Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
22 /119 |
00:12:02 |
3:53 |
+1:24 |
Чемпионат России, Нокаут-спринт (полуфинал и финал), 09.11.2019 (2019-11-09)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
|
М/2_2 |
11 |
2.600m |
3 /6 |
00:10:40 |
4:06 |
+5 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
|
МЭ |
24 |
2.780m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
МЭ |
23 |
6.300m |
13 /59 |
00:41:45 |
6:38 |
+2:25 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М21 |
35 |
11.870m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М20 |
16 |
3.720m |
4 /34 |
00:30:25 |
8:11 |
+3:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М20 |
11 |
7.200m |
1 /39 |
01:00:26 |
8:24 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М20 |
20 |
4.760m |
3 /40 |
00:34:05 |
7:10 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М20 |
21 |
4.800m |
4 /47 |
00:39:36 |
8:15 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М20 |
19 |
5.800m |
3 /47 |
00:46:02 |
7:56 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М20 |
19 |
7.400m |
4 /49 |
01:07:28 |
9:07 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
М18 |
23 |
14.300m |
3 /19 |
01:07:13 |
4:42 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
20 |
4.900m |
1 /69 |
00:29:56 |
6:07 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
14 |
5.300m |
2 /68 |
00:38:20 |
7:14 |
+40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М18 |
16 |
5.400m |
14 /66 |
00:43:05 |
7:59 |
+6:33 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
4 /95 |
00:46:41 |
9:09 |
+4:05 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
38 /95 |
00:39:12 |
11:12 |
+10:10 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
22 |
3.500m |
2 /88 |
00:18:14 |
5:13 |
+8 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
16 |
2.200m |
18 /92 |
00:15:00 |
6:49 |
+1:38 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16-1 |
19 |
2.100m |
1 /32 |
00:10:39 |
5:04 |
- |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16-Финал |
25 |
- |
2 /30 |
00:12:48 |
- |
+16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
7 /128 |
00:32:53 |
9:08 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
10 /130 |
00:33:34 |
9:52 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
18 /126 |
00:55:54 |
13:00 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
27 /128 |
00:26:02 |
9:39 |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
М16 |
16 |
- |
57 /95 |
00:35:42 |
- |
+11:02 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
107 /148 |
00:27:37 |
- |
+13:26 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
М16 |
11 |
- |
21 /91 |
00:29:37 |
- |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
М16 |
27 |
6.400m |
19 /91 |
01:50:46 |
17:18 |
+20:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
9 /73 |
01:02:43 |
7:45 |
+5:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
10 /74 |
00:29:48 |
6:13 |
+3:09 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
17 /143 |
00:45:27 |
8:16 |
+6:48 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
7 /152 |
00:27:56 |
7:59 |
+1:12 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
42 /147 |
01:03:37 |
8:58 |
+14:26 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
28 /146 |
00:42:22 |
9:13 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
М15 |
11 |
4.800m |
27 /54 |
01:13:00 |
15:13 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
М15 |
22 |
5.600m |
17 /62 |
01:35:27 |
17:03 |
+32:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
М15 |
16 |
5.100m |
1 /62 |
00:45:31 |
8:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
135 О-Сестрорецк |
I |
М15* |
19 |
3.300m |
14 /63 |
00:46:30 |
14:05 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОРим.Корень |
I |
М16 |
14 |
3.700m |
42 /109 |
00:48:10 |
13:01 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОРим.Корень |
I |
М16 |
14 |
3.900m |
54 /114 |
00:50:22 |
12:55 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОРим.Корень |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
9 /103 |
00:41:38 |
9:41 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
III |
M14 |
13 |
3.500m |
25 /118 |
00:42:31 |
12:09 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
III |
M14 |
11 |
3.300m |
30 /124 |
00:47:25 |
14:22 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
III |
М14 |
11 |
4.100m |
55 /112 |
00:55:33 |
13:33 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
25 |
6.500m |
2 /46 |
00:41:51 |
6:26 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
29 |
13.700m |
2 /47 |
01:18:00 |
5:42 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
22 |
6.700m |
1 /46 |
00:36:47 |
5:29 |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
- |
3 /89 |
00:39:11 |
- |
+2:19 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
2 /92 |
00:44:07 |
6:08 |
+32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
1 /92 |
01:05:09 |
5:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
1 /53 |
00:58:24 |
7:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
1 /59 |
00:52:19 |
6:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
3 /61 |
00:51:30 |
7:55 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
5 /56 |
00:32:03 |
8:26 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
5 /56 |
00:32:03 |
8:26 |
+2:27 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
5 /52 |
00:40:40 |
8:18 |
+5:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
2 /52 |
01:18:28 |
9:01 |
+2:04 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
4 /79 |
00:27:46 |
5:03 |
+1:27 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
1 /79 |
00:14:54 |
4:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
14 /58 |
00:42:11 |
7:49 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
14 /63 |
00:52:49 |
7:20 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
7 /61 |
00:35:57 |
7:20 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
13 |
1.900m |
7 /19 |
00:17:39 |
9:17 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
1 /17 |
01:14:23 |
9:18 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
15 |
4.000m |
2 /19 |
00:43:15 |
10:49 |
+25 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М18 |
21 |
- |
6 /21 |
00:46:11 |
- |
+8:50 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
15 /73 |
00:27:20 |
6:50 |
+4:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
7.200m |
5 /65 |
00:48:33 |
6:45 |
+2:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
10.400m |
6 /64 |
01:23:39 |
8:03 |
+7:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
5.900m |
6 /67 |
00:37:11 |
6:18 |
+2:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
2 /52 |
00:52:53 |
9:27 |
+1:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
26 |
7.400m |
10 /56 |
01:00:16 |
8:09 |
+7:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
7.400m |
9 /56 |
01:26:55 |
11:45 |
+17:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
3.700m |
2 /58 |
00:25:04 |
6:46 |
+8 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
4.800m |
5 /52 |
00:18:11 |
3:47 |
+1:09 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
6.200m |
3 /55 |
00:33:06 |
5:20 |
+4:03 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
2.500m |
4 /55 |
00:16:04 |
6:26 |
+56 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
6.700m |
22 /82 |
00:43:25 |
6:29 |
+4:58 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
11.500m |
3 /79 |
01:15:26 |
6:34 |
+4:17 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
6.000m |
13 /78 |
00:35:50 |
5:58 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
15 |
4.400m |
12 /73 |
00:34:02 |
7:44 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
27 /76 |
00:49:53 |
9:04 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
15 |
4.700m |
9 /73 |
00:35:40 |
7:35 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
7.200m |
4 /18 |
01:14:06 |
10:18 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
- |
6 /17 |
00:52:36 |
- |
+8:26 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
15 |
2.100m |
14 /19 |
00:17:11 |
8:11 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
3 /103 |
00:32:12 |
7:40 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
12 |
- |
18 /102 |
00:28:00 |
- |
+3:57 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
29 |
7.300m |
3 /104 |
00:58:17 |
7:59 |
+4:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
M16 |
22 |
4.400m |
41 /124 |
00:31:02.4 |
7:03 |
+5:28.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
7.000m |
3 /123 |
00:50:13 |
7:10 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
М16 |
7 |
2.500m |
7 /113 |
00:17:48 |
7:07 |
+51 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
М16 |
12 |
7.100m |
49 /114 |
01:10:15 |
9:54 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
М16 |
17 |
4.600m |
4 /114 |
00:39:54 |
8:40 |
+6:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
M16 |
16 |
4.400m |
3 /45 |
00:43:48 |
9:57 |
+1:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
M16 |
23 |
5.700m |
4 /46 |
00:43:33 |
7:38 |
+3:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
M16 |
16 |
4.800m |
3 /51 |
00:45:36 |
9:30 |
+1:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
M16 |
17 |
3.400m |
3 /51 |
00:28:52 |
8:29 |
+3:42 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
17 |
2.200m |
1 /51 |
00:13:44 |
6:15 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.000m |
3 /56 |
00:12:55 |
4:18 |
+31 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
2.500m |
2 /57 |
00:11:51 |
4:44 |
+10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
29 |
4.700m |
3 /56 |
00:19:03 |
4:03 |
+39 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
СГУС, Смоленск |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Temosport |
МС |
М21Э |
47 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
10 /62 |
00:15:42 |
5:04 |
+1:06 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
5 /68 |
00:15:46 |
4:47 |
+1:06 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
6 /66 |
00:18:11 |
6:04 |
+26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
34 |
4.800m |
8 /70 |
00:21:30 |
4:29 |
+1:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
3.700m |
2 /73 |
00:16:15 |
4:24 |
+36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
4.200m |
20 /73 |
00:20:32 |
4:53 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР 2 |
МС |
МЭ |
20 |
8.860m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР 2 |
МС |
МЭ |
26 |
2.470m |
5 /86 |
00:17:27 |
7:04 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР 2 |
МС |
МЭ |
24 |
5.500m |
29 /86 |
00:51:50 |
9:25 |
+12:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
11 /47 |
01:22:28 |
12:08 |
+5:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
МС |
МЭ |
16 |
6.800m |
5 /46 |
00:40:13 |
5:55 |
+5:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
17 /50 |
00:51:37 |
7:35 |
+9:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
5.700m |
11 /54 |
00:38:04 |
6:41 |
+4:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
32 |
13.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
2 /93 |
00:18:04 |
8:36 |
+1:26 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
9 /68 |
00:17:16 |
5:45 |
+1:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
5.000m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
67_СГАФКСТ Смоленск |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
5 /76 |
00:30:54 |
2:56 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
67_СГАФКСТ Смоленск |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
3 /91 |
00:57:43 |
5:30 |
+1:37 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
67_СГАФКСТ Смоленск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
5 /91 |
00:39:20 |
6:09 |
+1:06 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
67_СГАФКСТ Смоленск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
8 /91 |
00:35:03 |
5:29 |
+3:36 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
32 |
4.200m |
10 /64 |
00:22:54 |
5:27 |
+1:06 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
2.700m |
9 /65 |
00:15:51 |
5:52 |
+1:11 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
0 /96 |
00:16:47 |
6:00 |
+24.8 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МС |
13 |
2.800m |
12 /26 |
00:11:12 |
4:00 |
+41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М_1/4_3 |
20 |
2.800m |
1 /6 |
00:11:40 |
4:10 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
20 |
4.200m |
42 /81 |
00:19:14 |
4:35 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ГУАП, СПб |
МС |
М25 |
20 |
5.000m |
2 /89 |
00:36:19 |
7:16 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
МС |
М25 |
20 |
2.700m |
5 /66 |
00:15:43 |
5:49 |
+35 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
МС |
М25 |
26 |
6.400m |
4 /66 |
00:45:37 |
7:08 |
+1:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
4.100m |
16 /47 |
00:20:36 |
5:01 |
+3:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
2.900m |
11 /49 |
00:14:57 |
5:09 |
+1:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
1 /81 |
00:12:04 |
3:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
МС |
МЭ |
20 |
11.500m |
24 /40 |
02:29:02 |
12:58 |
+1:14:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
МС |
МЭ |
25 |
9.900m |
11 /47 |
01:17:03 |
7:47 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
МС |
МЭ |
28 |
7.800m |
11 /50 |
01:03:43 |
8:10 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
МС |
МЭ |
25 |
4.000m |
11 /49 |
00:29:56 |
7:29 |
+5:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
20 |
10.600m |
5 /17 |
01:00:56 |
5:45 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
26 |
6.100m |
6 /16 |
00:36:19 |
5:57 |
+3:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
7.100m |
3 /16 |
00:33:42 |
4:45 |
+49 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
78-Чегаровский Михаил |
МС |
МЭ |
28 |
14.800m |
36 /81 |
02:58:09 |
12:02 |
+1:00:33 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
78-Чегаровский Михаил |
МС |
МЭ |
25 |
5.500m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78-Чегаровский Михаил |
МС |
МЭ |
33 |
9.600m |
18 /90 |
01:06:58 |
6:59 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
МС |
М 25 |
23 |
4.000m |
5 /44 |
00:36:12 |
9:03 |
+22 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
МС |
М25 |
41 |
5.900m |
3 /42 |
00:52:17 |
8:52 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
МС |
М25 |
28 |
3.100m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
34 |
3.400m |
1 /37 |
00:32:57 |
9:41 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
34 |
3.400m |
1 /35 |
00:16:55 |
4:59 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
20 |
6.300m |
8 /36 |
00:40:53 |
6:29 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
М20 |
21 |
6.900m |
5 /16 |
00:56:09 |
8:08 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
М20 |
23 |
3.600m |
1 /14 |
00:25:59 |
7:13 |
- |
Чемпионат России, Кросс – эстафета-4 человека, 10.06.2018 (2018-06-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ+ЖЭ |
21 |
3.400m |
8 /64 |
00:16:00 |
4:42 |
+14 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 09.06.2018 (2018-06-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
30 |
5.200m |
14 /48 |
00:24:53.69 |
4:47 |
+2:06.98 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 08.06.2018 (2018-06-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
29 |
3.800m |
10 /50 |
00:18:46 |
4:56 |
+58 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
25 |
7.400m |
2 /33 |
00:41:57 |
5:40 |
+4 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
26 |
11.600m |
2 /33 |
01:10:50 |
6:06 |
+4:31 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
23 |
7.300m |
1 /33 |
00:39:37 |
5:26 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
22 |
3.000m |
1 /37 |
00:17:20 |
5:47 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
21 |
2.800m |
1 /37 |
00:13:46 |
4:55 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
26 |
2.800m |
1 /37 |
00:16:29 |
5:53 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
62 /114 |
00:50:19 |
9:52 |
+12:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
38 |
12.200m |
39 /111 |
01:49:48 |
9:00 |
+22:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
19 |
2.690m |
25 /77 |
00:19:28 |
7:14 |
+2:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
2.850m |
17 /82 |
00:16:42 |
5:52 |
+1:40 |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
30 |
8.800m |
33 /61 |
02:04:56 |
14:12 |
+42:09 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
18 |
7.000m |
29 /64 |
02:05:13 |
17:53 |
+27:34 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
11 /54 |
00:35:47 |
5:46 |
+6:31 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
26 /64 |
00:45:49 |
7:23 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
ГУАП,Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
1 /53 |
00:40:48 |
6:00 |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
ГУАП,Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
34 /77 |
00:58:59 |
8:40 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
ГУАП, р-н Адмиралтей |
МС |
МЭ |
16 |
4.200m |
4 /77 |
00:18:43 |
4:27 |
+32 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
23 |
9.700m |
3 /36 |
01:09:25 |
7:09 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
21 |
6.300m |
2 /35 |
00:35:06 |
5:34 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
19 |
3.000m |
3 /35 |
00:19:05 |
6:22 |
+1:04.2 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
1 |
8.000m |
3 /47 |
00:46:35 |
5:49 |
+2:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
17 |
6.200m |
8 /47 |
00:39:29 |
6:22 |
+5:22 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
33 |
13.900m |
3 /47 |
01:17:45 |
5:36 |
+55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо21 |
20 |
5.600m |
3 /19 |
00:42:51 |
7:39 |
+3:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо21 |
32 |
8.800m |
9 /20 |
01:11:19 |
8:06 |
+4:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо21 |
25 |
7.700m |
1 /22 |
01:00:23 |
7:51 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо21 |
24 |
3.700m |
1 /23 |
00:25:46 |
6:58 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
21 |
5.400m |
6 /34 |
00:43:44 |
8:06 |
+4:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
22 |
10.400m |
6 /36 |
01:05:09 |
6:16 |
+4:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
21 |
6.700m |
4 /35 |
00:43:01 |
6:25 |
+3:42 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
M20 |
22 |
4.230m |
2 /55 |
00:22:38 |
5:21 |
+7 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
M20 |
19 |
3.400m |
2 /55 |
00:15:41 |
4:37 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
МС |
М20 |
17 |
4.300m |
5 /46 |
00:37:16 |
8:40 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
МЭ |
22 |
3.200m |
10 /97 |
00:17:18.41 |
5:25 |
+1:02.38 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М18 |
16 |
9.200m |
2 /58 |
00:31:50 |
3:28 |
+1 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М18 |
22 |
9.200m |
6 /58 |
01:07:20 |
7:19 |
+2:36 |