Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
29 /48 |
01:30:07 |
18:46 |
+34:10 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
24 |
3.800m |
52 /73 |
00:24:30 |
6:27 |
+5:05 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
D16 |
14 |
2.000m |
58 /75 |
00:20:29 |
10:15 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
7 /76 |
00:38:49 |
9:42 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
9 /77 |
00:40:54 |
8:42 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
9 /84 |
00:34:14 |
9:31 |
+5:45 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
5 /48 |
00:41:58 |
10:00 |
+4:36 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.200m |
2 /49 |
00:34:13 |
8:09 |
+2:03 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
1р |
Ж16 |
17 |
2.200m |
61 /105 |
00:34:18 |
15:35 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-16 |
11 |
2.820m |
20 /87 |
00:30:29 |
10:49 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-16 |
13 |
2.680m |
37 /90 |
00:36:55 |
13:46 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
12 /92 |
00:43:19 |
14:38 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-16 |
13 |
1.450m |
24 /86 |
00:15:24 |
10:37 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
31 /84 |
00:30:12 |
12:35 |
+11:46 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
7 |
- |
72 /82 |
00:38:38 |
- |
+22:36 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
5 /84 |
00:34:58 |
9:12 |
+4:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
3.100m |
48 /107 |
00:29:54.9 |
9:39 |
+8:51.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
69 /108 |
00:38:35 |
11:21 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
I |
Ж14 |
13 |
- |
10 /77 |
00:25:14 |
- |
+6:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
11 /76 |
00:36:16 |
10:22 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
17 /77 |
00:22:51 |
7:53 |
+4:47 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
14 |
3.100m |
30 /60 |
00:51:36 |
16:39 |
+18:35 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
20 /59 |
00:36:18 |
15:47 |
+16:02 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
18 |
2.900m |
19 /57 |
00:18:59 |
6:33 |
+5:12 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
15 |
1.700m |
23 /58 |
00:17:24 |
10:14 |
+4:55 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14-Финал |
21 |
- |
12 /30 |
00:13:59 |
- |
+3:00 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14-1 |
17 |
1.700m |
9 /21 |
00:13:35 |
7:59 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
11 /99 |
00:17:42 |
8:26 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
4 /100 |
00:24:47 |
12:24 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
1 /98 |
00:30:23 |
13:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
4 /98 |
00:14:34 |
8:34 |
+44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
Ж13 |
15 |
6.200m |
3 /44 |
00:24:33 |
3:58 |
+3:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
Ж13 |
1 |
2.400m |
1 /42 |
00:16:32 |
6:53 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
1 /88 |
00:14:54 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
Ж13 |
11 |
- |
9 /59 |
00:28:10 |
- |
+6:48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
Ж13 |
6 |
2.300m |
18 /59 |
00:31:40 |
13:46 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
Ж13 |
6 |
1.600m |
12 /59 |
00:12:59 |
8:07 |
+3:06 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ |
3р |
Ж14 |
7 |
- |
6 /71 |
00:20:28 |
- |
+2:49 |