Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
13 /20 |
00:54:21 |
20:08 |
+25:43 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
15 /20 |
00:56:30 |
24:34 |
+32:12 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
D-14 |
12 |
3.400m |
29 /46 |
00:49:14 |
14:29 |
+22:51 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
D-14 |
10 |
2.700m |
43 /45 |
01:00:46 |
22:30 |
+37:27 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
165 /197 |
00:48:58 |
15:48 |
+28:58 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.700m |
165 /201 |
01:13:08 |
19:46 |
+42:51 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
145 /203 |
00:55:19 |
19:45 |
+31:30 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14 |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.600m |
62 /71 |
01:02:18 |
23:58 |
+42:58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.900m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.300m |
40 /50 |
00:14:01 |
10:47 |
+6:53 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.500m |
37 /51 |
00:23:03 |
9:13 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
152_МБОУ СШ 14 |
Iю |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
61 /68 |
01:37:55 |
32:38 |
+1:07:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
152_МБОУ СШ 14 |
Iю |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
67 /69 |
01:37:40 |
25:03 |
+1:04:55 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
152_МБОУ СШ 14 |
Iю |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
65 /69 |
01:05:04 |
21:41 |
+41:01 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
152_МБОУ СШ 14 |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
МБОУ СШ №14 |
Iю |
Ж-14 |
14 |
- |
26 /51 |
00:31:55 |
- |
+18:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
МБОУ СШ №14 |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
МБОУ СШ №14 |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.700m |
12 /23 |
01:16:35 |
20:42 |
+34:35 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14 |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14 |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
148 /152 |
01:44:46 |
33:48 |
+1:17:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
149 /161 |
01:26:08 |
27:47 |
+55:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
154 /163 |
02:08:44 |
34:48 |
+1:31:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14, Арза |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
138 /161 |
00:59:51 |
31:30 |
+41:39 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
МБОУ СШ №14 |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.600m |
29 /34 |
01:28:55 |
34:12 |
+56:30 |