Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Мужчины |
30 |
8.400m |
10 /29 |
00:45:49 |
5:27 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Мужчины |
29 |
12.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Мужчины |
20 |
4.000m |
28 /29 |
01:09:00 |
17:15 |
+49:22 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
29 |
10.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М21 |
29 |
4.400m |
9 /19 |
00:42:45 |
9:43 |
+12:38 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
29 |
5.800m |
10 /43 |
00:44:56 |
7:45 |
+5:43 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
10.700m |
12 /43 |
01:06:34 |
6:13 |
+11:34 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
5.500m |
5 /44 |
00:38:14 |
6:57 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Мужчины |
28 |
7.700m |
15 /39 |
01:02:37 |
8:08 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Мужчины |
30 |
8.100m |
13 /41 |
01:08:37 |
8:28 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Мужчины |
23 |
4.900m |
14 /44 |
00:32:25 |
6:37 |
+6:33 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
26 |
8.600m |
4 /13 |
01:17:37 |
9:02 |
+2:58 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
22 |
4.900m |
4 /12 |
00:39:43 |
8:06 |
+8:39 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
24 |
- |
1 /25 |
01:00:28 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
32 |
10.000m |
11 /26 |
01:37:22 |
9:44 |
+24:04 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
27 |
6.700m |
9 /25 |
00:41:00 |
6:07 |
+10:03 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
25 |
7.100m |
5 /28 |
00:39:54 |
5:37 |
+1:59 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
38 /77 |
00:24:23 |
7:52 |
+5:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
42 /84 |
00:20:36 |
6:15 |
+3:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
24 /85 |
00:20:46 |
6:18 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
9 /62 |
00:46:17 |
11:01 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
24 |
8.800m |
18 /60 |
01:24:42 |
9:38 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
16 |
2.700m |
12 /67 |
00:22:28 |
8:19 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
26 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
21 |
8.600m |
29 /65 |
01:49:30 |
12:44 |
+28:51 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
28 |
11.100m |
17 /25 |
01:44:42 |
9:26 |
+36:46 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
37 |
6.600m |
19 /26 |
01:11:44 |
10:52 |
+24:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
МЭ |
21 |
4.200m |
37 /55 |
00:36:16 |
8:38 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
МЭ |
31 |
9.300m |
32 /55 |
01:14:26.8 |
8:00 |
+18:26.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
МЭ |
22 |
11.600m |
32 /59 |
01:40:11 |
8:38 |
+29:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
42 /60 |
01:05:41 |
10:16 |
+26:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
14 |
2.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
2.500m |
9 /42 |
00:15:21 |
6:08 |
+1:47 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МА |
34 |
7.200m |
26 /47 |
01:05:32 |
9:06 |
+16:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
30 /47 |
01:42:55 |
15:08 |
+25:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
16 |
6.800m |
4 /46 |
00:41:45 |
6:08 |
+6:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
37 /50 |
01:05:38 |
9:39 |
+23:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
22 |
5.700m |
42 /54 |
00:48:25 |
8:30 |
+14:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
32 |
13.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
11 /93 |
00:20:05 |
9:34 |
+3:27 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
34 /68 |
00:20:06 |
6:42 |
+4:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
21 |
5.000m |
9 /72 |
00:55:47 |
11:09 |
+17:10 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
МЭ |
30 |
6.100m |
11 /26 |
00:41:45 |
6:51 |
+6:42 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
МА |
18 |
5.100m |
13 /52 |
00:38:02 |
7:27 |
+5:48 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
МА |
19 |
2.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
МА |
19 |
3.900m |
21 /52 |
00:39:11 |
10:03 |
+12:07 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
МЖА |
19 |
7.000m |
9 /39 |
00:51:38 |
7:23 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
17 |
5.000m |
53 /66 |
01:10:42 |
14:08 |
+32:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
23 |
10.100m |
30 /68 |
01:41:41 |
10:04 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
13 |
2.000m |
16 /71 |
00:24:04 |
12:02 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, |
МС |
МЭ |
23 |
- |
27 /68 |
01:01:59 |
- |
+20:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
22 |
8.000m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЖЭ |
22 |
2.300m |
6 /44 |
00:14:05 |
6:07 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
7.300m |
39 /58 |
00:45:59 |
6:18 |
+10:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
11.900m |
44 /63 |
01:37:04 |
8:09 |
+27:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
6.400m |
10 /28 |
00:44:49 |
7:00 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
3.000m |
14 /26 |
00:14:26 |
4:49 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
2.700m |
8 /29 |
00:14:13 |
5:16 |
+52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
3.400m |
9 /64 |
00:46:37 |
13:43 |
+10:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
34 |
3.400m |
32 /61 |
00:19:29 |
5:44 |
+3:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
6.900m |
30 /65 |
00:49:24 |
7:10 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
- |
3 /24 |
00:52:14 |
- |
+5:45 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
5.400m |
2 /22 |
00:39:08 |
7:15 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
8.900m |
5 /21 |
01:43:27 |
11:37 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
6.100m |
12 /23 |
01:09:10 |
11:20 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
3.200m |
10 /24 |
00:29:53 |
9:20 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
МС |
МЭ |
29 |
10.500m |
27 /75 |
00:57:07 |
5:26 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
МС |
МЭ |
29 |
12.900m |
62 /74 |
01:42:13 |
7:55 |
+45:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МБ |
14 |
4.700m |
3 /10 |
00:43:30 |
9:15 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МБ |
18 |
4.500m |
1 /11 |
00:58:34 |
13:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МБ |
24 |
2.900m |
2 /13 |
00:15:44 |
5:26 |
+13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МБ |
23 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МБ |
17 |
8.500m |
2 /12 |
00:49:21 |
5:48 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
ВГТУ, Воронеж |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
38 /77 |
01:00:11 |
8:51 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
ВГТУ |
МС |
МЭ |
16 |
4.200m |
26 /77 |
00:20:53 |
4:58 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
11.300m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.600m |
18 /55 |
00:48:00 |
7:16 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
3.100m |
24 /54 |
00:22:38.5 |
7:18 |
+4:38.2 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
25 |
- |
4 /16 |
00:30:40 |
- |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
20 |
- |
6 /17 |
01:00:02 |
- |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
20 |
- |
8 /17 |
00:40:28 |
- |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
25 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
15 |
- |
5 /18 |
00:13:18 |
- |
+1:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Мужчины |
25 |
6.700m |
29 /55 |
00:57:14 |
8:33 |
+12:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Мужчины |
37 |
10.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Мужчины |
27 |
8.300m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Мужчины |
22 |
3.800m |
43 /67 |
00:40:20 |
10:37 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
МЭ |
14 |
4.400m |
6 /30 |
00:34:58 |
7:57 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
МЭ |
18 |
9.900m |
16 /31 |
01:06:20 |
6:42 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
МЭ |
21 |
4.100m |
21 /30 |
00:33:43 |
8:13 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
МЭ |
30 |
- |
17 /32 |
00:44:40 |
- |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
МС |
МЭ |
25 |
10.200m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
МЭ |
24 |
5.600m |
25 /62 |
00:34:22 |
6:08 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
МЭ |
23 |
6.100m |
26 /93 |
00:55:31 |
9:06 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
7.500m |
34 /98 |
01:11:18 |
9:30 |
+21:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
8.500m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
МС |
МЭ |
25 |
5.900m |
27 /100 |
00:49:46 |
8:26 |
+12:51 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МБ |
16 |
- |
1 /16 |
00:35:11 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МБ |
11 |
- |
2 /16 |
00:33:08 |
- |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МБ |
12 |
2.200m |
5 /14 |
00:24:28 |
11:07 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МБ |
8 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
30 |
7.400m |
9 /18 |
01:05:18 |
8:49 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
11.500m |
9 /18 |
01:25:20 |
7:25 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
25 |
7.400m |
7 /16 |
00:59:40 |
8:04 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
4 /38 |
00:46:50 |
- |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
14 |
- |
21 /41 |
00:22:35 |
- |
+4:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
29 |
9.500m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
23 |
10.700m |
31 /75 |
01:15:05 |
7:01 |
+20:24 |
Московский Меридиан 2016 Весна 1 этап (2016-04-05)::Выбор |
аренда ММ |
|
1 |
23 |
- |
107 /136 |
01:08:38 |
- |
+45:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
29 |
5.800m |
46 /67 |
01:05:57 |
11:22 |
+24:08 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
29 |
- |
46 /67 |
01:05:57 |
- |
+24:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
23 |
10.100m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
23 |
4.500m |
52 /72 |
00:42:27 |
9:26 |
+13:57 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
10 |
- |
52 /109 |
00:42:27 |
- |
+13:57 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
52 /72 |
00:42:27 |
- |
+13:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2016", WRE. спринт, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
30 |
- |
58 /84 |
00:24:21 |
- |
+6:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
2.100m |
16 /59 |
00:16:52 |
8:02 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
34 |
11.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
25 |
14.000m |
11 /48 |
01:19:35 |
5:41 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
4.700m |
25 /55 |
00:58:44 |
12:30 |
+15:32 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
24 |
7.300m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Меридиан 2015 Осень 17 Этап (2015-09-23)::Заданное направление |
аренда ММ |
|
3 |
15 |
3.740m |
46 /56 |
01:10:24 |
18:49 |
+42:47 |
Московский Меридиан 2015 Осень 12 Этап (2015-09-10)::Заданное направление |
аренда ММ |
|
4 |
6 |
2.590m |
4 /10 |
00:27:08 |
10:29 |
+10:01 |
Московское Лето 2015 5 ЭТАП (2015-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
D1 |
18 |
8.000m |
0 /43 |
01:10:38 |
8:50 |
+10:41 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
15 |
4.800m |
7 /30 |
00:24:44 |
5:09 |
+1:46 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
22 |
7.500m |
5 /30 |
00:45:25 |
6:03 |
+6:36 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
22 |
2.500m |
6 /30 |
00:18:13 |
7:17 |
+1:11 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
28 |
8.100m |
16 /50 |
00:56:01 |
6:55 |
+8:52 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
25 |
12.100m |
17 /51 |
01:30:57 |
7:31 |
+18:44 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
13 /51 |
00:39:11 |
5:56 |
+6:31 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
КМС |
МЭ |
21 |
9.600m |
40 /83 |
01:16:14 |
7:56 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-20 |
18 |
6.250m |
6 /24 |
00:48:43 |
7:48 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-20 |
21 |
4.540m |
6 /25 |
00:35:58 |
7:55 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
20 |
6.960m |
6 /26 |
01:12:13 |
10:23 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-20 |
21 |
2.140m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
20 /41 |
01:14:45 |
- |
+25:13 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
19 /42 |
00:16:39 |
- |
+2:22 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
23 /41 |
00:26:11 |
- |
+4:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
31 |
9.600m |
19 /48 |
01:41:09 |
10:32 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
27 /49 |
01:00:20 |
- |
+19:47 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
2.400m |
38 /57 |
00:17:16 |
7:12 |
+3:32 |
Снежная Тропа 2014 18 ЭТАП (2014-12-21)::Выбор |
Лично |
МС |
ЗН |
22 |
3.800m |
7 /35 |
00:25:01 |
6:35 |
+4:46 |
Снежная Тропа 2014 16 ЭТАП (2014-12-13)::Выбор |
Лично |
МС |
ЗН |
22 |
4.500m |
2 /38 |
00:23:51 |
5:18 |
+20 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
5.100m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
- |
23 /36 |
00:49:19 |
- |
+13:38 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
41 |
12.200m |
17 /34 |
01:44:47 |
8:35 |
+27:41 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
24 |
7.900m |
24 /29 |
01:43:40 |
13:07 |
+31:41 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
23 |
4.700m |
14 /29 |
00:55:05 |
11:43 |
+14:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
30 |
7.800m |
20 /45 |
01:05:34 |
8:24 |
+10:21 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
5.500m |
29 /47 |
00:54:06 |
9:50 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
16 |
5.300m |
13 /27 |
00:56:16 |
10:37 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
16 |
4.500m |
23 /27 |
00:50:08 |
11:08 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
19 |
6.600m |
13 /26 |
01:11:16 |
10:48 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
21 |
3.000m |
20 /26 |
00:28:17 |
9:26 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М20 |
17 |
- |
11 /30 |
00:37:39 |
- |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
МЖ20 |
17 |
- |
16 /39 |
00:26:40 |
- |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М20 |
14 |
- |
24 /26 |
01:07:15 |
- |
+37:47 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М20 |
31 |
7.500m |
8 /26 |
02:02:49 |
16:23 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Воронеж Берёзовая |
КМС |
МЭ |
15 |
6.300m |
15 /57 |
00:51:41 |
8:12 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Воронеж Берёзовая |
КМС |
МЭ |
25 |
4.000m |
19 /45 |
00:28:30 |
7:08 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Эстафета- 3 чел., 17.10.2013 (2013-10-17)::Заданное направление |
ВГАСУ |
КМС |
МЭ |
19 |
6.300m |
8 /75 |
00:41:01 |
6:31 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Кросс (65-140 мин.), 16.10.2013 (2013-10-16)::Заданное направление |
ВГАСУ |
КМС |
МЭ |
26 |
12.400m |
26 /73 |
01:22:01 |
6:37 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов" , Спринт, 15.10.2013 (2013-10-15)::Заданное направление |
ВГАСУ |
КМС |
МЭ |
22 |
4.300m |
15 /74 |
00:23:56 |
5:34 |
+1:54 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
18 |
6.500m |
18 /99 |
00:54:06 |
8:19 |
+10:47 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
22 /90 |
00:40:58 |
10:00 |
+10:28 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
17 |
8.900m |
23 /102 |
01:11:11 |
8:00 |
+12:08 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
19 |
5.700m |
66 /103 |
01:00:05 |
10:32 |
+21:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН ВГАСУ |
КМС |
М18 |
18 |
4.900m |
8 /53 |
00:42:34 |
8:41 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН ВГАСУ |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
5 /52 |
00:36:31 |
7:46 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН ВГАСУ |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
14 /47 |
01:00:18 |
10:35 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18 |
17 |
6.800m |
10 /16 |
01:07:09 |
9:53 |
+17:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18 |
18 |
6.300m |
10 /39 |
01:00:40 |
9:38 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18 |
17 |
6.500m |
15 /37 |
01:11:03 |
10:56 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18 |
13 |
4.700m |
4 /28 |
00:39:37 |
8:26 |
+7:57 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
20 |
7.700m |
6 /57 |
01:00:15 |
7:49 |
+6:50 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
9 /58 |
00:52:35 |
7:12 |
+7:33 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
23 |
7.400m |
2 /53 |
00:42:26 |
5:44 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
M18 |
18 |
5.700m |
13 /64 |
00:55:14 |
9:41 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
M18 |
17 |
5.500m |
3 /66 |
00:42:17 |
7:41 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
18 |
6.600m |
5 /63 |
00:44:42 |
6:46 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.140m |
23 /65 |
00:54:21 |
10:34 |
+16:55 |