XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МФТИ |
|
МА |
20 |
6.900m |
34 /52 |
00:59:57 |
8:41 |
+27:40 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
МФТИ |
|
О1 |
26 |
6.600m |
71 /106 |
00:59:16 |
8:59 |
+19:41 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
3р |
М18 |
31 |
- |
14 /18 |
02:43:49 |
- |
+1:37:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
3р |
М14Н |
11 |
- |
1 /31 |
00:25:52 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
М14Н |
9 |
- |
2 /35 |
00:26:08 |
- |
+1:52 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
М14Н |
7 |
- |
17 /35 |
00:29:07 |
- |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
5 /98 |
00:35:57 |
11:59 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
III |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
22 /99 |
00:34:11 |
13:40 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
11 /100 |
00:27:08 |
10:03 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
7 /100 |
00:24:26 |
11:38 |
+3:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
0 /110 |
00:22:28 |
7:15 |
+4:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
49 /111 |
00:36:00 |
11:15 |
+18:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
95 /112 |
00:48:22 |
19:21 |
+33:29 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М |
11 |
- |
72 /142 |
00:37:17 |
- |
+19:21 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
7 |
- |
42 /68 |
00:22:31 |
- |
+10:42 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
9 |
- |
34 /68 |
00:29:40 |
- |
+12:42 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
7 |
- |
25 /67 |
00:26:24 |
- |
+12:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
Iю |
М12TR |
7 |
1.700m |
19 /54 |
00:37:58 |
22:20 |
+13:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
Iю |
М12TR |
9 |
2.000m |
21 /57 |
00:36:36 |
18:18 |
+16:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12TR |
9 |
2.000m |
19 /60 |
00:36:49 |
18:25 |
+15:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12TR |
9 |
1.900m |
4 /56 |
00:28:06 |
14:47 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
5 |
1.300m |
3 /34 |
00:12:25 |
9:33 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
5 |
0.800m |
5 /36 |
00:07:46 |
9:43 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
4 |
0.900m |
6 /32 |
00:09:41 |
10:46 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
6 |
0.800m |
5 /29 |
00:09:58 |
12:28 |
+3:02 |