Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж-21 |
22 |
7.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
8 /10 |
00:53:45 |
- |
+18:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
1 /6 |
01:18:17 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
2 /13 |
00:51:22 |
- |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
2 /12 |
00:22:52 |
- |
+2:09 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж-20 |
20 |
- |
4 /12 |
00:50:32 |
- |
+9:24 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж-20 |
19 |
- |
7 /13 |
00:40:28 |
- |
+11:32 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
6 /19 |
01:12:18 |
- |
+19:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Женщины |
34 |
- |
18 /26 |
02:55:17 |
- |
+53:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
24 /26 |
01:34:10 |
- |
+30:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
Женщины |
11 |
- |
21 /26 |
00:55:10 |
- |
+16:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
7 /14 |
00:30:53 |
- |
+5:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж ДО 21 |
12 |
- |
10 /23 |
00:20:53 |
- |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
22 |
- |
2 /7 |
01:07:38 |
- |
+10:26 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /3 |
00:38:28 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
1 /2 |
00:30:10 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
3 /21 |
00:58:00 |
- |
+11:09 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
65 /83 |
00:28:20 |
- |
+13:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
9 |
- |
2 /30 |
00:15:25 |
- |
+17 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
18 |
- |
1 /34 |
00:35:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
3 /54 |
00:37:45 |
- |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
3 /55 |
00:18:51 |
- |
+1:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж17 |
1 |
- |
17 /99 |
01:09:47 |
- |
+12:15 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
7 /8 |
00:57:51 |
- |
+18:43 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
6 /27 |
01:06:08 |
- |
+13:04 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж17 |
18 |
- |
13 /44 |
00:49:56 |
- |
+10:55 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж17 |
14 |
- |
3 /41 |
00:40:38 |
- |
+5:30 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Зима 2017 5 ЭТАП (2017-02-04)::Заданное направление |
Скрум |
|
Ж17 |
17 |
5.000m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
3 /16 |
00:20:16 |
- |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14гости |
7 |
- |
4 /7 |
00:29:00 |
- |
+5:50 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
9 /23 |
00:53:27 |
- |
+14:56 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
13 |
- |
18 /34 |
00:38:43 |
- |
+8:10 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
15 |
- |
3 /7 |
00:41:19 |
- |
+14:59 |
Снежная тропа 2015 2 ЭТАП (2015-11-08)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
11 |
- |
1 /1 |
00:39:29 |
- |
- |
Снежная тропа 2015 1 ЭТАП (2015-11-07)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
11 |
- |
1 /2 |
00:41:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14А |
13 |
4.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3р |
Ж-14 |
7 |
- |
16 /33 |
00:33:54 |
- |
+13:48 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж16 |
13 |
- |
6 /8 |
00:26:09 |
- |
+10:44 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж16 |
11 |
- |
8 /14 |
00:30:38 |
- |
+10:29 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
2 /63 |
00:08:52 |
- |
+10 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
7 /67 |
00:20:31 |
- |
+2:45 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж1 |
17 |
- |
14 /24 |
00:14:55 |
- |
+4:14 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
ЗН |
20 |
- |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
15 /56 |
00:14:15 |
- |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
9 /51 |
00:15:31 |
4:34 |
+51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж до 24 |
9 |
4.000m |
7 /12 |
00:20:58 |
5:15 |
+4:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
КМС |
Ж23 |
14 |
8.400m |
8 /17 |
00:44:13 |
5:16 |
+5:22 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
8 |
4.750m |
7 /37 |
00:25:27 |
5:21 |
+2:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
26 /85 |
00:18:41 |
5:40 |
+3:40.2 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
9 |
2.600m |
6 /29 |
00:15:14 |
5:52 |
+2:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
10 /100 |
00:30:56 |
5:57 |
+4:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
3 /93 |
00:18:29 |
5:58 |
+2:32 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж ДО 21 |
29 |
9.400m |
8 /23 |
00:56:53 |
6:03 |
+10:41 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
18 /81 |
01:02:54 |
6:05 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
I |
Ж17цфо |
6 |
5.400m |
6 /18 |
00:32:56 |
6:06 |
+4:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж17 |
17 |
7.800m |
22 /67 |
00:47:45 |
6:07 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.230m |
3 /36 |
00:13:55 |
6:14 |
+1:15 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
16 /32 |
00:38:52 |
6:16 |
+10:54 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
1 /34 |
00:35:06 |
6:23 |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
8 |
5.000m |
1 /19 |
00:31:56 |
6:23 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж17 |
14 |
2.700m |
33 /67 |
00:17:47 |
6:35 |
+3:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
11 /52 |
00:15:11 |
6:36 |
+2:58 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
2 /17 |
00:21:17 |
6:39 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
D14 |
8 |
1.800m |
1 /24 |
00:11:59 |
6:39 |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
29 /81 |
00:16:03 |
6:41 |
+2:33 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2017-03-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
19 |
4.200m |
1 /1 |
00:28:08 |
6:42 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
20 /100 |
00:17:28 |
6:43 |
+3:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
22 /27 |
01:46:50 |
6:46 |
+33:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж до 24 |
25 |
13.800m |
6 /14 |
01:34:22 |
6:50 |
+26:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж23 |
33 |
14.900m |
7 /10 |
01:42:47 |
6:54 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
1 /64 |
00:12:03 |
7:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж17* |
13 |
4.700m |
4 /46 |
00:33:22 |
7:06 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.100m |
10 /18 |
00:50:40 |
7:08 |
+11:24 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
D20 |
21 |
6.400m |
14 /37 |
00:45:47 |
7:09 |
+10:25 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2016-04-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
24 |
4.500m |
3 /10 |
00:32:15 |
7:10 |
+50 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16А |
15 |
5.400m |
8 /34 |
00:40:05 |
7:25 |
+2:54 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж-21 |
18 |
4.400m |
14 /27 |
00:32:58 |
7:30 |
+8:12 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
26 |
7.600m |
51 /97 |
00:57:47 |
7:36 |
+18:40 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
КМС |
ж20 |
16 |
10.500m |
4 /9 |
01:20:22 |
7:39 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
3 /12 |
00:33:47 |
7:41 |
- |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
2 /23 |
00:18:27 |
7:41 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж17 |
21 |
6.500m |
0 /27 |
00:50:20 |
7:45 |
+11:16 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14А |
11 |
2.200m |
14 /39 |
00:17:11 |
7:49 |
+3:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
36 /51 |
00:24:18 |
7:55 |
+8:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
24 /27 |
00:26:54 |
7:55 |
+9:07 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж2(Ж14) |
18 |
3.400m |
3 /46 |
00:27:04 |
7:58 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
18 |
3.300m |
12 /39 |
00:26:27 |
8:01 |
+3:21 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.400m |
1 /9 |
00:43:39 |
8:05 |
- |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
27 |
4.900m |
87 /120 |
00:40:03 |
8:10 |
+14:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
28 /87 |
01:18:05 |
8:18 |
+18:45 |
Московская Весна 2016 9 ЭТАП (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
18 |
4.800m |
2 /5 |
00:39:56 |
8:19 |
+31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
6 /67 |
00:18:21 |
8:20 |
+2:59 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
9 |
4.200m |
16 /29 |
00:35:12 |
8:23 |
+9:27 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.300m |
9 /39 |
00:27:53 |
8:27 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.000m |
2 /21 |
00:42:45 |
8:33 |
+4:47 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.900m |
14 /34 |
00:33:27 |
8:35 |
+7:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
38 /51 |
01:46:33 |
8:36 |
+44:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
6 /124 |
00:18:30 |
8:36 |
+5:16 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
15 /51 |
00:18:20 |
8:44 |
+3:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.800m |
51 /83 |
00:42:08 |
8:47 |
+12:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
40 /101 |
00:35:44 |
8:56 |
+9:35 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
13 /44 |
00:23:15 |
8:57 |
+4:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.400m |
29 /46 |
00:30:25 |
8:57 |
+9:57 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
9 |
4.600m |
17 /29 |
00:41:35 |
9:02 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.800m |
6 /14 |
00:25:27 |
9:05 |
+1:49 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
лично Ориента-СКРУМ |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
144 /207 |
00:16:52 |
9:07 |
+4:12 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
11 |
5.100m |
4 /23 |
00:46:34 |
9:08 |
+8:21 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16А |
15 |
5.100m |
17 /32 |
00:47:28 |
9:18 |
+11:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
5.100m |
37 /49 |
00:47:24 |
9:18 |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.650m |
9 /22 |
00:24:41 |
9:19 |
+7:01 |
Московская Весна 2015 8 ЭТАП (2015-03-28)::Заданное направление |
Лично |
I |
D2 Женщи |
13 |
3.700m |
3 /30 |
00:34:43 |
9:23 |
+23 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
7 |
1.466m |
8 /31 |
00:13:51 |
9:27 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
23 |
6.900m |
2 /12 |
01:06:23 |
9:37 |
+33 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14А |
9 |
3.200m |
16 /45 |
00:31:07 |
9:43 |
+8:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
28 /51 |
00:58:38 |
9:46 |
+13:43 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
10 |
4.920m |
5 /34 |
00:48:03 |
9:46 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.700m |
8 /21 |
00:27:18 |
10:07 |
+6:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
36 /89 |
00:37:13 |
10:07 |
+12:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
34 /53 |
00:36:41 |
10:11 |
+14:29 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
23 |
7.200m |
11 /19 |
01:13:44 |
10:14 |
+15:42 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D1 Женщи |
20 |
4.900m |
46 /58 |
00:51:29 |
10:30 |
+16:19 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17цфо |
16 |
5.500m |
8 /18 |
00:57:53 |
10:31 |
+21:16 |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
14 |
4.900m |
25 /54 |
00:51:31 |
10:31 |
+15:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
38 /47 |
00:30:01 |
10:43 |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
8 |
2.100m |
0 /22 |
00:22:46.2 |
10:51 |
+9:45.6 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
10 /43 |
00:21:51 |
10:56 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
6 /59 |
00:35:06 |
10:58 |
+5:06 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
33 /74 |
00:33:40 |
11:13 |
+13:19 |
Московская Зима 2015 4 ЭТАП (2015-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D2 Женщин |
10 |
3.900m |
11 /30 |
00:43:55 |
11:16 |
+11:14 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
19 /56 |
00:50:31 |
11:29 |
+15:57 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
6 /51 |
00:35:47 |
11:33 |
+4:20 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16А |
17 |
4.400m |
16 /38 |
00:51:14 |
11:39 |
+15:46 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
D20 |
16 |
4.000m |
23 /37 |
00:46:41 |
11:40 |
+9:54 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
23 /39 |
01:25:11 |
12:00 |
+26:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
8 |
0.900m |
5 /52 |
00:10:48 |
12:00 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
6 /62 |
00:23:59 |
12:00 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.160m |
15 /52 |
00:37:57 |
12:01 |
+9:20 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16А |
16 |
4.900m |
14 /33 |
00:59:09 |
12:04 |
+11:53 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.400m |
6 /27 |
01:06:08 |
12:15 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
41 /83 |
01:05:22 |
12:20 |
+24:49 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14А |
9 |
3.300m |
27 /42 |
00:41:23 |
12:32 |
+17:22 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
13 /39 |
00:40:15 |
12:35 |
+11:43 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
4.000m |
30 /75 |
00:50:30 |
12:38 |
+22:47 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
18 |
6.000m |
9 /20 |
01:17:24 |
12:54 |
+19:34 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
32 |
7.200m |
17 /28 |
01:33:22 |
12:58 |
+28:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
9 /55 |
00:16:59 |
13:04 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.100m |
16 /52 |
00:40:38 |
13:06 |
+13:17 |
Московский Меридиан 2014 Весна 19 этап (2014-05-20)::Заданное направление |
аренда ММ |
|
2 |
18 |
5.280m |
90 /115 |
01:09:23 |
13:08 |
+37:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
8 /64 |
00:25:01 |
13:10 |
+6:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
40 /51 |
00:58:26 |
13:17 |
+25:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:35:03 |
13:29 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.200m |
39 /85 |
00:57:00 |
13:34 |
+18:58 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
13 |
5.800m |
37 /47 |
01:19:29 |
13:42 |
+39:41 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
9 /23 |
01:14:13 |
13:45 |
+19:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
31 /51 |
00:55:00 |
14:06 |
+16:56 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
Ж14 |
7 |
2.000m |
14 /30 |
00:28:20 |
14:10 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
18 /50 |
01:36:38 |
14:25 |
+29:11 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.700m |
18 /49 |
00:39:07 |
14:29 |
+17:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
31 /65 |
00:40:15 |
14:54 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
18 /50 |
00:14:56 |
14:56 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
17 /59 |
00:32:56 |
14:58 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
17 /59 |
00:32:56 |
14:58 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
26 /72 |
00:24:02 |
15:01 |
+12:07 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14А |
14 |
2.600m |
9 /32 |
00:40:39 |
15:38 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
47 /67 |
00:36:18 |
15:47 |
+17:06 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.590m |
16 /48 |
00:25:14 |
15:52 |
+11:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
D20 |
9 |
2.800m |
14 /36 |
00:44:40 |
15:57 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.700m |
49 /85 |
00:43:09 |
15:59 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.400m |
21 /54 |
01:29:37 |
16:36 |
+28:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.100m |
28 /49 |
01:42:47 |
16:51 |
+39:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
6 |
1.300m |
8 /52 |
00:22:00 |
16:55 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
29 /54 |
00:33:55 |
16:58 |
+20:24 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж2 |
13 |
3.800m |
44 /54 |
01:05:50 |
17:19 |
+35:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
39 /59 |
00:57:29 |
17:58 |
+27:50 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
11 /35 |
00:45:32 |
18:13 |
+19:10 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
14 /34 |
00:56:50 |
18:20 |
+25:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
5 |
1.400m |
28 /54 |
00:26:37 |
19:01 |
+16:35 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
28 /36 |
00:39:18 |
19:39 |
+22:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
35 /72 |
00:38:56 |
21:38 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.400m |
61 /81 |
01:38:56 |
22:29 |
+56:42 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.980m |
9 /18 |
00:58:25 |
29:30 |
+24:21 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
25 /43 |
01:01:44 |
30:52 |
+37:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
32 /67 |
01:03:13 |
31:37 |
+30:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
37 /65 |
00:47:31 |
31:41 |
+27:09 |