Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
10.700m |
50 /54 |
01:17:12 |
7:13 |
+40:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
|
|
OPEN 3 |
8 |
2.300m |
3 /15 |
00:50:56 |
22:09 |
+22:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
|
|
OPEN 3 |
9 |
1.800m |
2 /24 |
00:30:02 |
16:41 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
МГАФК |
КМС |
М25 |
21 |
7.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
МГАФК |
КМС |
М25 |
16 |
4.700m |
31 /42 |
00:38:31 |
8:12 |
+14:20 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Раменский р-н |
КМС |
А |
19 |
3.800m |
10 /17 |
00:38:05 |
10:01 |
+12:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
Мужчины |
28 |
10.600m |
16 /30 |
01:18:01 |
7:22 |
+28:52 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
- |
29 /29 |
02:04:19 |
- |
+56:03 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
31 /34 |
01:34:30 |
7:49 |
+46:32 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
14 |
- |
27 /31 |
00:28:14 |
- |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Мужчины |
16 |
- |
17 /18 |
00:46:05.2 |
- |
+25:26.3 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
Мужчины |
18 |
- |
10 /13 |
00:58:12 |
- |
+12:27 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
M18 |
11 |
6.800m |
8 /11 |
01:19:20 |
11:40 |
+26:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М18 |
24 |
3.100m |
9 /12 |
00:24:17 |
7:50 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
I |
М18 |
20 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М18 |
14 |
4.000m |
0 /24 |
00:42:55 |
10:44 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
М18 |
24 |
9.700m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
О-Никс |
КМС |
М18 |
17 |
4.500m |
9 /15 |
01:05:22 |
14:32 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
О-Никс |
КМС |
М18 |
15 |
4.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
О-Никс |
КМС |
М18 |
18 |
4.900m |
16 /17 |
01:50:02 |
22:27 |
+59:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
О-Никс |
КМС |
М18 |
14 |
3.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М18 |
12 |
4.000m |
17 /25 |
00:46:50 |
11:43 |
+20:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М18 |
20 |
9.770m |
18 /25 |
01:27:37 |
8:58 |
+33:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М18 |
22 |
2.870m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М18 |
18 |
- |
12 /12 |
00:38:00 |
- |
+21:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М18 |
18 |
- |
12 /12 |
00:38:00 |
- |
+21:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.100m |
15 /18 |
01:04:11 |
10:31 |
+33:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
7.100m |
15 /17 |
02:06:02 |
17:45 |
+1:07:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
5.400m |
9 /18 |
00:46:06 |
8:32 |
+11:50 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
I |
M18 |
16 |
6.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
27 |
12.150m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
- |
62 /97 |
00:29:32 |
- |
+12:34 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
М17 |
20 |
7.300m |
4 /25 |
00:41:54 |
5:44 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
12 |
7.400m |
24 /32 |
01:10:44 |
9:34 |
+30:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
I |
М17 |
13 |
5.200m |
3 /34 |
00:36:38 |
7:03 |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М17 |
16 |
6.700m |
17 /26 |
01:12:42 |
10:51 |
+32:00 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
М17 |
11 |
6.200m |
6 /27 |
00:56:49 |
9:10 |
+4:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М17 |
15 |
10.500m |
64 /71 |
01:29:51 |
8:33 |
+38:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М17 |
10 |
3.700m |
53 /71 |
00:24:49 |
6:42 |
+8:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
107 /110 |
00:33:31 |
9:19 |
+17:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
82 /119 |
00:42:09 |
7:09 |
+13:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
I |
М17 |
1 |
- |
94 /118 |
01:39:06 |
- |
+40:57 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
M16 |
26 |
7.500m |
20 /29 |
02:10:01 |
17:20 |
+1:08:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
M16 |
17 |
3.800m |
4 /25 |
00:35:36 |
9:22 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
I |
М16 |
23 |
5.400m |
3 /13 |
00:38:07 |
7:04 |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М16 |
20 |
8.400m |
10 /13 |
01:20:59 |
9:38 |
+26:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.440m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
30 /53 |
01:23:53 |
11:49 |
+32:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
15 |
3.500m |
43 /53 |
00:54:54 |
15:41 |
+28:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М16 |
16 |
- |
10 /40 |
00:14:57 |
- |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
M16 |
20 |
4.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
M16 |
20 |
4.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М16 |
16 |
- |
9 /29 |
00:14:57 |
- |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
13 |
6.200m |
34 /37 |
01:24:35 |
13:39 |
+43:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
27 |
5.100m |
25 /37 |
00:50:27 |
9:54 |
+22:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.500m |
22 /37 |
00:40:56 |
9:06 |
+10:32 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М16А |
21 |
5.900m |
35 /53 |
01:11:52 |
12:11 |
+29:34 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М16А |
18 |
5.800m |
41 /47 |
02:03:37 |
21:19 |
+1:20:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
19 /33 |
01:06:40 |
13:36 |
+21:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
М16 |
18 |
- |
19 /37 |
01:06:40 |
- |
+21:33 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М17 |
10 |
- |
15 /19 |
00:23:08 |
- |
+6:46 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М17 |
18 |
- |
14 /19 |
01:21:00 |
- |
+21:08 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М17 |
18 |
- |
17 /19 |
01:09:58 |
- |
+29:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
М17 |
12 |
5.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
М17 |
23 |
7.200m |
3 /24 |
00:44:03.34 |
6:07 |
+2:56.53 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
М17 |
23 |
7.200m |
3 /36 |
00:44:04 |
6:07 |
+11:17 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17цфо |
18 |
7.500m |
9 /18 |
01:10:10 |
9:21 |
+24:38 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
II |
М17цфо |
10 |
6.800m |
8 /18 |
00:39:09 |
5:45 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М-17 |
7 |
2.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
II |
М-17 |
8 |
3.000m |
40 /52 |
00:56:24 |
18:48 |
+23:14 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
II |
М-17 |
9 |
7.000m |
35 /51 |
00:57:47 |
8:15 |
+24:24 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
2р |
М17 |
23 |
- |
47 /80 |
01:25:33 |
- |
+39:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17 |
14 |
7.800m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17 |
17 |
8.700m |
50 /54 |
01:11:16 |
8:11 |
+30:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17 |
12 |
2.800m |
48 /54 |
00:22:20 |
7:59 |
+10:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17 |
13 |
6.300m |
49 /65 |
00:47:24 |
7:31 |
+16:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М17 |
1 |
8.910m |
62 /64 |
01:14:59 |
8:25 |
+36:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
II |
М16 |
15 |
6.900m |
7 /11 |
01:23:04 |
12:02 |
+34:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
II |
M16 |
15 |
2.700m |
14 /22 |
00:32:46 |
12:08 |
+17:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
M16 |
12 |
2.100m |
34 /54 |
00:15:34 |
7:25 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
II |
М16 |
1 |
- |
27 /54 |
01:41:02 |
- |
+38:22 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
II |
M16 |
16 |
3.550m |
100 /112 |
00:45:49 |
12:54 |
+27:39 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
M16 |
18 |
2.600m |
108 /112 |
00:27:36 |
10:37 |
+15:12 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М15 |
15 |
4.700m |
44 /69 |
01:02:04 |
13:12 |
+34:17 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М15 |
15 |
5.200m |
30 /66 |
00:49:57 |
9:36 |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
II |
М16 |
9 |
2.700m |
10 /25 |
00:18:42 |
6:56 |
+5:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17 |
12 |
3.800m |
85 /96 |
00:23:25.1 |
6:10 |
+7:00.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17 |
26 |
10.600m |
88 /100 |
02:07:35 |
12:02 |
+1:08:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
II |
M17 |
18 |
4.400m |
14 /23 |
00:48:43 |
11:04 |
+18:17 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
II |
М17 |
19 |
6.600m |
70 /77 |
01:28:02 |
13:20 |
+35:42 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
II |
М17 |
23 |
7.400m |
71 /80 |
01:41:57 |
13:47 |
+1:04:25 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
II |
М17 |
23 |
7.400m |
71 /80 |
01:41:57 |
13:47 |
+1:04:25 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
II |
М17 |
9 |
7.600m |
59 /81 |
00:43:32 |
5:44 |
+14:12 |
Московская Зима 2017 4 ЭТАП (2017-01-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М17 |
17 |
6.800m |
2 /10 |
00:45:45 |
6:44 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Московская область |
II |
М17 |
18 |
8.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
M17 |
11 |
5.530m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
II |
М17 |
8 |
7.000m |
13 /20 |
00:47:14 |
6:45 |
+14:00 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
Iю |
M17 |
12 |
4.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
2р |
М-14 |
13 |
- |
11 /62 |
00:32:18 |
- |
+10:11 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
2р |
М-14 |
12 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
II |
М14 |
11 |
3.400m |
24 /29 |
00:52:19 |
15:23 |
+22:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
II |
М14 |
19 |
5.320m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
II |
М14 |
14 |
4.800m |
10 /21 |
01:06:44 |
13:54 |
+23:08 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М14 |
14 |
4.800m |
28 /80 |
01:06:44 |
13:54 |
+23:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.600m |
44 /74 |
00:57:47 |
12:34 |
+26:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
11 |
2.100m |
38 /74 |
00:23:18 |
11:06 |
+9:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
II |
М14 |
14 |
- |
28 /43 |
00:24:05 |
- |
+13:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
II |
M14 |
18 |
2.500m |
14 /39 |
00:20:00 |
8:00 |
+6:27 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
18 |
8.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Юдо15 |
18 |
8.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
9 |
2.700m |
35 /42 |
00:42:20 |
15:41 |
+18:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Мдо15 |
9 |
2.700m |
35 /42 |
00:42:20 |
15:41 |
+18:10 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М14А |
13 |
3.400m |
43 /72 |
00:47:27 |
13:57 |
+24:22 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М14 |
14 |
3.900m |
56 /77 |
01:14:08 |
19:01 |
+41:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
M14 |
13 |
4.100m |
59 /112 |
00:51:50 |
12:39 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
M14 |
11 |
3.900m |
65 /111 |
01:04:37 |
16:34 |
+38:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
M14 |
15 |
3.100m |
40 /103 |
00:31:49 |
10:16 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Раменский МР |
II |
M14 |
8 |
- |
7 /30 |
00:33:55 |
- |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.900m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
Iю |
М14 |
7 |
4.800m |
21 /69 |
00:21:32 |
4:29 |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
M14 |
14 |
4.800m |
5 /9 |
00:35:44 |
7:27 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
II |
M14 |
11 |
5.800m |
5 /8 |
00:58:17 |
10:03 |
+23:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
М14 |
10 |
4.500m |
16 /29 |
01:19:00 |
17:33 |
+43:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
М14 |
10 |
4.500m |
28 /43 |
01:19:00 |
17:33 |
+48:44 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
M14 |
7 |
9.700m |
9 /33 |
00:46:00 |
4:45 |
+15:08 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
M14 |
11 |
6.100m |
11 /35 |
00:52:48 |
8:39 |
+17:20 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
M14 |
12 |
4.900m |
29 /35 |
00:46:26 |
9:29 |
+19:17 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
M14 |
9 |
5.500m |
32 /35 |
01:40:50 |
18:20 |
+1:09:29 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
M14 |
10 |
2.700m |
24 /35 |
00:17:44 |
6:34 |
+4:50 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
M14 |
10 |
4.600m |
39 /44 |
01:35:32 |
20:46 |
+1:09:17 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
M14 |
17 |
- |
41 /45 |
01:12:33 |
- |
+40:51 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
IIю |
М14 |
19 |
3.700m |
17 /32 |
00:56:33.7 |
15:17 |
+28:51.8 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М14 |
10 |
4.900m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
М14 |
16 |
5.100m |
56 /127 |
00:40:31 |
7:57 |
+13:03 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М14 |
11 |
5.100m |
103 /128 |
01:22:54 |
16:15 |
+46:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М13 |
12 |
2.300m |
9 /88 |
00:24:59 |
10:52 |
+5:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М13 |
13 |
2.600m |
64 /87 |
01:00:30 |
23:16 |
+38:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М13 |
13 |
2.600m |
51 /89 |
00:48:41 |
18:43 |
+25:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М13 |
12 |
2.400m |
58 /90 |
00:40:16 |
16:47 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
М13 |
9 |
- |
30 /105 |
00:31:27 |
- |
+11:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М13 |
10 |
3.200m |
23 /105 |
00:40:47 |
12:45 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М13 |
8 |
2.000m |
90 /105 |
00:38:48 |
19:24 |
+28:05 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
М14 |
12 |
3.300m |
23 /37 |
01:04:43 |
19:37 |
+30:16 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М14 |
12 |
- |
32 /45 |
00:37:24 |
- |
+23:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
М14 |
18 |
2.700m |
34 /34 |
01:26:59 |
32:13 |
+1:02:49 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
М14 |
27 |
5.100m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М14 |
11 |
4.000m |
25 /32 |
00:55:07 |
13:47 |
+30:38 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М13 |
9 |
3.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М13 |
9 |
3.300m |
53 /66 |
01:11:21 |
21:37 |
+46:48 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
6 |
2.600m |
56 /71 |
01:23:16 |
32:02 |
+1:01:47 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
8 |
2.200m |
7 /71 |
00:16:54 |
7:41 |
+3:23 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
М14 |
15 |
4.300m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
М14 |
11 |
1.800m |
33 /36 |
01:23:46 |
46:32 |
+54:15 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
21 /33 |
00:30:29 |
15:15 |
+15:22 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Лытк.К2+Удельная |
IIю |
5 этап |
16 |
2.090m |
- /197 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
85 /95 |
01:40:38 |
43:45 |
+1:22:14 |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
M12 |
8 |
2.400m |
27 /28 |
01:47:58 |
44:59 |
+1:32:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
M12 |
7 |
2.400m |
22 /30 |
00:29:43 |
12:23 |
+13:45 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
27 /30 |
00:46:46 |
23:23 |
+34:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
М12 |
10 |
- |
65 /117 |
00:35:07 |
- |
+19:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
88 /115 |
00:51:08 |
19:40 |
+34:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
М12 |
11 |
2.400m |
76 /117 |
00:35:33 |
14:49 |
+20:03 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
0 /84 |
00:45:59 |
18:24 |
+28:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Удельная Раменско |
|
М12 |
12 |
- |
28 /40 |
00:29:40 |
- |
+17:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12 |
12 |
1.800m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12А |
10 |
2.239m |
48 /53 |
01:12:01 |
32:10 |
+56:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Саранск2 |
|
М10Б |
8 |
2.600m |
2 /8 |
00:38:41 |
14:53 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Саранск2 |
|
М10 |
8 |
1.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Саранск2 |
|
М10 |
6 |
1.700m |
13 /18 |
00:34:38 |
20:22 |
+16:45 |