Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунины |
I |
М14 |
16 |
3.600m |
2 /20 |
00:55:33 |
15:26 |
+4:05 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
I |
М14 |
9 |
2.900m |
70 /88 |
01:02:48 |
21:39 |
+38:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
47 /228 |
00:32:35 |
8:48 |
+5:44 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
39 /231 |
00:40:46 |
8:52 |
+7:16 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Алтунина |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
5 /24 |
00:39:42 |
12:02 |
+6:03 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Алтунина |
I |
М14 |
20 |
4.200m |
9 /27 |
01:05:13 |
15:32 |
+12:51 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунины |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
2 /17 |
00:58:52 |
11:46 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
16 /34 |
00:54:51 |
20:19 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
3.700m |
20 /35 |
01:02:38 |
16:56 |
+27:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
2 /36 |
00:34:57 |
10:55 |
+1:12 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
40 /68 |
01:26:13 |
13:41 |
+44:29 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
16 /73 |
00:19:01 |
7:55 |
+6:03 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
18 |
3.700m |
26 /88 |
00:42:02 |
11:22 |
+13:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
11 |
5.600m |
28 /87 |
00:57:09 |
10:12 |
+21:46 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
80 /86 |
01:36:15 |
29:10 |
+1:10:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
85 /208 |
00:48:05 |
14:09 |
+23:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
149 /214 |
01:04:08 |
18:19 |
+34:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
161 /213 |
01:21:13 |
18:28 |
+46:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
104 /213 |
00:34:35 |
16:28 |
+17:14 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
Iю |
М14 |
15 |
4.300m |
11 /20 |
01:03:31 |
14:46 |
+17:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
19 /114 |
00:13:52 |
6:18 |
+3:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
30 /116 |
00:11:52 |
6:36 |
+3:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
13 /97 |
00:09:43 |
8:06 |
+2:39 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
Iю |
М14 |
12 |
- |
68 /118 |
01:42:07 |
- |
+1:05:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
Iю |
М14 |
21 |
5.200m |
107 /129 |
01:36:01 |
18:28 |
+57:35 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
30 /130 |
00:51:18 |
19:44 |
+19:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
45 /130 |
00:24:47 |
11:16 |
+10:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
М12 |
13 |
2.300m |
9 /42 |
00:21:49 |
9:29 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
Iю |
М12 |
9 |
- |
23 /42 |
00:29:43 |
- |
+13:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
М12 |
15 |
1.700m |
18 /42 |
00:24:23 |
14:21 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
6 |
- |
17 /67 |
00:17:54 |
- |
+4:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
5 |
1.800m |
11 /66 |
00:20:19 |
11:17 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
4 |
2.000m |
37 /68 |
00:22:27 |
11:14 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М12 |
6 |
- |
32 /66 |
00:27:41 |
- |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
7 |
1.800m |
77 /125 |
00:43:18 |
24:03 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
84 /126 |
00:35:56 |
15:37 |
+18:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
112 /125 |
01:30:10 |
32:12 |
+1:07:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
98 /126 |
00:26:42 |
14:50 |
+15:37 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Орловская обл. |
|
М12 |
7 |
1.900m |
75 /138 |
00:15:38 |
8:14 |
+6:52 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Орловская обл. |
|
М12 |
5 |
2.100m |
100 /140 |
00:36:25 |
17:20 |
+24:03 |