Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
26 /64 |
00:15:38 |
7:49 |
+5:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
14 /56 |
00:14:26 |
7:36 |
+3:13 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
М12 |
9 |
1.370m |
26 /36 |
00:18:31 |
13:31 |
+10:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл., лично |
IIю |
М12 |
8 |
2.600m |
15 /38 |
00:31:24 |
12:05 |
+14:45 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл., лично |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
5 /35 |
00:17:43 |
9:19 |
+4:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
10 /27 |
00:14:21 |
11:02 |
+4:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
оМ10 |
5 |
1.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
оМ10 |
6 |
1.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Оз |
IIIю |
М10 |
5 |
1.600m |
2 /23 |
00:19:02 |
11:54 |
+57 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
74_ДЮСШ г.Озерск, Оз |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
2 /24 |
00:19:07 |
- |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
2 /19 |
00:08:16 |
6:53 |
+23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
фМ10 |
7 |
2.080m |
5 /30 |
00:14:55 |
7:10 |
+2:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
фМ10 |
5 |
1.310m |
4 /31 |
00:15:01 |
11:28 |
+2:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
фМ10 |
5 |
2.100m |
4 /31 |
00:14:52 |
7:05 |
+1:58 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
М10 |
6 |
2.200m |
2 /16 |
00:17:01 |
7:44 |
+38 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
4 /23 |
00:20:20 |
12:43 |
+7:24 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
2 /18 |
00:15:43 |
10:29 |
+1:10 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.700m |
8 /37 |
00:16:33 |
9:44 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М-10 |
7 |
1.800m |
6 /20 |
00:33:12 |
18:27 |
+7:45 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.200m |
5 /9 |
00:22:39 |
18:53 |
+14:13 |