:57 |
8:49 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
II |
М14 |
17 |
5.800m |
10 /17 |
01:01:52 |
10:40 |
+31:35 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М14 |
10 |
2.900m |
8 /17 |
00:30:05 |
10:22 |
+12:28 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
II |
B |
16 |
4.300m |
3 /12 |
00:52:14 |
12:09 |
+8 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
Iю |
М14 |
7 |
2.200m |
6 /45 |
00:15:33 |
7:04 |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
Iю |
М12 |
8 |
5.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
Iю |
М12 |
7 |
1.800m |
14 /35 |
00:16:43 |
9:17 |
+5:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Томская область |
Iю |
М12 |
6 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |