Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
М12 |
11 |
2.300m |
19 /68 |
00:25:01 |
10:53 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
М12 |
10 |
2.700m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
13 /69 |
00:17:59 |
8:34 |
+5:09 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
III |
М12 |
10 |
2.300m |
58 /173 |
00:27:20 |
11:53 |
+13:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
III |
М12 |
11 |
2.400m |
69 /183 |
00:23:30 |
9:48 |
+9:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
III |
М12 |
10 |
3.000m |
49 /182 |
00:27:27 |
9:09 |
+8:50 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
34 /183 |
00:22:28 |
10:42 |
+6:01 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
М12 |
10 |
- |
32 /141 |
00:46:37 |
- |
+17:55 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
М12 |
12 |
- |
30 /141 |
00:35:10 |
- |
+13:00 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3р |
М12 |
9 |
- |
9 /34 |
00:14:42 |
- |
+3:39 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3р |
М12 |
8 |
- |
23 /35 |
00:41:53 |
- |
+24:25 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3р |
М12 |
8 |
- |
10 /36 |
00:40:16 |
- |
+15:40 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10Ф |
7 |
1.500m |
7 /55 |
00:12:29 |
8:19 |
+18 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10Ф |
7 |
1.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
4 /24 |
00:18:20 |
14:06 |
+3:12 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
IIIю |
М10 |
8 |
1.900m |
7 /26 |
00:25:25 |
13:23 |
+6:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
М12 |
15 |
2.400m |
44 /91 |
00:39:34 |
16:29 |
+19:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
М12 |
12 |
2.100m |
17 /80 |
00:18:29 |
8:48 |
+4:54 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
IIIю |
М12 |
9 |
2.800m |
52 /90 |
00:51:45 |
18:29 |
+35:49 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
27 /85 |
00:28:57 |
18:06 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
IIIю |
М12 |
9 |
2.000m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
IIIю |
М12 |
10 |
2.100m |
29 /66 |
00:34:19 |
16:20 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
IIIю |
М12 |
12 |
1.800m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3ю |
М10 |
6 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3ю |
М10 |
0 |
- |
3 /11 |
00:18:32 |
- |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3ю |
М10 |
0 |
- |
3 /11 |
00:14:22 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3ю |
М10 |
5 |
- |
1 /10 |
00:06:58 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3ю |
М10 |
5 |
- |
5 /10 |
00:22:24 |
- |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
3ю |
М10 |
5 |
- |
3 /10 |
00:22:58 |
- |
+9:49 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
|
М10 |
5 |
1.500m |
8 /21 |
00:30:34 |
20:23 |
+13:15 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
|
М10 |
7 |
1.000m |
8 /20 |
00:26:59 |
26:59 |
+12:22 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
|
М11 |
11 |
2.800m |
18 /42 |
00:31:37 |
11:18 |
+14:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
|
М10 |
9 |
1.600m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
|
М10 |
7 |
- |
9 /20 |
00:38:03 |
- |
+25:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
|
М10 |
10 |
1.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |