Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
б/р |
OPEN М |
20 |
- |
7 /45 |
00:25:07 |
- |
+4:42 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
б/р |
OPEN М |
13 |
1.700m |
14 /45 |
00:15:25 |
9:04 |
+6:31 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
б/р |
OPEN М |
11 |
2.400m |
16 /40 |
00:23:37 |
9:50 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
М10 |
7 |
2.200m |
6 /32 |
00:35:18 |
16:03 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
|
М10 |
8 |
1.300m |
12 /65 |
00:14:49 |
11:24 |
+3:39 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Лично |
|
М10 |
12 |
2.100m |
4 /94 |
00:15:13 |
7:15 |
+1:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
|
М10 |
8 |
1.000m |
11 /58 |
00:07:56 |
7:56 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
|
М10 |
6 |
1.500m |
8 /28 |
00:21:57 |
14:38 |
+9:32 |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
8 |
1.400m |
1 /29 |
00:07:16 |
5:11 |
- |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М10 |
16 |
2.000m |
2 /18 |
00:18:56 |
9:28 |
+1:27 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
11 |
2.000m |
1 /17 |
00:17:12 |
8:36 |
- |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
9 |
1.400m |
1 /34 |
00:12:43 |
9:05 |
- |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М10 |
15 |
2.300m |
1 /15 |
00:22:26 |
9:45 |
- |
Московская осень 2023 14 этап (2023-11-18)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
12 |
1.900m |
11 /44 |
00:24:43 |
13:01 |
+10:35 |
Московское Лето 2023 Х этап (2023-07-22)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
10 |
2.000m |
2 /6 |
00:48:45 |
24:23 |
+8:37 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
7 |
1.600m |
5 /38 |
00:13:12 |
8:15 |
+1:48 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
14 |
2.300m |
1 /10 |
00:22:33 |
9:48 |
- |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М10 |
13 |
2.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
9 |
1.800m |
69 /118 |
00:37:40 |
20:56 |
+21:59 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
8 |
1.900m |
29 /101 |
00:24:12 |
12:44 |
+9:57 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
13 |
2.000m |
86 /125 |
00:34:29 |
17:15 |
+20:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М10 |
7 |
1.400m |
1 /66 |
00:09:02 |
6:27 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
3 /67 |
00:11:33 |
6:48 |
+1:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М10 |
8 |
2.200m |
24 /68 |
00:23:46 |
10:48 |
+8:07 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М10 |
7 |
1.700m |
39 /67 |
00:31:02 |
18:15 |
+15:38 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
|
О4 (Нович |
8 |
2.200m |
20 /130 |
00:18:12 |
8:16 |
+5:41 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
|
О4 (Нович |
8 |
1.600m |
17 /131 |
00:15:44 |
9:50 |
+2:53 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
|
Род-Дети |
8 |
2.300m |
6 /142 |
00:28:46 |
12:30 |
+5:05 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
|
Род-Дети |
10 |
1.700m |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
|
М10 |
6 |
1.800m |
3 /42 |
00:20:10 |
11:12 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Богородский |
|
М10 |
14 |
1.900m |
1 /40 |
00:14:07 |
7:26 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
|
М10 |
11 |
1.200m |
1 /35 |
00:09:45 |
8:08 |
- |