ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
20 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
19 |
4.100m |
6 /14 |
00:39:47 |
9:42 |
+9:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
10 /88 |
00:48:19 |
12:23 |
+12:20 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
57 /88 |
01:04:27 |
11:07 |
+23:16 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
77 /89 |
00:52:47 |
12:52 |
+20:17 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
18 |
- |
12 /26 |
01:30:18 |
- |
+29:45 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
11 |
5.000m |
11 /23 |
00:55:10 |
11:02 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
8 |
3.800m |
10 /24 |
01:00:39 |
15:58 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
9 |
3.500m |
4 /24 |
00:45:41 |
13:03 |
+4:28 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
78 /113 |
00:39:43 |
- |
+13:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
78 /110 |
00:39:43 |
11:02 |
+13:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
52 /110 |
00:42:44 |
10:10 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
29 /80 |
01:06:32 |
15:28 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
37 /82 |
01:11:35 |
13:15 |
+18:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
26 /83 |
01:05:20 |
15:56 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
15 /84 |
00:32:58 |
12:41 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
1р |
Ж15 |
12 |
3.900m |
2 /22 |
00:37:34 |
9:38 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
14 |
- |
5 /26 |
00:53:16 |
- |
+9:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
27 /69 |
01:05:15 |
10:02 |
+18:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
42 /68 |
00:48:35 |
12:09 |
+17:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
45 /70 |
00:46:07 |
8:42 |
+15:04 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Star |
|
D1 |
27 |
4.900m |
94 /120 |
00:42:23 |
8:39 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
66 /91 |
00:56:55 |
18:58 |
+24:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
51 /95 |
01:15:44 |
17:37 |
+31:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
59 /95 |
00:58:22 |
14:14 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
17 /95 |
00:41:24 |
14:17 |
+11:30 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
33 /211 |
00:44:55 |
- |
+13:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
24 /264 |
00:15:45 |
8:17 |
+5:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
86 /154 |
00:43:01 |
10:00 |
+16:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
62 /153 |
00:51:59 |
11:04 |
+15:52 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
1 /29 |
00:35:30 |
11:27 |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
15 |
- |
1 /12 |
00:42:26 |
- |
- |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
CRAFT |
|
Ж18 |
9 |
6.300m |
2 /3 |
00:55:14 |
8:46 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
13 /54 |
00:35:54 |
10:53 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
13 /56 |
00:36:53 |
13:40 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
11 /55 |
00:14:10 |
10:07 |
+2:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:22:00 |
10:00 |
+3:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
45 /125 |
00:16:31 |
6:53 |
+4:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
33 /126 |
00:20:32 |
7:54 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
28 /52 |
00:51:37 |
11:44 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
42 /57 |
00:45:35 |
13:01 |
+17:54 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж14 |
8 |
- |
25 /55 |
00:27:34 |
- |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
91 /115 |
01:15:59 |
23:45 |
+44:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
56 /119 |
00:40:55 |
10:14 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
84 /122 |
00:53:51 |
16:50 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
41 /122 |
00:35:17 |
15:20 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
17 /36 |
00:25:01 |
11:22 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
14 |
- |
31 /69 |
00:22:45 |
- |
+7:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
25 /69 |
00:18:40 |
7:55 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
13 /68 |
00:12:53 |
7:35 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
17 |
2.100m |
3 /43 |
00:19:58 |
9:30 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
16 |
4.500m |
22 /44 |
00:52:03 |
11:34 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
1р |
Ж14 |
18 |
2.250m |
13 /41 |
00:19:09 |
8:31 |
+3:29 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
51 /84 |
00:38:06 |
11:54 |
+16:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
32 /85 |
00:51:51 |
10:22 |
+14:13 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
46 /84 |
00:38:00 |
11:11 |
+15:31 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
15 |
3.600m |
2 /16 |
00:27:28 |
7:38 |
+5:12 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
11 /33 |
00:38:53 |
12:09 |
+11:05 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14А |
10 |
3.000m |
11 /43 |
00:37:41 |
12:34 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
11 |
2.030m |
8 /46 |
00:15:13 |
7:30 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
58 /120 |
00:41:10 |
10:18 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
26 /121 |
00:35:54 |
12:23 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
40 /127 |
00:45:16 |
12:14 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
37 /132 |
00:18:53 |
9:27 |
+4:20 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
17 /46 |
00:28:54 |
- |
+8:31 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
26 /45 |
00:39:03 |
- |
+13:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
76 /176 |
00:40:55 |
17:34 |
+13:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
57 /180 |
00:50:26 |
15:58 |
+19:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
67 /183 |
00:40:20 |
11:39 |
+11:48 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
23 |
7.200m |
0 /19 |
01:30:50 |
12:37 |
+32:48 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
33 /68 |
01:07:21 |
16:02 |
+29:09 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
19 /68 |
00:34:03 |
10:01 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
28 /68 |
00:17:46 |
10:27 |
+5:28.3 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
50 /115 |
00:38:56 |
14:25 |
+15:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
46 /114 |
00:46:53 |
13:01 |
+15:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
81 /114 |
01:04:25 |
22:13 |
+39:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
16 /114 |
00:30:08 |
13:06 |
+11:19 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
7 /52 |
00:37:57 |
9:59 |
+6:10 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж13 |
8 |
2.400m |
7 /38 |
00:21:28 |
8:57 |
+5:06 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж13 |
8 |
2.600m |
3 /42 |
00:20:18 |
7:48 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
9 /44 |
00:22:56 |
9:10 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
67 /79 |
00:51:32 |
18:24 |
+28:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
24 /79 |
00:27:04 |
9:40 |
+8:03 |
Московское Лето 2016 6 ЭТАП (2016-06-23)::Заданное направление |
Star |
|
D2 |
18 |
4.500m |
24 /25 |
01:16:10 |
16:56 |
+38:58 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
О-Фрязино |
1р |
Ж12 |
13 |
- |
6 /40 |
00:18:22 |
- |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж12 |
9 |
1.960m |
11 /56 |
00:22:32 |
11:30 |
+4:41 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж12А |
8 |
1.800m |
18 /38 |
00:23:18 |
12:57 |
+12:14 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж12А |
9 |
1.900m |
11 /43 |
00:28:47 |
15:09 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж12 |
7 |
1.900m |
16 /70 |
00:21:06 |
11:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж12 |
7 |
1.800m |
36 /77 |
00:17:29 |
9:43 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж12 |
6 |
1.700m |
8 /83 |
00:15:55 |
9:22 |
+3:22 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
8 |
4.750m |
16 /37 |
00:33:27 |
7:03 |
+10:02 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
6 /63 |
00:10:10 |
- |
+1:39 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
8 /62 |
00:12:11 |
7:10 |
+1:50 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
О-Фрязино |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
3 /41 |
00:07:12 |
6:33 |
+33 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
О-Фрязино |
II |
Ж12 |
6 |
1.800m |
6 /37 |
00:17:23 |
9:39 |
+4:58 |
Московское Лето 2015 18 ЭТАП (2015-08-13)::Заданное направление |
О-Фрязино |
II |
D2 |
15 |
5.100m |
29 /51 |
01:05:53 |
12:55 |
+26:20 |
Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::Заданное направление |
О-Фрязино |
II |
D2 |
12 |
4.900m |
41 /65 |
01:01:20 |
12:31 |
+24:20 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
|
Ж |
11 |
- |
9 /46 |
00:31:21 |
- |
+6:55 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
О-Фрязино |
|
Ж14 |
9 |
- |
19 /33 |
00:38:39 |
- |
+16:21 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
О-Фрязино |
|
Ж14 |
10 |
- |
16 /33 |
00:53:28 |
- |
+27:14 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
О-Фрязино |
|
Ж14 |
8 |
- |
18 /33 |
00:35:56 |
- |
+15:30 |
Московское Лето 2015 2 ЭТАП (2015-06-18)::Заданное направление |
Star |
|
D3 |
13 |
3.000m |
8 /33 |
00:30:55 |
10:18 |
+6:45 |
Московский Меридиан 2015 Весна 22 ЭТАП (2015-06-04)::Заданное направление |
Star |
|
снятые |
26 |
4.180m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Меридиан 2015 Весна 16 ЭТАП (2015-05-14)::Заданное направление |
Star |
|
3 |
14 |
4.080m |
9 /60 |
00:35:45 |
8:46 |
+7:49 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
3р |
Ж12 |
9 |
- |
4 /9 |
00:26:53 |
- |
+15:22 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
3р |
Ж12 |
9 |
- |
6 /23 |
00:26:45 |
- |
+8:15 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
3р |
Ж12 |
9 |
- |
3 /26 |
00:23:18 |
- |
+4:44 |
Московский Меридиан 2015 Весна 12 ЭТАП (2015-04-30)::Заданное направление |
Star |
|
3 |
13 |
3.650m |
13 /44 |
00:35:29 |
9:43 |
+9:49 |
Московская Весна 2015 12 ЭТАП (2015-04-25)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
D2 Женщи |
16 |
4.300m |
16 /34 |
00:59:28 |
13:50 |
+24:49 |
Московский Меридиан 2015 Весна 10 ЭТАП (2015-04-23)::Заданное направление |
Star |
|
3 |
15 |
3.770m |
24 /54 |
00:39:21 |
10:26 |
+11:21 |
Московский Меридиан 2015 Весна 9 ЭТАП (2015-04-21)::Заданное направление |
Star |
|
3 |
17 |
4.020m |
3 /29 |
00:31:23 |
7:48 |
+1:07 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
Ж11 |
7 |
2.300m |
11 /30 |
00:29:42 |
12:55 |
+11:05 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
. |
|
О2 |
12 |
3.200m |
25 /89 |
00:44:55 |
14:02 |
+22:47 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
Ж11 |
7 |
1.900m |
13 /30 |
00:27:41 |
14:34 |
+7:59 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
D2 Женщи |
16 |
3.900m |
12 /66 |
00:44:51 |
11:30 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
13 /87 |
00:15:25 |
12:08 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
22 /93 |
00:22:51 |
16:33 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
2р |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
22 /93 |
00:24:43 |
18:35 |
+9:02 |
Московская Весна 2015 4 ЭТАП (2015-03-14)::Выбор |
Ориента-STAR |
II |
D1 Женщи |
19 |
- |
21 /32 |
00:30:01 |
- |
+10:13 |
Московская Весна 2015 2 ЭТАП (2015-03-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
D1 Женщи |
22 |
3.300m |
14 /20 |
00:33:53 |
10:16 |
+9:34 |
Московская Весна 2015 1 ЭТАП (2015-03-07)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
D1 Женщин |
19 |
3.000m |
14 /21 |
00:26:26 |
8:49 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-STAR |
II |
Ж12А |
11 |
2.300m |
13 /18 |
00:35:58 |
15:38 |
+18:33 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
2р |
Ж-12 |
7 |
- |
5 /49 |
00:25:13 |
- |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
Ж12 |
8 |
1.700m |
5 /56 |
00:15:16 |
8:59 |
+5:09 |
Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор |
Ориента-STAR |
III |
Ж14 |
8 |
- |
7 /22 |
00:22:18 |
- |
+6:45 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-STAR |
III |
Ж16 |
11 |
- |
4 /14 |
00:25:14 |
- |
+5:05 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-STAR |
III |
Ж14 |
8 |
- |
7 /15 |
00:23:05 |
- |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
Ж12 |
8 |
2.400m |
23 /53 |
00:32:35 |
13:35 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Москва |
III |
Ж12 |
5 |
- |
30 /53 |
00:21:08 |
- |
+9:20 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
Ж12 |
8 |
2.600m |
37 /55 |
00:48:30 |
18:39 |
+21:28 |
Снежная Тропа 2014 4 ЭТАП (2014-11-01)::Выбор |
Ориента-STAR |
III |
Ж14 |
8 |
- |
2 /3 |
00:28:11 |
- |
+6:06 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-STAR |
III |
Ж10 |
6 |
1.500m |
10 /31 |
00:12:06 |
8:04 |
+3:26 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 17 этап (2014-10-09)::Заданное направление |
Star |
|
3 |
15 |
4.070m |
27 /66 |
00:49:57 |
12:16 |
+19:26 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 12 этап (2014-09-23)::Заданное направление |
Star |
|
2 |
20 |
5.540m |
65 /89 |
01:08:12 |
12:19 |
+33:01 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-STAR+Опал |
III |
3 этап |
15 |
1.850m |
29 /207 |
00:23:46 |
12:51 |
+11:06 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 11 этап (2014-09-18)::Заданное направление |
Star |
|
3 |
13 |
4.250m |
53 /110 |
00:44:54 |
10:34 |
+22:41 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
Ж10 |
5 |
1.590m |
9 /50 |
00:26:22 |
16:35 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва Ориента-STAR |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
11 /49 |
00:28:18 |
10:06 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва Ориента-STAR |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
37 /51 |
00:37:55 |
19:57 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва Ориента-STAR |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
48 /53 |
00:40:00 |
33:20 |
+28:35 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
Ж10 |
8 |
2.200m |
5 /10 |
00:29:55 |
13:36 |
+11:37 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
Ж10 |
6 |
1.900m |
5 /18 |
00:26:46 |
14:05 |
+4:33 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
Ж10 |
7 |
1.900m |
5 /17 |
00:22:49 |
12:01 |
+6:43 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
Ж10 |
6 |
1.600m |
7 /13 |
00:31:03 |
19:24 |
+18:46 |
Московское Лето 2014 4 ЭТАП (2014-06-26)::Заданное направление |
Стар |
|
D3 |
16 |
3.700m |
21 /31 |
01:10:06 |
18:57 |
+39:41 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП (2014-05-11)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
D3 Женщи |
12 |
5.000m |
5 /14 |
00:49:05 |
9:49 |
+9:37 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 15 ЭТАП (2014-05-10)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
D3 Женщи |
18 |
4.700m |
5 /14 |
00:55:59 |
11:55 |
+15:49 |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор |
Ориента-STAR |
III |
Ж14 |
12 |
- |
8 /16 |
00:50:53 |
- |
+24:21 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
Ж10 |
7 |
- |
1 /6 |
00:29:42 |
- |
- |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
Ж10 |
8 |
- |
2 /23 |
00:21:36 |
- |
+1:07 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
Ж10 |
8 |
- |
2 /25 |
00:20:47 |
- |
+1:11 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск ОРИЕНТА-STAR |
III |
Ж10 |
9 |
1.213m |
20 /30 |
00:24:43 |
20:23 |
+13:18 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
Ж10 |
6 |
1.401m |
2 /35 |
00:10:07 |
7:13 |
+21 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
Ж3 |
9 |
2.700m |
13 /51 |
00:40:31 |
15:00 |
+5:58 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
D3 Женщи |
9 |
3.500m |
4 /45 |
00:38:08 |
10:54 |
+8:19 |
Кубок Водокачки Весна 2014 4 ЭТАП (2014-03-09)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
D3 Женщи |
10 |
2.900m |
7 /41 |
00:47:39 |
16:26 |
+18:07 |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
D3 Женщи |
7 |
2.600m |
2 /45 |
00:33:14 |
12:47 |
+2:33 |
Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
D3 Женщи |
11 |
3.200m |
3 /34 |
00:38:03 |
11:53 |
+2:49 |
Снежная Тропа 2013 10 ЭТАП (2013-11-30)::Выбор |
Ориента-STAR |
Iю |
Ж21 |
17 |
- |
16 /34 |
00:28:40 |
- |
+8:22 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-STAR |
Iю |
Ж21 |
17 |
- |
41 /56 |
00:48:09 |
- |
+23:43 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
28 /75 |
00:11:09 |
- |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
98 /147 |
00:21:43 |
- |
+10:06 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Ориента-STAR |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
52 /81 |
00:38:52 |
- |
+25:24 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-STAR |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
2 /80 |
00:20:17 |
14:29 |
+5 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-STAR |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
14 /39 |
00:24:10 |
12:43 |
+9:31 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск ОРИЕНТА-STAR |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
10 /39 |
00:22:51 |
15:14 |
+12:01 |
Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
Ж10 |
7 |
2.580m |
5 /12 |
00:26:24 |
10:14 |
+3:03 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
5 /44 |
00:19:56 |
13:17 |
+4:15 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Дюсш имени Горело |
Iю |
Ж09 |
7 |
1.400m |
14 /45 |
00:28:49 |
20:35 |
+15:56 |