ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
1 /11 |
00:23:03 |
13:34 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Спринт |
Iю |
М12 |
7 |
1.500m |
1 /11 |
00:16:00 |
10:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Спринт |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
5 /11 |
00:25:07 |
20:56 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
IIю |
М12 |
9 |
2.600m |
24 /40 |
00:46:38 |
17:56 |
+20:37 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Митякова Хаб.кр |
IIю |
М12 |
12 |
2.100m |
13 /40 |
00:35:47 |
17:02 |
+13:00 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
IIю |
М12 |
5 |
1.300m |
3 /18 |
00:15:53 |
12:13 |
+3:46 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
IIю |
М12 |
5 |
1.300m |
6 /19 |
00:23:13 |
17:52 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-эстафета-3 чел., Кросс - классика - общий старт ,19.06 2022 (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Спринт ' Зеленый |
Iю |
М11 |
6 |
1.300m |
1 /30 |
00:15:47 |
12:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-классика-общий старт, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Спринт ' Зеленый |
Iю |
М11 |
5 |
- |
27 /33 |
00:19:48 |
- |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М11 |
4 |
1.200m |
11 /35 |
00:23:16 |
19:23 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М11 |
6 |
1.000m |
4 /36 |
00:22:39 |
22:39 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Спринт ' Зеленый |
Iю |
М11 |
8 |
- |
11 /38 |
01:25:14 |
- |
+42:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Спринт ' Зеленый |
Iю |
М11 |
5 |
2.700m |
20 /40 |
00:25:03 |
9:17 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 18.06.21 (2021-06-18)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
IIIю |
М10 |
4 |
0.900m |
10 /25 |
00:27:22 |
30:24 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06. 2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
IIIю |
М10 |
4 |
0.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
IIIю |
М10 |
4 |
1.100m |
21 /32 |
01:32:39 |
1:24:14 |
+1:18:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
IIIю |
М10 |
4 |
0.900m |
16 /34 |
00:36:54 |
41:00 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
IIIю |
М10 |
4 |
1.100m |
1 /34 |
00:23:32 |
21:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Спринт ' Зеленый |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
13 /33 |
00:41:42 |
- |
+27:13 |